Вакуленко Антон Валерьевич Сочи

к.м.н.

Вакуленко Антон Валерьевич, Сочи: травматолог, ортопед, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8622) 25-71-74.

Обновлено 05.09.2024

ул. Дагомысская, д. 42А
Ортопед (от 18 лет) — от 2750₽
+7 862 225-71-74

Доктор о себе

Я «потомственный» врач и продолжатель семейной династии травматологов-ортопедов. С детства узнал, что такое медицина в общем и травматология-ортопедия в частности. Моими любимыми игрушками были детали от аппарата Илизарова, которые я использовал как железный конструктор (мальчики СССР меня поймут). Так что проблем с выбором специальности не было в принципе – ни о чем другом я и не думал.
Пунктуальность (даже дотошность), внимание ко всем особенностям пациента и его болезни, индивидуальный подход к лечению (но строго в рамках стандартов и клинических рекомендаций) – это мои принципы работы уже много лет.
Я не сторонник различных «фуфломицинов» и всегда опираюсь на принципы доказательной медицины при выборе лечения. Поэтому я редко назначаю более 3-4 основных препаратов с доказанным эффектом. С осторожностью и здоровым консерватизмом отношусь к «модным» лекарствам и процедурам, которые иногда оказываются не просто малоэффективными, но и просто вредными.
При оперативном лечении мой девиз «Noli nocere» или «Не навреди». Любая операция – определенный риск, и идти на него необходимо, только если более безопасные и простые варианты исчерпаны. Даже в том случае, если врач материально заинтересован в проведении операции!
Мой основной профессиональный интерес – это лечение остеоартроза тазобедренного, коленного, плечевого суставов как медикаментозно, так и с помощью операций. Также, я люблю устранять последствия неудачного эндопротезирования и инфекционных (гнойных) осложнений после травматологических операций. Много и давно занимаюсь внутрисуставной терапией при остеоартрозе, тендинитах, энтезопатиях, других заболеваниях и последствиях травм (гиалуроновая кислота, PRP, кортикостероиды).

Клиника «Екатерининская», Сочи
Травматолог-ортопед
Республиканский травматологический центр МЗ ДНР
2016 — 2023
Научный руководитель клиники эндопротезирования, ученый секретарь центра
Частная многопрофильная клиника «Борис»
2015 — 2016

1999
2001
Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького
Травматология и ортопедия

«Oxford Partial Knee & AGC Knee», Horton, Banbury, U.K.
«Hyperion Revision Hip Course», Vienne, Austria

Ассоциация травматологов – ортопедов России

Диссертации

Инфекционные осложнения тотального эндопротезирования тазобедренного сустава: прогнозирования и профилактика
Донецк

Статьи в журнале

Реабилитация пациентов после замены тазобедренного сустава
Травматология, ортопедия и военная медицина
Чувствительность отдельных возбудителей перипротезной инфекции в области тазобедренного сустава к антимикробным препаратам
Травматология, ортопедия и военная медицина
Особенности кровопотери и анемии при первичном тотальном эндопротезировании тазобедренного сустава
Травматология, ортопедия и военная медицина
Микробный пейзаж кожи и слизистых перед эндопротезированием тазобедренного сустава
Травматология, ортопедия и военная медицина
Прогнозирование анемии после первичного тотального эндопротезирования тазобедренного сустава
Травматология, ортопедия и военная медицина
Обследование перед плановым эндопротезированием тазобедренного сустава
Травматология, ортопедия и военная медицина
Чувствительность внебольничных штаммов золотистого стафилококка к антибиотикам у пациентов перед эндопротезированием тазобедренного сустава
Университетская клиника
Динамика восстановления ходьбы после артропластики тазобедренного сустава
Перипротезные переломы бедренной кости
Университетская клиника
Дренирование раны при замене тазобедренного сустава: послеоперационная лихорадка и формирование гематом
Травматология, ортопедия и военная медицина
Местные осложнения первичного эндопротезирования тазобедренного сустава
Травматология, ортопедия и военная медицина
Оценка выживаемости эндопротезов после первичной артропластики тазобедренного сустава
Травматология, ортопедия и военная медицина
Динамика болевого синдрома после артропластики тазобедренного сустава
Травматология, ортопедия и военная медицина
Двухэтапная ревизионная артропластика при перипротезной инфекции
Травматология, ортопедия и военная медицина
Структура коморбидности и соматические осложнения при артропластике тазобедренного сустава

