Клиника «Екатерининская», Сочи - фото
5.7
7.6

Отзывы о клинике «Екатерининская» в Сочи
Сочи

Отзывы о клинике «Екатерининская» в Сочи: мнение реальных пациентов - 1009 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Дагомысская, д. 42А Закрыто до 07:30
(8622) 25-71-74
Обновлено 26.09.2020
О клинике
-0.2 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Неоправданно дорого. Качество обслуживания так себе. Врач Ворошилина К. И. понравилась, но это скорее заслуга врача, чем клиники. "Не хватило" крови на всю аллергопанель, пришлось снова ехать и сдавать. Утром это заняло достаточно много времени, потому что компьютер "не загружался" и вся очередь выстроилась к одному регистратору. Из 6 последних позиций через пару дней пришли анализы 4. И, скорее всего, я бы остальных не дождалась, если бы не позвонила в клинику. Долго-долго в трубке играла музыка, потом долго разбирались. И - о чудо! - в моём почтовом ящике вдруг появилось долгожданное письмо из Екатерининской! И, знаете, что-то мне не хочется верить результатам этих анализов! Как-то несерьёзно. Я уже не говорю о том, что на неделю отсрочился поход к аллергологу. И, скорее всего, при моём уважении к врачу, у которого я была, я уже не пойду к ней. Только потому что она работает в этой клинике. Повторные приёмы стоят столько же, сколько и первичные. Два укола со своими медикаментами в дневном стационаре (вм инъекция и капельница) обошлись в 3000. Словом, это не моя клиника. Знакомым тоже не рекомендую.
Клиника «Екатерининская»
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания, поэтому всегда с большим вниманием относимся к обратной связи наших пациентов.
Мы разобрали Ваш отзыв с ответственными сотрудниками по сервису, провели беседу с медсестрами, которые, к сожалению, взяли недостаточно биоматериала с учетом большого количества аллергенов.
Нет повода для сомнений в полученных результатах анализов. Достоверность результатов исследований нашей лаборатории ежемесячно подтверждается экспертной системой внешней оценки качества RIQAS (Великобритания).
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Благодарим за понимание и желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Наконец-то ходим в процедурный кабинет с хорошим настроением, и выходим из него тоже. К сожалению, не запомнила имена медсестёр, но медсестра взрослая очень не приятная, не сдержанная, и почти никогда не бывает её на рабочем месте (или мы всегда попадали так), несмотря на свою вежливость и сдержанность, очень забывчивая, и не обязательная (после прививки можно засидеться в коридоре, пока сама не напомнишь что, измерьте нам температуру, и отпустите домой, много не приятных мелочей, но случилось чудо, оказывается есть ещё одна медсестра, очень рады, что попали именно к ней, и быстро, и всегда с улыбкой, и всегда на рабочем месте, очень обязательная, приветливая, и самое главное - профессионал в своём деле!
-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Чигвинцевой Ольге Аркадьевне! Шикарный доктор, посещаю ее не первый раз! Специалист на высшем уровне, вежливая, внимательная, грамотная! Мне есть с чем сравнить, так как гинеколог для меня - важный доктор! Ольга Аркадьевна - самый лучший врач в Сочи в своей области! И я очень рада, что нашла ее, так как в Сочи найти хорошего врача проблема!
Не понравилось
На последнем приеме у доктора не оказалось УЗИ-аппарата! Это ужас! Я записалась на время и ожидала обследования, не выходя из кабинета! Но мне пришлось идти к диагносту УЗИ, отсидеть очередь и вернуться к доктору! Но не тут-то было, диагност не посмотрела то, что было нужно, и мне пришлось опять идти переделывать УЗИ, а там опять очередь! В общем, я провела в клинике 2,5 часа! Это безобразие!
Прошу руководство клиники вернуть аппарат УЗИ в кабинет Чигвинцевой О. А., так как во всех нормальных клиниках в кабинете гинеколога он есть! [...] Тот врач, который проводит лечение, и должен наблюдать пациента полностью в том числе делать УЗИ, в гинекологии только так возможно правильно лечить! Второй момент в том, что мне на ресепшене сказали, что у Ольги Аркадьевны теперь есть какой-то отдельный день для УЗИ! Это смешно, ребята! Человек платит деньги и хочет быстрой и качественной услуги! А ещё клиент не может заранее знать о том, что ему понадобится УЗИ! Поэтому настойчиво прошу вернуть аппарат УЗИ в кабинет доктора и не заниматься ерундой! В гинекологии это так не работает! Жду ответа от руководства клиники [...]!
Клиника «Екатерининская»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача Чигвинцевой О.А.
В настоящее время аппарат УЗИ действительно установлен в отдельном кабинете, где на нём проводит диагностику специалист УЗД. Ваше пожелание было доведено до сведения администрации клиники. Не исключаем, что в дальнейшем вернем аппарат УЗИ в кабинет врача, но пока такой возможности не представляется. Врач УЗД компетентен в выполнении исследований по гинекологии.
Сожалеем о предоставленных неудобствах с учётом ожидания, благодарим за понимание и желаем Вам крепкого здоровья!
+0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу акушеру-гинекологу Чигвинцевой Ольги Аркадьевны за профессионализм, знание своего дела, за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
В этой клинике не первый раз. Очень была разочарована тем, что мало того, нет гибкой системы оплаты услуг, так еще и цены подняли. Вдобавок ко всему, убрали аппарат УЗИ из кабинета гинекологов. Пришлось по сто раз раздеваться и одеваться, так как УЗИ нужно было сделать срочно, пришлось обратиться к другому врача, который вообще никакого отношения не имеет к гинекологии, и те моменты, которые мог посмотреть лечащий врач на месте, были упущены. Очень неудобно, когда прием врача и УЗИ проходится делать у разных специалистов. По этой причине мне пришлось за прием заплатить дважды, плюс УЗИ. Во многих клиниках повторный прием стоит дешевле, чем первичный! Желание прибегать к услугам Вашей клиники пропало!
Клиника «Екатерининская»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача Чигвинцевой О.А.
0.0 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Нет записи по времени на УЗИ. Ожидание в живой очереди!
Просьба вернуть аппарат УЗИ в кабинет гинекологов, очень неудобно, когда прием врача и УЗИ происходят в разные дни! Желание просто больше не пользоваться услугами Вашей клиники (жалко только, врачи хорошие). Администрация, обратите на это внимание.
Клиника «Екатерининская»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших врачей.
В настоящее время аппарат УЗИ действительно установлен в отдельном кабинете, где на нём проводит диагностику специалист УЗД. Ваше пожелание было доведено до сведения администрации клиники. Не исключаем, что в дальнейшем вернем аппарат УЗИ в кабинет врача-гинеколога, но пока такой возможности не представляется. Врач УЗД компетентен в выполнении исследований по гинекологии.
Сожалеем о предоставленных неудобствах, благодарим за понимание и желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Воробьевой Екатерине Владимировне и врачу УЗИ Чигивинцевой Ольге Аркадьевне за их профессионализм, знание своего дела, и, что немаловажно, за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Спасибо Вам огромное. Баклашкина Любовь Сергеевна. Санкт-Петербург.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Были на приеме с ребенком у детского эндокринолога Ивановой Н. П. Все четко, по времени, отношение отличное. Все четко и понятно. Назначили пройти УЗИ щитовидной железы. В регистратуре послали к кабинету. Перед нами был 1 человек. В итоге, в очереди просидели почти час, т. к. доктор выходила с пациентом, потом возвращалась. Другой сотрудник приводил без очереди женщину. Считаю, недопустимым в платной клинике пропихивать без очереди. Очень разочарована таким отношением!
Не понравилось
Длительное ожидание (вместо 15 минут почти час). Сотрудники приводят своих пациентов без очереди.
Клиникой в целом довольны. Но за свои деньги сидеть по часу в очереди это слишком.
Клиника «Екатерининская»
Благодарим Вас за доверие и выбор Клиники Екатерининская и сожалеем о негативном впечатлении, связанном с посещением специалиста.
По факту Вашего отзыва было проведено служебное расследование. Запись с камер видеонаблюдения не подтвердила описанный Вами факт о том, что сотрудник проводил женщину без очереди. За время Вашего ожидания врач выходила с другим пациентом, т.к. для детального осмотра был необходим секторальный датчик, который есть на аппарате УЗИ в другом кабинете. Сразу же после этого пациента приняли Вас.
Надеемся, что нам удалось внести ясность в описанный Вами случай. Тем не менее, приносим извинения за длительное ожидание и надеемся, что в дальнейшем посещение клиники будет более комфортным для Вас и Ваших близких.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хорошее здание, парковка.
Не понравилось
Уж слишком долго делаются анализы.
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Скажу честно, знала бы, что общий анализ крови будет готовится свыше 30 (тридцати) часов, моей ноги там бы не было. Его максимальное время приготовления с доставкой на электронную почту - два часа в другой клинике. Так уж получилось, что кроме ковида есть другие заболевания. Мой ребенок заболел. И да, эта клиника уверила меня, что можно сдать анализ крови даже с температурой, если мы уверены, что это не ковид, и мы не были и не контактировали... Мы не были и не контактировали. И вообще, люди болеют, и это нормально. Так вот, уже после оплаты анализа, мне сообщили, что общий анализ крови будет готов на следующий день после 15 часов. А мы были час в 10 утра... Ну что сказать, это полный бред. Он уже не актуален! А я его еще не получила. Но зато клиника уже [...]. Уважаемые руководители клиники! Вы лучше анализы быстрей готовьте, а [...].
Клиника «Екатерининская»
Спасибо, что нашли время поделиться Вашим отзывом о посещении нашей клиники.
