Терехов Григорий Максимович Солнечногорск

Терехов Григорий Максимович, Солнечногорск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём от 1500 рублей.

Обновлено 29.05.2024

Зеленоград, Зеленоград, корп. 251
Стоматолог-имплантолог (от 10 лет) — от 2000₽ Стоматолог-хирург (от 10 лет) — от 1500₽
+7 964 526-97-42

Стоматолог-хирург

Тверской государственный медицинский университет
Стоматология С отличием
Стоматология хирургическая

«Искусство и мастерство удаления зубов, как основа для успешного имплантологического лечения»
«Методика и особенности работы с системой Bicon»
Вводный курс по системе дентальной имплантации Straumann
«Работа с мягкими ткаными вокруг имплантата», А. Башуров
Конгресс регенеративной хирургии, Академия Аурум
«Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка», Панцулая В.Г.
«Минимизация осложнений при НКР с использованием мембран», Сулейманов А. С.
«Дентальная имплантация», МОНИКИ им. Владимирского
2024
Конгресс «синтезис». Аурум академия.
«Концепция All on — 4», Тарас Юров, Александр Бикбаев, Академия Аурум
2024
Продвинутый курс «Синус-лифтинг», Каграманян Н.В.
«Устранение рецессии десны». Анастасия Смолякова

3.4

Моя знакомая когда-то была у Г.М. Терехова. По её словам, это приличная клиника и сам доктор хороший, поэтому я решила сходить на приём. У меня стали болеть кое-какие зубы. До этого я знала, что наверняка придётся их удалить, и хотела узнать, какая вообще перспектива. Поскольку выяснилось, что нет смысла удалять 1-2 зуба (тогда нужно убирать всю челюсть), мы решили сделать всё целиком, когда я это смогу. Лечения пока не было, приём ограничился консультацией.
Понравилось
Григорий Максимович — очень обаятельный и приятный человек, оставил самые положительные впечатления! Внимательно выслушал вопросы и на всё ответил, интересовался теми моментами в плане здоровья, которые мне даже не пришли в голову. Приём длился не меньше 40 минут. Проводилась консультация и сделали трёхмерный снимок, чтобы всё просмотреть. Доктор увидел, что спасать там нечего, поэтому всё-таки предстоит заниматься протезированием. Григорий Максимович пока примерно сориентировал по ценам. Дело в том, что сейчас мне нужно закончить с ещё одной проблемой, это займёт месяц или около того. Ближе к делу я обязательно снова приду на приём, и мы конкретно всё решим. Снимок остался в клинике, я его не забирала. Посоветую Терехова Г.М. своим знакомым. Был только первый приём, но я не могу сказать ничего плохого, всё прошло замечательно. Хочу сказать доктору спасибо!
Стоматология «Стар»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
Здравствуйте. Наблюдаюсь и лечусь в стоматологии "Стар" и решил установить брекеты. Перед лечением брекетами врач направил к хирургу для удаление двух зубов. Записался на прием к врачу Терехову Г. М. Все пришло безболезненно. Спасибо большое.
Понравилось
Да.
Стоматология «Стар»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Будем рады видеть вас вновь.
Стоматология «Стар»-Зеленоград, корп. 251
Доктор профессиональный, добрый! Очень чуткий! Удалил зуб быстро, не больно, получила рекомендации! Очень рекомендую. В клинике все чисто, приветливый персонал. Ассистенты доктора очень доброжелательные.
Стоматология «Стар»
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Наши врачи стараются устранить не только симптомы, но и причины заболевания. Будем рады помочь вам при необходимости.