Сычев Сергей Александрович,стоматолог-ортопед - Смоленск
Стоматолог-ортопед
6.1

Сычев Сергей Александрович
Смоленск

Сычев Сергей Александрович, Смоленск: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4812) 26-80-97.

Обновлено 30.04.2020

Колхозная пл., 4
от 400₽
Стоматолог-ортопед — от 400₽
(4812) 26-80-97

Профиль лечения

• 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Специализированный курс " Применение дентальных имплантатов системы Radix. основы теории и практики"
    Симпозиум по дентальной имплантологии г. Москва
    Симпозиум по имплантологии и тканевой инженерии. г. Минск
    Семинар "Методы улучшения краевого прилегания несъемных конструкций" г. Смоленск
    Практический курс "Изготовление протезов на имплантах AXIOM (ANTHOGYR, Франция)"
    Общеобразовательное мероприятие "Основы визуализации зубов и челюстей"

Сычев Сергей Александрович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту с учётом его возраста, доходов, конкретной проблемы, подбор оптимального варианта лечения и обсуждение этого варианта с человеком. Тщательная подгонка протеза, доступность повторных консультаций. От имени своей матери, от себя лично хочу ещё раз сказать большое спасибо Сергею Александровичу за его работу, внимательное, чуткое отношение к пациентам. Мы всем советуем лечиться именно у него, доктора, который знает, любит свое дело, работает с душой, с отличными результатами. Клинике "Экостом" повезло, что он там работает.
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова. С уважением администрация.
«Экостом» на Колхозной площади - Колхозная пл., 4
Понравилось
На приеме у доктора Сычева я была год назад, может быть, чуть больше. Я решила к нему снова обратиться потому, что Сергей Александрович — хороший специалист и внимательный человек, который понятно и доступно рассказывает о том, что именно нужно сделать, какое лечение подобрать, чтобы зуб лучше держался. Я была на первичной консультации уже по поводу другого зуба, в ходе которой мне был проведен осмотр. В следующий раз я пойду на протезирование к этому же врачу. На мой взгляд, у него была замечательная манера общения, у меня нет никаких жалоб, а только положительные отзывы. Меня приняли вовремя и уделенного времени для консультации в моем случае было достаточно. Меня сориентировали по стоимости дальнейшего лечения. Конечно, я бы смогла порекомендовать такого специалиста. В прошлый раз он выполнил свою работу качественно, иначе бы во второй раз я бы к нему не пришла. Мне бы хотелось, чтобы и остальные врачи были такими. Я желаю Сергею Александровичу терпеливых и хороших клиентов, чтобы он продолжал работать и мы могли к нему обращаться.
Я думаю, что приемлемость цен зависит от достатка, так как для кого-то это может быть дорого, а кто-то скажет, что это вообще ничего не стоит. Поэтому на этот вопрос каждый ответит по-разному.
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у Вас осталось положительной впечатления от посещения нашей клиники. Будем и дальше стараться радовать вас).
«Экостом» на Колхозной площади - Колхозная пл., 4
17 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
23 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Экостом» на Колхозной площади
Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Сергею Александровичу благодарность.Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам.С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Экостом.
Посетили врачаИюнь 2019
Мне понравилось все, начиная от самой встречи. Меня встретила медсестра, которая проводила до кабинета. На какое время я была записана, в такое время и зашла. Врач досконально мне все объяснил и дал рекомендации с учетом моих пожеланий. Он сказал, как лучше сделать, нашел компромисс. Например, говорил: "Так нельзя! А вот это мы учтем". Предлагает пациенту альтернативу. Я предпочла делать протезирование в этой клинике, а не в другой. К Сычеву С.А. я попала случайно, мне просто девушки в регистратуре его подсказали. Говорит врач понятно, лаконично и емко. У него все по теме. Дальше все зависит от меня. Сначала мне нужно удалить зубы, подождать, чтобы они зажили, и снова прийти к врачу. Посмотрим, чем все это закончится.
«Экостом» на Колхозной площади
Добрый день!Благодарим Вас за внимание и высокую оценку доктора.Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике.
«Экостом» на Колхозной площади - Колхозная пл., 4
Пациентам, которые попадают на прием к доктору Сычеву, очень повезло. Он - врач с большой буквы. Высокий профессионализм сочетается с замечательными человеческими качествами, искренним желанием помочь. И у него это хорошо получается. Спасибо от всей души!
«Экостом» на Колхозной площади
Спасибо за отзыв.Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаФевраль 2019
К доктору Сычеву я ходила в первый раз. Нашла его в интернете, ориентировалась на отзывы и опыт работы врача. Прием прошел хорошо, на пять баллов. Впечатление о докторе самые положительные. У Сергея Александровича я была на консультации, потому что планирую протезирование зубов. Он дал мне полную информацию по моему вопросу. Сориентировал по цене, сказал, что возможно в моем случае сделать, а что нет. Какие материалы можно использовать, что именно необходимо сделать. У меня к нему вообще нет никаких нареканий. Он приветливый, положительный, все очень доходчиво объясняет. От рекомендаций я пока воздержусь. Потому что это было первое наше знакомство. Мы только начинаем лечение. Как человек он мне понравился, а как будет дальше - посмотрим. Его работу я смогу увидеть со временем.
«Экостом» на Колхозной площади
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!