Тезисы

Наш опыт ревизионного эндопротезирования тазобедренного сустава
VI Пироговский форум травматологов-ортопедов, посвященный 50-летию кафедры травматологии, ортопедии и медицины катастроф МГМСУ имени А.И. Евдокимова, 21-22 октября 2021 г. Москва

К врачу обращался муж. Были на отдыхе в Сочи. У мужа опухло колено и стало болеть. Обратились за помощью. Врач осмотрел, назначил лечение, порекомендовал анализы​, которые необходимо дополнительно сдать по приезде домой. Диагноз подтвердился, лечение было назначено правильно. Доктору спасибо.
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку труда нашего специалиста! Очень рады, что врач помог Вам в решении вопросов, связанных со здоровьем. Обратная связь от пациентов ценна и важна, она помогает другим определиться с выбором. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Приём был в сентябре 2024
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Я обращалась к Антону Валерьевичу по поводу внутрисуставной инъекции в тазобедренный сустав. Инъекция была рекомендована в другом регионе. Доктор встретил меня доброжелательно и сказал, что его консультация в моем случае не требуется, и мне нужно оплатить только за процедуру. Он внёс соответствующие исправления, и провел процедуру быстро и абсолютно не больно! Спасибо Вам, Антон Валерьевич, за Ваши волшебные руки!
Понравилось
Доброжелательность, грамотность и чёткость.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы высоко цените работу нашего специалиста. Желаем здоровья и благополучия!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Очень сильный врач. Ранее была у других врачей. И никто не мог объяснить причину болезни коленки. Он очень доходчиво объяснил проблему. И объяснил, что нужно делать. Советую всем. Спасибо ему огромное.
Понравилось
Очень понравился. Внимательно выслушал. И точно объяснил причину болезни. А также дал рекомендации.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Благодарим за оказанное доверие и выбор нашей клиники! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают компетентность и внимательную работу нашего специалиста.
Желаем здоровья!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Я была на приеме у Антона Валерьевича в первый раз. У этого специалиста наблюдалась моя мама, и она посоветовала его мне.
Понравилось
По моему мнению, посещение доктора Вакуленко А.В. прошло хорошо. Я решила обратиться к врачу, поскольку у меня были порваны связки в ноге. Принесла с собой расшифровку и диск с МРТ​, специалист ознакомился с результатами. Наша встреча началась в назначенное время. Антон Валерьевич уделил примерно 30 минут, в данном случае этого оказалось достаточно и мы все успели. Доктор опросил, произвел осмотр и подобрал лечение. По итогу, он назначил обезболивающие и расписал их курс приема, дозировки. Также врач советовал принимать солевые ванный и не беспокоить ногу в течение 10 дней, пока ходить на костылях. Могу отметить, что в процессе обследования я чувствовала себя хорошо, ведь специалист выполнил все аккуратно. Сложилось ощущение, что он был заинтересован в оказании помощи. Антон Валерьевич доносил информацию в доступной форме и выдал справку​. Я получила ответы на все возникающие вопросы. Манера общения доктора показалась вежливой. На первый взгляд, он располагает к себе и вызывает доверие. Обращусь повторно, если вдруг потребуется. Как я считаю, данного ортопеда можно порекомендовать знакомым и другим пациентам при необходимости.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Спасибо за обратную связь и слова благодарности! Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Мы прикладываем максимум усилий к созданию благоприятной среды в клинике, чтобы пациенты оставались довольны качеством оказываемых медицинских услуг и уровнем сервиса. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Были на приеме с мамой. Обратились с травмой лучезапястного сустава. Прекрасное отношение к пациенту приклонного возраста. Мы очень довольны. Находимся в процессе лечения. Наложен специальный ортез по рекомендации доктора. Все предположения специалиста подтверждены КТ​. Спасибо огромное!
Понравилось