Мы стараемся максимально оперативно выполнять анализы для наших пациентов, но подобное время связано с тем, что необходимо доставить кровь в лабораторию. Регистратор со своей стороны предупредил Вас о сроках готовности анализа при оформлении, оставив за Вами право выбора лаборатории/клиники для сдачи анализов.
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Отсутствие лифта, запасного входа, выхода в здании, где проводится КТ, МРТ, рентген.
Хорошая клиника, большое, я бы сказала огромное, но: в здании, где находится КТ, МРТ, нет лифта! Сегодня мы с мои папой обратились по направлению из больницы (в данный момент он там лежит) в Екатерининскую клинику на КТ. Папа у меня инвалид без ноги, передвигается на костылях! Вот скажите мне, пожалуйста, каким образом он сегодня смог бы спустится и подняться по лестнице 4 пролёта по 10 ступенек! Он болеет и физически это сделать ему тяжело! Обратилась в регистратуру с этим вопросом, мне сказали: "Лифта нет (если честно, я так и не поняла есть он или не работает), запасной вход опечатан, ему придётся идти по лестнице, если хочет пройти обследование", - вот такой ответ я получила! Очень жаль, что нам пришлось развернуться и уехать, придётся искать другое место, где можно пройти КТ. Уважаемая заведующая клиники, подумайте, пожалуйста, как можно сделать так, чтобы МРТ, КТ в вашей клинике для людей с ограниченными способностями стало доступнее в плане подхода к самому кабинету!
Клиника «Екатерининская»
Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Сожалеем, что Вам и Вашему папе пришлось столкнуться с такими неудобствами. Лифт в клинике есть, но на данный момент в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и мероприятиями по нераспространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 для обеспечения требований Роспотребнадзора отделение лучевой диагностики изолировано от основной клиники, поэтому отсутствует возможность спуститься туда на лифте или попасть через запасной вход.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что дальнейшие посещения клиники будут более комфортными для Вас и ваших близких.
+0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Оборудование и оснащение, спектр предлагаемых услуг.
Не понравилось
Отношение персонала и условия пребывания.
Делали ребенку ЭЭГ во сне. Для того, чтобы уложить ребенка спокойно спать и затем провести анализ, нет никаких условий. Кушетка в кабинете - и все, медсестра в этот момент занималась своими делали, даже разговаривала по телефону. Пришлось уже измученного ребенка закачивать в коридоре, а ребенка двух лет проще уложить в кровати, чем на руках. Ушли измученные и вымотанные, хотя услуга не из дешевых. Считаю, что можно поставить кровать или проводить эту процедуру в дневном стационаре, чтобы дети могли уснуть в нормальных условиях. Сотрудник, который проводил анализ, делала все очень медленно и неаккуратно, как будто никогда не работала со спящими детьми, даже перепутала электроды, и пришлось их громко распутывать, в результате чего ребенок проснулся, и процедуру пришлось повторять.
Клиника «Екатерининская»
Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания, поэтому всегда с большим вниманием относимся к отзывам наших пациентов.
Приносим извинения за доставленные неудобства при проведении исследования. С медсестрой провели беседу.
К сожалению, на сегодняшний день отсутствует возможность установки кровати в кабинете, но постараемся учесть Ваше пожелание по оборудованию в будущем.
Желаем Вам крепкого здоровья и надеемся, что в дальнейшем посещение нашей клиники будет более комфортным для Вас и Ваших близких!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Недавно мы были на приеме у детского офтальмолога. Изначально хотели попасть на прием в клинику «Екатерининская», поэтому записались на прием к врачу, у которого было свободное время. Нам понравилось то, как прошло посещение. Мы легко добрались до клиники, сложностей при поиске не возникло. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценил на 5/5. Все на высшем уровне. В клинике есть кулер с водой, место для ожидания. Соблюдаются меры профилактики коронавируса. Прием начался в назначенное время. Врач все подробно рассказала, провела диагностику и выписала лекарства, которые нам помогли. Администраторы вежливо общались с нами. В плане стоимости услуг здесь не дорого. Возможен безналичный расчет. При посещении был оформлен договор, а при оплате выдали чек.
У нас сложилось положительное впечатление. При необходимости обратимся в этот медицинский центр еще раз.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Лучшая частная клиника в Сочи!
Не понравилось
Посетив однажды клинику, уже не захотелось идти в другие клиники города. Эта определенно лучшая! В ней прекрасно всё: от частной бесплатной парковки для посетителей, до первоклассных специалистов. Самый широкий спектр оказываемых медицинских услуг в одном месте! У клиники есть удобное приложение, где можно вести свои записи на приём к врачам, туда же приходят и хранятся там результаты анализов. Очень удобно! Особенно для тех, кто много работает и не может часами сидеть в очереди за консультацией как я. Удобный график работы. Есть даже услуга - вызов на дом специалиста или медсестры, в том числе и для забора анализов! Потрясающе! В клинике всегда идеально чисто! Максимальная забота о пациентах! Доверяю здоровье своей семьи "Екатерининской" клинике почти с самого ее открытия и очень рекомендую другим!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все очень достойно.
Нашли замечательных детских специалистов узкого профиля. И не только детских. Рады, что теперь можно лечиться и в Сочи, а не ездить за квалифицированной помощью в Краснодар. Состоим на учете у детского пульмонолога с бронхиальной астмой. Доктор Яковлева Марина Геннадьевна, грамотная и неравнодушная, не знаю, что бы было с ребенком без ее помощи. Нравится и то, что в клинике можно сразу же сделать все обследования: и сдать анализы, и рентген, и доктор на связи. Планируем дальше лечиться в "Екатерининской", большое спасибо!
Клиника «Екатерининская»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что наш многопрофильный медицинский центр полезен для вас и ваших детей. Марина Геннадьевна - прекрасный специалист с очень трепетным подходом к каждому пациенту. Здоровья всей вашей семье.
Рады быть полезными.
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
19.12.2019 делал мениск у Маковенко А. Н. Вот мой отзыв. Менеджер Ксения - отлично, хирург - отлично, анестезиолог - отлично. Не самые приятные моменты в жизни эти люди помогают пройти гораздо легче. Санитары в палате очень заботливые. Кормят нормально. Спасибо руководству и главной медсестре за организацию слаженной работы персонала. Палата со своим санузлом и душем. Своя парковка.
Не понравилось
Что не понравилось - wifi работает абы как, а мне нужен был интернет по работе. Телевидение вообще лучше не включать, смотреть нечего.
В целом, рекомендую клинику "Екатерининскую". Через пару месяцев обновлю отзыв по результатам послеоперационного восстановления.
Клиника «Екатерининская»
Благодарим за подробный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Клиника Екатерининская Сочи постоянно улучшает сервис и качество медицинских услуг для того, чтобы нашим пациентам было комфортно проходить у нас лечение.
Александр Николаевич - очень профессиональный доктор, с большим стажем работы, динамичный и развивающийся. Мы обязательно передадим Ваш отзыв врачу и нашим сотрудникам.
Приятно видеть, что Ваше пребывание в стенах клиники Екатерининская Сочи было более легким при помощи наших сотрудников.
Все Ваши пожелания по коммуникациям (wi-fi и телевидение) передадим ответственным сотрудникам.
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Хочется выразить глубокую благодарность Станиславу Владимировичу, а также анестезиологу Мартемьянову Андрею Евгеньевичу за их труд, заботу, душевное и ответственное отношение к пациентам и их переживающим родителям! Дай Бог вам и вашим близким здоровья и долгих лет счастливой жизни. То добро, которое вы изо дня в день делаете для нас, должно вам возвращаться с лихвой! Удивительное сочетания опыта, прекрасной профессиональной репутации и по-человечески терпеливого отношения к страхам и переживаниям родителей. Если доверять близких и особенно маленьких деток, то только в руки таким врачам. Спасибо вам!
Станислав Владимирович и Андрей Евгеньевич проводили в октябре 2019 года нашему сыночку (3,5 года) операцию (аденотонзиллотомию). Все прошло прекрасно, врачи нас контролировали после операции в течение почти 5 часов (каждый из них между операциями приходил осматривать малыша и оценивать его состояние после наркоза). Мы долго шли к этой операции из-за собственных родительских страхов (ребенок почти год не дышал носом и постоянно болел в тяжелой форме ОРВИ, так как в носу был хронический очаг инфекции в аденоидах), однако, в связи с тем что летом у него случился впервые в жизни приступ аллергии до отека Квинке, мы боялись общего наркоза и возможных шоковых реакций, поэтому надеялись вылечить проблему консервативно препаратами. Не вышло. После выхода из наркоза наш сын округлил глаза и был просто поражен тем, что он дышит свободно носом, чувствует запахи... Это был прекрасный момент. Уже вечером ребенок занимался своими обычными делами, а на следующий день и вовсе его ничего не тревожило. Благодаря профессионализму врачей и всей бригады ребенок даже не понял что с ним было - сказали что пришли на экскурсию, приключение. Нет никакого страха перед врачами и больницами! Мама Данила Ш.(операция 24.10.2019).
Клиника «Екатерининская»
Добрый день. Благодарим за теплые слова в адрес наших врачей. Мы обязательно доведем Вашу благодарность до сведения докторов и главного врача Клиники Екатерининская Сочи. Наши врачи, действительно, делают все возможное, чтобы детки испытывали минимальные отрицательные эмоции по поводу своих болезней и скорее становились здоровыми.
Также врачи очень внимательно относятся к переживаниям родителей, поскольку понимают, что болезнь ребенка, особенно та, которая требует оперативного вмешательства, это огромный стресс не только для мамы с папой, но и для всей семьи.
Поэтому наши доктора очень трепетно и внимательно относятся к детям и взрослым, приходящим в клинику.
