Перминов Дмитрий Александрович,стоматолог-ортопед - Смоленск
4.8
6.6

Перминов Дмитрий Александрович
Смоленск

Перминов Дмитрий Александрович, Смоленск: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-80-97.

Обновлено 27.07.2020

Колхозная пл., 4
от 400₽
Стоматолог-ортопед — от 400₽
(4812) 26-80-97

Профиль лечения

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Симпозиум по дентальной имплантологии г. Москва
    Семинар «Дентальная имплантология. Междисциплинарный подход в стоматологии» г. Смоленск
    Семинар «Протезирование на имплантатах» г. Санк-Петербург
    Семинар «Клиническая имплантология. Протезирование на имплантатах» г. Смоленск
    Стоматологическая конференция «Современная философия оттиска» г. Смоленск
    Семинар «Трехмерная радиодиагностика в стоматологии» г. Смоленск
    Курс «Изготовление протезов на имплантах AXIOM (ANTHOGYR, Франция)»
    Образовательное мероприятие «Основы визуализации зубов и челюстей» г. Смоленск

Перминов Дмитрий Александрович
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочется выразить благодарность этому доктору и его замечательной ассистентке. Очень внимательные и грамотные специалисты своего дела. Умеет и утешить, и поддержать. Все доступно объясняют. Именно после протезирования у Дмитрия Александровича могу улыбаться в "полный рот". Всем рекомендую его как грамотного и внимательного специалиста. Ничего лишнего не навязывает. Всё чётко по делу.
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего замечательного доктора Дмитрия Александровича! Мы безмерно ценим то, что у нас есть такие отзывчивые пациенты! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста!
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Профессионализм на высшем уровне. Доброжелательное отношение. Мастер своего дела. Аккуратность в деле. Грамотный подход к делу. По его совету протезировалась и очень довольна результатом. В итоге красивая улыбка вот уже 2 года. Ещё немаловажно - каждые 6 месяцев Дмитрий Александрович вызывает на проф. осмотр. Огромное спасибо Дмитрию Александровичу Перминову. Уже советую своим близким и знакомым. Отдельное спасибо его медсестре за профессионализм в своём деле. Очень приятная команда.
«Экостом» на Колхозной площади
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего доктора. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники.
«Экостом» на Колхозной площади-Колхозная пл., 4
Пять лет назад обратилась к этому врачу для протезирования. Все было сделано четко, аккуратно, план лечения не включал ничего лишнего. Много лет мечтала широко улыбаться и после лечения у Дмитрия Александровича моя мечта осуществилась. Никаких проблем до сих пор не испытываю. Спасибо!
«Экостом» на Колхозной площади
Большое спасибо за хороший отзыв!Будем рады видеть Вас снова на проф.осмотрах!
«Экостом» на Колхозной площади-Колхозная пл., 4
Здравствуйте всем, хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу за проделанную работу, за профессиональный подход и приятное отношение. У меня первые протезы, но прекрасный доктор со своей помощницей сделали их так, что я их практически не чувствую, за это им огромное спасибо! В связи с этим я рекомендую этого доктора каждому, кто захочет заняться своими зубами.
«Экостом» на Колхозной площади
Спасибо Вам за такие теплые слова!Будем рады видеть Вас снова!
«Экостом» на Колхозной площади-Колхозная пл., 4
Дмитрий Александрович очень грамотный специалист, профессионал своего дела, очень тактичный и отзывчивый человек. Была в подавленном состоянии, так как сделанные в другой клинике протезы на импланты не держались. Случайно попала к Дмитрию Александровичу, и он смог исправить чужие ошибки: переделал протез. Сейчас всё хорошо! На приёме всегда был внимательным, приветливым и доброжелательным. Очень рекомендую этого доктора!
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать наши замечательных пациентов. Администрация.
«Экостом» на Колхозной площади-Колхозная пл., 4
Уважаемый Дмитрий Александрович, хочу поблагодарить вас за оказанную мне медицинскую помощь. Честно сказать, я переживала, что не смогу носить протезы, но очень скоро поняла, что привыкну. Вообще мне клиника понравилась, очень приятные девушки администраторы, всегда вежливы и приветливы, хорошо выполняют свою работу. Буду советовать Экостом своим друзьям.
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и за то ,что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у Вас осталось положительной впечатления.С уважением администрация.