Стоматология «Баланс Здоровья» Сочи

Лицензия проверена
+7 960 485-34-95

Отзывы о стоматологии «Баланс Здоровья» в Сочи: мнение реальных пациентов - 204 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.05.2026
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
На этот раз посещала стоматологическое отделение. Стоматолог-хирург Магомедов Асхабали Магомедович. У меня остались прекрасные впечатления, несмотря на то, что это было удаление двух зубов. :) Доктор очень внимательный, вежливый, а главное - профессионал. Я панически боюсь стоматологов (пережиток 90-х), но доктор настолько вселяет уверенность, предупреждает заранее о своих действиях, что помогает побороть самый сильный страх. После завершения процедуры подробно рассказывает о периоде реабилитации и дает памятку с собой, что так же помогает в дальнейшем, так как из-за стресса многое забывается. От души рекомендую доктора! Саму клинику я очень люблю! Огромное спасибо сотрудникам и ассистенту доктора, ни на кого вас не променяю! :)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, вежливость сотрудников, удобное расположение клиники.
Приём был в мае 2026
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отличная поликлиника в самом центре города. Персонал и врачи очень вежливые, отзывчивые. Всегда помогут. Я обратился в клинику, потому что мой зуб сломался. На первичной консультации мне обозначили и рассказали все следующие шаги и предложили способы лечения. Мне понравилось, что все лечение было комплексным. Профгигиену перед удалением зуба​ сделала Ашихмина Ольга Викторовна. Все прошло отлично. 👍 Дальше мне удалили зуб и вставили имплант. Спасибо Едомину Денису Сергеевичу за безболезненную и быструю процедуру. Я немного переживал, потому что это мое первое удаление коренного зуба. Но оказалось зря. И спустя месяц после удаления зуба мне поставили коронку. Сделав слепки и смоделировав мой зуб, Ашихмин Андрей Геннадьевич установил мне новый зуб. Всем докторам выражаю большую благодарность за их работу. Профессионализм. 👍
Понравилось
Оперативная работа, вежливый персонал и врачи, всегда стараются помочь и выписать только нужные лекарства.
Приём был в январе 2026
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Наблюдаюсь у Ашихминой Ольги Викторовны уже много лет. Сначала вылечили все зубы, а со временем и вовсе состояние зубов улучшилось. Теперь посещаю доктора раз в год, делаю профгигиену и радуюсь, что ничего не нужно лечить. Ольга Викторовна проводит качественное обследование, всегда замечает даже самый скрытный кариес​, окружает заботой во время посещения. Также были даны индивидуальные рекомендации по уходу за полостью рта, объяснены особенности моих зубов. Благодаря доктору я узнала о причине чувствительности на одном зубе, о возможных последствиях расположения моих зубов и о подходящих мне средствах ухода за чувствительными зубами. Оснащенность кабинета в первый раз вас может удивить, потому что в клинике используются современные средства, которые делают прием приятным, без напряжения от длительного открытия рта, оставляют чистой одежду и лицо. Сама клиника очень удобная: два этажа с разными отделениями, в коридоре уютные зоны ожидания для взрослых и детей. Больше всего нравится в клинике то, что у них есть единая база всех результатов обследований и приемов. Благодаря этому можно не таскать огромную папку с результатами анализов​, и любой врач сможет при необходимости изучить вашу историю обследований. Обслуживание очень внимательное. после тяжелых процедур можно посидеть на диванчике с чаем и прийти в себя. Персонал всегда окружает заботой. Хочу отметить, что все мои приемы всегда проходили вовремя, никаких задержек, что очень ценно в наше время.
Понравилось
Комфорт, забота, скорость приема, качество проделанной работы.
Приём был в марте 2026
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочется поделиться отличными впечатлениями от стоматологии​ "Баланс Здоровья"! Это тот редкий случай, когда медицинский центр вызывает не тревогу, а чувство спокойствия и уверенности, что тебе здесь помогут.
Понравилось
Нет этой больничной атмосферы, которая многих пугает. Чистота идеальная. Это особенно важно для стоматологии​ и сразу говорит об уровне клиники. Но самое главное - это, конечно, люди. Про администраторов - отдельная огромная благодарность! Девушки на ресепшен - это лицо клиники. И какое же оно приветливое! Если возникали какие-то вопросы по расписанию или документам, они решали их мгновенно, без лишней бюрократии и с неизменным дружелюбием. Создаётся ощущение, что тебе здесь действительно рады. Оборудование в кабинетах современное, всё выглядит технологично. Врачи производят впечатление настоящих профессионалов. Внимательные, тактичные, всё объясняют на каждом этапе. Чувствуется слаженная команда, где каждый знает свою работу и делает её на отлично. Огромное спасибо всему коллективу отделения стоматологии за ваш труд, заботу и создание такой правильной атмосферы!
Приём был в январе 2026
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Выражаю от всего сердца чрезмерную благодарность доктору Студенской Евгении Владимировне за высокий профессионализм, внимательность, качественное, аккуратное и безболезненное лечение. За чуткое отношение, заботу и терпение. Она очень вежлива, интеллигентна. Ни один вопрос не оставался без ответа. Евгения Владимировна вылечила мне уже не один зуб (от кариеса​ до пародонтита). Также было прекрасное лечение под микроскопом. С уверенностью могу сказать, что Студенская Е. В. - лучший стоматолог-терапевт в моей жизни! Свои зубы доверяю только ей. Хочу также поблагодарить ассистента Евгении Владимировны, Марину за ответственное и профессиональное выполнение своих обязательств. Она с трепетом, вниманием, уважением и заботой относится пациентам. С доктором без слов понимают друг друга. В кабинете царит спокойная, благоприятная атмосфера. Процедуры проходят максимально комфортно. Хочется возвращаться сюда снова. Также стоит отметить приятный и дружелюбный персонал клиники «Баланс здоровья». Абсолютно все администраторы вежливы, внимательны, заботливы. Всегда предложат чай или кофе. Максимально клиентоориентированны. Всегда готовы придти на помощь. В клинике чисто, светло, благоприятная атмосфера. Современное оборудование. Рекомендую всем, кто еще в поисках стоматологической клиники.
Приём был в ноябре 2025
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Это было мое первое посещение клиники «Баланс Здоровья» и оно точно теперь не последнее. По факту - скорая зубная помощь, с полным решением проблемы. С момента первого звонка в клинику и до окончания лечения весь персонал проявляет большое внимание и заинтересованность в благополучном завершении всех процедур. Профессионализм специалистов чувствуется с первых минут общения. Врачи стараются создать максимально благоприятные условия для пациента, облегчить процесс лечения. Оснащение клиники великолепное, комфорт чувствуется во всем. Выражаю большую благодарность Едомину Денису Сергеевичу и Шевчук Марине Федоровне! Профессионалы с большой буквы! Также благодарность службе поддержки и ресепшн клиники!
Понравилось
1. Результат - быстро и максимально безболезненно. 2. Сочетание цена+качество реализовано в полной мере. Цены приемлемые и качественно выполненная работа каждого из специалистов. 3. Поддержка работает великолепно - быстро реагируют на запросы, заранее оповещают о следующем визите, со всей подробной информацией. Интересуются самочувствием и результатом лечения! 4. Сервис на каждом этапе.
Приём был в ноябре 2025
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Недавно я обратилась в стоматологическую клинику «Баланс Здоровья», потому что у меня начал болеть зуб, который я долго откладывала лечить. Сначала сомневалась, куда идти — все-таки стоматолог это всегда немного страшно, но по рекомендациям друзей решила попробовать именно эту клинику. С момента записи по телефону у меня осталось очень приятное впечатление: администратор подробно объяснила, какие есть варианты приёма, помогла подобрать удобное время и напомнила о визите. Когда пришла, в клинике встретили с улыбкой, всё чисто, уютно, современно. Врач внимательно выслушал мои жалобы, сделал снимок и всё подробно объяснил: почему болит, какие есть варианты лечения, сколько это займёт по времени и по стоимости. Это сразу внушило доверие. Само лечение прошло абсолютно безболезненно, я даже не ожидала! После приёма врач дал рекомендации по уходу и профилактике — чувствуется, что им действительно важно здоровье пациента, а не просто «сделать и забыть».
Понравилось
Мне особенно понравилось, что в «Балансе Здоровья» не спешат и не пытаются навязать лишние процедуры. Здесь действительно заботятся о пациенте, о его комфорте и здоровье. После лечения врач дал понятные рекомендации, и теперь зуб не беспокоит вовсе. Огромная благодарность Роману Анатольевичу и всей команде «Баланса Здоровья» за профессионализм, внимательность и тёплое отношение! Теперь хожу к стоматологу без страха и с уверенностью, что попадаю к лучшим специалистам.
Приём был в октябре 2025
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась в эту клинику по рекомендации подруги и не пожалела. Лечила зубки, всë без боли, пломбочки чëтко в цвет, профессиональная гигиена полости рта лучшая из всех, что я делала ранее в других местах. Супер!
Понравилось
Профессионализм врачей, современное оборудование.
Приём был в октябре 2025
ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ходила в эту стоматологию​ сама, теперь привела вторую дочку. Хотим поставить брекеты​. Но перед этим нужен осмотр врача, и сделать чистку полости рта. Муж тоже лечится здесь. Теперь Марина Геннадьевна - наша семейная зубная фея.
Понравилось
Здесь всё для клиента!
