«Ортодонтическая студия Леонида Горбунова» Санкт-Петербург

Озерки13 мин
Удельная21 мин
Проспект Просвещения32 мин

Отзывы о «Ортодонтической студии Леонида Горбунова» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 08.04.2024
Хочу поделиться впечатлениями об этой замечательной клинике. Начну с того что, лечимся в этой клинике всей семьей, и уже 10 лет. Раньше для меня зубной врач - это было что-то реально страшное (с советских времен привит страх), поэтому и зубы, конечно, так себе, так что когда я попала в эту клинику, я поняла, что только здесь я могу себя чувствовать спокойно. Хирург Решетов Дмитрий Николаевич - это хирург от бога. Стоматолог Клименко Инесса Анатольевна, я у нее спала в кресле, пока мне лечили зубы. Чистку делала у Парфеновой Дарьи Олеговны, супер. Сын делал в этой клинике брекеты. 👍 Всем своим всегда рекомендую только эту клинику, так как временем проверено.
Понравилось
Расположение. Комфорт. Сервис.
Пр. Тореза, д. 95
Доброго время суток! Хочу рассказать всем о замечательных врачах и о клинике. Моему старшему сыну сейчас почти 8 лет. Когда ему было 2,5 года и его не хотели брать на лечение с небольшим кариесом или предлагали серебрение, к чему я очень скептически отношусь, в тот самый момент мы нашли своего врача - Симухину Анну Николаевну. Она очень внимательная, отзывчивая, располагающая к себе не только ребёнка, но и родителей. Очень профессионально подошла к нашей проблеме и быстро еë решила! На сегодняшний день выполняем всё еë рекомендации. И бегут теперь два сына (8 лет и 4 года) наперегонки к своему любимому доктору. Выражаем огромнейшую благодарность доктору! Старший сын сейчас начинает ортодонтическое лечение у Михаила Дмитриевича Скупченко. Врач очень внимательный, доходчиво объяснил наше лечение. Я и супруг лечились у Алины Альбертовны Бевза. Профессиональна, внимательна, очень комфортна в общении. Спасибо заботливым ассистентам и администраторам! Спасибо за комфортную обстановку в клинике! Дальнейшего процветания и оставаться всегда на высоте! Спасибо огромное за наши зубы! Рекомендую! Обратитесь в клинику, и вам помогут решить всё проблемы с зубами, без страха и боли!
Понравилось
Профессионализм врачей и ассистентов. Внимательное отношение администраторов.
Пр. Тореза, д. 95
Отзыв о докторе Бевза А.А. Пришел я к Алине Альбертовне с уже начатым лечением, другой доктор не смог помочь. В этой клинике заранее дали рекомендации - что сделать, чтобы сработала анестезия, очень подробно все объяснили и рассказали, оперативно сделали снимок и убрали острую боль. Ассистент очень внимательный, в целом атмосфера очень доброжелательная, новогодняя, цены средние.
Понравилось
Врач и его квалификация, атмосфера в клинике, отношение персонала.
Пр. Тореза, д. 95
Решил установить брекеты в данный клинике. В начале было озвучено, что, если успею сделать в срок, то цена на брекет-систему будет прежняя (с сентября - подорожание). Сделал все исследования в срок, прошел диагностику, и на обсуждении плана лечения мне заявляют, что цену, вопреки обещаниям, не сохраняют. На моё замечание, что это не совсем корректно с их стороны, нехотя, они сохраняют старую цену. Хорошо, двигаемся дальше. Следующим этапом я должен был пролечить зубы у терапевта, выполнить чистку у них в клинике. Всё это было сделано. По возвращении в клинику Горбунова для прохождения дальнейшего оговоренного лечения мне заявлено, что цену мне не сохраняют, потому что я, оказывается, должен был в свой последний визит подписать план лечения. Но с доктором (Татьяна Олеговна) не было договора, что я должен подписать план лечения именно в тот день. Руководство в лице Горбуновой разговаривать и идти на контакт не захотело, [...]. Единственный метод контакта, который был предложен, это писать на почту. Доктор Татьяна Олеговна выйти из кабинета и переговорить тоже не изъявила желания, хотя находилась в клинике в момент моего визита. Подводя итог, не рекомендую. [...].
Понравилось
Интерьер.
