Стоматология «Аэлита» на Полтавском Санкт-Петербург

Площадь Восстания13 мин
Маяковская14 мин
Площадь Александра Невского-215 мин
+7 812 604-33-65

Отзывы о стоматологии «Аэлита» на Полтавском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.03.2023
Понравилось
В стоматологии​ «Аэлита» мне понравился врач, я приходил на удаление кариеса​. Специалист работал со мной 2 часа, никакой боли в процессе лечения не было. Прием начался вовремя, без задержки, очереди в клинике отсутствовали. Я уже не в первый раз посещаю данную клинику, хожу сюда, наверное, года 3. Расположение стоматологии «Аэлита» для меня удобно. Человеку, который приходит в первый раз, здание легко найти, тут есть вывески. На мой взгляд, персонал относится к пациентам хорошо, внимательно. В зоне ожидания стоит диван, есть, где посидеть, также имеются кулер и телевизор. Для верхней одежды у входа расположен шкаф. Я считаю, цены в данной клинике средние, оплата возможна и наличным, и безналичным расчетом.
Стоматология «Аэлита» на Полтавском
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам всегда очень приятно читать мнения пациентов. Отдельное спасибо, за наполненность отзыва конкретикой.
пр-д Полтавский, д. 2
Понравилось
В стоматологии​ «Аэлита» я был не первый раз, изначально мне ее порекомендовали друзья. Мой визит прошел хорошо. Я посещал ранее терапевта, а в этот раз обращался к хирургу на удаление зуба​. Процедура прошла хорошо, все необходимые расходные материалы были предоставлены. Так как это был не первый визит, то все документы я уже оформлял ранее. Прием начался вовремя и длился около 30 минут, в целом, этого было достаточно для моей ситуации. Для пациентов в клинике предусмотрена зона ожидания, шкаф для верхней одежды, санитайзеры и бахилы. Территориально стоматология удобно расположена, я добирался на личном транспорте. Как я понял, парковка для автомобилей не предусмотрена, на здании есть вывеска с названием. Учитывая прошлый опыт обращений к специалистам, могу сказать, что профессионализм врача, который работает в «Аэлите» на высоком уровне, сразу видно, что человек со стажем работы. По моему мнению, стоимость услуг недешевая, но цена соответствует качеству. Я рассчитывался безналичным способом, но думаю, что наличным тоже можно. Записывался заранее, накануне мне звонили и напоминали о приеме. Повторно в данную стоматологию я, возможно, буду обращаться и другим порекомендовал бы.
Стоматология «Аэлита» на Полтавском
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв.
пр-д Полтавский, д. 2
Отрицательный отзыв писать не хотела, но терпеть хамство за деньги - не айс :):) Всё как обычно. Записалась, пришла. Не раз. На ресепшн - ни тебе здрасьте, ни до свидания. На вопросы отвечают через губу. Иногда просто не отвечают. Приём назначен на конкретное время, постоянно приходится ждать!
На приёме доктор провел осмотр, лечение. После лечения осталась боль, которая не проходила, обратилась повторно. Ничего сделано не было. Болит до сих пор. Если не хотите портить себе настроение с порога, не ходите в эту стоматологию​.
Понравилось
Расположение.
Не понравилось
Отношение персонала.
Стоматология «Аэлита» на Полтавском
Уважаемый пациент, боль в зубе возможно устранить в рамках гарантийного случая. Мы очень хотим прояснить ситуацию, нам максимально важно мнение пациентов. Пожалуйста, свяжитесь с административным директором для уточнения деталей по почте [...] или по номеру телефона [...].