Приём был в октябре 2025
ул. Навагинская, д. 13
4.3 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были на приёме с сыном, на профгигиене. Врач Харкевич Е. О. показалась мне грубоватой с ребенком. Не найдя контакт с ним, она быстро начала работать. Во время чистки сын заплакал, хотя его сложно довести до слез. Она опять же с безразличием к этому отнеслась. И продолжала работать. Работа выполнена на отлично. Показала проблемы, которые ещё нужно лечить, посчитав в уме, сколько это будет стоить. На прощание сыну дали шарик. [...]. Однозначно приведу в эту клинику долечивать зубки, но вряд ли это будет Харкевич Е. О. В клинике чисто, уютно, приятная обстановка, есть детский уголок с раскрашками и игрушками. Задержки по времени как таковой не было, буквально 5 минут, и то, потому что пришлось заполнять анкету для приема. Девушка-администратор вежливо объясняла всё, а вот кассир тоже показалась мне грубоватой. Клинику рекомендую.
Понравилось
Цена за услуги.
Не понравилось
Отношение к клиентам.
Приём был в сентябре 2025
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Клиника «Баланс Здоровья» одна из лучших в г. Сочи, часто обращаюсь к терапевту Марине Геннадьевне Горкальцевой, отличный специалист, рекомендую! Лечение и оборудование в клинике высокого качества и доверие пациентов!
Понравилось
Замечательная клиника «Баланс Здоровья»!
Приём был в сентябре 2025
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ортопед-стоматолог Марченок Татьяна Ивановна, хирург-стоматолог Шевчук Марина Фёдоровна и терапевт Ашихмина Ольга Викторовна провели мне тотальную реконструкцию улыбки! Была проведена качественная подготовка зубов к протезированию, были установлены импланты​, а также коронки​ практически на все зубы.
Понравилось
Я благодарна Татьяне Ивановне, Марине Федоровне и Ольге Викторовне за профессиональную работу и прекрасное отношение ко мне. Могу смело рекомендовать данных докторов для проведения подобных работ.
Приём был в апреле 2025
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сегодня был первый раз в данной клинике, очень переживал из-за того, что не посещал стоматолога несколько лет, но все прошло просто превосходно. И хотел бы выразить огромную благодарность Бычковой Елене Викторовне и её ассистенту Наталье за проделанную работу, это настоящие специалисты в своем деле
Понравилось
Очень вежливый специалист и ассистент, сделали всё на высшем уровне, лечение прошло в положительной обстановке, рекомендую данную стоматологию​ к посещению!
Не понравилось
Недостатков не наблюдалось, отличная, современная стоматология с самыми настоящими профессионалами.
Приём был в июле 2025
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Замечательная клиника с прекрасными докторами. Делала комплексное лечение и удаление зубов во сне у терапевта Ашихминой Ольги Викторовны и хирурга Магомедова Асхабали Магомедовича. Ольга Викторовна ювелирно вылечила зубы, даже тот, в котором мне в другой клинике сказали удалять нерв, удалось сохранить. А Асхабали Магомедович делал сложное удаление зуба мудрости слева и сразу тоже зуб мудрости справа так, что даже отека не было. Очень благодарна докторам и искренне рекомендую клинику и специалистов!
Приём был в апреле 2025
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сегодня был первый визит в клинику, очень все понравилось, сама клиника: чисто, опрятно, уютно, классный сервис! Доктор Екатерина Олеговна выявляла мне причину боли зуба, я сразу отметила, что нет задачи вылечить то, что не требует лечения, этично и профессионально, и касаемо гигиены - лучшее выполнение по моему многолетнему опыту! Благодарю и буду рекомендовать клинику и доктора, сама планирую обслуживаться здесь же!
Понравилось
Профессионализм и качество выполнения.
Приём был в марте 2025
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я первый раз обратилась в эту клинику из-за перехода в нее врача [...], у которого много лет наблюдаюсь. Клиника произвела очень приятное впечатление: очень приятный персонал, хорошие, уютные кабинеты, новая техника (мне лечили зуб под профессиональным микроскопом). Есть даже детская комнатка. Рекомендую посетить данную клинику.
Понравилось
Чистота, детская комната, хороший ремонт, приветливый персонал..
Не понравилось
Ничего не рассказали про скидки. Есть ли они?
Приём был в феврале 2025
ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Второй раз лечим зубы ребенку с аутизмом​ у прекрасного врача, Юлианы Викторовны. Записались на прием, обсудили план лечения, и, когда наступил день записи, даже не волновались, так как полностью доверяем Юлиане Викторовне. Анестезию​ ребенку проводил и контролировал Кошкин Вадим Борисович. Отношение и профессионализм доктора были на высшем уровне. Доктор контролировал весь процесс и после проведения лечения находился рядом, чтобы контролировать состояние ребенка. Из наркоза сын вышел легко и без последствий. Мы очень довольны и врачами, и нашей любимой семейной клиникой, которая никогда не подводит.
Приём был в январе 2025
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась в клинику "Баланс Здоровья" с целью отбелить зубы, попала к Бычковой Елене Викторовне.
Понравилось
Очень профессиональный опытный врач. Подробно разъяснила различия разных систем отбеливания​, порекомендовала лучшую для моего случая (zoom4). Ранее я никогда зубы не отбеливала, поэтому конечно волновалась за то, как они себя поведут после процедуры. Все прошло как нельзя лучше: зубы стали белыми и красивыми, как в молодости, при этом болевые ощущения минимальные (возможно, это особенность лично моих зубов и мне повезло). Кстати сказать, в данной клинике есть выбор из систем zoom 4, amazing pro и beyond. В других клиниках Сочи, как правило, выбор не велик, предлагают что-то одно. И я мониторила цены, здесь цена/качество на высоте. Рекомендую!
Приём был в январе 2025
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ортодонт направил меня на удаление зубов мудрости. Выбрала клинику по отзывам и не ошиблась! Доктор Шевчук Марина Федоровна - профессионал своего дела! С первых секунд я поняла, что попала в надежные руки! Вначале, конечно, я очень нервничала. Перед приемом мне сделали КТ​ снимок (очень удобно, что не надо никуда дополнительно обращаться). Доктор очень внимательная, чуткая, все подробно объяснила. Удаление прошло быстро и безболезненно. Также хочу отметить коллектив клиники - доброжелательная атмосфера, отношение к пациенту замечательное, слажена работа ассистента и доктора, везде чистота, приемлемые цены. Превосходная современная стоматологическая клиника. Рекомендую однозначно.
Понравилось
Оснащенность клиники оборудованием, квалификация врачей, чистота, местоположение.
Не понравилось
Недостатков нет, надеюсь, и не будет.
Приём был в январе 2025
ул. Навагинская, д. 13
Отзыв проверен
История пациента
В Сочи мало хороших специалистов, но в стоматологии​ "Баланс Здоровья" работают одни профессионалы. Мне нужно было вылечить зубы, запустила полностью, 5 лет не посещала стоматолога. Проходила лечение у Студенской Евгении Владимировны, очень внимательный и заботливый доктор. Далее пришлось удалить несколько зубов и имплантировать - хирург Шевчук Марина Федоровна установила хорошо, без осложнений. Вежливый персонал, хорошее отношение к пациентам.
Приём был в декабре 2024
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отзыв о докторе Шевчук М. Ф.
Понравилось
Стоматологию​ "Баланс Здоровья" мне посоветовала моя доча. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, особенно доктору Шевчук М. Ф. за её профессионализм, золотые руки, доктору Семенову Д. Э. Всё прошло замечательно: удаление зубов и установка 12 имплантов. Совместно с доктором Семеновым Д. Э. был составлен план лечения и поэтапно была выполнена работа.
Не понравилось
[...]
Приём был в ноябре 2024
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Не первый раз обращаюсь в клинику "Баланс Здоровья", посещаю не первый год. Хочу выразить слова благодарности стоматологу Марине Геннадьевне - она лучший специалист профессионал! Спасибо огромное вам за качественную и быструю процедуру. За профессиональной чисткой зубов​ всегда только к вам!
Понравилось
Отношение персонала, профессионализм.
Приём был в ноябре 2024
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я осталась довольна результатом лечения зуба. Судакова Наталья Николаевна очень бережно подошла к моему вопросу. Сделала реставрацию переднего зуба. Теперь у меня нет стеснения, улыбаюсь, не пряча улыбки.
Понравилось
Отношение персонала, обстановка в клинике.
Приём был в июле 2024
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Благодарю Бычкову Елену Викторовну. Быстро и не дорого пролечила 2 зуба. Доктор также дал инструкцию по правильному уходу за зубами. Очень понравилась обстановка в клинике, чисто, уютно. Всегда встречают с улыбкой. Администраторы милые красивые девочки, всегда решат ваш вопрос!
Приём был в июне 2024
ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сегодня были с внуком 6 лет на лечении кариеса​ и пульпита​ у врача Мартышковой Юлианы. Я в восторге! Врач нашёл подход к ребёнку, ни слез, ни крика, ребенок не вырывался. Спокойно дал поставить анестезию​, а дальше и лечение провести. Всё сделали максимально быстро, поддерживали и направляли ребенка все лечение добрыми словами. Спасибо доктору и медсестре за прекрасное отношение!
Понравилось
Подход к детям, которые сильно боятся стоматолога.
Приём был в марте 2024
ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Первый отзыв от 25.08.23:
24 августа проходила проф. гигиену у Ашихминой Ольги Викторовны, трепетный, чуткий доктор. Вежливые администраторы, красивая, современная клиника. Все понравилась!
Понравилось: Современная клиника. Профессионализм доктора, обслуживание на высшем уровне.