Грамотный, опытный специалист. Приятен в общении.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Благодарим за отзыв и рекомендации! Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес врача нашей клиники. Будем рады помочь Вам вновь, если возникнет необходимость. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Обратилась со своей болью к травматологу "Екатерининской" клиники Вакуленко Антону Валерьевичу. Врач внимательно выслушал меня, осмотрел. Сразу же отправил на рентген​. Удобно очень, все рядом. После снимка была предложена и сделана процедура для снятия боли, даны рекомендации по дальнейшему лечению, за что благодарна врачу. Жду результата лечения, уверена - боль уйдет. Клиника удобна в том плане, что за день можно пройти диагностику, сдать анализы​ и получить консультацию врача.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Спасибо за обратную связь и слова благодарности! Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Нам важно знать, что наши усилия положительно сказываются на Вашем состоянии здоровья и настроении.
Желаем Вам всего наилучшего!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Врач очень внимательно выслушал жалобы. Задал наводящие вопросы. Все понятно пояснил. Написал направление на МРТ​ и другие анализы​. Написал курс лечения. Все понятно, доступно. Очень внимательный и квалифицированный доктор. Рекомендую!
Понравилось
Внимательный и квалифицированный доктор.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Спасибо за обратную связь и слова благодарности! Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Нам приятно, что наши усилия положительно сказываются на Вашем состоянии и настроении.
Желаем Вам здоровья!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Я обращалась, врач назначил обследование, затем назначил лечение. У меня был перелом​ ноги. Антон Валерьевич - очень внимательный врач. Я впервые обратилась в "Екатерининскую клинику" за помощью. Очень довольная осталась обслуживанием. Такой персонал уважительный, внимательный. Непременно посоветую обратится к Вам моим родным и близким.
Понравилось
Очень.
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте, благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашей клиники! Нам приятно знать, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста и уровнем сервиса. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Я обращалась к Вакуленко Антону Валерьевичу впервые, пришла по отзывам.
Понравилось
По моему мнению, все было хорошо. Доктор компетентный, он назначил правильное лечение. Меня приняли даже раньше времени. Антон Валерьевич никуда не отходил и ни на что не отвлекался. У меня был недолгий визит, чуть дольше 10 минут. Конечно, этого оказалось достаточно. Обращалась к врачу по поводу руки, она несколько дней болела в районе плеча. С собой никаких обследований не было, у меня такое впервые. Специалист посмотрел и предположил 2 диагноза. Он сообщил, что лучше акцентировать внимание на первом, порекомендовал лечение. Также доктор выписал направление на МРТ​, на тот случай, если оно не поможет. То есть, чтобы я не приходя к нему пошла на диагностику и вернулась с уже готовым результатом. Но лечение действует, мне уже сильно лучше. Сложные медицинские термины в общении врач не использовал. На данный момент вопросов к Антону Валерьевичу не осталось. Если бы возникла такая необходимость, конечно, я посетила бы его снова. Думаю, данного специалиста безусловно можно посоветовать другим людям.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Спасибо за отзыв и приятные слова! Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдало Ваши ожидания, а специалист грамотно подобрал решение проблемы, которое уже дало желаемый результат. Крепкого здоровья и скорейшего выздоровления Вам!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Огромная благодарность Антону Валерьевичу за его профессионализм. Чуткий, вежливый, внимательный. Обратилась с травмой плечевого сустава. Врач изучил все мои обследования, назначил лечение. Побольше бы таких специалистов.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Спасибо за обратную связь и слова благодарности! Приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего Вам!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Обратился к Вакуленко Антону Валерьевичу впервые. Нашел специалиста в интернете, при выборе обратил внимание на ученую степень и смотрел на то, к какому ортопеду труднее попасть на прием. Отмечу, что при поиске было важно, чтобы врач был мужчиной.
