Клиника «Варикоза нет» Сочи

+7 962 857-98-60

Клиника «Варикоза нет», Сочи: 2 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., запись на приём (962) 857-98-60, официальный сайт, адрес - Сочи, ул. Чайковского, д. 47.

Обновлено 21.08.2024

Врачи клиники «Варикоза нет»

ООО "ПокровМед"
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Варикоза нет» дислоцируется в микрорайоне Заречный, на территории Центрального района города Сочи (Краснодарский край). Ее главной задачей является оказание услуг в сфере малоинвазивного лечения варикозного расширения вен. Процедуры такого типа не требуют госпитализации и длительного восстановления.

Коллектив клиники «Варикоза нет» представлен высококвалифицированными специалистами, имеющими за плечами многолетний опыт медицинской практики. Руководит персоналом Андреев А. А. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические бумаги были выданы ей 2 ноября 2021 года.

Клиникой «Варикоза нет» проводится ряд диагностических мероприятий: дуплексное сканирование вен нижних конечностей, эхокардиография, ЭКГ, допплерометрия, УЗИ брюшной полости. Для лечения обнаруженных патологий применяются следующие методы: эндовазальная лазерная коагуляция, минифлебэктомия, удаление вен через микропроколы, пенная склеротерапия. Консультативную помощь предлагают флеболог и сердечно-сосудистый хирург.

К клинике «Варикоза нет» удобнее всего будет проехать автобусами № 2м, 12, 36, 41, 152 или маршрутными такси № 19, 25, 37, 46, 83, 92, 94, 98. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Хлебозавод». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль Курортного проспекта в сторону здания № 47 (ул. Чайковского). Расстояние до клиники составляет 200 метров.

Подробности уточняйте по телефону (962) 857-98-60

3.4
1.8

Отзыв о докторе Саркисяне Д. Л. Я пришла на приём к доктору 15.08.24, у меня варикозное расширение вен, врач тщательно осмотрел, сделал УЗИ​, дал рекомендации, назначил операцию. У меня был уже запущенный случай, тянуть было нельзя. 20.08.24 мне сделали операцию на обоих ногах. Врач Давит Леваевич операцию провел быстро, качественно, профессионально, без боли. Во время операции постоянно интересовался самочувствием, разговаривал. На операции ещё присутствовала медсестра, которая следила за моим самочувствием, делала перевязки. :) Врач Давит Леваевич - внимательный, профессионал своего дела, у него золотые руки! Спасибо Вам огромное за мои красивые ножки! 🤩 Я осталась очень довольна от посещения клиники! Весь персонал клиники - просто супер! Девочки на ресепшн очень приятные, общительные, доброжелательные!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, компетентность.
Не понравилось
Всё понравилось! Спасибо большое! 🤩
Клиника «Варикоза нет»
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны вашим посещением нашей клиники и качеством предоставленных услуг. Ваши положительные слова о внимании, профессионализме нашего медицинского персонала и атмосфере в клинике очень важны для нас.

Наша команда всегда стремится обеспечить наиболее высокий уровень заботы и комфорта для наших пациентов. Мы рады, что смогли помочь вам в решении вашего вопроса. Будем рады видеть вас снова и желаем здоровья и благополучия!
ул. Чайковского, д. 47
Обратилась в клинику по рекомендации коллеги, сказала, что работает прекрасный врач Айвазов Руслан Анварович. Врач очень внимательно сделал УЗИ вен​, написал все рекомендации. Так же сделал склеротерапию, на данный момент уже прошло 2 месяца после процедуры. Заживление идёт отлично. Прошу выразить благодарность Руслану Анваровичу за его профессионализм, тактичность, заботу, юмор. У нас уже весь коллектив сходил к нему. Теперь рекомендую подругам.
Понравилось
Профессионал своего дела. Мега тактичный врач. Очень аккуратный.
Клиника «Варикоза нет»
Большое спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Мы рады слышать, что вы остались довольны уровнем обслуживания и профессионализмом нашего специалиста. Ваши слова о внимании, заботе и юморе очень важны для нас и нашей команды.

Нам приятно знать, что вы уже порекомендовали нас своим коллегам и подругам. Мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый пациент получал максимально качественный уход и поддержку на всех этапах лечения. Желаем вам здоровья и благополучия!
ул. Чайковского, д. 47
Я обратилась в клинику на консультацию врача, с УЗИ​ по акции. Я давно знала, что мне требуется лазерная операция на венах ног, но долго откладывала. На этот раз все звёзды сошлись, и я решилась на лечение. Решающим фактором стала возможность оплатить все лечение в рассрочку на год: от компрессионного белья, первичного приёма хирурга-флеболога, терапевта, анализов​, ЭКГ​, до контрольного посещения через полгода. Приятно, что в данной клинике комплексное лечение - это действительно комплексный подход и все необходимые манипуляции за одну, заранее оговорённую сумму. Я была удивлена, что после операции надо прийти ещё несколько раз для проверки качества работы врача, процессов заживления. В мою стоимость, помимо лазерного лечения, входила и склеротерапия - уколы​ от сосудистых звёздочек - визуального (эстетического) дефекта вен. Особо хочется отметить чуткость и вежливость всего медперсонала.
Понравилось
Вежливость персонала клиники, запись в удобное время (часы работы) , напоминания, перезапись (если случался форс-мажор), напоминание о времени записи на приём, возможность припарковаться рядом. Опыт врачей.
Не понравилось
Не знаю, как написать на вотсап. По всем вопросами надо звонить, но это скорее плюс, так как оперативно решается любой вопрос.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своим опытом обращения в нашу клинику!
Искренне желаем вам успешного восстановления и здоровья! Надеемся увидеть вас снова при контрольных посещениях и всегда рады помочь вам в будущем.
ул. Чайковского, д. 47
Я обратилась в клинику Варикоза​ нет для контроля состояния вен нижних конечностей после эндопротезирования коленного сустава​. Приятно чувствовать, когда вниманием окружают везде от администраторов до врача. Врач Ампукаев Юсуп Сайдашевич мне очень понравился, внимательно сделал узи​, все пояснил, дал рекомендации. Рекомендую эту клинику. Здесь работают профессионалы!
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы искренне рады, что вы обратились в нашу клинику "Варикоза нет" для контроля состояния вен и что ваш опыт оказался таким благоприятным.
Ваши слова о высоком уровне внимания и профессионализма нашей команды, включая администрацию и доктора Ампукаева Юсупа Сайдашевича, очень важны для нас. Мы стремимся создавать атмосферу заботы и поддержки для каждого пациента. Мы также рады, что вы получили все необходимые рекомендации и пояснения в ходе обследования. Это - не просто работа для нас, это – нашей призвание, и мы всегда готовы сделать всё возможное для вашего здоровья и комфорта.
Спасибо за вашу рекомендацию! Мы будем рады видеть вас снова в нашей клинике и готовы помочь вам в дальнейшем. Желаем вам здоровья и благополучия!
ул. Чайковского, д. 47
Мне 24 года. Варикоз​ появился в 20 лет. Долгое время не решался сделать операцию. Но когда пришел, остались только положительные впечатления. 😊
Понравилось
Никаких болевых ощущений. Всё максимально профессионально и быстро. Врачи с огромным опытом, отзывчивые медработники и самые отзывчивые администраторы.
Клиника «Варикоза нет»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам.
ул. Чайковского, д. 47

УЗИ-ассистированный прием (консультация) врача-сердечно-сосудистого хирурга первичный (12.CL1.01.001.000)
УЗИ-ассистированный прием (консультация) врача-хирурга(флеболога) первичный (12DF1.01.001.000)