Дополнение от 13.02.24:
У мамы внезапно сильно разболелся зуб, да так, что ночью почти не спала. Обзвонив все клиники города Сочи, нигде принять нас не смогли, кроме «Баланс Здоровья» - нашли нам окошко с острой болью. Попали на прием к замечательному доктору Ашихминой О.В. По приезде Ольга Викторовна сделала КТ-снимок, после приступила к лечению, за час вылечила зуб поставила пломбу, мама вышла с приема довольная. Теперь это наша любимая клиника и доктор. Спасибо девочкам, что нашли местечко.
Понравилось
Клиника, доктор.
Приём был в феврале 2024
ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Сегодня были у чудесного детского стоматолога Юлианы Мартышковой. У моего ребенка был глубокий кариес​ на жевательном зубе, врач смогла найти подход к пятилетнему ребенку, чтобы за одно посещение все вылечить. Все рассказала, показала, объяснила. Спокойная и в меру строгая. В общем, идеальный для нас оказался стоматолог.
Понравилось
Врач.
Не понравилось
Никаких.
Приём был в феврале 2024
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить благодарность Судаковой Наталье Николаевне за лечение зубов​. Перед новым годом обратился с зубной болью, в итоге доктор выписал мне план лечение, и мы успели все сделать до праздников. Пролечить 3 зуба. Ничего лишнего, все по факту. Коллектив очень внимательный, доброжелательный. Советую клинику.
Понравилось
Профессионализм докторов, внимательные администраторы.
Приём был в декабре 2023
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Стоматология​ «Баланс Здоровья», лучшее место, где я лечилась. Рада, что открылось новое отделение на 3 этаже. Хочу выразить огромную благодарность Чиженковой А. С. Вылечила весь кариес​. Прошла удаление у Толкачева Г. И. Удалил все 8-ки, даже не заметила, никакого осложнения не было. Теперь задумалась об исправление прикуса​. И конечно, только в эту клинику. Только сюда всем советую.
Понравилось
Атмосфера в клинике, опыт докторов.
/
Приём был в декабре 2023
ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были с ребёнком сначала на консультации у доктора Лебедевой Юлианны Викторовна. Сейчас прошли лечение под седацией, все спокойно, пролечили 2 зуба. Анестезиолог присутствует, смотрит состояние ребёнка. Очень все серьёзно, всей командой помогают лечение. Я даже вышел из кабинета. Дочь вышла счастливая, довольная. Без каких-либо травм для ребёнка, а это очень важно! Придем ещё не раз.
Понравилось
Профессионализм докторов.
Приём был в декабре 2023
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обращался в стоматологию​ по вопросу чистки зубов​, так как уже образовался зубной камень​ и воспалились десны. Попал к доктору Агаджаняну Л. С., прошло все качественно, без болезненно. Доктор приятный в общении. С первого знакомства доверил к себе, далее записался на лечение и отбеливание​. Сама клиника удобно расположена в центре города, рядом вокзал, что очень удобно. Новая, современная, уютная.
Понравилось
Отношение к пациентам.
Приём был в ноябре 2023
ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выделить доктора Лебедеву Юлианну Викторовну. Она - просто феечка зубная. Моя дочка очень боится стоматологов, был неудачный опыт. Когда пришли на прием, очень удивились насколько тут приятные и заботливые люди. Нас пригласила девочка-ассистент в кабинет, она познакомилась с дочкой и в игровой форме завела в кабинет (она даже ничего не поняла). Доктор очень нежно и с какой-то заботой обращается с ребенком. Удалось полечить один зубик от кариеса​, без криков и истерик. Теперь это наш любимый доктор и клиника.
Понравилось
Атмосфера в клинике.
Приём был в ноябре 2023
ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Кучерявых Наталья Анатольевна - замечательный доктор, быстро нашла контакт с моим ребенком, все грамотно и доходчиво объясняет! Обратились по вопросу удаления: растет основной зуб, а молочный еще не выпал. Очень переживали, как перенесет удаление. Но прошло все достаточно быстро. Дочь даже не заметила. Доктор прописала план лечения и далее направила на консультацию к ортодонту. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Девочки на ресепшен всегда улыбчивые, предлагают чай, кофе.
Понравилось
Теперь это наша любимая клиника. Доктора - профессионалы своего дела, чистая, уютная, современная клиника.
Приём был в октябре 2023
ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Посещаю клинику очень давно и наблюдаюсь у своего лечащего врача Ашихминой Ольги Викторовны. Я очень рада, что они открыли отдельное отделение стоматологии​. Очень удобно ходить сюда всей семьей. Я давно уговариваю супруга заняться зубам и своей улыбкой, очень долго боролась, чтоб он пошел лечиться. И наконец-то после расширения мне удалось уговорить. Сейчас он завершил лечение у Ашихминой Ольги Викторовны и готовимся к имплантации у Шевчук Марины Федоровны. Скажу честно: врачи нашли подход к моему супругу, и он теперь без страха и уговоров ходит на лечение! А главное - замотивировали конечным результатом!
Не понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Приём был в октябре 2023
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Больше года наблюдаюсь у врачей-стоматологов клиники. Радует, что имеется комплексный подход и представлены все специалисты, не нужно никуда бежать в поисках другого врача. Удаляла 4 зуба мудрости у Толкачева Григория, несмотря на то, что восьмерки были ретинированные, доктор быстро и профессионально с ними справился. Дольше ждала пока подействует анестезия​. Ашихмина Ольга Викторовна - моя зубная фея! Такого отношения не найти нигде! Вылечила все зубки, хожу каждые полгода на гигиену для поддержания состояния полости рта. Очень нравится ортодонт Дудкина Ольга, компетентная и располагающая к себе.
Понравилось
Все отлично, чувствуешь, что ты находишься в руках профессионалов. Прекрасная атмосфера и обслуживание. Вежливый персонал на ресепшен. Все знакомые ходят и тоже очень довольны.
Приём был в августе 2023
ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились в эту клинику по рекомендации знакомых. Моя внучка очень бриться лечить зубки, а в этой клинике проводят лечение под селекцией. Врач Лебедева Юлиана Викторовна очень быстро расположила к себе ребенка в первый же приём. Сначала нам сделали гигиену и показали на игрушке как правильно нужно чистить зубки. Сегодня внучке полечили зубы под седацией, прошло все просто отлично и под наблюдением врачей. После приема ещё дали выбрать подарок! Рекомендую врача и эту клинику!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм врача.
Приём был в августе 2023
ул. Навагинская, д. 13
Отзыв удалён автором 15.12.2025
Приём был в августе 2023
ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я давно хотела попасть на приём к Ольге Викторовне, но у нее была плотная запись. Однажды мне повезло, и я стала её пациентом, чему крайне рада. Была проведена очень большая работа на протяжении двух месяцев. Уже после первого приёма страх стоматологов у меня исчез. :) Ольга Викторовна умеет создать очень доброжелательную атмосферу. Она изучила мою КТ​ и очень подробно рассказала о предстоящем лечении. Сегодня мои зубы в порядке, и я от души благодарна доктору. Обычно я боюсь рекомендовать врачей, но Ольгу Викторовну я рекомендую всем своим знакомым с полной уверенностью. Что касается передних зубов, это вообще стало для меня неожиданным сюрпризом. Я думала, что будет только лечение кариеса​, но когда встала с кресла и подошла к зеркалу, оказалось, что Ольга Викторовна реставрировала мне зубы. От сколов и неровностей не осталось и следа.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, эмпатия.
Лечащий врач: Ашихмина О. В.
Специальность: Стоматолог
/
Ашихмина О. В.
22 июня 2026 в 11:18
🌸 благодарю за отзыв, будьте здоровы и улыбайтесь.
Приём был в июне 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к Денису Сергеевичу по поводу удаления атеромы​ на лице. Искала именно челюстно-лицевого хирурга и искала по отзывам. Сказать, что мне было страшно - ничего не сказать. На первой консультации мне был рассказан весь план действий во всех подробностях. Я получила ответы на все вопросы. Врач очень вежлив, спокоен и всегда оптимистично настроен! После операции был ежедневный контроль рубца. Дал все рекомендации по уходу за рубцом на ближайшее время и дальнейшие действия, чтобы довести рубец до идеального состояния. Денис Сергеевич очень внимателен, всегда на связи, на все мои вопросы и просьбы моментально реагирует. Порекомендую ли я этого врача? Однозначно да!
Лечащий врач: Едомин Д. С.
Специальность: Челюстно-лицевой хирург
Приём был в апреле 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня зуб откололся почти наполовину, думала, что уже коронку придётся ставить. Обратилась в клинику, и меня направили к данному доктору - Марине Геннадьевне. Она нарастила просто из того, что осталось от зуба. Спасла зуб, который я уже и сама восстанавливать не хотела, не отличить от настоящего. Я очень довольна. :)
Понравилось
Очень тщательно все делает, профи своего дела.
Лечащий врач: Горкальцева М. Г.
Специальность: Стоматолог
Приём был в мае 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Викторовне Ашихминой за её невероятный профессионализм и, что ещё важнее, за человеческое отношение. Я пришла на приём с сильной болью, но с первых же минут общения все страхи развеялись. Врач встретила меня с искренней улыбкой, была очень внимательна и тактична. Она подробно и понятно объяснила план лечения, ответила на все мои вопросы. Во время самой процедуры я постоянно чувствовала её заботу: она интересовалась моим самочувствием. Её лёгкая рука и уверенность сделали процесс максимально комфортным. Это тот редкий случай, когда чувствуешь не просто медицинскую услугу, а настоящее участие. Спасибо вам огромное за ваш труд, золотые руки и доброе сердце! Теперь со всеми стоматологическими вопросами - только к вам!
