Сычев Сергей Александрович, стоматолог-ортопед - Смоленск

Сычев Сергей Александрович
Смоленск

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Сычев Сергей Александрович, Смоленск: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-80-97.

Обновлено 10.09.2019

30 сентября - понедельник

1 октября - вторник

Специализация

100%Адентия

2003 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

2009 Специализированный курс " Применение дентальных имплантатов системы Radix. основы теории и практики"
2010 Симпозиум по имплантологии и тканевой инженерии. г. Минск
2010 Симпозиум по дентальной имплантологии г. Москва
2012 Семинар "Методы улучшения краевого прилегания несъемных конструкций" г. Смоленск
2015 Практический курс "Изготовление протезов на имплантах AXIOM (ANTHOGYR, Франция)"
2016 Общеобразовательное мероприятие "Основы визуализации зубов и челюстей"

Отзывы о Сычев Сергей Александрович

«Экостом» на Колхозной площади - Колхозная пл., 4

На приеме у доктора Сычева я была год назад, может быть, чуть больше. Я решила к нему снова обратиться потому, что Сергей Александрович — хороший специалист и внимательный человек, который понятно и доступно рассказывает о том, что именно нужно сделать, какое лечение подобрать, чтобы зуб лучше держался. Я была на первичной консультации уже по поводу другого зуба, в ходе которой мне был проведен осмотр. В следующий раз я пойду на протезирование к этому же врачу. На мой взгляд, у него была замечательная манера общения, у меня нет никаких жалоб, а только положительные отзывы. Меня приняли вовремя и уделенного времени для консультации в моем случае было достаточно. Меня сориентировали по стоимости дальнейшего лечения. Конечно, я бы смогла порекомендовать такого специалиста. В прошлый раз он выполнил свою работу качественно, иначе бы во второй раз я бы к нему не пришла. Мне бы хотелось, чтобы и остальные врачи были такими. Я желаю Сергею Александровичу терпеливых и хороших клиентов, чтобы он продолжал работать и мы могли к нему обращаться.

Я думаю, что приемлемость цен зависит от достатка, так как для кого-то это может быть дорого, а кто-то скажет, что это вообще ничего не стоит. Поэтому на этот вопрос каждый ответит по-разному.

10.09.19 18:45
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у Вас осталось положительной впечатления от посещения нашей клиники. Будем и дальше стараться радовать вас).
проверено
17.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.07.2019 Начата проверка по запросу
23.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Экостом» на Колхозной площади - Колхозная пл., 4

Выражаю огромную благодарность стоматологу-ортопеду Сычеву Сергею Александровичу за высокий профессионализм, внимание и высококачественную работу! Очень рада, что более 12 лет назад попала в чуткие руки Сергея Александровича! Очень аккуратно, бережно и внимательно Сычев С. А. сделал мою улыбку красивой на целых 12 лет! И вот теперь, полная надежды я снова в руках у надежного доктора! Спасибо огромное, Сергей Александрович, Вам, Вашей помощнице Татьяне и всей команде клиники "Экостом Смоленск" за надежность, профессионализм и внимание! Здоровья и счастья всем Вам!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.4X.X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Сычев С. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
09.07.19 10:35
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Сергею Александровичу благодарность.Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам.С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Экостом.
«Экостом» на Колхозной площади - Колхозная пл., 4

Мне понравилось все, начиная от самой встречи. Меня встретила медсестра, которая проводила до кабинета. На какое время я была записана, в такое время и зашла. Врач досконально мне все объяснил и дал рекомендации с учетом моих пожеланий. Он сказал, как лучше сделать, нашел компромисс. Например, говорил: "Так нельзя! А вот это мы учтем". Предлагает пациенту альтернативу. Я предпочла делать протезирование в этой клинике, а не в другой. К Сычеву С.А. я попала случайно, мне просто девушки в регистратуре его подсказали. Говорит врач понятно, лаконично и емко. У него все по теме. Дальше все зависит от меня. Сначала мне нужно удалить зубы, подождать, чтобы они зажили, и снова прийти к врачу. Посмотрим, чем все это закончится.

15.06.19 14:59
Добрый день!Благодарим Вас за внимание и высокую оценку доктора.Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Перминов Дмитрий Александрович, Стоматолог-ортопед - Смоленск
Перминов Д. А.
Колхозная пл., 4
(4812) 26-80-97

Зольникова Гуранда Зурабовна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Смоленск
Зольникова Г. З.
ул. Нахимова, д. 23