В преддверии Нового года мы желаем здоровья и счастья Даниилу и всей его семье. Приглашаем в Новом году в Клинику Екатерининская Сочи исключительно для профилактических приемов.
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Была на приеме у врачей два раза. Вопросов к качеству обслуживания пока не возникало.
Не понравилось
Некомпетентность мед. администраторов (стойка, где сидят девочки принимают оплату). Разговоры на личные темы и обсуждение других клиентов в присутствии меня (клиента клиники). Не улыбались. Сидя втроём за стойкой (я подошла одна), ожидала, пока кто-нибудь из них обратит внимание на меня. Одна из администраторов не смогла мне внятно, вежливо и доходчиво объяснить, почему я не могу сдать кровь в субботу в 14.50. Саму ситуацию почему мне отказали в приеме анализов, я поняла. Но, уважаемое руководство, это же ваши деньги и ваша прибыль. Я пойду сделаю анализы в другом месте. А может и врача потом сменю, если так и дальше будут обстоять дела. Пожалуйста, обратите внимание на данный персонал. Они являются лицом клиники (платной клиники) и пациенты не должны себя чувствовать нежданными и нежелательными. Спасибо.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Мы делаем все возможное, чтобы пациенты в нашей клинике чувствовали себя максимально комфортно, поэтому работаем над улучшением сервиса. Ваше обращение доведено до руководства, меры по улучшению ситуации с клиентоориентированностью наших администраторов будут приняты.
+0.4 нормально
Понравилось
Можно быстро записаться к врачу, отсутствие очередей.
Не понравилось
Некомпетентность гинеколога Чигвинцевой О. А. Нарушение сроков готовности результатов анализов.
Обращалась в клинику «Екатерининская» несколько раз. Проходила неоднократно УЗИ у врача Могучева В. А., все понравилось. Сдавала анализы (мазки) в лаборатории, тоже все быстро и оперативно. Результаты можно посмотреть в личном кабинете мобильного приложения в электронном виде или забрать на стойке информации оригиналы. Всем была довольна до обращения к гинекологу Чигвинцевой О. А. и более серьезным исследованиям. Записалась на прием. К моему визиту и процедуре врач и место обследования не были готовы. Врач бегала из кабинета в кабинет, на приеме неоднократно разговаривала по телефону на личные темы. Мне необходима была вторая процедура (биопсия), на которую я планировала записаться позже в этой же клинике. Задав вопрос врачу на приеме, можно ли ее пройти также сегодня, врач ответил, что да. Меня устроила стоимость и сроки выполнения анализа, и я согласилась на вторую процедуру. В итоге врач пыталась сделать забор несколько раз и только с третьего раза что-то получилось. Дальше началось самое интересное. Рассчитывая на сроки исполнения анализа (гистологии) в неделю (для платной клиники не бюджетного учреждения это нормальный срок готовности) я не получила результата. При истечении срока я начала звонить спрашивать о сроках готовности, меня никто из администраторов не смог сориентировать на конкретный срок, отодвигая его при каждом моем звонке до 7 рабочих дней, потом до 10-12 рабочих дней, потом 14. В итоге, через три недели в личном кабинете появилась какая-то информация, никакого оповещения о готовности анализов (смс, звонка администратора) не было. Его можно было заметить только постоянно мониторя личный кабинет, что я и делала. По истечении трех недель я приехала в клинику с просьбой выдать мне результат на официальном бланке с подписью врача и печатью клиники, получила простую распечатку из личного кабинета не на бланке и без подписей ответственного за исследование врача. Администраторы мне сказали: «Ожидайте звонка в понедельник», - якобы, оригиналы анализов едут из Краснодара. Вот снова прошло три дня после ожидаемого понедельника и почти месяц с даты моего обращения в клинику для сдачи анализа, мне никто не позвонил, оригинала анализа у меня на руках так и нет. Каким-то записям Чигвинцевой в электронном виде я не доверяю. Никому не рекомендую обращаться к гинекологу Чигвинцевой О. А. и в клинику «Екатерининскую» для серьезных исследований, если вы дорожите вашим здоровьем, временем и средствами. Приемы и анализы не дешевые, а отношение безалаберное.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день. Спасибо за конструктивную обратную связь. Ваше обращение доведено до главного врача, администрации клиники и врача-гинеколога Чигвинцевой О.А. Мы принимаем меры к тому, чтобы подобная ситуация в будущем не повторилась.
Информируем вас о лабораторных тестах.
В изготовлении гистологических исследований произошел технический сбой. К сожалению, такие трудности возможны в любой лаборатории. Ольга Аркадьевна Чигвинцева делала все возможное для того, чтобы ваше исследование было сделано в приемлемые сроки.
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и благодарны вам за описание возникших трудностей.
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Большая благодарность врачу-узисту Могучеву Виктору Александровичу за высококлассную работу профессионала, чуткость и за данные им рекомендации. Благодаря этим качествам, есть смысл продолжать лечение, обращаться к рекомендованным специалистам по заболеванию. В медцентр "Екатерининский" обратилась не в первый раз. Давно на пенсии. Ничто не сравнится с отношением к здоровью пожилых людей в нашей поликлинике и работе каждого человека, обслуживающего вас в этом медцентре. Огромная благодарность!
Клиника «Екатерининская»
Благодарим за положительный отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением нашей работы и мнение пациентов очень важно для нас.
ул. Дагомысская, д. 42А
Не понравилось
Не понравилось.
Ужасно, единственный плюс - красивое здание, срок сдачи анализа сообщают два часа (хотя мне известно, что даже в самых быстрых лабораториях такой анализ не делается два часа), врач Чернышева отказывается принимать анализы другой лаборатории [...], говорит, плохие (а-ха-ха) - в [...] плохие, а в "Екатерининской" хорошие. Врач: а) либо некомпетентен в своем вопросе; б) либо тянет резину ради денег; в) расстроился от отсутствия отката от анализов и пользы для клиники; г) в клинике правило - содрать больше денег и его нельзя нарушать врачам. В общем, если вам нужен врач, который послушает ваши рассказы за ваши деньги и покивает головой с умным видом (или не совсем) и ничего не скажет - вам сюда, и прямо к Чернышевой идите сразу. А так красивенько у них. Диагноз я отметила здесь на сайте - травма нерва (от клиники, естественно, так как диагноз не уточнен ).
Клиника «Екатерининская»
Добрый день. Благодарим за Ваше мнение.
Чернышова Галина Сергеевна - врач аллерголог-иммунолог с 20-ти летним опытом работы, заслуженный врач Кубани, кандидат медицинских наук, в своей работе опирается на данные лабораторной и визуальной диагностики, свой клинический опыт и лучшие российские и зарубежные практики.
В нашей клинике иммунограмма, о которой вы говорите, отличается от стандартного теста, который делают обычно. В иммунограмме врач видит все 3 звена иммунитета, на основании этих данных доктор назначает персонифицированное лечение.
Рекомендации врача желательно выполнить для получения максимального эффекта от лечения.
С уважением, администрация Клиники Екатерининской Сочи.
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Замечательная клиника [...], профессионалы в своём деле. Мы остались довольны.
Огромная благодарность Тимошенко С. В., доктор от бога. Проводил нам операцию по удалению аденоидов и миндалин под общим наркозом, анестезиолог Шарнов Д. А. профессионал в своём деле. Всё доступно объясняют, что будут делать ребёнку. Пребывание в клиники просто 5 звёзд (чисто, аккуратно). У нас остались только положительные эмоции. Медсестры добрые и отзывчивые, еда очень вкусная. Если лечится или консультироваться, только там! Спасибо вам, я очень рада, что в нашем городе Сочи есть такая "Екатерининская" клиника.
Клиника «Екатерининская»
Спасибо за теплые слова, обязательно передадим их нашим врачам.
Отзыв удален автором 27.08.2019
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить сотрудников клиники за их высокий профессионализм! У меня пропал голос, пару дней шепотом говорила, думала, что простуда, но обычные пшикалки и леденцы не помогали. Решила обратиться в клинику, от поликлиник наших толку немного, а тут врачи из Краснодара есть. В клинике мне очень понравилось! Сотрудники все добрые, отзывчивые, врачи внушают доверие! ЛОР осмотрел меня, сразу сказал, что оттек гортани, назначил срочные капельницы и уколы. Я даже не подозревала, что это все так серьезно! И благодаря опытным и квалифицированным врачам клиники удалось избежать тяжелых последствий!
Клиника «Екатерининская»
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Рады были Вам помочь.
С уважением,
администрация Клиники Екатерининская Сочи.
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
В клинике "Екатерининская" такие замечательные врачи! Такие добрые и отзывчивые, а еще очень компетентные! Они очень мне помогли с моей проблемой! Годами я слепла, но благодаря этим замечательным людям, я решилась и подготовилась к операции, началась моя новая жизнь! Эти люди очень помогают и ответственно относятся к каждому пациенту, за каждого беспокоятся, как за родного! Я с таким отношением врачей к пациентам еще никогда не сталкивалась! Они самые замечательные!
Клиника «Екатерининская»
Спасибо за теплые слова! Ждем Вас на профилактических осмотрах.
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Проходила диагностику МРТ отдела позвоночника. Спасибо, встретили приветливо, вежливо, все прошло хорошо. У лечащего врача замечаний по материалам, полученным при обследовании, вопросов не было. Спасибо. Рекомендую всем клинику "Екатерининскую"!
Не понравилось
Не заметила.
В клинике используется современное и новое оборудование.
Клиника «Екатерининская»
Спасибо! Рады быть Вам полезными.