Лечащий врач: Ашихмина О. В.
Специальность: Стоматолог
/
Ашихмина О. В.
27 мая 2026 в 16:36
Благодарю. 🌸
Приём был в мае 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
У меня была спорная ситуация, ставить ли брекеты​. Я была у нескольких ортодонтов, в том числе у Романа Анатольевича. Роман Анатольевич уделил мне очень много внимания. Очень подробно проинформировал меня о разных вариантах ортодонтического лечения, их плюсах и минусах конкретно в моем случае. Всегда был очень вежлив, этичен и деликатен в общении. В итоге я решила всё-таки не делать ортодонтию​. Но если бы всё-таки решилась, пошла бы именно к нему.
Лечащий врач: Масенко Р. А.
Специальность: Стоматолог-ортодонт
Приём был в марте 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу сказать о благодарности всему медперсоналу, и особенно моему лечащему врачу, Студенской Евгении Владимировне. Доктор внимательная, правильно ставит диагноз, старается всеми способами сохранить зубы, лечение проходило спокойно и никаких некомфортных ощущений.
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность.
Не понравилось
Нет такого.
Лечащий врач: Студенская Е. В.
Специальность: Стоматолог
Приём был в апреле 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
С ноября 2025 года я обратилась к Денису Сергеевичу несколько раз для удаления 3-х зубов мудрости и установки 1 импланта.
Понравилось
Каждая из этих манипуляций прошла быстро, безболезненно, без осложнений. При установке импланта Денис Сергеевич нашел неочевидный, менее инвазивный и более выгодный для меня вариант. Рада, что обратилась именно к этому доктору, как мне и посоветовали знакомые.
Лечащий врач: Едомин Д. С.
Специальность: Детский стоматолог-хирург
Приём был в апреле 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я не писатель, но пару хороших слов хочется сказать. У Руслана Владимировича делал сначала чистку зубов​, потом пришел на лечение, потому что таких профессионалов у нас мало. Доктор - приятный человек, подскажет, объяснит, спросит. Аппаратура профессиональная, помощница тоже профессионал. Доктор - отличный психолог, детей можно смело приводить. :) Все доходчиво и понятно объяснил, как дальше заботиться о зубах, дал дельные советы. Спасибо большое.
Понравилось
Все понравилось! Комфортно чувствуешь себя в кабинете. Все, что нужно было сделать, все на отлично доктор сделал! И вовремя подсказал, что нужно не лениться, а прийти и залечить проблемный зуб, пока хуже не стало, я бы еще долго шел. Спасибо большое. :)
Лечащий врач: Ахметсагиров Р. В.
Специальность: Стоматолог
/
Ахметсагиров Р. В.
27 апреля 2026 в 18:56
Спасибо за отзыв, чувствуется, что от души. 🙂
Приём был в апреле 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Давно посещаю эту клинику. Мой лечащий врач - Горкальцева Марина Геннадьевна. Она всегда внимательная и вежливая. Очень аккуратная, лечение и профгигиена у нее никогда не приносят дискомфорта. Врач тщательно проводит осмотр и рассказывает о проблеме, если таковая есть. Всегда посоветует только необходимое, все подробно поясняет. Самые положительные эмоции от приема.
Понравилось
Очень понравилось! Рекомендую специалиста.
Лечащий врач: Горкальцева М. Г.
Специальность: Стоматолог
Приём был в апреле 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу оставить отзыв прекрасному доктору Студенской Евгении Владимировне. Скажу честно: идти на отбеливание​ было волнительно, а по факту всё прошло отлично, ни боли, ни каких-то неприятных ощущений. Евгения Владимировна спокойная, доброжелательная, без резких движений - вообще без всей этой стоматологической суеты. Чувствуешь себя не как у врача, а как у друга, который очень аккуратно делает свое дело. Очень бережно и по-человечески. Спасибо! Теперь только к ней!
Понравилось
Никакой боли и дискомфорта - вообще ноль, даже расслабилась в кресле. Идеально по совместимости - с первого раза откликнулась как человек (что немаловажно). Спокойная и доброжелательная, всё очень аккуратно и бережно. Отбеливание прошло легко!
Не понравилось
Всё понравилось! Спасибо!
Лечащий врач: Студенская Е. В.
Специальность: Стоматолог
Приём был в апреле 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Были с сыном на приеме по поводу удаления зуба​. Денис Сергеевич сразу расположил к себе ребенка, хоть мы и боимся стоматологов, разговор все равно получился душевным и спокойным, нам всё рассказали, объяснили, в полной мере проконсультировали по нашему вопросу. 🙏 Было ощутимо заметно, что ребенок доверился специалисту и уже не так переживает, как обычно. Хоть и дальнейшее лечение мы будем проводить уже у другого врача, Дениса Сергеевича могу с уверенностью советовать своим знакомым! Даже перед нашим уходом домой Денис Сергеевич подошел к нам, уделил внимание и дал «пять» сыну. 🥹
Лечащий врач: Едомин Д. С.
Специальность: Детский стоматолог-хирург
Приём был в апреле 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить огромную благодарность доктору Масенко Роману Анатольевичу за профессионализм, чуткость и отличный результат в лечении зубов​ моего 10-летнего сына. С самого первого визита Роман Анатольевич произвел очень благоприятное впечатление. Он нашел подход к ребенку, спокойно и доходчиво объяснил, какие проблемы есть и какой план лечения будет оптимальным. В кабинете всегда царит дружелюбная атмосфера, что очень важно для маленьких пациентов. Роман Анатольевич - настоящий профессионал своего дела. Он внимательно изучил нашу ситуацию, провел все необходимые обследования и подобрал эффективную методику лечения. Процесс установки пластины прошел безболезненно, а последующие визиты для коррекции были всегда четко организованы и проходили в комфортной обстановке. Доктор всегда отвечал на все наши вопросы, подробно объяснял, что нужно делать дома и как ухаживать за зубами. Очень рекомендую ортодонта Масенко Романа Анатольевича всем родителям, чьи дети нуждаются в коррекции прикуса. Это доктор с большой буквы, которому можно доверять самое ценное - здоровье своих детей! Мы начинали лечение у него в другой клинике, теперь пришли в «Баланс Здоровья» за нашим доктором. Будем продолжать лечение. У ребенка неправильно выросли зубки, с одной стороны зуб не вышел и для него не было места, пришлось раздвигать зубы, я сразу и не поняла, что нет одного зуба, обратила внимание, что центральные верхние зубы стали расти вкось, так и обнаружили проблему. Но благодаря доктору сейчас все хорошо, зуб пошел. Теперь предстоят брекеты​ для коррекции. :)
Лечащий врач: Масенко Р. А.
Специальность: Детский ортодонт
Приём был в апреле 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились в клинику для лечения молочных зубов​ «во сне». Юлиана Викторовна очень внимательный и грамотный специалист, понравились оперативность и доброжелательность к малышу на консультации и непосредственно в день лечения. Юлиана Викторовна относится к детям как мама. ❤️ Выражаем огромную благодарность за работу детского стоматолога Мартышковой Юлиане Викторовне. 🌹
Понравилось
✅ Составление плана лечения и обсуждение со специалистами возможных вариантов. ✅ Профессионализм, забота и доброжелательность всего коллектива клиники. ✅ Результат лечения.
Лечащий врач: Мартышкова Ю. В.
Специальность: Детский стоматолог
Приём был в апреле 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Был на приеме у врача по поводу кисты лицевой части, док осмотрел, поставил диагноз, все доходчиво пояснил, план лечения предложил. Я думал неделю, решался. 😉 Проблема более 10-и лет, но надо! В назначенное время прооперировали, все безболезненно, я больше боялся. 😂 Когда на второй день после операции на перевязке увидел шрам, был поражён мастерством и профессионализмом доктора. Как можно через такой маленький надрез на лице удалить новообразование в пять раз больше самого надреза?! Отличный доктор! Рекомендую! Спасибо ему!
Понравилось
Высокое мастерство, профессионализм, доходчивое объяснение, рекомендации.
//
Лечащий врач: Едомин Д. С.
Специальность: Челюстно-лицевой хирург
Приём был в марте 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Огромное спасибо Денису Сергеевичу за удаление молочного зуба​ сыну! Мы пришли сразу на удаление, потому что уже постоянный пытался лезть, а молочный еще не выпал. Всё прошло быстро, аккуратно и безболезненно. Врач очень приветливый, сразу расположил к себе ребёнка. После процедуры сына ничего не беспокоило. Очень довольны, рекомендуем!
Лечащий врач: Едомин Д. С.
Специальность: Детский стоматолог-хирург
Приём был в апреле 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я уже полтора года лечу зубы в клинике «Баланс Здоровья». Проходила подготовительный этап перед установкой брекетов. Лечила зубы у терапевта Судаковой Натальи Николаевны. И хочу сказать, что это лучший врач за все мои 40 лет! Профессионализм, внимательность, деликатность! Наталья Николаевна всегда очень подробно всё объясняет, спокойно и понятно отвечает на все интересующие вопросы, супер аккуратно работает, никакого дискомфорта во время приема, я частенько сплю в процессе. :) Для меня счастье, что я нашла такого врача!
Лечащий врач: Судакова Н. Н.
Специальность: Стоматолог
Приём был в апреле 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Приходил на очередную гигиену полости рта.
