Стоматология «Аркадия» в Рыбацком Санкт-Петербург

Рыбацкое21 мин
Обухово27 мин
Пролетарская40 мин

Отзывы о стоматологии «Аркадия» в Рыбацком в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.09.2023
Обратилась в клинику "Аркадия" в Рыбацком с передним полуразрушенным зубом. Думала придётся удалять или ставить имплант. Но Ильяш Диана Михайловна смогла на остатках стенок нарастить зуб и он ни чем не отличается от остальных зубов.
Понравилось
Очень внимательная, скрупулезная, аккуратно безболезненно. Добрые внимательные отношения.
Стоматология «Аркадия» в Рыбацком
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Диана Михайловна действительно профессионал в своем деле. Мы рады, что Вы остались довольны проведенным доктором лечением. Ждем Вас в нашей клинике снова!
Шлиссельбургский пр., д. 1
Ужасная клиника. Несколько раз обращалась в эту клинику, и все время какой-то [...]. То администраторы не могут записать на прием и не предлагают варианты. То записываюсь в лист ожидания, не перезванивают, пока сама не позвонишь, и выясняется, что есть свободное время. Уже на этом этапе надо было идти в другую клинику. Но рискнула прийти снова, чтобы пломбу поменять. Туманова Н.Е. сделала анестезию, поменяла пломбу, все быстро, аккуратно и без боли. После чего решила в этой клинике поставить импланты, когда записывалась, мне сказали прийти с КТ, но не порекомендовали сделать его в их филиале. Когда пришла на прием, выяснилось, что можно было сделать у них дешевле. Минкевич М.Л. проконсультировала. Оказалось, что есть проблемный зуб, и его надо вырвать. Зуб стал ныть, пришлось записаться на ближайший приём. Посмотрела в интернете Туманова стоматолог-хирург. Проговорила админу, что врач решит, что будет делать - лечить или удалять. В итоге на приеме оказалось, что она не удаляет зубы. Записалась в лист ожидания к Минкевич М.Л., но никто не перезвонил, писала выше. На приеме меня послали на доп.обследование, врач не стала делать анестезию, хотя в этой клинике мне уже лечили зубы с анестезией и никуда не посылали. В итоге потерянное время и отказ в оказании лечения второй раз. Больше в эту клинику не пойду, и никому не советую! [...] полный и потеря времени. Почему сразу на консультации нельзя было все выяснить и отправить на обследование, раз берете деньги за это, хотя по телефону сказали, что консультация для своих пациентов бесплатная. Дело не в оплате, а в качестве обслуживания и в отношение к клиентам. Всем знакомым буду рекомендовать обходить эту клинику стороной.
Понравилось
Не понравилось, ужасное отношение к клиентам и ужасный сервис.
Не понравилось
Сплошные недостатки и [...].
Шлиссельбургский пр., д. 1
Я хожу в данную данную клинику очень давно. Делала много стоматологических манипуляций - и лечение кариеса, и лечение пародонтита, хирургические операции. Всегда все проходило без осложнений. Сейчас хожу к врачу Тумановой Наталье Евгеньевне. Очень довольно. Всем рекомендую.
Понравилось
Все нравится.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Стоматология «Аркадия» в Рыбацком
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы доктора. Мы искренне рады, что Вы довольны лечением в нашей клинике. Ждем Вас снова!
Шлиссельбургский пр., д. 1
Нормальная клиника. Обращалась пару раз, сделали быстро, без боли, пока все держится, так что, думаю, качественно. По ценам не дороже, чем в других стоматологиях. Понравилась врач Скубак, хороший специалист, работает четко, уверенно, профессионал можно сказать. При необходимости еще бы к ней обратилась, предпочитаю ходить к проверенным врачам.