Панчук Ольга Юрьевна Симферополь

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Панчук Ольга Юрьевна, Симферополь: онколог-маммолог, онколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3652) 66-95-13.

Обновлено 20.06.2024

ул. Севастопольская, д. 68а
Онколог (от 18 лет) — от 2000₽ Онколог (от 18 лет) — от 2000₽ Онколог-маммолог (от 18 лет) — от 2000₽ Онколог-маммолог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 365 266-95-13

Центр последипломного образования

«Ультразвуковая диагностика»
Онкодерматология для всех

1.0

Я попала на приём к Ольге Юрьевне по направлению (по результатам УЗИ внутрипротоковая папиллома?). Приём проходил в спокойной и доброжелательной обстановке. Врач внимательно меня выслушала, провела тщательный осмотр, взяла отпечаток содержимого из соска и отправила на цитологическое исследование. Результат получила в тот же день и повторно попала на приём. Диагноз не подтвердился, врач назначила профилактическое лечение. Огромное спасибо, Ольга Юрьевна, за профессионализм и человеческое отношение! Дай Вам Бог здоровья и долголетия!
Понравилось
Профессионализм и человеческие качества.
Онкологический диспансер-ул. Беспалова, д. 49а
Обратилась за помощью экстренно. В период лактации появилась температура и боль в груди. В интернете начала искать, кто может принять прям сегодня. Ни капли не пожалела, что попала к Ольге Юрьевне. Ольга Юрьевна подробно все спросила, обследовала и расписала назначение. Так же дал свои контакты, если вдруг будут наблюдаться ухудшения. Очень отзывчивая, приятная, внимательный доктор. Молодой и грамотный специалист! Спасибо большое за Ваш труд! Все были бы такие внимательные врачи как Ольга Юрьевна. А главное, что лечение, которое было назначено, принесло результат уже в первый же день!
Панчук О. Ю.
Спасибо большое за такие теплые слова, очень приятно, и более приятно, что смогла помочь! Не болейте. ❤️
Клиника «Медикал Парк» на Кечкеметской-ул. Кечкеметская, д. 53
Обращалась на прием к доктору с целью проверить новообразования кожи (родинки, папилломы), в том числе удалить образования, приносящие дискомфорт. Прием прошел комфортно, доктор очень грамотно, вежливо и доступно все объяснила, дала все необходимые рекомендации. Хочу отметить, удаление новообразования прошло максимально безболезненно и быстро, за что очень благодарна доктору и персоналу. Однозначно рекомендую посетить прием данного доктора, если имеются вопросы новообразований кожи, чтобы вовремя диагностировать имеющиеся заболевания. Также доктор является маммологом. Теперь знаю, к кому могу обратиться в случае возникновения вопросов по этой части, а также в целях профилактики.
Понравилось
Все понравилось, рекомендую.
Спасибо за такой приятный отзыв! Будьте здоровы, не болейте! ❤️
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Каждый год прохожу обследование груди. В этот раз грудь беспокоила болями, и решила обратиться раньше по времени. Выбирала врача по отзывам на сайте Продокторов. Выбрала Ольгу Панчук. :)
Понравилось
Все понравилось. Прием прошел очень тщательно, врач собрала данные, задавала вопросы, посмотрела предыдущие обследования. Были проведены ручное обследование груди и также УЗИ. Врач все комментировала и давала свою оценку осмотра. Понравилось, что ручной осмотр был очень нежный, безболезненный, и врач заранее предупреждала, что сейчас будет делать! :) После врач дала рекомендации, успокоила и ответила на оставшиеся вопросы. В общем, я врачом очень довольна. Буду продолжать обращаться к Ольге Юрьевне и рекомендовать ее!
Спасибо большое за обратную связь, очень приятно! Не болейте! ❤️
Медицинский центр «Фемина» на Чехова-ул. Чехова, д. 15