Не понравилось
Отношение к клиенту. Руководство.
Пр. Тореза, д. 95
Понравилось
Нашла эту клинику ещё 4 года назад, как единственную профессионально занимающуюся установкой внутренних брекетов! В других клиниках меня отговаривали от них, так как не имели четкого представления об этом способе. План лечения был четким и понятным, каждый месяц я была на осмотре и доверяла врачу на все 100%. С тех пор все процедуры доверяю этой клинике! Спасибо вам, я нашла своих стоматологов и успокоилась. :)
Пр. Тореза, д. 95
Спасибо большое всем специалистам "Ортодонтической студии Леонида Горбунова" за мою улыбку! С детства была проблема неровности зубов. В прошлом этот момент упустили, и вот, во взрослом возрасте, я, наконец, приняла решение исправить эту проблему. Очень понравилось обслуживание и результат! Замечательные врачи - профессионалы своего дела! Сейчас дочка будет проходить лечение на брекет-системе в "Студии Леонида Горбунова", а для детей я выбираю только самое лучшее.
Пр. Тореза, д. 95
Я просто счастлива, что мне порекомендовали эту клинику друзья! Очень довольна проведённым лечением и полученным результатом. Особую благодарность хочется выразить Анастасии Лобановой за точную диагностику и проявленный профессионализм, а также деликатный подход. :) Спасибо всем - врачам-хирургу, терапевту и, конечно, ассистентам за полученный результат! В клинике отличная команда врачей и приветливый персонал!
Пр. Тореза, д. 95
Моя брекет-история началась почти два года назад, когда я, наконец-то, решилась пройти лечение и обратилась в студию Леонида Горбунова. На первом визите каждого нового пациента Леонид встречал сам (очень обаятельный и харизматичный мужчина), все показал и ответил на интересующие меня вопросы. Их, кстати, оказалось не много, потому что на сайте клиники есть статьи обо всём, что касается ортодонтического лечения. Далее познакомилась со своим ортодонтом и каждый месяц в течение 1,5 лет с радостью приходила на осмотр. Я очень довольна достигнутым результатом, теперь улыбаюсь в 10 раз чаще.
Пр. Тореза, д. 95
"Ортодонтическая студия Леонида Горбунова" является для меня эталонным медицинским учреждением. Все сделано очень удобно для клиентов: полный спектр услуг, удобное расположение, отзывчивый персонал. Цены приемлемые. Пролечившись в клинике 28 месяцев, очень благодарна своему лечащему врачу Лобановой А. за отличную работу.
Пр. Тореза, д. 95
По печальным обстоятельствам пришлось побыть пациентом у нескольких ортодонтов клиники и, несмотря на то, что делать начатую другим врачом работу крайне сложно, лечение прошло отлично. Спасибо ортодонту Лобановой Анастасии и стоматологу Вторушиной Елене.
Понравилось
Условия предоставления услуг - фиксированная стоимость и частичная оплата. Лечение вышло дольше, чем планировалось, на полгода - но общая стоимость не изменилась. Слаженная работа ортодонтов и стоматолога - лечение осуществлялось на ортодонтических конструкциях, поэтому стоматологу пришлось проявить ювелирную аккуратность при работе. Дотошность лечения - обязательность установки несъемных и съемных ретейнеров и контрольные посещения.
Не понравилось
Неудобное расположения клиники и затрачиваемое на дорогу время.
Пр. Тореза, д. 95
Огромное спасибо Леониду Анатольевичу за клинику, за качество лечения и профессионализм врачей. В обязательном порядке рекомендую клинику тем, кто планирует устанавливать внутренние брекеты.
Пр. Тореза, д. 95
Вчера сняли брекеты, в которых проходила чуть больше года. Не ожидала, что буду так довольна результатом, улыбка радует. В клинику всегда было приятно приходить на прием, обстановка более домашняя что ли, но при этом отношение очень профессиональное. Большая благодарность лечащим врачам и всему персоналу в целом, работа которого так прекрасно налажена! На лечение теперь тоже только к вам. :) Обязательно буду рекомендовать вас друзьям! Желаю больших успехов!
