Медицинский центр «Элеос» на Ланском шоссе Санкт-Петербург

Чёрная речка15 мин
Пионерская21 мин
Лесная34 мин

Отзывы о медицинском центре «Элеос» на Ланском шоссе в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 20.10.2023
Я ежегодно прохожу профосмотр в данной клинике (Ланское шоссе, д. 14). Начинается всё с регистратуры. Потом по списку. [...]. Гинеколог - вообще отдельная песня. Не знаю, сколько ей лет и когда в последний раз она проходила аккредитацию! На кресло кинут огрызок от пелёнки. Ложитесь. Потом комментарий: "Господи, зеркало развалилось!". Что? Вы платная клиника. Клинике переводят деньги за профосмотры! В смысле развалилось зеркало? [...] пальцами типа пропальпировала. Свободны. Идём дальше. Нарколог и кто-то там ещё в одном флаконе. Комментировать - только портить. Врач, выполняющий УЗИ и ЭЭГ, вообще вовремя не явилась. Собрала возле своего кабинета толпу женщин, желающих типа бесплатно обследоваться. По телефону сообщила, что она уже на месте, но нет. И так из года в год. Ничего не меняется: ни состав врачей, отсиживающих на таких осмотрах, ни обслуживание. Отзыв на сайте самой клиники не оставить. Нет у них данной функции.
Ланское ш., д. 14, к. 1
Обращаюсь в этот центр регулярно! Прекрасно все организовано - и приемы, и медицинская комиссия! Сейчас сдавала тест на коронавирус - все четко и быстро, плюс и недорого!
Понравилось
Все здесь нравится - обслуживание, врачи, медицинские сестры.
Медицинский центр «Элеос» на Ланском шоссе
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем вам здоровья и всех благ!
Ланское ш., д. 14, к. 1
Проходила медосмотр, была три раза - всегда одно и тоже. Безумная очередь - часовая! Врачи - как для любого медосмотра - просто для "галочки". Основная проблема, которую не хотят решать - это зона выдачи медкарт и финальный визит к терапевту. На ресепшен работает 1 человек, который не справляется с потоком людей.
Не понравилось
Огромные очереди, в которых можно сидеть часами.
Ланское ш., д. 14, к. 1
Обращалась к кардиологу, подозревала у себя проблемы с сердцем. После осмотра врач направил меня к неврологу и параллельно дал рекомендации на сдачу необходимых анализов. Невролог же поставил мне диагноз. Теперь хожу на процедуры и пью таблетки. Очень благодарна врачам, которые действительно думают о своих пациентах и помогают им решить проблемы со здоровьем, а не заботятся только о собственной выгоде. Теперь я ваш пациент.
Понравилось
Все понравилось, начиная от медперсоналом до врачей.
Ланское ш., д. 14, к. 1
В этой клинике делала УЗДГ сосудов головного мозга и шеи. Доктор аккуратно все делал, потом дал развёрнутое заключение и подробно все рассказал. Ставлю крепкую пятерку и клинике, и докторам.
Понравилось
Вежливый и доброжелательный медицинский персонал.
Не понравилось
Не заметила.
Ланское ш., д. 14, к. 1
Приходила сюда со старшим ребёнком к офтальмологу. Достаточно большая клиника. Доктор понравился, после осмотра все подробно рассказал. Посоветовал ограничить компьютер и телефон, а как сейчас в наше время ограничить. Дети просто живут уже в телефоне.
Понравилось
Чисто, уютно.
Ланское ш., д. 14, к. 1
Ходила на прием к гинекологу в клинику "Элеос" в понедельник днем, записалась, на следующий день уже была на приеме. Осталось довольна и доктором, и самой клиникой. Анализы, которые доктор брал на первом обследовании, были уже готовы через день. Оперативно! Отмечу, что врач крайне внимательна и аккуратна.
Понравилось
Хорошее отношение доктора, комфорт.
Ланское ш., д. 14, к. 1
Не понравилось
Ужасная клиника. Направили по ДМС сдавать анализы. На ресепшене дама хамит. Запись и гарантийное письмо было направлено. Все в порядке. Но я впервые столкнулась с таким хамским отношением в платном медицинском учреждении. С вами разговаривают так, как будто за милость прийти к ним за платными услугами вы должны поклонится в ножки и целовать землю. В маленьком холле один диванчик. Рядом дверь. Я не успела одеть верхнюю одежду и разговаривала по телефону со своей страховой. Но дама с ресепшена подошла и открыла входную дверь. Я спросила, зачем это было сделано. Ведь я ещё не оделась и не ушла. А на улице, на минуточку, ноябрь и холодно. Мне ответили, что проветривают помещение, чтоб «всякие заразные не ползали». Всякие заразные? В клинику? В клинику, где про санитарные условия и чистоту никогда не слышали. В общем, это был поучительный экскурс в прошлое. Такие заведения даже в 90-е встречались редко и на периферии. Никому не советую посещать!
Медицинский центр «Элеос» на Ланском шоссе
Добрый день.
Согласно нормативным документам по вопросам противодействия распространению коронавирусной инфекции в Российской Федерации.

УДК 616.921.5-084(08):578.832.1
ББК 55.142

Все медицинские учреждения обязаны при приёме пациентов осуществлять бесконтактный замер температуры тела. При выявлении повышенной температуры, осмотр осуществляется в отдельном изолированном боксе. В момент вашего обращения, врач, ведущий приём пациентов с повышенной температурой тела, осуществлял экстренный домашний вызов. По этой причине мы не смогли провести приём по всем нормативам. Сеть медицинских центров Элеос строго следит за мерами предосторожности в это непростое время.

Приносим извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике.
Ланское ш., д. 14, к. 1
Деньги на ветер. Клиника отвратительная. В клинике "Элеос", на Большевиков 25, делала УЗИ. Процедура длилась ровно три минуты! Что можно диагностировать за это время? Я часто делаю УЗИ в других клиниках, и время процедуры у добросовестных специалистов обычно составляет от сорока минут до одного часа. Врач: Е. М. Зайцева. На входе в клинике, на полу размазана уличная грязь. Одноразовые простыни, судя по всему, не меняют. Администратор неприветливый.
Ланское ш., д. 14, к. 1
Гардероба для верхней одежды нет. Её приходится вешать на вешалку прямо в коридоре первого этажа. Если нужно сделать ЭКГ или попасть к врачу ЛОР, то просидите к ним обоим приличное количество времени. Такой вот у них профосмотр и водительская комиссия. Флюорографии своей нет, отсылают в ПТД на Сердобольскую улицу.