Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка), Санкт-Петербург - фото
3.4
2.9
6.1

Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Ростовской (Славянка) в Санкт-Петербурге

Отзывы о лаборатории «Хеликс» на Ростовской (Славянка) в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.

п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15 Открыто до 19:30
(812) 317-66-97
Обновлено 12.08.2020
О клинике
03 августа 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2020 — Начата проверка по запросу
11 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Небольшое количество пациентов. Отсутствие очереди и ожидания сдачи материала. Быстрый результат исследований на электронную почту. Развернутая схема анализа.
Не понравилось
Длительное ожидание связи по телефону для получения консультации. Стоимость обслуживания.
Прождала связи с оператором 37 минут и так и не дождалась. Получить информацию по телефону о возможности сдачи анализа сегодня и его стоимости не удалось. Сейчас поеду в лабораторию, думаю, так будет быстрее. Надеюсь сдать. Оперативная консультационная связь отсутствует!
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Здравствуйте! Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили Ваше драгоценное время для того, чтобы оставить отзыв о нашем Центре, мы это очень ценим. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых услугах, каждый сторонний взгляд и оценка нашей деятельности будят в нас стремление становиться ещё лучше :), и безусловно Ваш вклад также поможет другим пациентам легче принять решение при выборе своего медицинского учреждения. Мы искренне рады, что в нашем Центре Вам понравилось и Вы поставили нам твёрдую "четверку", наша команда профессионалов всегда стремится быть "на высоте", а высокотехнологичное оборудование и удобные онлайн сервисы расширяют наши возможности, повышая качество и скорость обслуживания.
Что касается Вашей оценки времени ожидания на линии при попытке дозвониться на Контакт-Центр, то безусловно это неприятный момент, который особенно чувствителен при необходимости получения срочной информации. Контакт-Центр является обособленным отделом, который действительно испытывает в настоящее время - периода пандемии -
повышенную нагрузку. Это не означает, что не ищутся пути оптимизации алгоритма обслуживания клиентов, для сокращения времени ожидания, процесс ещё не завершён, надеемся, что в скором времени ожидание на линии сократится до комфортного, Ваши пожелания обязательно передадим в службу качества. До этого момента Вы можете у администраторов нашего Центра на Ростовской ул., 13-15, уточнить местный номер для связи, по которому сможете в последующем задать свой вопрос.

