Клиника «Идеалиста» на Горького, Сочи - фото
2.3
2.7

Клиника «Идеалиста» на Горького
Сочи

Клиника «Идеалиста» на Горького, Сочи: 7 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 10000 руб., запись на приём (8622) 25-72-16 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Сочи (73/100), адрес - Сочи, ул. Горького, д. 87.

ул. Горького, д. 87 Закрыто до 10:00
(8622) 25-72-16
Обновлено 11.07.2021

Врачи Клиники «Идеалиста»

Притолюк Светлана Геннадьевна, Косметолог-эстетист - Сочи
Косметолог-эстетист
Специалист со средним медицинским образованием
от2000
Ниденс Алина Павловна, Врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Сочи
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
от1500
Тарасова Елена Фёдоровна, Косметолог-эстетист - Сочи
Косметолог-эстетист
от2000

Входит в состав сети
ООО "Инновационный медицинский центр "Идеалиста"
Бердникова Яна Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Идеалиста» базируется в Центральном микрорайоне города Сочи. Это многофункциональная компания, которая помогает своим клиентам совершенствовать их красоту, а также позволяет продлевать молодость и здоровье тела. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была выдана организации 14 июня 2018 года.

В клинике «Идеалиста» трудится слаженный коллектив, состоящий из опытных и квалифицированных сотрудников. В своей практике они опираются на такие факторы, как индивидуальный подход, инновационное оборудование и современные технологии.

В стенах клиники «Идеалиста» оказывается широкий спектр косметологических услуг: биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, лазерное омоложение, коррекция мимических морщин ботулотоксином, нитевой лифтинг, карбокситерапия, пилинги и микротоковая терапия. Здесь осуществляется фотоэпиляция и удаление дефектов кожи. В учреждении можно заказать массаж и пройти СПА-процедуры.

Для проезда к клинике «Идеалиста» можно воспользоваться автобусами № 1А, 1Б, 2, 3, 20, 50, 75, 76, 86, 101, 105, 114, 119, 152, 154, 169 либо маршрутными такси № 4, 6, 7, 30, 43, 45, 46, 81, 87, 95, 104, 113. Высадившись на остановке «Молкомбинат», необходимо проследовать по улице Горького в сторону здания № 87.

Парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8622) 25-72-16

Клиника «Идеалиста» на Горького
Посетили врача Июль 2021
Очень хотелось бы поделиться хорошим отзывом, но не случилось. Была на чистке лица и ушла с чёрными точками. Чистку делали на хорошей косметике с нанесением поочерёдно средствами и всё, а и ещё выдавил пару прыщей, у меня кожа лица без высыпаний, хотелось чистых пор. Есть с чем сравнить! А хорошие уходовые средства у меня и так есть, я об этом сказала, что пользуюсь в домашних условиях. Уйти с чистки с чёрными точками тем более на носу... Ожидала лучшего....
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо вам за ваш профессионализм! Хожу на чистку лица уже 3 раз, все нравится. Рекомендую!
Не понравилось
Нет претензий!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В целом нравится клиника, хожу к ним с самого открытия.
Не понравилось
Нет такого.
Выражаю благодарность клинике "Идеалиста", в частности: врачу-дерматологу Марии Моисеевой. Профессионализм и компетентность доктора помогли мне в решении моих проблем. Отдельное спасибо учредителю клиники Яне Бердниковой! Вы - лучшие!
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочется сказать слова благодарности большому профессионалу, замечательному специалисту, косметологу Светлане Притолюк! Я познакомилась с чудо-мастером, посетив салон «Idealista». Это любовь с первого прикосновения! Волшебные руки Светланы творят чудеса! Пройдя первый курс массажа лица, увидела потрясающий эффект и теперь регулярно с большим удовольствием посещаю её косметический кабинет. Я очень довольна результатом, ведь он очевиден, его замечаю не только я, разглядывая себя в зеркальном отражении, но и близкие и знакомые. Спасибо, Светлана! Рекомендую этого специалиста всем, уверена, что вы останетесь довольны! Также, хочу поблагодарить всех сотрудников салона эстетической косметологии «Идеалиста» за чуткое и внимательное отношение к своим клиентам. Спасибо администраторам, за помощь в выборе процедур, напоминаниях о записи, за улыбки и ароматный кофе! Здорово, что каждый месяц есть интересные акции на популярные процедуры! А ещё в этом салоне, есть нереально крутой массажист И... 🤭 Но про него я лучше не буду рассказывать, к нему и так тяжело попасть! 😜 Ваша довольная клиентка Наталия. 🙏💐
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Чисто, уютно, быстро, качественно.
Врач Моисеева Мария очень профессионально сначала всё объяснила, а потом и сделала. Результат - на 10 баллов из 10. Обязательно приду ещё, когда понадобится.