Понравилось
Вежливость, очень «лёгкая» рука, пожалуй, одна из лучших достоинств врача-стоматолога, сервис на высшем уровне, четко и быстро, был на очередной чистке зубов​, все прошло идеально.
Не понравилось
Нет.
Лечащий врач: Ахметсагиров Р. В.
Специальность: Стоматолог
/
Ахметсагиров Р. В.
05 апреля 2026 в 07:07
Спасибо за отзыв, мне приятно.🙂
Приём был в апреле 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Выражаю искреннюю благодарность Судаковой Наталии Николаевне за многолетний безупречный профессиональный труд. На протяжении 10 лет обращаюсь исключительно к этому врачу и неизменно остаюсь довольна результатами лечения. Отмечаю высокий уровень квалификации, внимательное и чуткое отношение. В настоящее время прохожу у Наталии Николаевны восстановление зубов после обточки под виниры​. Хочу особо подчеркнуть, что доктор работает максимально бережно и скрупулёзно - делает всё возможное, чтобы спасти каждый зуб. При этом Наталия Николаевна не навязывает лишнего лечения! В последнее время я даю контакты Наталии Николаевны только самым близким людям: из‑за большого спроса на услуги врача стало очень трудно записаться на приём. Это, на мой взгляд, лучшее подтверждение её высочайшего профессионализма и того доверия, которое пациенты испытывают к ней. Побольше бы нашей медицине таких специалистов!
Понравилось
Профессионализм, скрупулезность, человечность, понятно объясняет.
Не понравилось
Запись за месяц, нужно ждать.
Лечащий врач: Судакова Н. Н.
Специальность: Стоматолог
Приём был в марте 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Добрый день! К Марине Геннадьевне обращаюсь по вопросу лечения зубов​ и виниров уже более 7 лет. Первый раз пришла по рекомендации на чистку/гигиену и коррекцию виниров. Далее уже стали ходить к Марине Геннадьевне уже всей семьёй. Доктор очень внимательный, компетентный. Всегда очень понятно и доступно информирует о диагнозе и планировании лечения. Это врач, к которому идешь с удовольствием и полной уверенностью в отличном результате.
Понравилось
Отношение к пациенту, клиентоориентированность врача. Аккуратность в работе. Ответственное отношение. Открытость в подаче информации, обратной связи о проведённой работе, диагнозе и плане лечения.
Лечащий врач: Горкальцева М. Г.
Специальность: Стоматолог
Приём был в апреле 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я приводила на приём двоих детей, мы обращались к Ксении Сергеевне как к детскому ортодонту. Изначально узнала о ней на портале ПроДокторов, почитала отзывы других пациентов. Также мы наблюдаемся в этой клинике у другого врача — детского стоматолога, — который нам очень нравится, поэтому и решили записаться к ней.
Понравилось
Могу сказать, что нам все понравилось! Ксения Сергеевна внушает доверие как специалист, и её методы лечения тоже. Надеюсь, что мы получим нужный нам результат. Сначала мы приходили к ней на консультацию по поводу ортодонтического лечения, а потом у нас была подготовка к терапии. В ходе визита доктор сразу нашла общий язык с детьми, они ей доверялись. Мне, как маме, она тоже всё объяснила и рассказала, причём очень понятно и доступно, так что мы остались довольны. На данный момент мы уже составили план лечения, и через 2 недели будем ставить пластину. К тому же врач сразу сориентировала нас по стоимости терапии, составила схему терапии, распечатала её и выдала на руки. В плане общения Ксения Сергеевна показалась мне вежливым, доброжелательным и грамотным специалистом, она все понятно и интересно объясняет по дальнейшим действиям и лечению. Думаю, что я могла бы порекомендовать её знакомым уже на данном этапе! Приёмы начинались без задержек, минута в минуту, что тоже приятно. На одного пациента, согласно записи, было отведено 30 минут, и доктор укладывалась в это время сначала с одним, а потом с другим ребёнком. При этом Ксения Сергеевна никуда не спешила и не отвлекалась в процессе, всё было чётко и по делу.
Лечащий врач: Пронина К. С.
Специальность: Детский ортодонт
Приём был в марте 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Искала хорошего стоматолога для ребенка, на сайте «ПроДокторов», увидела Юлиану Викторовну. Ранее лечили молочные зубы​ ребенка у нее в другой стоматологии​, поэтому без сомнения записала дочь именно к ней. Добрая, внимательная, к деткам находит подход. На первом приеме сделали снимок, врач рассказала о предстоящем лечении, составила график, по которому будем лечить зубы. Посоветовала ортодонта, к которому нам нужно будет пойти после лечения.
Лечащий врач: Мартышкова Ю. В.
Специальность: Детский стоматолог
Приём был в марте 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась для имплантации. Процедура прошла быстро и безболезненно. Обошла многих врачей и остановилась на этом. Осталась очень довольна. Отношение, подход, профессионализм. Рекомендую. Ничего лишнего.
Понравилось
Быстро и четко. Спасибо большое.
Не понравилось
Все понравилось. Больно не было.
Лечащий врач: Едомин Д. С.
Специальность: Челюстно-лицевой хирург
Приём был в марте 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на профгигиене зубов. Записалась, не выбирая врача, нисколько не пожалела. Елена Викторовна Бычкова - профессионал своего дела.
Понравилось
Внимательная, дала советы и рекомендации по гигиене зубов, у меня импланты​.
Лечащий врач: Бычкова Е. В.
Специальность: Стоматолог-гигиенист
Приём был в марте 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу выразить свою благодарность стоматологической клинике «Баланс Здоровья», и лично врачу Евгении Владимировне. У меня долгие годы есть проблемы со стоматологией​, я очень боюсь делать зубы, и пройти лечение для меня настоящее испытание. Мне трудно довериться новым врачам, часто приходится много объяснять и просить особенно внимательного отношения во время терапии. К сожалению, многие клиники отказали мне из-за сложности ситуации в прикусе и также моего беспокойства. Однако, Евгения Владимировна - настоящий профессионал и человек с большим сердцем. Она очень терпелива, понимающая и старается максимально успокоить и поддержать меня в процессе лечения. Благодаря её вниманию и добросовестному подходу я чувствую себя гораздо увереннее и комфортнее. Могу сказать, что все процедуры выполняются очень качественно, она всё подробно объясняет и помогает мне понять каждый этап лечения, так как в момент перелечивания мне это особенно важно. Очень благодарна за её терпение, профессионализм и заботу. Также хочу выразить благодарность самой клинике, несмотря на мое состояние и частую загруженность в работе, меня всегда принимают и ждут.
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм, терпеливость, доброта, подход.
Лечащий врач: Студенская Е. В.
Специальность: Стоматолог
Приём был в феврале 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Андрей Геннадьевич создал новую коронку на замену поломанного зуба. На основе моего слепка в кратчайшие сроки была изготовлена коронка. При установке все отлично село, а сейчас и не отличить от существующих.
Понравилось
Подбор цвета коронки.
Лечащий врач: Ашихмин А. Г.
Специальность: Стоматолог-ортопед
Приём был в январе 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратился к Денису Сергеевичу для удаления повреждённого зуба, который уже полностью раскрошился и был в печальном состоянии. Во время приёма всё проходило спокойно, играла легкая музыка на фоне. При удалении зуба​ не было неприятных моментов, всё прошло быстро. В этот же приём с удалением мне поставили имплант и всё зашили. Доктор выписал все необходимые лекарства, и мы обговорили следующий приём для осмотра после операции. На повторном приёме мне сняли швы. Очень качественная и оперативная работа по удалению и установке импланта.
Понравилось
Безболезненная процедура. Скорость и качество работы врача. Хорошее общение и поддержка.
Лечащий врач: Едомин Д. С.
Специальность: Челюстно-лицевой хирург
Приём был в ноябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратился к врачу для профилактики и осмотра полости рта. Мне назначили профгигиену перед удалением зуба​. Процедура прошла безболезненно и очень комфортно. Ольга Викторовна - профессионал в своем деле, уже не первый раз обращаюсь к ней. Регулярная профилактика - самое лучшее решение для здоровья полости рта и зубов. ✅ После процедуры все досконально объясняет и показывает на моих снимках и макете. Выписывает только нужные лекарства.
Понравилось
Заботливое отношение ко мне (как к пациенту). Пунктуальность и вежливость. При дискомфорте уточняет каждое ощущение и анализирует.
Лечащий врач: Ашихмина О. В.
Специальность: Стоматолог
/
Ашихмина О. В.
20 марта 2026 в 16:22
Благодарю за отзыв.
Приём был в сентябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень рада, что попала к Ольге Викторовне! Обычно поход к стоматологу вызывает стресс, но здесь всё всегда проходит спокойно и даже комфортно. Врач очень внимательный и аккуратный, при этом всегда подробно объясняет, что происходит, какие есть варианты лечения, и почему лучше выбрать именно такой подход. Чувствуется высокий профессионализм и уверенность, но при этом отношение очень тёплое и человеческое – без спешки, с искренней заботой о пациенте. Во время лечения всегда интересуются самочувствием, всё делают максимально аккуратно. Отдельно хочу отметить атмосферу на приёме – спокойно, доброжелательно и без напряжения. После такого опыта к стоматологу идти уже совсем не страшно! Большое спасибо за качественную работу, внимательное отношение и заботу о пациентах!
Понравилось
Профессионализм врача, аккуратность в работе, внимательное отношение к пациенту и комфортная атмосфера на приёме.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Лечащий врач: Ашихмина О. В.
Специальность: Стоматолог
/
Ашихмина О. В.
20 марта 2026 в 16:24
Спасибо за отзыв.