Понравилось
Прием прошел хорошо. Он начался вовремя, продлился 30 минут, и этого хватило. Записался к специалисту в связи с заболеванием. Доктор провел визуальный осмотр, а также использовал приборы. Во время обследования я чувствовал себя нормально, было комфортно с этим врачом. В итоге Антон Валерьевич назначил курс лечения, рассчитанный на 3 месяца, и передал рецепт на руки. Думаю, специалист был заинтересован в том, чтобы помочь, а также расположил к себе. Обязательно порекомендую доктора своим знакомым и однозначно вернусь снова. На мой взгляд, у него была «врачебная» манера общения. Считаю, Антон Валерьевич никуда не спешил и ни на что не отвлекался, а был только со мной. Уровень профессионализма врача могу оценить на все 10 баллов.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что прием прошел хорошо. Мы работаем каждый день с большой отдачей, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь, желаемый результат и чувствовали нашу заботу и поддержку. Всего наилучшего Вам и Вашим близким!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Первый раз я обратилась за консультацией к Вакуленко Антону Валерьевичу с травмой коленного сустава. Врач выслушал, внимательно провёл осмотр коленного сустава, рекомендовал противовоспалительную терапию и назначил исследование МРТ​. На второй приём я пришла уже с результатами МРТ на диске. Антон Валерьевич внимательно и досконально изучил снимки на диске, поставил диагноз. Объяснил, какое повреждение коленного сустава. Рекомендовал лекарственные препараты, фиксацию (наколенник), дал рекомендации по физическим нагрузкам. Назначил консультацию артроскописта в клинике "Екатерининская" в г. Краснодаре. Спасибо большое! Отличный внимательный врач! Буду рекомендовать Вакуленко Антона Валерьевича и клинику "Екатерининскую".
Понравилось
Внимательность. Компетентность. Профессионализм.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Спасибо за доверие и выбор нашей клиники! Нам приятно, что Вы будете рекомендовать нашего специалиста. Рады, что смогли Вам помочь и будем готовы помочь Вам вновь, если возникнет такая необходимость. Желаем здоровья и благополучия!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Порвала связки на лыжах. Неудачно завалилась на бок и собрала все, что можно: субтотальный разрыв ПКС, надрыв боковых связок, перелом​ мыщелка большеберцовой кости, повреждение мениска​. Врач внимательно изучил ситуацию, подобрал оптимальное консервативное лечение, посоветовал ортез для тренировок в дальнейшем. Внимательный и чуткий подход к пациентам! Спасибо большое! ☺️
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку деятельности Антона Валерьевича! Нам приятно, что Вам понравился подход нашего доктора к пациенту. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и скорейшего восстановления!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
В мае прошлого года у меня случилась травма (перелом​ левой ключицы) и я обратился за помощью к данному специалисту. Врач внимательно выслушал и осмотрел, отправил на рентгенографию и выдал рекомендацию к оперативному лечению. Чем я, собственно, и воспользовался, спустя прошедшее время, уже после снятия установленной пластины, я снова пришёл на прием для консультации, снятия швов и просто поблагодарить врача за грамотный совет.
Понравилось
Внимательный, учтивый, компетентный - это очень маленький список из того хорошего, что можно написать про данного врача. В общем, придите сами и во всем убедитесь.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдало Ваши ожидания. Ваша обратная связь придает сил нашим специалистам для помощи другим людям и мотивирует их прилагать еще больше усилий на благо пациентов. Антон Валерьевич всегда делает все, что в его силах, чтобы помогать. Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Я обратился к доктору Вакуленко А. В. с диагнозом: "коксартроз​ тазобедренных суставов различной степени". Доктор уделил достаточно времени и внимания, я получил максимально профессиональную консультацию и назначение лечения. Инъекции в тазобедренные суставы заслуживают отдельной благодарности. Огромное спасибо.
