Отзывы о Клиника «Медицина Плюс» в Смоленске

Отзывы о Клиника «Медицина Плюс» в Смоленске: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Медицина Плюс», Смоленск - фото
Обновлено 26.11.2019
Клиника «Медицина Плюс»

Был на приеме у терапевта Левиной. Прием занял около 30 минут. Внимательный доктор, с серьезностью отнеслась к жалобам, провела полный осмотр. Не назначала лишних анализов, все по факту, для подтверждения диагноза. Плюсы, что частный медцентр выдает больничный лист, не надо сидеть в очереди в поликлинике, все по записи. В регистратуре получаешь не талончик на время, а подбирают удобную запись. Не надо носить с собой кипу бахил и полотенец, все одноразовое. Цены в клинике не заоблачные.

Буду наблюдаться у данного врача.

Были на приеме у нескольких врачей. Безумно понравились невролог Кореневская, кардиолог Черненкова и гастроэнтеролог Николаенкова. Все специалисты с большой буквы. Медсестры элементарно берут кровь, ставят капельницы даже при плохих венах. Врачи УЗИ все объясняли, рассказывали и показывали на мониторе все исследования. Администраторы все вежливые, предлагали чай, кофе, подбирали удобное время для приема. Всем остались довольны, теперь это наша "семейная" клиника.

Отличная клиника, очень вежливый персонал. Были у Кореневской - очень нам помогла. Медсестры очень аккуратны, быстро готовят результаты исследований. Удобное расположение и фойе. УЗИ на высоком уровне. Большой количество профессионалов под одной крышей. Спасибо.

Все понравилось, пойдем не один раз ещё.