Отзывы о Стоматология «Пломба клиник» в Смоленске

Отзывы о Стоматология «Пломба клиник» в Смоленске: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Пломба клиник», Смоленск - фото
Обновлено 03.12.2019
Стоматология «Пломба клиник»

Залог успеха в лечении однозначно зависит от настроя и правильно выбранного специалиста! В "Пломба клиник" все звёзды сошлись. Выражаю огромную благодарность всему персоналу и своему, теперь уже любимому доктору, Евгению Владимировичу Шаргородскому, за теплые улыбки, терпение, понимание и высокий профессионализм! Вежливый персонал, удобно запланированные приемы, вкусный кофе и чай, всегда чисто. Все эти моменты, конечно же, важны. Благодарю за то, что Вы вкладываете в свой труд столько заботы о пациентах!

13.12.19 13:02:16
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравится у нас! Это очень мотивирует и побуждает еще к большему развитию!

Клиника на высшем уровне! Атмосфера очень уютная, все сделано стильно и со вкусом, современный дизайн и подход. Клиентам предлагают кофе или чай, есть где зарядить телефон (что невероятно удобно). И это только об атмосфере. Доктора высокого уровня. На консультации сначала детально расспросили, что конкретно беспокоит, достаточно подробно рассказали, в чем будет заключаться лечение (подробнее доктор составит план и по телефону или при встрече расскажет о нем). Сразу сделали снимки КТ. Ответили на все вопросы. Ещё один из плюсов, можно посмотреть некоторые работы и информацию докторов в [...]. Мужу сделали чистку, рассказали, из чего она будет состоять. После зубы стали даже чуть белее.

13.12.19 13:01:24
Спасибо за отзыв!
Один из наших принципов - полностью прозрачная система лечения.
При первичном осмотре мы обязательно составляем детальный план лечения и предлагаем пациенту варианты решения всех вопросов

Уютная и красивая клиника, находясь в которой, совершенно не ощущаешь себя, как в "медицинском учреждении". Персонал добрый и отзывчивый, предложат чай или кофе, пока ждешь своего приема. Врачи - все профессионалы своего дела и внушают полное доверие, лечат быстро и качественно. Все очень понравилось!

13.12.19 12:49:29
Спасибо за отзыв! Когда мы открывали свою клинику, то важным моментом для нас было сделать так, чтобы пациент не ощущал себя, как в "медицинском учреждении". В соответствии с этим мы подбирали интерьер, персонал, отзывчивых и внимательных докторов. И судя по вашему отзыву у нас все получилось!

Лучшая клиника города! От профессионализма и внимательности врачей, до уютного и стильного интерьера. Теперь к стоматологу - как на праздник! Всегда приветливо встречают администраторы, угощают очень вкусным кофе. Даже ожидание своей записи происходит без страха. А в кресле на лечении вообще можно уснуть. 🙈 Приходила сюда уже к двум разным специалистам. Рекомендую!

13.12.19 12:37:46
Спасибо за отзыв! Мы стараемся даже в мелочах соответствовать высокому уровню сервиса!