Отзывы о клинике «Диадент» в Санкт-Петербурге

(812) 448-08-41
Отзывы о клинике «Диадент» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Диадент», Санкт-Петербург - фото
Клиника «Диадент»

Впечатления о клинике: красиво и недорого. Обращался я туда в первый раз. Мне нужно было попасть на УЗИ в определенное время. Я звонил в другие учреждения, и мне предлагали неудобное время. Для меня еще было важно, чтобы было недалеко от места, где я живу. Добирался пешком, клинику нашел быстро. Администраторы отнеслись ко мне замечательно. Единственное, много было бумажной волокиты. Для чего были вопросы про заболевания, я не понял. У меня всего лишь было УЗИ. Общий прайс я не смотрел, но на УЗИ цена средняя по городу. Может, где-то и дешевле, но не факт, что близко для меня. Условия для клиента есть. Бахилы надел, чай мне предложили. Если понадобится, то приду туда еще раз. В принципе, меня все устроило.

Очень хорошая клиника. И зубы здесь лечу у Дарьи Владимировны, и по гинекологии наблюдаюсь у Лилии Равильевны. Два прекрасных врача, мастера своего дела. Полагаю, что все остальные врачи не хуже). Дополнительно хотелось бы отметить комфортность процедурных кабинетов и зала ожидания.

Йота

Регулярно посещаю это место (прихожу за "уколами"). Все устраивает. Цена средняя, не кусается. Доктор у меня Стерхова!

У меня были определенные гинекологические проблемы, требовалась консультация знающего гинеколога. Такого врача мне подсказала подруга, направила меня к Кузнецовой М.М. Так я попала в клинику «Диадент». Общение с гинекологом у нас выдалось продуктивное, она разобралась в сути моей проблемы и выписала правильное лечение. Я осталась довольна, и в целом о клинике у меня сложилось хорошее впечатление. Поэтому я обратилась туда снова, когда понадобилась помощь врача. Только на этот раз стоматолога. Хорошо полечили 2 больных зуба, поставили качественные пломбы. Спасибо! Я рекомендую эту клинику.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 448-08-41