Приём был в марте 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мы оказались в непростой ситуации. Доктор спасла нас от роковой ошибки. Мы могли потерять здоровые зубы. Нас уже готовили к ортодонтическому лечению в сторонней клинике под названием [...]. Стоматолог-терапевт Студенская Е. В. вовремя обнаружила кисту и остановила ошибочное лечение докторов, и спасла нас от серьезных последствий для здоровья.
Понравилось
Мы очень благодарны этому чуткому и внимательному доктору! Студенская Е. В. обладает тем набором качеств - профессионального стоматолога, который нужен для того, чтобы начать лечиться и не тревожиться о последствиях. А это в наши дни в Сочи - большая удача.
Не понравилось
Не увидели.
Лечащий врач: Студенская Е. В.
Специальность: Стоматолог
Приём был в феврале 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родителя
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Этого доктора мне посоветовала знакомая. Была на приёме с сыном. Нужен был осмотр и профгигиена. Юлиана Викторовна - приятный в общении человек, квалифицированный специалист, ответила на все мои вопросы. Чувствуется компетентность, любовь к детям и своей работе. Доктор назначила просмотр через 6 месяцев.
Понравилось
Спокойная работа без резких движений, приятная в общении.
Лечащий врач: Мартышкова Ю. В.
Специальность: Детский стоматолог
Приём был в феврале 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была на приёме у Александры Сергеевны. Очень внимательный доктор. Профессионал своего дела. Впервые у меня гигиеническая чистка​ прошла безболезненно и комфортно.
Понравилось
Профессиональный подход. Отношение к пациенту.
Лечащий врач: Чиженкова А. С.
Специальность: Стоматолог
Приём был в феврале 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к врачу как к пародонтологу, у меня часто кровила десна, в нашем городе нет пародонтолога, поэтому я знала, что поеду в Сочи, и начала искать себе врача там. Врача искала на сайте по отзывам и квалификации. И мне очень понравилась Ольга Викторовна. Записалась по телефону. Запись подтвердили в тот же день, перезвонив мне. Записалась сразу на лечение. Приняли меня по времени. Ольга Викторовна, осмотрев зубы, всё подробно объяснила, какая особенность в моих зубах, предложила лечение, а так как я была в Сочи проездом, она всё сделала с одним сложным зубом за один сеанс. Мне всё понравилось: и общение, и лечение, и комфорт в кабинете, и рекомендации, что я даже записалась в лист ожидания на лечение ещё проблемных зубов. Лечение превзошло мои ожидания, зуб отошёл от заморозки и не беспокоил от слова совсем, десна быстро затянулась. Я очень довольна осталась приёмом и лечением Ольги Викторовны! Спасибо большое!
Понравилось
Всё понравилось.
Лечащий врач: Ашихмина О. В.
Специальность: Пародонтолог
/
Ашихмина О. В.
04 февраля 2026 в 18:02
Благодарю за отзыв. 🌸
Приём был в январе 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пишу этот отзыв, находясь прямо в процессе лечения у Елены Игоревны. У меня стоят брекеты​, и до финала ещё есть время, но я уже не могу молчать и хочу выразить огромную благодарность своему доктору!
Понравилось
Елена Игоревна сразу вселила уверенность. Она не наспех, а очень подробно и наглядно объяснила мне весь план лечения: что, как и зачем мы будем делать, сколько примерно это займёт времени. У меня было много вопросов, и на каждый я получил ясный и честный ответ. Сейчас я наблюдаю, как мои зубы постепенно, шаг за шагом, встают на место. Это волшебное чувство! И за этим волшебством стоит высочайший профессионализм, терпение и внимание Елены Игоревны. Каждый визит на коррекцию — это не просто «подкрутили проволоку». Она всегда внимательно смотрит на прогресс, щупает, спрашивает о ощущениях, объясняет, что происходит. Если что-то натирает или беспокоит, она не отмахнётся, а сразу же поможет, всё аккуратно подправит и даст советы, как облегчить дискомфорт. Очень ценю в ней человеческое отношение. Она помнит все нюансы моей ситуации, всегда поддерживает, шутит, создаёт лёгкую и спокойную атмосферу. Лечение у ортодонта — это марафон, и иметь такого внимательного и позитивного «наставника» — огромная удача. Однозначно рекомендую всем, кто ищет не просто технического исполнителя, а настоящего союзника в создании идеальной улыбки!
Лечащий врач: Рогалева Е. И.
Специальность: Стоматолог-ортодонт
Приём был в январе 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочется сказать слова благодарности нашему любимому стоматологу - Горкальцевой Марине Геннадьевне! Очень внимательная, чуткая и с прекрасным чувством юмора. Лёгкая шутка, вовремя сказанная, полностью снимает напряжение и страх. Это редкий специалист, который сочетает в себе высочайший профессионализм и прекрасные человеческие качества. Всегда прилагает все усилия для спасения зуба и беспокоится о самочувствии пациента на всех этапах лечения и восстановления. Рекомендую этого замечательного врача всем, кто, как и я, боится стоматологов. Она меняет представление о лечении зубов​. После визита к ней остаются только приятные впечатления! Спасибо за душевное отношение и волшебные руки!
Понравилось
Профессионализм и чуткое отношение.
Не понравилось
Такой врач не может не понравиться.
Лечащий врач: Горкальцева М. Г.
Специальность: Стоматолог
Приём был в январе 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Приехала в отпуск и разболелся зуб, не сразу поняла, что вопрос серьёзный, и обратилась уже с острой болью. Выбирала по свободному времени и оказалась у потрясающего специалиста. Доктор сделала настолько все круто, что я оказалась в полном восторге. Особенно от малюсенького отверстия в зубе вместо огромного кратера, который обычно оставляют после удаления нерва.
Понравилось
Клиника, обследование, лечение, отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет такого.
Лечащий врач: Студенская Е. В.
Специальность: Стоматолог
Приём был в январе 2026
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
Отзыв удалён автором 29.05.2026
Приём был в декабре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В самый неподходящий момент выпала пломба с лицевой стороны зуба - нужно было срочно исправлять ситуацию. В нынешних реалиях, когда современная медицина - это не только высококвалифицированная медицинская помощь, но и прибыльный бизнес, необходимо ответственно подходить к выбору врача, которому Вы готовы доверить свое здоровье. Изучив немало отзывов о врачах-стоматологах нашего города, я записалась на прием к Руслану Владимировичу. Доктор был очень внимательным, собрав анамнез и проведя осмотр, используя оптический микроскоп, Руслан Владимирович с ювелирной точностью и безболезненно провел необходимое лечение. Я даже пару раз успела заснуть во время стоматологических манипуляций. :) Также в ходе осмотра была выявлена еще одна проблема, которую доктор включил в план лечения и устранил при следующем визите. Записываясь на прием к Руслану Владимировичу, можете быть уверены, что Вам будет оказана именно та медицинская помощь, которая действительно требуется, никакие лишние процедуры предложены не будут. Однозначно могу рекомендовать данного доктора всем, кому небезразлично здоровье зубов, о результате лечения можете не беспокоиться!
Понравилось
Лечение у данного доктора превзошло все мои ожидания! Сочетание высокого профессионализма, опыта и прекрасных личностных качеств, а также применение высокотехнологичного оборудования сделали процесс лечения абсолютно комфортным и безопасным. Чувствуется, что для Руслана Владимировича это не просто работа, а именно призвание, и он с душой подходит ко всему, что делает. Также хочу отметить, что Руслан Владимирович с пониманием относится к особым пожеланиям пациента и учитывает их при проведении лечения. При этом готов терпеливо и аргументированно объяснить алгоритм процедуры и почему его лучше не нарушать.
Лечащий врач: Ахметсагиров Р. В.
Специальность: Стоматолог
/
Ахметсагиров Р. В.
08 декабря 2025 в 05:43
Спасибо за обратную связь. Такие отзывы дают силы работать ещё лучше.
Приём был в декабре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Прекрасная стоматология​ с приветливым и улыбчивым персоналом. Особенно хочется отметить такого врача, как Ашихмина Ольга Викторовна. Редко можно встретить стоматолога, который настолько трепетно и с заботой относится к своим пациентам. Мое лечение у нее проходит без боли и какого-либо дальнейшего дискомфорта. Каждое посещение оставляет за собой приятные ощущения, не только в плане отсутствия боли, но и приятных цен. Лечимся у доктора всей семьей. Огромное спасибо, что вы есть.
Лечащий врач: Ашихмина О. В.
Специальность: Стоматолог
/
Ашихмина О. В.
25 ноября 2025 в 13:06
💐 Спасибо.
Приём был в ноябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Выражаю от всего сердца чрезмерную благодарность доктору Студенской Евгении Владимировне за высокий профессионализм, внимательность, качественное, аккуратное и безболезненное лечение. За чуткое отношение, заботу и терпение. Она очень вежлива, интеллигентна. Ни один вопрос не оставался без ответа. Евгения Владимировна вылечила мне уже не один зуб (от кариеса​ до пародонтита). Также было прекрасное лечение под микроскопом. С уверенностью могу сказать, что Студенская Е. В. - лучший стоматолог-терапевт в моей жизни! Свои зубы доверяю только ей.
Лечащий врач: Студенская Е. В.