С заботой о Вашем здоровья, Медицинский центр ДЦ Славянка | ХЕЛИКС
25 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 мая 2020 — Начата проверка по запросу
26 мая 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 мая 2020 — Начата проверка по запросу
03 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
22 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 мая 2020 — Начата проверка по запросу
29 мая 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
13 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
20 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
-0.2 нормально
13 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ужасная медсестра на Ростовской в "Славянке".
Не понравилось
Как можно обзывать ребёнка неадекватом, только потому что он боялся сдачи анализов? Торопила, говорила, что мы задерживает очередь и прочее. Это за деньги.
Не советую. За ваши же деньги, услышите одни гадости. Вспомнила, что до этого также сдавали, тоже не понравилось, такое ощущение, что одолжение делают.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Здравствуйте! Благодарим за Вашу подробную обратную связь! Нам искренне жаль, что в нашем Центре могла сложиться подобная ситуация и Вас смогли огорчить, ведь мы дорожим нашими клиентами и нам очень важно, чтобы визиты в Медицинский Центр Славянка были комфортными,а главное эффективными! С нашей стороны, мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации, кто из медицинского персонала повёл себя подобным образом и предпримем все необходимые действия!Также хотели бы отметить, что весь персонал ДЦ Славянка регулярно проходит тестирование, тренинги и квалификационные экзамены для поддержания высокого уровня профессионализма. Мы ещё раз благодарим Вас за оставленный отзыв и надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут проходить в положительном ключе и способствовать только укреплению Вашего здоровья, мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги в Славянке максимально комфортно и качественно!
п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15
Понравилось
Приехала специально в этот центр на УЗИ, к определенному специалисту по рекомендации, к Михаилу Чеснокову, и не пожалела о проделанном пути, т. к. врач оказался очень грамотным и внимательным, всё на снимке мне показал и объяснил. Большая благодарность таким врачам. ☺️ Ну и конечно хотелось бы отметить атмосферу в центре, очень уютно, а главное - спокойно, несмотря на то что был большой поток к ним в кабинет ЭКГ. За это отдельное спасибо!
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Кристина, благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку специалисту! Рады, что Вам у нас понравилось, Михаил Чесноков - врач очень внимательный и профессионал высокого уровня, со стажем работы более 17 лет, обязательно передадим Ваши слова благодарности, ему будет очень приятно ;) Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья. За атмосферу в Центре отдельная благодарность - мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно!
п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15
Понравилось
О лаборатории «Хеликс» я узнала через интернет и при выборе ориентировалась на отзывы о врачах, их стаже и работе. Я была на приеме у Чеснокова Михаила Алексеевича. Расположение этой клиники для меня удобно, я добиралась на машине и без проблем смогла оставить ее на парковке. Меня отлично встретили на ресепешне и предоставили на подпись договор, для этого потребовался паспорт, все заняло пять минут. Я пришла к назначенному времени, но так как надо было быстро оформить документы на регистратуре, то уже спешила на прием и не успела обратить внимание на обстановку. Вроде бы все было чисто, хороший интерьер. Необходимо обязательно надеть бахилы, которые выдают. Я считаю, что цены здесь приемлемые, меньше, чем везде. За ультразвуковое исследование я заплатила 2 000 рублей. По-моему, в лаборатории «Хеликс» проводятся какие-то акции на выходные дни, там висела реклама. На данный момент я могу порекомендовать конкретно доктора Чеснокова, так как в клинике я больше никуда не ходила.
Я считаю, что Михаил Алексеевич-профессиональный врач. Он смог оказать мне всю необходимую помощь, прием прошел отлично и меня все устроило. В процессе исследования он все комментировал, рассказывал и показывал. Он сразу все описал и выдал на руки результат, мне было все понятно.
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Благодарим за Вашу подробную обратную связь и высокую оценку специалисту, Михаилу Алексеевичу, врач очень внимательный и профессионал высокого уровня, со стажем работы более 17 лет, ему будет очень приятно читать Ваши слова благодарности ;). Надеемся, что в случае необходимости, дальнейшие походы в нашу клинику будут способствовать только укреплению Вашего здоровья, мы стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно! Рады также, что расположение Центра и удобство парковки Вам очень понравились!
п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15
Понравилось
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской - п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15. Очень понравилось обслуживание: все чётко и оперативно. Делал УЗИ брюшной полости и сдавал кровь на анализ. Получил грамотную консультацию специалиста. Результаты анализов получил по электронной почте, на следующий день только заскочил, чтобы печать поставили - очень удобно!
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Благодарим за Ваш отзыв, стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно! Специалисты нашего Центра в Славянке являются практикующими врачами с большим стажем, регулярно повышают свою квалификацию и соблюдают медицинские стандарты. Рады, что Вам у нас понравилось, обязательно сообщим персоналу о Вашем отзыве.
п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о "Хеликсе" на Ростовской. Во-первых, удобное расположение, рядом с домом. Во-вторых, очень понравилось обслуживание, приветливый администратор, все вежливо объяснила, разъяснила. Никаких очередей! Врач-гинеколог тоже подробно все рассказал, прописал лечение и анализы. Тут же и все анализы были сделаны, что очень удобно! Все пришло вовремя на почту, без задержек, как и обещал администратор. Центр рекомендую! Однозначно, к врачу и за анализами - сюда!
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Благодарим за Ваш отзыв, стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно! Ирина Овсеевна человек очень внимательный и профессионал высокого уровня, со стажем работы более 25 лет, ей будет приятно читать Ваши слова благодарности. А наши медсёстры регулярно проходят обучение, чтобы выполнять манипуляции максимально быстро, безболезненно и с соблюдением медицинских стандартов. Рады, что расположение Центра также Вам очень понравилось, стараемся быть ближе к нашим клиентам! С заботой о Вашем здоровье, ХЕЛИКС!
п. Шушары, микр. Славянка, ул. Ростовская д. 13-15
Здравствуйте! Хочу написать про "Хеликс" на Гражданском проспекте, 88, корпус 3. Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу широкого профиля Савиной Людмиле Васильевне! Наблюдаюсь у нее на протяжении 4 лет! Благодаря этому врачу у нас с мужем появилась долгожданная дочка! Савина Л. В. - огромный профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное!
Лаборатория «Хеликс» на Ростовской (Славянка)
Благодарим за Ваш отзыв, стремимся каждый день становиться лучше и оказывать услуги максимально комфортно и качественно! Людмиле Васильевне будет приятно читать Ваши слова благодарности. Рады, что у Вас с мужем теперь есть долгожданный лучик счастья! С заботой о Вашем здоровье, ваш ХЕЛИКС!
Показать еще отзывы