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте! Спасибо за доверие, нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм нашего доктора! Для нас важно знать, что Вы получили необходимую помощь. Всего Вам доброго!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Муж был на приеме с проблемой стопы. Беспокоит уже долгое время. Обследование доктор провел тщательно. Сделали снимок. Разъяснил все подробно, как нужно беречь ногу и как можно ее нагружать. Диагноз, к сожалению, не очень хороший. Придется приспосабливаться и многому учиться. Но самое главное - разобрались в проблеме. Еще раз делаю вывод, что нужно находить грамотных врачей. И очень радует, что они у нас в Сочи есть. Спасибо, доктор!
Понравилось
Компетентность доктора. Отличная клиника.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы понимаем как важно подобрать специалиста, который, применяя индивидуальный подход к пациенту, точно поставит диагноз и даст грамотные рекомендации. Мы очень рады, что Вам это удалось. Ваши слова благодарности - лучшая награда для доктора. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и благополучия!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Я обращалась с воспалением в суставах. Доктор понравился, приятный человек. Ничего страшного у меня не оказалось, дал все рекомендации и план лечения. Спасибо большое!
Понравилось
Аккуратный, вежливый, профессиональный.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Пусть назначенное лечение поможет Вам! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Приехал в командировку воспалилось колен. Записался на приём. Приехал раньше назначенного времени принял очень приятный врач.
Понравилось
Быстро приняли. Сразу определил проблему. И приступили к процедурам. Я боюсь врачей но Анатолий Валерьевич специалист своего дела.
Не понравилось
Нет места для курения возле больнице.
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку труда нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда готовы прийти на помощь, если она Вам понадобится.
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Мама обратилась из-за боли в суставах. Врач осмотрел. Направил на рентген​. Внимательно подошёл к анализам​. Посоветовал лекарства, которые реально помогли. Сначала попробовали на правом колене. Реально помогло. Поэтому обратились за помощью в лечении левого колена. Доктор определенно грамотный и опытный. Со всем вниманием относится к пожилым пациентам.
Понравилось
Очень внимательно подошёл.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес Антона Валерьевича! Нам приятно знать, что посещение нашего специалиста помогло Вашей маме в решении вопросов, связанных со здоровьем. Желаем всего наилучшего Вам и Вашей семье!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Обратился к Антону Валерьевичу с двумя задачками: извлечь из плеча ранее установленную металлическую пластину и продиагностировать и вылечить болящий локоть.
Понравилось
Благодарен Антону Валерьевичу за профессиональную медицинскую помощь. Операция по извлечению фиксирующей металлической пластины с ключицы по ощущениям прошла очень хорошо. Период восстановления и адаптации прошел легко. Рубец после операции аккуратный. Самочувствие отличное: плечо ощущается намного лучше, чем с наличием инородного тела. Вчера выполнили лечение лекарственной блокадой локтевого сустава​, процесс лечения локтя продолжается. В общем и целом, очень рад, что именно Антон Валерьевич занимается моим лечением.
Не понравилось
Существенных недостатков не выявил.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такими проблемами и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Благодарим за доверие и желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Я обращался к Вакуленко А. В. с болью в коленях. Врач назначил дополнительное обследование, в результате чего выяснилось, что у меня остеомиелит​ большеберцовой кости. После этого он порекомендовал мне обратиться в специализированный травматолого-ортопедический центр для дальнейшего лечения. Я благодарен Антону Валерьевичу за своевременный и точный диагноз!
Понравилось
Антон Валерьевич детально изучил мою проблему и профессионально помог с ней разобраться.
