Стоматология «Витаника» на Малой Бухарестской Санкт-Петербург

Проспект Славы15 мин
Дунайская19 мин
Обухово35 мин
+7 812 409-68-74

Отзывы о стоматологии «Витаника» на Малой Бухарестской в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 06.12.2022
Добрый день! Уже не первый раз обслуживаемся в этой клинике, главный плюс - это отзывчивость и понимание врачей, и умение общаться с детьми, а для меня это самое главное! Дети теперь ждут визита стоматолога с удовольствием и не приходится их уговаривать как раньше!
Понравилось
Самое главное, это чудесное общение врачей с детьми! Для меня это самое главное! Так как дети боялись стоматологов.
Стоматология «Витаника» на Малой Бухарестской
Уважаемый пациент, доброго времени суток!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв.
Мы очень рады, что Вы высоко оценили обслуживание в "Витанике". Приятно, что Вы отметили с каким вниманием к маленьким пациентам относятся наши врачи. В клинике, действительно, работает коллектив, сплоченный общим и любимым делом, заслуживающий самых добрых отзывов.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация стоматологической клиники "Витаника"
ул. Малая Бухарестская, д. 2
Острая боль у дочки. Записали на тот же день. Зуб посмотрели, пришлось удалять. Все прошло быстро, ребенку не было больно, не боялся. Подарочек очень обрадовалась! Нам все понравилось!
Понравилось
Работа доктора - быстро и хорошо!
Не понравилось
Тесновато в помещениях.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.
Будем рады Вам помочь!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии "Витаника".
ул. Малая Бухарестская, д. 2
Очень понравилось в стоматологии "Витаника". Врач Гусейнова хорошо ладит с детьми. Сразу нашла контакт с ребенком 5 лет. До этого в другой клинике он не подпускал к себе никого. Рекомендую клинику и врача.
Понравилось
Доброжелательность, чуткость, понимание.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Обращайтесь при необходимости, всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Малая Бухарестская, д. 2
Не советую идти с детьми к доктору Поповой, я сама врач-стоматолог, посетили с ребёнком врача (2 лет нет), осмотр провела плохо, зубную формулу не записала, наговорила о несуществующем неправильном прикусе и т.д., может, как врач для взрослого приема хороший, но не для детей, ушла, разочаровавшись.
Понравилось
Ассистент - девушка.
ул. Малая Бухарестская, д. 2
Всегда лечили зубки в другой клинике, но наш доктор был в отпуске, пришлось обратиться в эту по причине боли при жевании на зубике. В самом начале стоматолог не завлекла ребёнка (в другой клинике ребёнку в игровой форме все объясняли, заинтересовывали). В итоге ещё до начала осмотра ребёнок плакал. Без (!) снимка стоматолог принял решение удалять 2 молочных зуба. Когда делали укол, ребёнок кричал и рыдал на всю клинику. Стоматолог (Попова Наталья Николаевна) даже не предложила возможные варианты [...], перенести на другой день, по причине сильного испуга, а просто продолжила свою работу. Это неприемлемо с такими маленькими пациентами. Считаю это непрофессиональным подходом в детской стоматологии! Ребенок в этой клинике приобрел чувство страха к уколам и стоматологам. Никому не посоветую обращаться в данное заведение, особенно с маленькими детьми!
Не понравилось
Отношение стоматолога и ассистента.