Я обратилась к Ольге Юрьевне после УЗИ, за консультацией, так как мне поставили мастопатию. Она провела тщательный осмотр, выслушала и успокоила. Отметила, что мастопатии нет, есть небольшие кисты, но все излечимо. Выписала лечение. Пока не проходила его, ожидаю операцию по женской теме, после которой можно будет начинать прием препаратов для профилактики. Сказала явиться на прием через три месяца с контрольным УЗИ, чтобы видеть всю картину полностью и понять, помогло ли лечение. Обязательно так и сделаю, обращусь ещё раз, чтобы можно было спать спокойно и не нервничать, что что-то у меня в груди не так, как у всех! Спасибо большое за развернутые ответы на все вопросы и приятное общение. Я даже не нервничала, прямо врач заряжает спокойствием и позитивом, плохие мысли уходят прочь! Можно сказать, что это квалифицированный специалист в своей области!
Понравилось
Общение, внимательность.
Спасибо за обратную связь, очень приятно. Рада помочь! Не болейте! ❤️
Клиника «Медикал Парк» в Октябрьском-пгт. Октябрьское, пер. Советский, д. 7
Была сегодня первый раз на приеме у Ольги Юрьевны, мне все понравилось, тщательно провела УЗИ МЖ, обо всем спросила, все рассказала. В клинику много лет обращаюсь, посещаю разных нужных мне врачей. Спасибо.
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы! ❤️
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
У меня грудной ребёнок, началась сильная боль в груди, лактостаз. Впервые с таким столкнулась. Не знала, куда и к кому бежать. Пошла в ближайшую клинику возле дома и попала к Ольге Юрьевне. Была очень приятно удивлена. Доктор приятная в общении. Очень тщательно осмотрела, сразу сделала УЗИ, всё рассказала, дала рекомендации, назначила лечение. В этот же день стало легче. Очень благодарна.
Понравилось
Понравилось всё. А главное - есть положительный результат.
Панчук О. Ю.
Спасибо за обратную связь, рада, что смогла помочь! Не болейте!
Клиника «Медикал Парк» на Кечкеметской-ул. Кечкеметская, д. 53
К Ольге Юрьевне я обратилась в первый раз, узнала о ней через интернет. При выборе доктора я обращала внимание на отзывы, опыт работы и просто она понравилась мне больше, чем остальные.
Понравилось
На приеме мне все понравилось, доктор показалась очень милой. Она задавала вопросы и отвечала на все, что меня интересовало, а также хорошо расположила к себе. Я бы сказала, что все прошло довольно-таки комфортно. С собой на консультацию я не приносила никакие исследования, дело в том, что обратилась для осмотра. Панчук О.Ю. тщательно его провела, она проверила все визуально, пальпировала и еще сделала УЗИ. Врач комментировала процесс обследования, по-моему, на мониторе она ничего не показывала. Доктор выдала заключение, написала диагноз и назначила препараты, которые необходимо принимать, а также еще проконсультировала. На мой взгляд, времени на приеме было уделено достаточно, информацию доктор доносила понятно и доступно. По моему мнению, Панчук Ольгу Юрьевну, конечно, можно порекомендовать другим людям!
Панчук О. Ю.
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
На УЗИ обнаружили подозрительный узел. Напугали, сказали, что это вероятно злокачественная опухоль. Направили в онкодиспансер на консультацию к маммологу-онкологу и проведению трепан-биопсии.
Не понравилось
Врач расположила к себе с первой секунды общения. Всё внимательно выслушала, осмотрела, при этом старалась успокоить. Направила выполнить повторное УЗИ сразу же на месте. УЗИ сделали. Слава Богу ничего страшного не нашли. С этим УЗИ я снова зашла к Ольге Юрьевне, после чего она меня поздравила и успокоила. Было очень приятно попасть именно к этому врачу, осталось хорошее впечатление, причём не только как от врача, но и как от хорошего человека с большим и добрым сердцем! ❤❤❤
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы! ❤️
Онкологический диспансер-ул. Беспалова, д. 49а
Впервые я обратилась к Ольге Юрьевне в марте 2023 года по поводу заболевания молочной железы и доктор стала для меня "спасательным кругом". Я благодарна Богу, что попала к ней на прием тогда и прохожу лечение у нее и сейчас. Очень чуткий, внимательный и грамотный специалист. Осмотр нежный и безболезненный. При необходимости проводит осмотр на УЗИ. На все вопросы отвечает подробно и понятно. После приема пропало чувство безысходности и страха, и появилась твердая уверенность в победе над болезнью. Я очень благодарна Ольге Юрьевне за профессионализм и за человечность. Доктор мне очень помогла! Рекомендую!
