Детский реабилитационный центр «Импульс»
Сочи

Вчера записался 1 человек

Детский реабилитационный центр «Импульс», Сочи: 10 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 6000 руб., запись на приём ☎(8622) 777-968, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Сочи (69/100), адрес - Сочи, пр-кт Курортный, д. 108/6.
Детский реабилитационный центр «Импульс», Сочи - фото
Обновлено 02.12.2019

Официальное название: ООО "Детский нейрореабилитационный центр Импульс"
Руководитель: Ирина Николаевна Куликова

Детский реабилитационный центр «Импульс» размещается в микрорайоне Бытха, на территории Хостинского района города Сочи. Это специализированное учреждение, которое оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь маленьким пациентам, испытывающим трудности в развитии и социальной адаптации.

Интеллектуальный ресурс детского реабилитационного центра «Импульс» представлен 17 сотрудниками. В их число входят врачи высшей категории и кандидаты наук. Руководит коллективом главврач Куликова И. Н. Клиника является лицензированной. Правовые документы были выданы ей 15 июня 2018 года.

В детском реабилитационном центре «Импульс» услуги оказываются по следующим направлениям: неврологии, ортопедии, остеопатии, дефектологии, логопедии, психиатрии, эпилептологии, реабилитологии, нейропсихологии и кинезиотерапии. В клинике проводится электроэнцефалография и транскраниальная магнитная стимуляция. В роли лечебных процедур выступают: логоритмика, арт-терапия, сенсорная интеграция, мозжечковая стимуляция, нейропсихологическая коррекция, песочная и музыкальная терапия.

До детского реабилитационного центра «Импульс» ходят автобусы № 2, 50, 88, 105, 115, 120, 121, 125п, 125с и маршрутное такси № 41, 43, 48, 90. Высадившись на остановке «Санаторий «Заря», нужно повернуть на улицу Есауленко и проследовать по ней к зданию № 108/6. Дистанция пешего пути до клиники составляет 380 метров.

ОМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на дом

Врачи Детского реабилитационного центра «Импульс»

Жданов Игорь Вячеславович, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Сочи
Жданов Игорь Вячеславович
Детский невролог, невролог, эпилептолог
Приём от 3500 р.
  • пр-кт Курортный, д. 108/6
Очень внимательный и грамотный специалист, а главное, объясняет, что и зачем он назначает.
Батенева Виктория Радьевна, Педиатр - Сочи
Морозова Наталья Сергеевна
Детский психолог
Стаж 15 лет, высшая категория
  • пр-кт Курортный, д. 108/6
Отличный специалист. Очень помогла нам. Очень профессионально и всё по делу. Практически спасла нашу семью.
Специалист без медицинского образования

Отзывы о Детском реабилитационном центре «Импульс»

Первый в Сочи центр, где есть такой комплексный подход. Можно сделать и диагностику, и пройти коррекцию. Используют самые продвинутые технологии. Опытные и грамотные специалисты.

Высоковатая, на первый взгляд, цена. Но если сравнить со стоимостью наших поездок в другие города и занятий там, выходит не так уж и дорого. Тем более специалисты собраны с высокой квалификацией.

Спасибо, что вот уже почти два года вы помогаете моему ребенку и мне преодолеть все трудности! Жаль, что не открылись гораздо раньше. Спасибо за ваш грамотный подход и отличную организацию всего процесса. Спасибо за наши результаты - это дорогого стоит! Успехов вам и процветания!

Были дважды с ребенком у невролога Жданова И. В., врач замечательный! Профессионал своего дела! Грамотный и внимательный! Огромная благодарность Игорю Вячеславовичу!

С июня 2019 года я каждые две недели звонила в центр с просьбой записаться на август 2019 г повторно к неврологу Жданову И. В. Администраторы на ресепшн в регистратуре говорили мне позвоните в июле 2019, я звонила 19 июля 2019 г. Время звонка у меня зафиксировано в 12 ч 13 мин., девушка регистратор мне сказала, позвоните 1 августа и заверила меня что мы Вас запишем на 2-ю половину августа. Сейчас я позвонила, но мне сказали что на август уже нет записи все занято! И что никто не мог мне ответить в июле чтоб я звонила 1 августа, выставила меня неадекватной! И предложила запись на сентябрь 2019 г. Хотя мы записаны на 10 августа на видеомониторинг ночного сна и 3 месяца подряд я звонила и просила записать нас к Жданову И. В. с 19 по 30 августа 2019 г., т. к. в сентябре у ребенка школа, а у меня работа каждый день! Это безобразие! Почему администраторы абсолютно не отвечают за свои слова! Из-за такой работы администратора я в сентябре должна уйти с работы и ребенка с уроков в школе забрать! Прошу принять меры! С уважением, Наталья.

Прекраснейший центр, замечательный руководитель, высококлассные специалисты, очень приятная, дружеская обстановка, в воздухе витает любовь к детям! Приезжали из другого города на курс интенсив, спустя неделю ежедневных занятий был виден результат, у ребёнка улучшилось поведение, стало проще с ним договариваться, стал лучше заниматься. Выражаем огромную благодарность сотрудникам центра! Очень скучаем! Однозначно, ещё приедем!

Фотографии Детского реабилитационного центра «Импульс»