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
"Екатерининская" - лучшая клиника в Сочи! Сколько я по врачам ходила - все нервы оставила у них и остатки здоровья. И все без толку! Живот как болел, так и болит, хоть и таблетки пила горстями. А тут обратилась в "Екатерининскую", где настоящие врачи, а не клоуны. Они и обследования назначили, и сами же нормально их провели, получили точные результаты. Я 2 месяца лечилась от гастрита, а у меня, оказывается, панкреатит! И непонятно, долго бы я еще несуществующий гастрит лечила? Я очень благодарна абсолютно каждому, с кем общалась в клинике! Вы - большие молодцы, так держать!
Клиника «Екатерининская»
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады были Вам помочь.
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Полностью согласен с положительными отзывами о клинике "Екатерининская" г. Сочи. У меня аллергия на цветоносы. Я была удивлена отзывчивостью и добродушием, которое царит в клинике. Врачи, действительно высококлассные. Очень быстро разобрались в чем мои проблемы. И это все обследование прошло, не выходя из здания. Обслуживание великолепное, можем ведь, если захотим. Какие у них возможности! И они их используют! Отлично, что в г. Сочи есть такая клиника!
Клиника «Екатерининская»
Спасибо за отзыв, у нас прекрасные аллергологи.
Рады были Вам помочь.
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Я не любитель писать отзывы, но побывав в клинике "Екатерининская" г. Сочи, изменил своему правилу. То, что это лучшая клиника в городе, даже сомнения нет. Качество услуг отменное. Перечень услуг очень большой. Наличие узконаправленных специалистов. Также осуществляется приём пациентов специалистами из г. Краснодара. Обстановка в клинике доброжелательная. Кругом идеальная чистота, порядок. Вежливый, отзывчивый персонал. Душа радуется за вас!
Ждем Вас снова.
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
В клинику "Екатерининскую" в Сочи я обратился с болями в животе: видно акклиматизация моя прошла плохо или переел чурчхелы. Сам я из Барнаула. Клиника поразила чистотой и доброжелательным отношением врачей. Всё мне понравилось. Если вы будете проходить здесь лечение, можете быть уверены в том, что вас примут отлично и профессионально. Таких у нас в Барнауле нет, а жаль.
Клиника «Екатерининская»
Спасибо за теплые слова. В нашей клинике работают врачи со всей страны, в том числе и из Сибири.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Клиника "Екатерининская" меня приятно удивила - цены доступные, а вот персонал, обслуживание, обстановка на высшем уровне! Врачи очень отзывчивые, вежливые и грамотные. Очень понравилось, что можно сдать любые анализы, и даже если на базе клиники Сочи они их не проводят, то отправляют в Краснодар. Это очень удобно, и ехать не надо! Мне с моей аллергией здорово помогли, обследовали, подобрали диету и препараты, и всё за несколько дней! Спасибо, что открыли клинику в Сочи, нам её не хватало!
Клиника «Екатерининская»
Спасибо! Приходите проконтролировать состояние здоровья.
Мы рады быть Вам полезными.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
От посещения клиники "Екатерининская" г. Сочи осталось очень хорошее впечатление. Первое, что бросается в глаза, это идеальная чистота и порядок. Вежливое, доброжелательное, отзывчивое отношение персонала к пациентам. Квалифицированней врачей, чем здесь, я в других клиниках города не встречал. Отличная диагностическая и лечебная база. Высокое качество предоставления услуг. Очень удобный график работы. Рекомендую.
Клиника «Екатерининская»
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Ждем Вас!
С уважением, администрация клиники.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Я всегда пишу отзывы, если клиника действительно достойная. Именно так с "Екатерининской". Неоднократно обращался с проблема ЖКТ к гастроэнтерологу – всегда профессионально предоставляется консультация, назначаются только необходимые анализы и обследования. Считаю, что "Екатерининская" – лучшая частная клиника г. Сочи. Илья Полозов.
Клиника «Екатерининская»
Илья, спасибо Вам за высокую оценку врача и клиники.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Почитала я тут отзывы про клинику, и полностью согласна! Сама у них была уже 2 раза, и действительно, лучшие врачи во всем Сочи там! Они и всесторонне посмотрят, и диагноз установят (просто у меня был случай, когда в поликлинике сказали, мы не знаем, что с вами, и всё). Им не страшно доверить свою жизнь и здоровье, я так хочу сказать!
Клиника «Екатерининская»
Благодарим за высокую оценку нашей работы. С уважением, администрация Клиники Екатерининская Сочи.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Не понравилось.
Уролог даже не посчитал нужным измерить температуру, поверил на слово, а была 38. На анализы посмотрел и отправил к гинекологу. А гинеколог, посмотрев анализы, сразу сказал, что песочек идёт, и выписал нужное лекарство, чтобы снять болевой синдром и облегчить состояние. Не пользуйтесь услугами уролога в этой клинике.
Клиника «Екатерининская»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам помогло назначенное лечение и наш специалист - гинеколог.
ул. Дагомысская, д. 42А
"Клиника Екатерининская" в Сочи чуть ли не единственная нормальная больница! Местные врачи, как правило, ничего из себя не представляют, а там много врачей из Краснодара, в квалификации которых нет сомнений! Уже сама в этом во всем убедилась! Врачи все вежливые, порядочные, никаких ненужных консультаций и обследований не назначают, все доходчиво рассказывают, поясняют по лечению. Еще удобно, что все в одном месте: и лаборатория для анализов, и врачи тут же. За один день можно пройти все анализы и обследования, и уже начать лечиться!
Клиника «Екатерининская»
Благодарим за положительный отзыв.
ул. Дагомысская, д. 42А
Огромное спасибо Марине Николаевне Штапаковой за высочайший профессионализм, тактичность, внимательное и чуткое отношение. Такого комплексного и глубокого подхода к лечению заболевания мне не доводилось встретить. Спасибо персоналу на ресепшн, все на очень высоком уровне.
ул. Дагомысская, д. 42А
Находясь в отпуске в г. Сочи, потребовалась помощь врача-аллерголога. Обратились в первую попавшуюся клинику. Это была клиника "Екатерининская" г. Сочи. У меня был просто шок. Доброжелательный, вежливый, компетентный персонал. Чистота, порядок, комфорт, слаженные действия персонала между собой. Очень хорошее качество предоставляемых услуг. Высококвалифицированный персонал. Все просто отлично. Нам бы такую клинику. Молодцы.
ул. Дагомысская, д. 42А
Тимошенко Станислав Владимирович, спасибо Вам большое, мой ребёнок дышит! Врач от бога. Удалили аденоиды (нам 7 лет), мой сын, несмотря на то, что он ещё ребёнок, не понял, где он был и что ему делали, настолько комфортно всё было. Спасибо ещё раз большое доктору, анестезиологу и медсестрам. Так что не обязательно ехать в Краснодар. Тимошенко С.В. - супер. 👍🏻
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Боли в суставах ног по ночам не дают спать и я обратился в клинику Екатерининская. Мне здесь очень понравилось. Доверительная обстановка. Персонал - просто супер. Грамотный, теоретически и практически подкованный, вежливый, заботливый. Очень хорошо здесь организована работа. Я все обследование прошел и получил назначение на лечение в течение дня.
Лекарства тоже приобрел здесь в аптеке, да еще и со скидкой.
ул. Дагомысская, д. 42А
Сегодня лично познакомилась с клиникой, придя на гастроскопию во сне (под наркозом), а узнала про неё, запросив в интернете новые способы проведения ФГДС, не разу не доводилось делать и как прекрасно, что в Сочи появилось медицинское учреждение такого высокого уровня, которое и не позволит мне узнать, как это неприятно! Сейчас проходит акция: можно сделать ФГДС и ФКС (проверку кишечника) за 8500р., не ощутив при этом ничего, кроме сна! 👍 Процедуру проводила команда профессионалов: Ибадова Ирина Эдуардовна, Пшипий Руслан Асланович и две чуткие медсестры! Благодарю вас за дружескую поддержку, доверительную атмосферу и профессионализм! 👏 Всем советую уважать себя, облегчая жизнь в тех ситуациях, где это возможно! А это реально осуществимо теперь! Сама клиника выглядит очень достойно: красивый интерьер, кондиционирование, на кабинете фотографии врачей с перечислением их профессиональных достижений, светящиеся таблички «занято», «свободно» и даже бланки нежно фиолетового цвета! ☺️ Приятно там находится и получать квалифицированную помощь от специалистов высокого уровня! Дай Бог вам процветания и сохранения должного уровня обслуживания и лечения на долгие годы, а не только в период «завоевания» доверия пациентов!
ул. Дагомысская, д. 42А
В Сочи единственная нормальная клиника - "Екатерининская". Только здесь понимают хорошие врачи, приезжают специально из других городов, а к местным врачам у меня никакого доверия. Хорошая клиника.
ул. Дагомысская, д. 42А
Много хороших отзывов прочитал в интернете о клинике "Екатерининская" г. Сочи. Довелось и мне обратиться в клинику. Впечатления зашкаливают. Простое, заботливое отношение персонала. Желание врачей оказать пациенту достойную помощь. Возможности клиники огромные. В наличии передовое лечебно-диагностическое оборудование, такое как МРТ, КТ, УЗИ, рентгеноскопия и другое. Здесь работают лучшие врачи города. Приезжают врачи из Краснодара. Я считаю, что по качеству услуг и по отношению к пациентам - это лучшая клиника в городе.
ул. Дагомысская, д. 42А
В апреле делали операцию ребенку 3,5 года по поводу удаления аденоидов. Врач Тимошенко Станислав Владимирович. Замечательный специалист! Все прошло отлично! В 9 утра операция, в 12 дня ребенок был дома и ел кашу. Огромное спасибо команде врачей и медсестёр! Наркоз перенесли легко. Все очень внимательные. Палаты комфортные. А главное - ребенок начал полноценно дышать, перестал храпеть, заметно улучшилась речь! Всем рекомендую доктора и клинику!