Спасибо за доверие!
Онкологический диспансер-ул. Беспалова, д. 49а
Обратилась с целью проверки. Было назначено соответствующее лечение, с последующим контролем.
Понравилось
Очень внимательно относится к пациенту. Тактильна. Осмотр проводит бережно, также на приёме делает УЗИ, которое также тщательно проводит.
Не понравилось
Недостатков не отмечаю. Рекомендую врача для наблюдения и лечения.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Панчук О. Ю.
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Необходима была консультация маммолога по результатам УЗИ молочных желез. Записалась на приём к Панчук Ольге Юрьевне.
Понравилось
Умная, внимательная, доброжелательная, знает свое дело, все грамотно и доходчиво объяснила, успокоила, спасибо большое!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо вам за отзыв. Рады, что вам понравился прием. Приходите к нам снова.
Спасибо за обратную связь! :) Будьте здоровы! :) 🙏
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
У этого маммолога я была впервые, нашла её для себя по отзывам на портале "ПроДокторов". На прием врач пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Визит к Панчук Ольге Юрьевне прошел хорошо, все было ясно и понятно. Специалист мне понравилась, как я думаю, она была заинтересована в оказании помощи. Я обратилась с тем, что болела грудь. В кабинете была около 20 минут, этого времени хватило. Врач не отвлекалась, спешки за ней я не заметила, она была сосредоточена на моей проблеме. Общаться с доктором комфортно, она располагает к себе. Объясняет все простым и доступным языком. Сначала проводился осмотр, затем УЗИ, после чего сама консультация по моему вопросу. По итогу приема было выдано заключение, в котором указано медикаментозное лечение, которое я уже соблюдаю. Через 3 месяца приду на повторный прием, чтобы наблюдать за ситуацией. Думаю, что смогу посоветовать Ольгу Юрьевну своим знакомым, если будет такая необходимость.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Будем рады видеть вас вновь.
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Поставили диагноз "рак кожи «меланома»" в 2021 году. Вид рака очень агрессивный, метастазы одолевали неоднократно. Прохожу после оперативных вмешательств периодические осмотры у данного врача. Отзывчива и доброжелательна. Квалификация - на высшем уровне. Интересуется и помнит ход моего лечения. Побольше бы таких врачей! Спасибо Богу на таких врачей!
Панчук О. Ю.
Спасибо большое! Всегда рада помочь!
Онкологический диспансер-ул. Беспалова, д. 49а
Пришла на прием, так как посоветовал гинеколог для общего осмотра. Врач грамотно общается с пациентом. Рассказывает все рекомендации очень подробно и доброжелательно. Тщательно проверяет и осматривает. На приеме было комфортно находиться.
Панчук О. Ю.
Спасибо за обратную связь! Рада помочь!
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Обратилась на консультацию по результатам УЗИ. С первых секунд знакомства впечатлена доброжелательностью, спокойствием и позитивом врача. Ольга Юрьевна аккуратно и тщательно провела осмотр и пальпацию, а также ещё одно УЗИ. Дала подробные рекомендации по корректировке образа жизни и питания. Да-да, эти факторы имеют влияние на здоровье всего организма и молочных желез в том числе. В общем, если бы такие маммологи были во времена наших мам и бабушек, то врачей бы никто не боялся. И все были бы обследованы своевременно. Спасибо Ольге Юрьевне за ее отношение и профессионализм.
Понравилось
Доброжелательность, открытость, тщательный и бережный осмотр.
Панчук О. Ю.
Спасибо за обратную связь! :)
Медицинский центр «Фемина» на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 68а
Направили к доктору для консультации. К счастью, все оказалось не так страшно. Ольга Юрьевна оказалась приветливым, прогрессивным специалистом. Провела тщательный осмотр, все объяснила, назначила лечение. Вышла из кабинета в приподнятом настроении. Желаю от всей души доктору всего самого наилучшего!
Панчук О. Ю.
Спасибо! 🙏 Будьте здоровы!
Поликлиника №3 на Гоголя-ул. Гоголя, д. 4

1 изображение