Клиника «Нева», Смоленск - фото
6.1
4.4
7.3

Смоленск

Клиника «Нева», Смоленск: 33 врача, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 50000 руб., запись на приём (4812) 29-43-82 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (76/100), адрес - Смоленск, ул. Фрунзе, д. 40а.

ул. Фрунзе, д. 40а Закрыто до 07:30

Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Нева» города Смоленска оснащена современной аппаратурой для лечения и диагностики. Используются консервативные и оперативные хирургические методики. В клинике «Нева» работают только квалифицированные специалисты с большим стажем.

На базе клиники «Нева» оказываются услуги в следующих областях: акушерства и гинекология, проктология, флебология. Работает лор-отделение. Предлагаются все виды ультразвуковой диагностики, эндоскопия, анализы: исследование кала, исследование спермы, исследование мочи, микроскопические, дисбиотические, инфекционные, иммунологические, гормональные, цитологические, гематологические, биохимические анализы.

Ведет прием уролог (аденома простаты, хронический простатит, эректильная дисфункция, ранее семяизвержение), невролог (реабилитационные программы, лечение экстрапирамидных расстройств, диагностика и лечение демиелинизирующих болезней, головные боли, грыжа позвоночника, боли в позвоночнике и пояснице, боли в суставах).

Доехать до клиники «Нева» можно следующими видами транспорта: автобусами № 7, 9, 22, 27, 38, 50, 137, 147, 148, трамваем № 4 и маршрутными такси № 6н, 9н, 13н, 16н, 21н, 27н, 46н, 56н. Высадившись на остановке «Горбольница», необходимо проследовать вдоль улицы Фрунзе в сторону здания № 40а. Расстояние до медучреждения составляет 80 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка сбоку здания, места есть всегда. Также перед самой клиникой есть 6 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 29-43-82

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Выражаю искреннюю благодарность медперсоналу клиники, а именно врачу Шпиона А.И., анестезиологу Кладницкому Д.В., м/с Ивановна О.В., м/с Жуковская Н.В. Мне проводились исследования ФГДС и видеоколоноскопию под наркозом. Всё прошло отлично благодаря опыту и профессионализму врачей. Очень благодарна. Сотрудники на ресепшен тоже очень приветливы и вежливы.
Клиника «Нева»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем свои пациентам современный подход лечения заболеваний! Мы всегда рады встрече с вами! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "НЕВА"!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чисто, тепло, приветливый и приятный персонал.
Не понравилось
По телефону при записи стоимость 1 процедуры 500 руб., по факту при оформлении 600, после проведения сеанса 1000. И ладно б, если результат был. По поводу назначенного лечения опишу ситуацию в отзыве доктору.
Обследовали мужа в рамках планирования расширения семьи. Назначили ему массаж простаты их аппаратом.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачам эндоскопистам: Шпирна Александру Ивановичу - человек, приятный и спокойный голос которого убедили меня "проглотить этот шланг"; Колыш Константин Викторович - спасибо Вам здоровья и семейного благополучия, за проведённую диагностику и выявление причин возникновения боли. Врачу анестезиологу-реаниматологу Татьяне Петровне. Всем вам огромное спасибо за отношение, человечность и ваш профессионализм.
Португалова Л. А. Неделю после перенесённого ковида и стресса меня мучили страшные боли в области кишечника. Никто не мог определить их возникновения. Хирурги [...] просто отмахнулись, послав в поликлинику по месту проживания, когда меня доставили на скорой помощи. А невролог поставила диагноз, внимание, неврологический спазм и прописала, внимание, "Реланиум". Я обратилась в клинику "Нева", понимая где и что болит и осталась очень довольна.
Клиника «Нева»
Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания и профессионализма наших специалистов: эндоскописта - Шпирны Александра Ивановича, эндоскописта, колопроктолога - Колыша Константина Викторовича и врача анестезиолога - реаниматолога, Мурачевой Татьяны Петровны.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Нева"!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чистота, приветливые сотрудники, внимательные врачи, цены приемлемые.
Здравствуйте, записалась на приём на колоноскопию под наркозом, по телефону. Приехала в Смоленск, так как живу в области. На ресепшене приветливые сотрудники, в самом здании чисто, в туалете тоже чисто, работает кондиционер, обеззараживатель воздуха, сотрудники оформили документы. Время ожидания прошло быстро. Также можно ознакомиться с другими процедурами, которые проводятся в этой клинике по монитору. Далее меня пригласили к врачу, побеседовали, выдали тапочки, специальную одежду. Делала процедуру под наркозом, ничего не почувствовала, проснулась легко, самочувствие хорошее. Рекомендую. Врачи внимательны к пациенту.
Клиника «Нева»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Для Клиники самая большая ценность и приоритет — это здоровье каждого Пациента, поэтому врачи Клиники внимательно относятся к каждому Пациенту и всегда готовы предоставить полную консультацию. Мы всегда рады встрече с вами! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Нева"!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оперативность в записи. Вежливый персонал. Операция прошла отлично. Отношение врачей. Хороший наркоз, очень быстро и без проблем отошла от него. Приемлемая стоимость.
Не понравилось
Не нашла.
Нужна была операция по гинекологии. Сделала в клинике предоперационные анализы и саму операцию.
Клиника «Нева»
Добрый день! Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всегда рады встрече с Вами! С уважением, администрация клиники "Нева"!