ул. Дагомысская, д. 42А
Добрый день. Обёртка неплохая - чистота, вежливые девочки в форме, большой холл. Насчёт всех врачей не знаю, но были у детского дерматолога Тропина Олега Николаевича, вежливо все посмотрел и с умным видом поставил диагноз чесоточного клеща, хотя невооружённым взглядом даже непросвещенному человеку было ясно, что тут совсем другое, потому что я знаю, что такое чесотка и как она выглядит. На мой вопрос, что это не может быть чесоткой, он ответил, что это мутированный клещ. Во как. Но как поспоришь с врачом с 16-летним стажем. Мы прошли несколько врачей в других местах, съездили в Краснодар. Выявили причину. Но в эту клинику я не пойду больше никогда!
Клиника «Екатерининская»
Уважаемый пациент! Администрация ООО « Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых мед услуг. Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. Не предоставив свои персональные данные, Вы лишаете нас возможности проведения полноценного служебного расследования. Просим Вас оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Администрация ООО " Клиника Екатерининская"
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Довелось обратиться в клинику "Екатерининская" г. Сочи. Впечатления, эмоции зашкаливают. Удобная клиника во всех отношениях. Удобный график работы. Своя лаборатория. Все виды рентгенографии. Можно пройти любое обследование. Здесь лучшие специалисты города, если надо, всегда прием будет обеспечен специалистами из г. Краснодара. Уют, комфорт, чистота. Вежливый и отзывчивый персонал. Я считаю, это лучшая клиника в городе.
ул. Дагомысская, д. 42А
Решила проверить здоровье, так как 40 лет исполнилось, пора… Надо начинать подправлять здоровье. Очень удобно, что в "Екатерининской" клинке принимают хорошие специалисты из других городов, а сейчас еще и скидки. Записалась на прием и уже посетила двух врачей: гастроэнтеролога и стоматолога. На следующей неделе планирую посетить гинеколога и ортопеда. Как раз эти специалисты к нам в город приезжают. Анализы и обследования тоже в этой клинике прохожу, а результаты смотрю сразу в приложении. Галина Р.
ул. Дагомысская, д. 42А
Хорошее впечатление осталось от посещения клиники "Екатерининская" в г. Сочи. Прекрасное здание. Приятный дизайн внутри помещений. Отлично подготовленный персонал. Современное лечебно-диагностическое оборудование в достаточном количестве и ассортименте. А основа всего дружный коллектив. Вряд ли в Сочи найдется клиника лучше, чем "Екатерининская".
ул. Дагомысская, д. 42А
Много наслышан о клинике Екатерининская г. Сочи. Вот и у меня появился повод для ее посещения. Очень современное оформление помещений внутри клиники, свободные проходы, кабинеты. Административный персонал вежлив, тактичен, отзывчив. Врачи - класс! Все описать невозможно. Великолепная клиника. Великолепный коллектив. Все отлично!
ул. Дагомысская, д. 42А
Делал гастроскопию по акции в этой клинике. Понравилось и обслуживание, и врач. Решил лечиться здесь.
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Клиника у нас в городе появилась не так давно, но уже очень много знакомых советовали мне туда обратиться при необходимости. Я обратилась и не пожалела! Там работают лучшие врачи из Сочи и Краснодара! Компетентные, ответственные, вежливые, доброжелательные! Теперь и я буду советовать клинику своим знакомым!
ул. Дагомысская, д. 42А
Ходим в эту клинику всей семьей. Самая хорошая клиника в нашем городе. Всегда есть свободные врачи, можно выбрать время приема и совсем нет очередей. Все устраивает.
ул. Дагомысская, д. 42А
Появились проблемы с циклом, и понадобился хороший гинеколог. Подруга посоветовала В. П. Булгакову в клинике "Екатерининской". В клинике была первый раз, очень понравилось, новый ремонт, добрая атмосфера. Вера Павловна назначила анализы и УЗИ. Думала, что сейчас будет очередь, но здесь есть свое оборудование и лаборатории, я все сдала в тот же день, и уже через 2 дня врач поставила диагноз. Сейчас лечусь, улучшения уже есть. Клинику рекомендую, такого обслуживания у нас, в Сочи, больше нигде нет.
ул. Дагомысская, д. 42А
Я была в клинике всего один раз, но она мне так понравилась! Все коридоры и кабинеты стильно оформлены, приятно там находиться, персонал радушный, отзывчивый. И подскажут, и помогут. Врачи вообще супер! И опытные, и грамотные! Как заходишь туда, сразу чувство, что ты в надежных руках! Молодцы, ребята, так держать!
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
У ребенка (3 года) началась аллергия на пыльцу. Курс лечения в городской поликлинике не могли назначить в течение месяца. Обратились в клинику "Екатерининскую". Нам оперативно провели обследование, выявили аллергены и назначили лечение. Сын чувствует себя гораздо лучше. Точно уже решила, что придем сюда же в ремиссию на полный курс. Спасибо за помощь!
ул. Дагомысская, д. 42А
Спасибо медцентру "Екатерининская" за то, что он есть в нашем Сочи! Мне рекомендовали эту клинику, от которой у меня остались одни приятные впечатления. Приняла меня квалифицированный врач-офтальмолог Воронина Л.Г. Тактично, на профессиональном уровне со мной общалась, технично провела манипуляции. К сожалению, результат не утешил меня. Но самое главное, вовремя предупрежденный. В дальнейшем это спасло мне зрение!
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Поддался рекламе, и решил посмотреть, соответствует ли клиника Екатерининская г. Сочи ей. Действительно, персонал в клинике компетентен, вежлив, отзывчив, дружелюбен. Хорошие условия для работы врачей. Свободные кабинеты. Современнейшее оборудование и наличие его в достаточном количестве. Персонал, который обучен и умеет на нем работать. Прекрасные условия для пациентов. Большая сфера оказания услуг на высоком уровне. Отлично.
ул. Дагомысская, д. 42А
Наслышан был о клинике Екатерининская у нас в г. Сочи. И вот довелось её посетить. Доброжелательная, деловая обстановка. Удобный график работы. Вежливый, грамотный, компетентный персонал. Хорошая организация работ. Современнейшее оборудование. Есть чему у вас поучиться другим клиникам. Рекомендую.
ул. Дагомысская, д. 42А
Вчера были в клинике "Екатерининская". Ходили знакомиться с их работой, сами только месяц назад переехали в Сочи на постоянное место жительство. Все супер! Очень приветливый персонал. Все врачи на высшем уровне. Теперь будем посещать только вас.
ул. Дагомысская, д. 42А
Впервые посетил клинику "Екатерининская" в г. Сочи. И был очень сильно удивлён тем, что у нас в Сочи есть такой лечебно-диагностический центр. Высококвалифицированный персонал, используя современные методики и высокоточное оборудование, творят просто чудеса. Молодцы.
ул. Дагомысская, д. 42А
По рекомендации друзей обратился за мед.услугами в клинику "Екатерининская" г. Сочи и не пожалел об этом. Грамотный, вежливый и доброжелательный персонал. Компетентные врачи. Современнейшее диагностическое оборудование. Отличная организация труда. Нет потери времени при посещении. Отлично.
ул. Дагомысская, д. 42А
Пришлось обратиться для уточнения диагноза и последующего удаления папилломы в области мягкого нёба. Манипуляцию провели быстро и безболезненно. Выражаю благодарность персоналу клиники "Екатерининская", в частности врачу-отоларингологу Кабатовой Лусине Арменовне и желаю дальнейшего процветания и профессиональных успехов! С уважением, Никифоров А.А.
ул. Дагомысская, д. 42А
Давно страдаю болями в желудке, решила пройти обследование. Пришла по сути в клинику эту по рекламному объявлению, как раз сейчас акция проходит. Осталась довольна и обслуживанием, и оказанной помощью. Врачи добрые, вежливые, обслуживание волне оправдывает потраченные деньги. Осталась довольна, теперь буду лечиться здесь.
ул. Дагомысская, д. 42А
Мне не понравилось только то, что, на мой взгляд, доктор неохотно отвечал на мои вопросы. То ли не хотел отвечать, то ли не знал, что ответить. А сама клиника меня устроила. Условия были довольно комфортными. Прием начался в назначенное время, и у персонала было хорошее ко мне отношение. Думаю, что я бы посетил клинику еще раз, только в этот раз буду выбирать другого врача. Дмитрий Коваленко (был на приеме 7.03.19).
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Клиника очень отличается от тех, что раньше были в городе. Все хорошо организованно, никаких накладок пациентов, дежурства врачей распределены так, что попасть на прием можно всегда. Администраторы вежливые, провожают до кабинетов, в коридорах все чисто. Врачи тоже отличаются и отношением к пациентам, и квалификацией. Приходишь и не ощущаешь чувство вины за то, что заболел. Очень хорошо!
Клиника мне очень понравилась. Всем рекомендую!
ул. Дагомысская, д. 42А
Хороший медицинский центр, посещаю данное заведение уже 5 лет. Отличный врач-гинеколог Горбунова В.В. Хороший специалист по УЗИ Кицова Л В. К тому же приезжают доктора из Краснодара, к ним есть запись – это очень удобно. Рекомендую всем клинику "Екатерининская".
ул. Дагомысская, д. 42А
Клиника открылась у нас не так давно, но уже успела порадовать. Уровень очень отличается от других частных клиник, много врачей из Краснодара. Приходишь к врачу и никто не навязывает других врачей или какие-то обследования по акции. За день до приема прозвонили, напомнили. Все очень дружелюбные и приветливые, и ни намека на хамство со стороны персонала!