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма Антона Валерьевича! Очень рады, что наш специалист помог Вам своевременно поставить точный диагноз. Желаем Вам крепкого здоровья и гармонии!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Я обратился с острой болью коленного сустава. Врач отправил на МРТ​, дал полную картину происходящего, назначил лечение грамотно, профессионально! Хороший врач, рекомендую всем.
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту.
Не понравилось
Все было отлично. Все понравилось.
Клиника «Екатерининская»
Здравствуйте! Благодарим за доверие! Мы рады, что Вам всё понравилось. Обратная связь от пациентов ценна и важна, она помогает определиться с выбором тем, кто находится сейчас в поиске врача. Будьте здоровы!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Я посетила Вакуленко Антона Валерьевича уже 2 раза, выбрала доктора по отзывам. Кроме того, на странице врача мне понравилась информация, где он написал о том, чем занимается и что ему нравится данная профессия.
Понравилось
После приема у меня остались хорошие впечатления, врач замечательный! Специалист помог поставить диагноз, сказал, что делать дальше. Курс препаратов рассчитан на 10 дней, я еще в процессе, но уже могу сказать, что оно помогло. Насколько помню, на 2-3 сутки почувствовала улучшения, боль прошла и больше не вернулась. Кроме того, Антон Валерьевич дал рекомендации и расписал их. В дальнейшем, если по моей проблеме потребуется процедура, то я обращусь к данному доктору. В первый раз приходила без обследований, врач провел осмотр и чутко выслушал, затем он направил на МРТ​. Специалист ответил на возникающие вопросы, а информацию доносил в довольно понятной форме. Доктор пригласил даже раньше записи, считаю, прием длился достаточно времени. Хочу отметить, что врач очень внимательный, он успокоил меня и объяснил все необходимое. Я со 100% вероятностью посоветую Вакуленко А.В. другим людям.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдало Ваши ожидания, а специалист грамотно подобрал решение проблемы, которое уже дало желаемый результат. Крепкого здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким!
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Наличие свободного времени для записи определило мой выбор врача. Но я очень рада, что попала на прием к Антону Валерьевичу. Вежлив, внимателен. Мне было назначено лечение на 2 недели, далее "Синтесин форте" в сустав. Огромная благодарность за спокойное отношение к таким паникерам, как я. Очень боялась введения препарата в тазобедренный сустав - все прошло замечательно. Еще раз благодарю. ❤️
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам важно знать, что качество оказанных медицинских услуг оправдало Ваши ожидания, а доктор грамотно подобрал решение проблемы. Желаем всего наилучшего! Берегите себя и своих близких, а мы всегда готовы помочь Вам в этом.
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Посетила доктора для инъекции гиалуронки в коленный сустав. Очень уважительно принял. Внимательно осмотрел. Безболезненно поставил укол​. Дал дальнейшие рекомендации. Спасибо большое Антону Валерьевичу за квалифицированный подход! Здоровья вам и вашим пациентам! ❣️
Понравилось
Отличный прием.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности нашему врачу Антону Валерьевичу! Нам приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанной медицинской услуги и взаимодействием с нашим специалистом. Желаем Вашей семье крепкого здоровья и благополучия! Мы всегда рядом, если нужна помощь.
Клиника «Екатерининская»-ул. Дагомысская, д. 42А
Обратилась в клинику с болью в ноге. Врач на приеме Вакуленко А. В. был внимателен. После тщательноно осмотра диагностировал заболевание, дал подробные рекомендации. Всё на уровне! Рекомендую.
Понравилось
Понравилось быстрое и качественное обслуживание. Приятная атмосфера, доброжелательное отношение врача.
Клиника «Екатерининская»
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего врача Антона Валерьевича! Мы рады, что Вы остались довольны качеством медицинских услуг и уровнем сервиса, которые предоставляет наша клиника. Желаем Вам и Вашим близким добра, любви и благополучия! Мы всегда рядом, чтобы помогать Вам в заботе о себе!