Специальность: Стоматолог
Приём был в ноябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
В сентябре я начала долгожданное, но долго откладываемое лечение зубов​ у Ашихминой Ольги Викторовны. Впереди ещё много работы, и раньше одна только мысль об этом вызывала у меня страх, ведь стоматологическое лечение всегда было для меня настоящим испытанием. Но с Ольгой Викторовной всё иначе! Уже после первых приёмов я поняла, что мои опасения были напрасны. Она не только блестящий специалист с «золотыми руками», но и удивительно чуткий человек. Всё подробно объясняет, развеивает тревоги и создаёт такую спокойную, доверительную атмосферу, что даже сложное лечение становится комфортным. Я только в начале пути, но уже уверена, что нахожусь в самых надёжных руках. Спасибо Вам, Ольга Викторовна, за профессионализм, терпение и искреннюю заботу о пациентах! Благодаря Вам, я впервые почувствовала, что лечение зубов может быть спокойным и без страха.
Лечащий врач: Ашихмина О. В.
Специальность: Стоматолог
/
Ашихмина О. В.
07 ноября 2025 в 20:33
💐 Спасибо за такие чуткие слова и конечно за доверие! 🎊 Все будет хорошо.
Приём был в октябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Была у доктора Чиженковой Александры Сергеевны! Замечательный врач! Внимательная, лечит качественно! Всегда спрашивает, все ли хорошо, комфортно ли мне, для меня очень важно отношение. 🥰 У меня сложные зубы, много проблем, но она справляется круто! Еще и через микроскоп лечит, что тоже очень нравится! У нее уже 3 года лечу зубы! Не променяю ни на кого. ❤️‍🔥
Понравилось
Понравилась сама клиника, комфортно и уютно! Все очень приветливы!
Лечащий врач: Чиженкова А. С.
Специальность: Стоматолог
Приём был в октябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась к Юлиане Викторовне по поводу лечения пульпита​ своему пятилетнему сыну. Самый лучший детский стоматолог! Сделала снимки, оценила масштаб, вылечили зубы под седацией в два захода! Качественно, быстро, все по делу. В других клиниках нас отправляли только под общий наркоз, даже на седацию не брали моего неусидчивого, боящегося лечения ребенка. Просто огромное человеческое спасибо врачу и медсестре, столько терпения нужно иметь! Сама клиника тоже понравилась, чисто, все вежливые, зона ожидания с интересными игрушками.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечащий врач: Мартышкова Ю. В.
Приём был в октябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ольга Викторовна - мой постоянный лечащий стоматолог уже не первый год. Недавно я делала у Ольги Викторовны чистку зубов​ и прошла лечение. Ни за что не хочу менять доктора. Очень доверяю этому замечательному стоматологу. Рука легкая, делает все аккуратно, точно, один из лучших стоматологов города. Даст советы, рекомендации. В общении очень корректна, вежлива, приятно общаться. И очень добрый и милый человек. Спасибо вам, Ольга Викторовна, за вашу работу, за обращение с пациентом, за то, что идете всегда навстречу в срочных ситуациях! С уважением, Елена Геннадьевна Ш.
Понравилось
Абсолютно все. Замечательный доктор. Отличная клиника.
Лечащий врач: Ашихмина О. В.
/
Ашихмина О. В.
21 октября 2025 в 21:01
Елена Геннадьевна, благодарю Вас!
Здоровья Вам и вашей семье! 🌸
Приём был в октябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Врач от бога! Я в полном восторге и от Юлианы Викторовны Мартышковой, и помощница чудесная у нее. ❤️ Лечим зубки сыну у нашей уже полюбившейся зубной феи, прекрасный человек, отношение и к ребенку, и к родителю внимательное и чуткое, что очень важно. Всё рассказала и по полочкам разложила. Расписала план лечения и распределила на количество приходов. Сын влюблен. ☺️ Прием прошел именно так, как и должно быть. Рекомендую 100%.
Понравилось
Человеческое отношение к пациентам.
Лечащий врач: Мартышкова Ю. В.
Приём был в октябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась с чувствительностью на холодное и сладкое. Это был долгий и сложный процесс, но теперь все прекрасно. Чувствительность прошла. Обязательно обращусь ещё не один раз. Периодически прохожу осмотры и провожу профессиональную гигиену.
Понравилось
Ольга Викторовна всегда следит за комфортом пациента.
Лечащий врач: Ашихмина О. В.
/
Ашихмина О. В.
14 октября 2025 в 07:36
Спасибо за отзыв. 😉
Приём был в октябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Александра Сергеевна - моя волшебная фея, суперпрофессионал и чуткий доктор. У меня паническая боязнь докторов с детства, после неудачного опыта. При выборе своего врача я всегда руководствуюсь критериями: эмпатия, объяснение своих действий, профессионализм. С Александрой Сергеевной моя тревожность проходит гораздо легче, удается расслабиться. Конечно, качество работы также на высшем уровне. Была сначала на консультации, затем назначили лечение. Планирую и дальше лечить зубы с доктором. ❤️
Понравилось
Скорость, забота доктора.
Не понравилось
Нет такого.
Лечащий врач: Чиженкова А. С.
Приём был в октябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Решил сделать чистку зубов​ в «Баланс Здоровья». В клинике хорошо встретили, приятная атмосфера. Сразу подошел доктор - Евгения Владимировна. Процедуру сделала отлично, профессионально. Приятный доктор, человек. Рекомендую.
Понравилось
Все отлично!
Не понравилось
Не увидел.
Лечащий врач: Студенская Е. В.
Приём был в октябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Замечательный врач и очень хороший человек! Я обратилась к Дмитрию Эдуардовичу из-за боли в челюсти, плюс мне нужна была капа и изготовление коронки​. Врач очень внимательный, компетентный, продвинутый. Стало лучше уже после первого приёма. Понравилось, что доктор всё объяснил: что и почему не подойдет в моем случае, какой будет стратегия. Доктор ищет причину, стремится не просто сделать что-то, что делают всем - а подобрать индивидуальное решение с учетом моей ситуации. Внимательно изучил мою историю и снимок. Полностью доверяю этому врачу. Видно, что подход обоснован - никакого навязывания ненужных и непонятных методов не пойми зачем, как это бывало у некоторых других врачей, к сожалению. Кроме того, Дмитрий Эдуардович - деликатный, интеллигентный человек, с которым очень приятно общаться. Нервного пациента прекрасно нейтрализует. Хожу к нему на приём с удовольствием и полной уверенностью, что теперь я в надежных руках.
Понравилось
Все. Врач, подход, коммуникация и клиника в целом.
Лечащий врач: Семёнов Д. Э.
Приём был в октябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родственника со слов пациента
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Отличная клиника, доброжелательный персонал. Лечим зубы дочке у Мартышковой Ю. В., профессионал своего дела, всегда найдёт подход и подскажет по уходовым средствам, ребенок доволен. Услуга качественная.
Лечащий врач: Мартышкова Ю. В.
Приём был в октябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ранее я обращалась в другую клинику по поводу кариеса​, который сама увидела. Моему ребенку 2,4, мне сразу предложили лечение с седацией, но не спросили о перенесенных ранее заболеваниях. У нас в анамнезе нейропатия лицевого нерва, для меня любое воздействие на нервную систему вызывало тревогу, поэтому решила поискать на «ПроДокторов» и нашла много отзывов, что доктор Юлиана Викторовна лечит без наркоза. Решила прийти на консультацию и сто тысяч раз не пожалела, доктор все расспросила, что, когда и как было, порекомендовала то, что нам нужно.
Понравилось
Мы пришли только на консультацию (ребенок был подготовлен), и тут доктор, поговорив со мной, посмотрев, как себя ведет малыш, говорит: «А зачем ему седация, прям сейчас и лечим». Я была не готова, но сразу включилась в эту игру, и мы вчетвером справились. 🙏 Да, плакал, да, местами хотел уйти, но тут доктор говорит: «Все, можете вставать», дарит "чупик", и мы счастливые улетели.
Не понравилось
Юлиана Викторовна чуть-чуть опоздала, с учетом того, что консультация была назначена на 9, а первичный прием за 10 минут до 9, то в общем мы прождали 25 минут, но с учетом хорошей игровой зоны (все игрушки целы, пазлы, конструктор), плюс пробки города в час пик, не считаю, что это мне не понравилось, для нас вообще не проблема была подождать.
Лечащий врач: Мартышкова Ю. В.
Приём был в октябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я была на приеме у Магомедова Асхабали Магомедовича уже несколько раз. Изначально выбрала данную клинику, поскольку давно посещаю ее.
Понравилось
После приема у меня осталось впечатление, что все хорошо, данный врач устраивает. В работе и общении врач показался внимательным, чутким и компетентным. Кроме того, специалист объяснил все во вполне доступной форме. Хочу отметить, что доктор комментирует каждое свое действие. По ощущениям, Асхабали Магомедович проводит консультацию до тех пор, пока все мои вопросы не будут полностью раскрыты и исчерпаны. Визит может занимать разное время, но, считаю, что врач очень расположен к разговору. В первую очередь специалист подробно рассказывает необходимое и он всегда готов максимально полноценно ответить, если я что-то спрошу. Ранее данный доктор проводил удаление. После этого обращалась к врачу для наблюдения и чувствовала себя удовлетворительно. Я бы посоветовала Магомедова А. М. другим людям.
Лечащий врач: Магомедов А. М.
Приём был в октябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Мой любимый врач-стоматолог! Всегда отзывчива и доброжелательна, скрупулезна в лечении, что для меня очень важно! Всегда ответит на любые вопросы и даст нужный совет касаемо полости рта. Видно, что человек любит свою работу. У меня за плечами немало опыта посещения стоматологов, знаю, о чем говорю. Поэтому всем друзьям и знакомым советую этого специалиста. Когда прихожу лечить зубы - знаю, что все будет на высшем уровне, безболезненно, комфортно, я довольна результатом всегда и надолго. И вообще, Наталия Николаевна - очень приятная женщина, [...] и умница, побольше бы таких врачей. :) Наталия Николаевна, спасибо за Ваш труд от души!