ул. Дагомысская, д. 42А
Сегодня была в "Екатерининской" на приеме с дочкой у детского ЛОРа Тимошенко С.В. Нам все очень понравилось: современная клиника, отзывчивый и вежливый персонал, особенно внимательное отношение врача. Для себя сделали открытие, теперь будем чаще обращаться в "Екатерининскую".
ул. Дагомысская, д. 42А
Клиника "Екатерининская" очень понравилась современным оборудованием. Я такого еще не встречал у нас в Сочи. Мне нужно было сделать МРТ, так врач очень хорошо дал расшифровку. Другие специалисты были довольны описанием. На регистратуре отношение прекрасное, все понравилось. Для меня единственный минус, что расположена далеко от центра города, добираться не совсем удобно.
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Мне нужно было пройти обследование. По рекомендации друзей обратился в клинику "Екатерининская" г. Сочи. Какое мое было удивление, когда я все обследования прошел до обеда. Поразило отношение административного персонала, внимательность, приветливость, забота. Врачи, действительно, специалисты своего дела. Чистота, комфорт. Слов нет.
Отличная клиника.
ул. Дагомысская, д. 42А
Все хорошо. Хороший, отзывчивый персонал. Отличный руководитель клиники, знающий свое дело. Буду обращаться.
ул. Дагомысская, д. 42А
Проходила курс химиотерапии в вашей клинике. Вежливый персонал, качественные препараты, а самое главное - после курса не надо было ехать домой из Краснодара в, мягко говоря, сложном состоянии. Осталась довольна.
ул. Дагомысская, д. 42А
В этом году наш семейный отпуск в Сочи запомнится надолго. Приятное начало сменилось лечением от ангины детей. К счастью, обошлось без осложнений, за что отдельно хочется поблагодарить лечащего врача Мельникова Романа Борисовича клиники "Екатерининская". Благодаря его курсу лечения мы быстро поставили детей на ноги и успели в последние дни отпуска насладиться природой гор Красной поляны. Спасибо всему персоналу "Екатерининской" от семьи Агеевых (г. Москва).
ул. Дагомысская, д. 42А
Дорогие девочки! Считаю, что имею моральное право писать, так как прежде, чем попасть к Татьяне Ивановне, обошла многих. И побывала у хирурга, и чуть не удалила все. Не тратьте время и деньги! Идите к Татьяне Ивановне и сделайте УЗИ у Могучева Виктора Александровича! Высочайший уровень! Огромная радость, что есть теперь, к кому обратиться, и, что, наконец-то, в Сочи приехали специалисты такого класса. Спасибо огромное Татьяне Ивановне Зыряновой и Могучеву Виктору Александровичу!
ул. Дагомысская, д. 42А
Хорошее впечатление осталось от посещения клиники "Екатерининская" г. Сочи. Отличный сервис. Хороший дизайн. Доброжелательный, отзывчивый, грамотный персонал. Высококвалифицированные врачи. Удобный график работы. Отсутствие очередей. И самое главное - отличное качество обслуживания.
ул. Дагомысская, д. 42А
Осталась под хорошим впечатлением от клиники, все чисто, бахилы на входе. Все систематизировано, никакой путаницы. Персонал очень добрый и отзывчивый, помогли найти кабинет, проводили. И врачи внимательные, вежливые и в то же время высококлассные специалисты. Очень всё понравилось!
ул. Дагомысская, д. 42А
На днях обратилась в клинику "Екатерининская". Порадовало, то что весь коллектив клиники, все доктора высококвалифицированные специалисты, средний медперсонал доброжелательный, внимательный к каждому пациенту. Меня направили к врачу-кардиологу Ичмеляну Ашоту Мисаковичу. Доктор осмотрел меня очень внимательно, выслушал мои жалобы, назначил необходимое обследования, после чего назначил необходимый для меня курс лечения. Честно говоря, я не ожидала, что положительный результат не заставит себя ждать, я обращалась в другие клиники нашего города, но там мне назначали менее эффективные курсы лечения, и я чувствовала себя неважно. Ичмелян А. М. врач-кардиолог от Бога! Очень грамотный специалист. У кого проблемы с сердцем, настоятельно рекомендую обратиться именно к Ичмеляну А. М., так как этот врач один из немногих в городе, кто может поставить точный диагноз и дать квалифицированную оценку для дальнейшего эффективного лечения заболевания сердца.
ул. Дагомысская, д. 42А
От посещения клиники "Екатерининская" г. Сочи осталось хорошее впечатление. Хорошее современное помещение, чистота, порядок, комфорт. Очень хорошие специалисты, отличное современное оборудование. Есть небольшие организационные проблемы, но это все отрабатывается со временем. А в общем, остался очень доволен от посещения клиники.
ул. Дагомысская, д. 42А
Как хорошо, что и у нас появилась клиника "Екатерининская"! Вообще не сравнится с городскими поликлиниками! Во-первых, никаких очередей, во-вторых, удобный график работы клиники, можно и вечером, после своей работы к ним успеть. Люди ответственно относятся к своей работе, внимательно собирают анамнез, подбирают действительно работающее лечение. Это лучшая из клиник, которые я посещала! И вам рекомендую посетить, почувствовать разницу.
ул. Дагомысская, д. 42А
Хорошее впечатление у меня осталось от посещения клиники "Екатерининская" г. Сочи. Я не видел в клинике очередей. Атмосфера доброжелательности, внимания, заботы главенствует в отношении персонала к пациентам. Качественное и оперативное обслуживание. Очень благодарен коллективу.
ул. Дагомысская, д. 42А
С открытием у нас в Сочи клиники, обращаюсь только туда. Очень нравится уровень обслуживания, все вежливые, никто не хамит, никаких очередей. Врачи очень компетентные, жалобы слушают не через одну, грамотно назначают лечение. И пройти все обследования и сдать анализы можно прям там же, результаты приходят очень быстро. К муниципальной поликлинике уже и близко подходить не хочется!
ул. Дагомысская, д. 42А
У нас в Сочи не так много хороших частных клиник, а обращаться в них иногда приходится. Мне тоже пришлось, обращалась туда на КТ. Осталась очень довольна: хороший уровень организации, первоклассные специалисты, небольшой срок подготовки результатов обследований и анализов. И качество услуг оправдывает цену. Я посоветовала ее всем своим родным. И вам советую!
ул. Дагомысская, д. 42А
Во время отдыха в санатории "Светлана" в Сочи катались с внуком на велосипедах, я упала и подвернула ногу. Обратилась за помощью в клинику "Екатерининская", телефон дали на ресепшене в отеле. При первом обращении мне оказали медицинскую помощь, сделали снимок, сказали приобрести ортопедическую лангету и воздержаться от поездок на велосипеде некоторое время. Обслуживание очень понравилось и цены приемлемые.
ул. Дагомысская, д. 42А
Сейчас прохожу лечение и обследование в клинике Екатерининская. Здесь приятные и отзывчивые врачи, многие из них приезжают из Краснодара. Мой лечащий врач Булгакова Вера Павловна очень компетентный специалист, внимательный и чуткий врач. У меня, впервые, появилась надежда, что в нашей семье появится маленькое чудо. Большое Вам спасибо, Вы мой спаситель!
ул. Дагомысская, д. 42А
Узнала про акцию, которая сейчас проходит в клинике "Екатерининской" и решила проверить свои вены. В последнее время появились капилляры на ногах, «повылазили» вены. Во-первых, это некрасиво, во-вторых – небезопасно. Сегодня сделала триплексное сканирование вен и записалась на 8 января к сосудистому хирургу Ворошилину. Надеюсь получить комментарии. После посещения врача обязательно оставлю отзыв. Кострова Л.П.
ул. Дагомысская, д. 42А
"Екатерининская" – наша семейная клиника. Не первый год ваши врачи выручают нашу семью, лечат родных. Врачи работаю чутко, точно определяю диагноз, и, главное - не выманивают денег, что немаловажно в платной медицине. Семья Макаровых.
ул. Дагомысская, д. 42А
Проходила обследование в Краснодаре в маммологическом отделении онкодиспансера. Перед операцией назначили курс химиотерапии. Я живу в Сочи, знакомых и родственников в Краснодаре нет. Искала возможность пройти по месту жительства. Коллега посоветовала обратиться к врачу Пахомову в клинику "Екатерининская". В клинике очень понравилось. Вежливый персонал, я бы даже сказала, уютная обстановка. Врач произвел хорошее впечатление, вник в историю болезни. Скорректировал препараты. Вчера успешно прошла операция в Краснодаре. Все получилось. Иду на поправку, поэтому решила оставить отзыв здесь. Кормилкина Г. А.
ул. Дагомысская, д. 42А
Впервые узнал, что на юге России есть клиника с приятным сервисом и адекватным отношением к клиентам. Сам из Москвы, с семьей открываем горнолыжный сезон в Сочи. Вчера, видно, долго были на Аибга, ребенок сильно простыл, к вечеру поднялась температура под 40. Пришлось обращаться в больницу. Посоветовали на ресепшен Горки Город клинику "Екатерининская". Не пожалел, врачи супер, обследовали и назначили лечение. Сын Дмитрий уже пошел на поправку, думаю, мы еще задержимся в Сочи. Спасибо врачам! Швец О. Д.