Пр. Тореза, д. 95
Отличная клиника! Все профессионально, чисто, четко. Прозрачные цены. Никаких скрытых доплат. Очень довольна результатом лечения. Удобное расположение. Близко к метро, если едете своим ходом. Бесплатная парковка для автомобилей. Полный спектр услуг по стоматологии. Ставила брекеты, там же удаляла зубы, делала чистку, лечение. Планирую там же провести отбеливание и реставрацию. Красивые интерьеры, все чисто и аккуратно. Очень приветливый персонал. Врачи рассказывают все от и до. Удобная рассрочка без переплат на весь период лечения.
Пр. Тореза, д. 95
Хотя я и продолжаю лечение, но устоять и не написать промежуточный отзыв не смогла. Доктор Леонид Анатольевич Горбунов так изменил мои зубы, что хочется все время улыбаться. :) Очень радует, что есть еще люди, которые настолько любят свое дело, от души помогают снова чувствовать себя уверенно и дарят красоту. Спасибо, доктор! Считаю, что мне бесконечно повезло, что я из множества клиник Петербурга выбрала Ортодонтическую студию Леонида Горбунова. И не могу не сказать, что очень радуют скидочки и акции. :) В общем, спасибо Вам огромное! Продолжаю лечение... Потом поделюсь заключительным отзывом о проделанной работе.
Понравилось
Вежливый персонал, качественно оказанные услуги, квалифицированные врачи, напоминают о приеме, современный ремонт, чисто, атмосферно и уютно, цена и качество!
Не понравилось
Такого нет!
Пр. Тореза, д. 95
Прохожу лечение в этой клинике уже 7 месяцев. Лечусь у Лобановой Анастасии на сапфировой брекет-системе Inspire ICE. Благодарна врачам клиники, что на первой же консультации помогли определиться и выбрать БС. На каждом приеме получаю ответы на все интересующие вопросы, касающиеся моего лечения. В клинике трудятся опытные врачи, а потому и положительный результат не заставил себя долго ждать. Уже отмечаю хорошую динамику, мои зубки почти стоят на своих законных местах. Еще немного и я закончу свое ортодонтическое лечение.
Пр. Тореза, д. 95
Делал профилактическую чистку и установил брекеты. На каждом этапе все проходило гладко, без боли и неприятных ощущений. На каждом этапе ты чувствуешь поддержку и получаешь всю нужную информацию для успешного лечения. Так же и с брекетами. Все на высшем уровне.
Пр. Тореза, д. 95
Замечательные доктора, я безумно рада, что прохожу именно здесь лечение у Леонида Горбунова и Анастасии Лобановой. На данный момент ношу брекеты на ВЧ - 7 мес, на НЧ - 5 мес. Система брекетов - прозрачные сапфировые Inspire ICE. Результат радует постоянно, а зубы ровняются динамично и очень заметно. Улыбке своей прямо не нарадуюсь. В данной стоматологии ещё делала чистку и удаляла сложную ретинированную 8-ку на НЧ у Решетова Дмитрия. Такая сложная операция прошла довольно успешно и ну ооочень быстро - 30 мин. ! В общем - рекомендую! Не пожалеете, что воспользуетесь стоматологическими услугами в данной клинике. :) Дополнение от 29.06.2018. Окончила лечение на сапфировых брекетах в этой клинике, консультацию брала изначально у Леонида Г., далее лечение вела Анастасия Лобанова. Всё достаточно компетентно и обслуживание на уровне VIP. Очень классно, что в клинике всё соответствует – интерьер, персонал и профессионализм. Такие места – редкость и большая находка. Очень рада, что мне коллега посоветовала сюда прийти хотя бы на консультацию. По итогу я там и осталась лечиться у врачей разной направленности.
Понравилось
Интересный и красивый интерьер, политика "цена-качество", компетентность и профессионализм всех врачей клиники и обслуживающего персонала
Не понравилось
Ну не нашла я недостатков! :)
Пр. Тореза, д. 95
От лечения в этой клинике сложилось только положительное мнение. Всем своим знакомым уже давно советую только её!
Понравилось
За время ношения брекетов много раз были форс-мажорные ситуации (ломалась дуга, например) и врачи-ортодонты всегда принимали внепланового визита, даже если лечение проходило у одного врача, а он не мог принять в силу разных обстоятельств, то ты не оставался один на один со своей проблемой. Всегда мог принять другой врач-ортодонт в день обращения. Это очень импонирует. :)
Не понравилось
Не было такого.