Понравилось
Все нравится, всегда иду в клинику с удовольствием. Считаю, что директор клиники [...] тщательно ведёт подбор персонала. Процветания Вам!
Лечащий врач: Судакова Н. Н.
Приём был в сентябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Выражаю свою благодарность доктору Бегларяну Вигену Врежиковичу за профессионализм во всем. Я очень сильно боялась вырывать зуб мудрости, так как ранее в лечении зубов​ был неудачный и болезненный опыт. И даже несмотря на большое количество хороших отзывов, мой мозг отказывался верить, что настолько быстро и безболезненно возможно удалить зуб, еще и мудрости. Все прошло быстро и безболезненно! После процедуры я запаслась обезболивающими лекарствами, но так ими и не воспользовалась. Соблюдала все рекомендации, все зажило и восстановилось быстро. Спасибо большое Вигену Врежиковичу.
Понравилось
Одни плюсы: во время приема - доверие, спокойствие. Во время процедуры - быстро и безболезненно. Реабилитация: все само заживает быстро, без отеков и беспокойств.
Не понравилось
Их нет.
Лечащий врач: Бегларян В. В.
Приём был в августе 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
Отзыв родственника со слов пациента
4.8 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратились к Ксении Сергеевне по рекомендации врача-терапевта, которая наблюдает ребенка. Сразу понравилось, что врач правильно и грамотно оценила проблему, предложила поэтапный план коррекции. К ребенку очень мягкий, доброжелательный подход. Уже год наблюдаемся у Ксении Сергеевны, мой ребенок всегда спокойно приходит на приём. Но так как результат коррекции занимает длительное время, пока мы только на пути к нужному результату, стараемся следовать рекомендациям врача, аппараты для коррекции очень качественные, современные. Думаю, результат в будущем сделает улыбку ребенка прекрасной.
Лечащий врач: Пронина К. С.
Приём был в сентябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень понравилось в клинике "Баланс Здоровья". Хожу на прием и лечение зубов​ к Ашихминой Ольге Викторовне. Очень довольна процессом и результатом. Зря боялась. Врач провела осмотр, сразу озвучила план действий, провели необходимую диагностику и сразу лечение начали. Сама процедура была быстрой и совершенно безболезненной под местной анестезией​. Очень рада, что попала именно к Ольге Викторовне. Остальное лечение, конечно, буду проводить у нее и всем рекомендую данного специалиста и клинику в целом. В клинике есть необходимое оборудование, что позволяет сразу на месте провести необходимые обследования и процедуры. Очень уютно и приветливый персонал. ❤️
Понравилось
Немного дорого. Но качество работ стоят того. 😊
Лечащий врач: Ашихмина О. В.
/
Ашихмина О. В.
20 сентября 2025 в 22:43
Спасибо за теплый отзыв! 🌸 Здоровья вам.
Приём был в сентябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Обратилась с реконструкцией винира. Врач оказал оперативную помощь, был внимателен; профессионально провел нужную процедуру. Обозначил возможные последствия.
Понравилось
Очень ориентированный на пациента человек, все подробно объяснил и обозначил план лечения; решил мой вопрос. Это очень хороший доктор, рекомендую.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Лечащий врач: Ашихмин А. Г.
Приём был в сентябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ольга Викторовна работала со мной на протяжении полугода. Встречались мы раз в неделю. Она решила проблему, за которую мало кто взялся бы. Свои зубы и корни хорошие. Просто своеобразная челюсть, которая стачивала зубы друг о друга. Доктора все как один предлагали виниры​. В итоге, восстановлены все зубки, и я счастливо улыбаюсь! :) С тех пор прошло два с половиной года. Все зубы в идеальном состоянии. Теперь встречаемся с Ольгой Викторовной лишь на профчистке. Знаете, у меня, как и большинства людей, с детства заложен был страх стоматологии​. А проходя лечение у Ольги Викторовны я пару раз уснула в кресле. Скажу честно, я такие истории слышала, но абсолютно не верила. Она профессиональный доктор - это факт! Очень внимательное, чуткое, искреннее отношение, это тоже немаловажно!
Понравилось
Высокий профессионализм. Внимательное и чуткое отношение.
Не понравилось
Недостатков нет.
Лечащий врач: Ашихмина О. В.
/
Ашихмина О. В.
12 сентября 2025 в 22:28
🫶🏻 Спасибо огромное за отзыв, и работа, и время, проведенное с вами, были в легкости.
Здоровья и улыбайтесь.
Приём был в августе 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
С 21.07.2025 г. я посещала клинику «Баланс Здоровья» по поводу стоматологических проблем. Первое впечатление - вежливый и квалифицированный персонал. Особо хочу отметить стоматолога-терапевта Ахметсагирова Руслана Владимировича за отзывчивость, профессионализм и чуткость ко мне, возрастной пациентке.
Понравилось
Отношение доктора. Руслан Владимирович обладает отличными коммуникативными навыками и умеет вызывать доверие.
Лечащий врач: Ахметсагиров Р. В.
/
Ахметсагиров Р. В.
12 сентября 2025 в 19:54
Спасибо за обратную связь. Рад что вам понравилось. :)
Приём был в июле 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Я обратилась к данному врачу по рекомендации. Руслан Владимирович очень внимательный доктор. Впервые в жизни я была на процедуре чистки зубов​ без обезболивающего укола​. Сначала удивилась и ждала, когда доктор сделает укол, но не дождавшись, удивилась, что не было больно, а доктор в это время аккуратно делал чистку, бережно и мягко. Удивительно, но чистка получилась очень качественная. Каждый зуб очищен, на зубах не появляется налёта, неровности, как после посещения других специалистов. У доктора такое отношение, как будто он делает в этот момент свои зубы. Такой заботы со стороны докторов давно не наблюдала. Затем Руслан Владимирович сделал мне две пломбы, тоже все безупречно, педантично, аккуратно и красиво. Отличная работа, спасибо, доктор, Вы настоящий мастер своего дела!
Понравилось
Высокое качество работы. Вежливость. Безупречность.
Лечащий врач: Ахметсагиров Р. В.
/
Ахметсагиров Р. В.
10 сентября 2025 в 21:14
:) Спасибо за отзыв. Бальзам на душу.
Приём был в сентябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Хочу оставить искренний и подробный отзыв о докторе Дмитрии Эдуардовиче. Он участвовал в изготовлении и установке двух коронок на имплант, работа получилась на высшем уровне. Дмитрий Эдуардович очень скрупулезно подходил к выбору цвета и габаритов зуба, подбирал оттенок по нескольким шкалам и смотрел на общую гармонию со смежными зубами, чтобы результат был естественным и не было дискомфорта. После установки он не просто завершил работу, а ещё раз перепроверил посадку, прикус и функциональность, чтобы всё было безупречно. Ещё отметила бы аккуратную работу с передним зубом: пломба сделана так, что практически незаметна, что очень важно для внешнего вида улыбки. Также доктор провёл профессиональную чистку зубов​ и отбеливание​, что сделало улыбку светлее и чище. На приёме я всегда в курсе каждого шага, врач вежлив, внимателен к деталям. Работает в паре с опытной ассистенткой, которая также приятна в общении и поддерживает высокий уровень сервиса. Взаимодействие в клинике было тёплым, профессиональным со стороны врачей и администраторов, они сверхпонимающие. Рекомендую доктора и клинику всем.
Лечащий врач: Семёнов Д. Э.
Приём был в сентябре 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Зубы лечу в другом городе, но случился форс-мажор. Очень много ортодонтов в Сочи прошла, прежде чем попасть к Роману Анатольевичу. С первой минуты приёма почувствовала себя комфортно. В итоге быстро и безболезненно решили ситуацию с исправлением моего ортодонтического лечения. Дополнительно врач провел осмотр и внес корректировку в план лечения. Благодарю. Теперь знаю, к кому обратиться.
Понравилось
Профессиональный, при этом бережный подход.
Не понравилось
Не обнаружено.
Лечащий врач: Масенко Р. А.
Приём был в августе 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ольга Викторовна, от всей души благодарю Вас за Ваше бережное, чуткое отношение, профессиональный подход и бодрый настрой! Полечили за полтора месяца 11 зубов, два из которых сложные: шестёрка с трещиной и восьмёрка. Очень рада оказаться именно у Вас, считаю, что Вы - лучшая!
Понравилось
Всё!
Лечащий врач: Ашихмина О. В.
/
Ашихмина О. В.
25 августа 2025 в 23:41
Благодарю за такие слова в мой адрес, это моя работа, и я ее люблю. Здоровья вам. 💜
Приём был в августе 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Ашихмина Ольга Викторовна - это настоящая зубная фея! Никогда раньше не встречала такого чуткого, внимательного и аккуратного специалиста. Всего за несколько приёмов она помогла решить все мои стоматологические проблемы, и теперь я могу радоваться абсолютно здоровой улыбке. Это огромное счастье! Рекомендую Ольгу Викторовну от всего сердца!
Лечащий врач: Ашихмина О. В.
/
Ашихмина О. В.
22 августа 2025 в 23:04
😉🌸 Спасибо!
Приём был в августе 2025
Стоматология «Баланс Здоровья»-ул. Навагинская, д. 13
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России