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
В последнее время чувствую себя как-то противоестественно. Слабость, головная боль, апатия. Решила пройти полное медицинское обследование, так как сказать, чтобы что-то конкретно болело – сложно. В очередях городской поликлиники стоять не было сил никаких. Решила подыскать частную клинику для прохождения обследования. Коллега подсказала новую в Сочи клинику "Екатерининскую". Оказывается, там есть услуга обследования за один день, причем по факту я там находилась с утра и до обеда. Впечатления остались хорошие. Есть своя парковка, где я оставила машину. Вежливый персонал, компетентные врачи, отсутствие очередей. У меня даже настроение в этот день улучшилось. Не подозревала, что можно так быстро пройти обследование. На следующий день, 25 декабря, я записалась к диагносту Олефир Л.И., чтобы по результатам понять, что со мной. Очень хороший, кстати, врач.
Я с первых минут поняла, что передо мной грамотный специалист. Она прокомментировала все мои результаты анализов и дала заключение, назначив курс лечения. Буду продолжать его здесь. Пациент Степанян В.П.
ул. Дагомысская, д. 42А
Сегодня посетила клинику, хочу поблагодарить специалиста Кузьмину Юлию Петровну, профессионал своего дела, очень внимательное отношение, четкость и оперативность. Делали глюкозотолерантный тест (2 ч.), каждые 15 минут Юлия Петровна спрашивала мое самочувствие. Спасибо за такое качественное обслуживание.
ул. Дагомысская, д. 42А
Я обращался на прошлой неделе первый раз в клинику "Екатерининская", г. Сочи, заболел гриппом. Очень понравилось, клиника оснащена современнейшим оборудованием. Обстановка доброжелательная, здесь же можно сдать все анализы, что я и сделал. Не покидая клиники, можно провести любое полное обследование и лечение. Удобное расположение, отличное преимущество – своя парковка. Спасибо за заботу о нас, Ваших пациентах.
ул. Дагомысская, д. 42А
Хочу выразить благодарность врачам клиники "Екатерининская", которые своевременно диагностировали ВПЧ и выполнили лазерное удаление (врач Климов Н.А.), также хочу отметить профессионализм анестезиолога Мартемьянова А.Е. как профессионала своего дела, который очень грамотно подобрал обезболивание. Операция прошла успешно 3 декабря. Сейчас принимаю постреабилитационные препараты. Спасибо персоналу клиники за своевременно оказанную помощь.
ул. Дагомысская, д. 42А
Вчера была на приеме с ребенком в клинике "Екатерининская". Приятно удивил сервис и доброжелательное отношение к пациентам. Мы летом переехали жить в Сочи из Кемерово, там такого уровня частных медицинских центров нет. Отсутствие очередей и возможность записи к врачу по телефону очень порадовало. Небольшой минус – отсутствие закрытой парковки клиники, пришлось немного подождать, когда освободится место для машины. Цены демократичные, рекомендую. Швид Анастасия.
ул. Дагомысская, д. 42А
Обследуется в краевой больнице с ребенком 6 лет в связи с нарушением режима сна. Были показания к прохождению ЭЭГ. Решили пройти по месту жительства в клинике "Екатерининской" Сочи. Попали на прием к очень внимательному и компетентному врачу Соболевой О. С. Врач смогла объяснить ребенку в игровой форме, что не нужно двигаться во время исследования. Ответственно и аккуратно подошла к вопросу прохождения исследования. Сделала подробное описание и прокомментировала все процессы и отклонения. Сегодня едем на прием к лечащему врачу в Краснодар. Будем продолжать лечение. Е. Каманина.
ул. Дагомысская, д. 42А
С месяц назад в дождь поскользнулся на ступеньках крыльца дома и подвернул ногу в суставе стопы. Обратился в клинику «Екатерининская» к травматологу Эрденко К.С. Оперативно осмотрели, сделали снимки у рентгенолога Белеенко Ю.С. Оказалось растяжение связок голеностопа. Наложили лангету, назначили физиотерапевтическое лечение. Сейчас все почти нормализовалось. Большое спасибо врачу и рентгенологу клиники за своевременно оказанную помощь. Музычко Г.С.
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
Была на приеме у гинеколога Зыряновой Татьяны Ивановны по рекомендации коллеги. Обратилась с застарелой формой эрозии шейки. Прежде обращалась к другому врачу, проходила курс лечения антибиотиками и свечами, но эффекта не было. У Зыряновой на осмотре после сдачи анализов было решено сделать биопсию в связи с возможным предраковым состоянием. Врач обнаружила дисплазию. Тогда же был взят анализ на ВПЧ. Как выяснилось, именно этот вирус у меня в большом количестве. Татьяна Ивановна предложила удалить лазером эрозию и дисплазию. Прошло два месяца после начала лечения, меня ничего не беспокоит, уровень вируса снизился, курс мы с врачом продолжаем.
Спасибо Татьяне Ивановне и клинике "Екатерининская" за профессионализм и индивидуальный подход к моей проблеме.
ул. Дагомысская, д. 42А
Переехала в Сочи в связи с переходом на новую работу. Здесь понадобился для оформления медосмотр, но вот незадача: прилетела к первому рабочему дню на выходных 15.12. в 3 ночи. По прошлому месту жительства пройти не успела, вещи собирала. Порадовала вчера Ваша клиника «Екатерининская». В 7:30 позвонила записаться и сдать анализы, администратор сказала: «Подъезжайте». В 8 была на месте. Очень вежливый персонал, в клинике чисто и уютно. Я сразу же отправилась сдавать необходимые по карте анализы. Пока проходила врачей, результаты всех (!) лабораторных исследований были готовы. Так уже в 15 часов я была дома с готовыми результатами полного обследования для новой работы и могла наконец-то отдохнуть после самолета. Спасибо сотрудникам клиники за оперативность, в моем родном городе, это было бы невозможно. С уважением, Вострикова Ксения.
ул. Дагомысская, д. 42А
После ДТП получил травму ноги, обратился в клинику "Екатерининскую", попал на прием к врачу Кабатову С.А., он направил на рентген к Левиной О.Н. Рентгенолог все подробно после снимка разъяснила и помогла пройти к лечащему врачу. Оказалось, что перелома нет, только частичный разрыв связок. Машину, конечно, пока водить не смогу, но с лангетой могу потихоньку перемещаться пешком. Спасибо клинике и врачам за оказанную помощь. Ваш пациент Николай Курбатов.
ул. Дагомысская, д. 42А
Понравилось
6-летний сын с рождения мучается заложенностью в носу. Аденоиды выявили давно, но в Сочи мы долго искали хорошего врача. Соседка посоветовала обратиться к Тимошенко Станиславу Владимировичу. Как оказалось, врач пользуется большой популярностью у пациентов. Пришлось подождать своей очереди по записи, однако после первого посещения я сразу поняла, что могу доверить здоровье сына этому врачу. Внимательный, ответственный, коммуникабельный. Умеет найти подход к ребенку, а главное – достойный специалист своего профиля. После пройденного обследования, операции и курса реабилитации мой мальчик задышал! Вчера на приеме Тимошенко заявил нам, что мы совершенно здоровы!
Не понравилось
Пришлось подождать своей очереди по записи.
Спасибо большое доктору за все. Только положительные эмоции и рекомендации.
ул. Дагомысская, д. 42А
Год назад переехали в Сочи в связи с переводом мужа по работе. Настоящим открытием стала клиника "Екатерининская". Здесь внимательный, отзывчивый персонал, собраны лучшие высококвалифицированные врачи, новое оборудование для ЭКГ и УЗИ, есть возможность срочной сдачи анализов и ускоренного получения результатов. Отдельно следует отметить стационар, который качественно отличается от лечебных учреждений Сочи. В клинику обращаемся всей семьей, каждый со своими проблемами. Врачи за год ни разу не подвели. Рекомендую.
ул. Дагомысская, д. 42А
Во время отдыха в Сочи появилась сильная боль в области спины. Так как государственным медицинским учреждениям я не доверяю, обратилась за помощью к врачам клиники Екатерининская. Знакома с услугами этой сети в городе Краснодаре. И могу сказать, что филиал в Сочи работает на достойном уровне. В клинике чистота и порядок, компетентные и доброжелательные администраторы на ресепшн. Врачи принимают по записи и без очереди. Все прилично и на достойном уровне. Мне назначили необходимые процедуры и лечебный комплекс, осталась очень довольна. В отпуске, конечно, лучше не болеть, но если что-то побеспокоит в Сочи, буду обращаться только в Екатерининскую.
ул. Дагомысская, д. 42А
Долго сомневалась о целесообразности проведения ФГДС и колоноскопии под наркозом в Сочи (до этого проводила эти процедуры в Краснодаре). После беседы с Ириной Эдуардовной все сомнения пропали. Она внимательно изучила все мои предыдущие обследования и внушила мне твердую уверенность в успехе. Дала советы, как правильно подготовиться, дала свой телефон. В назначенный день она и замечательный анестезиолог Руслан Асланович провели непростые процедуры. Руслан Асланович показался сначала слишком строгим, позже я поняла, что его требования правильные и касаются здоровья пациента. Спасибо им огромное. Клиника новая, все сверкает чистотой и уютом. Хорошо, что больше не надо никуда ехать. Лечащий врач Ибадова И.Э.
ул. Дагомысская, д. 42А
Отвратительная работа девочек на ресепшене. Хотела ко многим специалистам попасть, но передумала, нервы уже не выдержали.
0.0 нормально
Хотела записать ребенка на УЗИ сосудов шеи и головы. Администратор сказала, что стоимость отдельно шея - 1950, голова - 1950. Почему так дорого, непонятно, в том же *** - 2500! Может администратор не совсем компетентна!
Клиника «Екатерининская»
Уважаемый пациент! Согласно прейскуранту цен клиники ООО "Клиника Екатерининская Сочи", утвержденному на 1.09.2018г. стоимость услуг "Триплексное сканирование экстракарниальных отделов брахеоцефальных артерий и вен" и "Транскраниальное УЗГД мозгового кровообращения" составляет 1950руб. за каждое исследование. Согласно протоколу проведения каждое исследование занимает около 20 минут, описывается отдельным заключением, даже требует отдельной сертификации и не всегда один специалист УЗИ-диагностики владеет одновременно двумя методиками исследования. При формировании прайса нами проведены маркетинговые исследования рынка г.Сочи и предложенные нами цены не являются завышенными.
Посетили врачаСентябрь 2018
Клиника отличная, я просто в восторге! Приводили сюда ребёнка делать ЭКГ и всем остались очень довольны! Внутри - очень красиво, даже уютно, девочки на регистратуре приветливые, вежливые, услужливые. Процедуру провели быстро, аккуратно, ребёнка не напугали, нам всё объяснили. Это счастье, что мы нашли эту клинику, теперь будем обращаться только к ним!
ул. Дагомысская, д. 42А
«Оперируйтесь лучше в Краснодаре или Ростове», - сколько раз за свою жизнь я слышала эту фразу - не сосчитать. И пошло, поехало... Звонки, деньги, связи, конверты, карманы. «Оперируйтесь в «Екатерининской» в Сочи!» - я могу это сказать непосредственно из личного опыта. 10 августа с легкой руки Юрия Георгиевича Литовка на ранней стадии у моей матери был диагностирован рак, что в дальнейшем подтвердили анализы. А уже 27 числа в «Екатерининской" ей была проведена операция по секторальному удалению злокачественной опухоли груди, длившаяся три часа. Маме 83 года. В этот же день вечером она уже самостоятельно передвигалась, а на следующий отказалась от обезболивающего. На четвертые сутки мы проследовали с вещами на выход. На перевязки просто приезжаем. Да, мы заплатили. А что бывает иначе?! Только в данном случае очень четко, ясно куда и за что!
Итак.
1. Качество операции и квалификация хирурга, которая не вызывает никакого сомнения (см. отзыв Литовка Юрий Георгиевич). Да и где бы, удалив опухоль, хирург еще и возился с эстетикой швов, тем более у старого человека!
2. Качественный наркоз, значимость которого переоценить невозможно (анестезия Пшипий Руслан Асланович). Прекрасное самочувствие, никакой побочки.
3. Уровень палаты, соответствующий уровню среднего отеля.
4. Питание на заказ.
5. Лечение и внимание персонала. У мамы даже не осталось ощущения, что она провела время в медицинском учреждении, а ведь это очень важная психологическая составляющая для быстрого выздоровления.
Конечно, есть в клинике и свои «косяки», причем в достаточном количестве. Но давайте не забывать, где мы живем, и быть реалистами. Слава Богу, теперь в Сочи есть альтернатива! Так важно, чтобы, в особенности у пожилых людей, была возможность достойного лечения. С максимальной заботой, вниманием, качеством и уважением!
ул. Дагомысская, д. 42А
Узнала о «Екатерининской» клинике через врачей санатория к которым обратилась за консультацией. Съездила в клинику, на ресепшн вежливо встретили, тут же направили на приём к врачу. Врач встретила приветливо, компетентно проконсультировала и дала профессиональные советы. Спасибо большое. О клинике остались только приятные впечатления.
ул. Дагомысская, д. 42А
Делали прививку ребёнку в клинике на Дагомысской. Остались очень довольны! Записались по телефону и на следующий день уже смогли приехать и сделать "Пентаксим" по самой низкой цене в городе. В клинике очень чисто и персонал отличный! Ребёнок тоже был очень доволен! Внимательный доктор Лепов сделал осмотр, а врач, делающая прививки, просто волшебница. Ребёнок не плакал, не испугался! Спасибо!
ул. Дагомысская, д. 42А
Мне по телефону рассказали, что рядом находится и с порога со мной поздоровались, нормально встретили.
ул. Дагомысская, д. 42А
Хочу поделиться своим впечатлением о клинике. Позвонила по контактному телефону для записи на прием. Девочки очень вежливо и быстро ответили на все интересующие меня вопросы. Приехала в клинику, и была приятно удивлена красотой интерьера клиники, персонал на ресепшн работает на высшем уровне, такой заботы и доброжелательности давно уже не наблюдала, особенно в местных учреждениях. Обе консультации, на которые я была записана, прошли достаточно качественно, мне уделили необходимое время и что еще очень порадовало, назначенные обследования (рентген и УЗИ) я смогла пройти сразу же без записи и по результатам получила консультацию врачей без дополнительной платы. Спасибо руководству клиники, что работаете только с лучшими специалистами! Успехов вам и процветания!
ул. Дагомысская, д. 42А
*** Обращалась к гастроэнтерологу, который отправила на ФГДС. Проблемы начались сразу после проведения процедуры, по окончании которой мне протянули квиток и сказали, что необходимо доплатить 2000 (помимо уже уплаченных 3500) за биопсию, которую я не заказывала и о необходимости проведения которой меня даже не спросили (якобы эрозия похожа на язву и только гистология это прояснит). К слову, врач, к которому я обращалась впоследствии, сказал, что никакого практического смысла в этой процедуре не было. Придя с результатам на повторный приём, прождала 45 минут с назначенного времени, потому что прямо передо мной, на мое же время записали человека, у которого, якобы, что-то срочное (не сочтите за бессердечность, но мое какое дело, пускай врач приходит раньше и принимает в свободное время). Как следствие, я зашла уже когда пришёл следующий пациент и мне уделено ровно 5 минут (в бесплатной поликлинике и то больше провела). Приехав за результатами гистологии через 2 недели, их не обнаружила, получила хамский ответ, что сама должна звонить в Краснодар и узнавать (это за 5500 то!). Забрала только через месяц, при этом, судя по печати, они пролежали около 3 недель и мне за это время даже никто не позвонил. Ужасная клиника, нацеленная только на извлечение прибыли.
Клиника «Екатерининская»
Уважаемый пациент! Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарит за предоставленную Вами информацию. В связи с анонимностью Вашего обращения руководство клиники не имеет возможности объективно разобраться в указанной Вами ситуации. Для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении и надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
ул. Дагомысская, д. 42А
18 июня позвонила по телефону на ресепшн, чтобы записаться к врачу. На задаваемые вопросы, я услышала недовольство и нежелание отвечать. Со мной разговаривали сквозь зубы, и у меня пропало желание уточнить моменты, которые интересовали меня. И второе. Меня поразило время, отведенное на прием - 10 минут. Это что за норматив? Что может успеть врач за это время? Ведь я плачу за консультацию 1200 руб. Какое качество приема? Вот я и задумалась, стоит ли идти в эту клинику. С первого момента у меня уже испорчено впечатление.
ул. Дагомысская, д. 42А
Добрый день! Я являюсь жительницей г. Сочи, где 21.05.18 г. было открытие филиала клиники «Екатерининская» по ул. Дагомысская, 42 А. В первый же день получила очень негативное впечатление о персонале на ресепшен. Все началось с разговора по телефону, который указан для получения информации. Я дозвонилась, дождалась ответа и задала свой вопрос: как территориально найти место расположение клиники, учитывая, что нумерация домов идет не по порядку, с какими другими учреждениями она находится поблизости, на что мне был дан ответ: "Мы никаких ориентиров не даем, открывайте карту и смотрите пересечение дорог", - хотя эта клиника расположена прямо напротив "Мавзолея" и Онкодиспансера. Я владею гаджетами, у меня подключен интернет, но есть другая категория населения - более старшее поколение, которое не владеет этой техникой, где им искать это пересечение дорог?! Я благополучно нашла клинику, вошла в один холл, прошла в другой, в зале не было посетителей, прошла мимо ресепшен, за которым сидели три девицы - ни Вам ни "добрый день", ни "что Вас интересует", "чем Вам помочь" я не услышала, прошла по холлу дальше, вошла в аптеку, там со мной, как с посетителем, поздоровались, на что я тоже ответила приветствием, вернулась снова к ресепшен, рассмотрела разложенную рекламу, взяла буклет - в мой адрес - ноль внимания, фунт презрения, с этим я молча вышла из клиники. Теперь подумаю, стоит ли к Вам обращаться, и какого будет качества лечение?! Ведь театр начинается с вешалки!
Клиника «Екатерининская»
Администрация ООО «Клиника Екатерининская Сочи» благодарна за предоставленную Вами информацию.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на Ваше взаимопонимание.
ул. Дагомысская, д. 42А
Первое впечатление приятное, как будет дальше - увидим. Буду надеяться, что все то новое оборудование будет в старых правильных руках...
ул. Дагомысская, д. 42А
Сейчас нахожусь в клинике, первое впечатление очень приятное. Чисто, аккуратно, красиво. Очень радует, что принимают доктора из Краснодара!
ул. Дагомысская, д. 42А
Узнала, что в Сочи теперь есть “Екатерининская” и решила приехать из Туапсе, сделать гастроскопию. Делать приходится часто, проблемы с самого детства. Местные больницы закрепили в сознании эту процедуру, как очень неприятную, болезненную. Но, пару лет назад я была в Краснодаре и прошла обследование там, в клинике на набережной. И было все сделано очень хорошо. Решила проверить и здесь, не опустили ли планку, не просто ли это мое везение было. Оказалось, что гастроскопию можно делать нормально! Без ужасных рвотных позывов, почти без неприятных ощущений и довольно быстро. Всё-таки в «Екатерининской» работают хорошие доктора, это сразу понимаешь. Еще до приёма меня успокоили, рассказали, что и как будут делать, хотя и знали, что я постоянно прохожу процедуру. Обследование провела Лабода Ольга, и сделала это просто классно! А потом еще и мне всё очень подробно рассказал по заключению. Спасибо!
Показать еще отзывы