Медицинский центр «Медикус» на Королёва Санкт-Петербург

Комендантский проспект34 мин
Удельная59 мин
Пионерская60 мин
+7 812 214-51-13

Медицинский центр «Медикус» на Королёва, Санкт-Петербург: 33 врача, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 29500 руб., запись на приём (812) 214-51-13, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, проспект Королёва 59 к. 5.

Обновлено 13.05.2024

Данилина Евгения Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикус» располагается в муниципальном округе № 69 «Юнтолово» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания семейного типа. В ее стенах предлагается широкий спектр услуг консультативного и лечебно-диагностического плана.

В медицинском центре «Медикус» работает опытный и ответственный персонал. В его состав входят специалисты высшего звена и сотрудники младшего персонала. Для постоянных клиентов здесь предусмотрен ряд скидок и бонусных предложений.

В медицинском центре «Медикус» прием пациентов осуществляется по следующим клиническим направлениям: терапия, эндокринология, педиатрия, акушерство, гинекология, урология, дерматовенерология, психотерапия и психология. На территории клиники действует современный кабинет инструментальной диагностики. В его стенах поводятся такие мероприятия, как ЭКГ с расшифровкой, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, спирометрия, допплерография вен и артерий, УЗИ внутренних органов.

До медицинского центра «Медикус» можно добраться на метро, проследовав до станции «Комендантский проспект». Далее, нужно проехать до остановки «Проспект Королева д. 57», воспользовавшись троллейбусом № 2 или маршрутным такси № 179. Дистанция пешего пути до клиники составляет 270 метров.

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед зданием, в котором располагается медицинский центр. Парковочные места рассчитаны на более, чем 30 машин. Въезд осуществляется внутрь жилого массива с проспекта Королева.

Подробности уточняйте по телефону (812) 214-51-13

Участник акции «ПроДокторов-мобиль»
Участник акции «ПроДокторов-мобиль»
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 3

4.4
4.1

Пишу отзыв спустя два приёма. Пришла с тревожным и подавленным состоянием, которое сопровождает меня уже несколько лет. На первом поставили диагноз и выписали медикаментозное лечение, уже через две недели на втором приёме, могу с точностью сказать, что намного легче. Лия Владимировна - прекрасный специалист, который также ответил на все волнующие меня вопросы. А методы, которые она мне посоветовала для борьбы с тревогой и депрессивным состоянием, оказались эффективными!
Понравилось
Внимательность и отзывчивость доктора.
проспект Королёва 59 к. 5
На приеме были с дочерью-подростком. Приехали раньше. Думали, что будем долго ждать, удобно устроились на диванчике. Ожидание не затянулось, приняли даже раньше. Врач оказался очень внимательным, грамотным. Сейчас уже можно сказать о результате. Проблема, с которой обратились, беспокоит все меньше. Надеемся, скоро о ней вообще забудем.
Понравилось
Комфорт. Вежливый персонал. Оперативность.
Не понравилось
Не очень понравилось местоположение клиники. Но это терпимо.
проспект Королёва 59 к. 5
Мы были в медицинском центре «Медикус» впервые. Я выбрала по цене и наличию необходимой услуги. Приходила к врачу общей практики с взрослым ребенком. Мы приехали на машине, клиника небольшая и находится в высоком жилом доме, насколько помню, мест для парковки очень мало.
Понравилось
После визита в клинику у меня остались прекрасные впечатления. Обслуживающий персонал помог оформить документы, проблем не возникло, кроме того, нам рассказали как пройти в кабинет. Мы легко нашли «Медикус», здание выглядит новым, на нем заметно вывеску. На мой взгляд, цены демократичные. В зоне ожидания есть диван, шкаф для одежды и бахилы. Я обратила внимание, что ремонт хороший, в помещениях чисто и аккуратно. Не было никакой очереди, мы повесили одежду и нас сразу приняли. Специалист уделил минут 10, по ощущениям, этого было достаточно, больше и не нужно, все вопросы решили. Если потребуется, то мы обратимся в данную клинику еще раз.
проспект Королёва 59 к. 5
В «Медикус» была впервые. Искала клинику в интернете и увидела, что здесь мне помогут. Мне кажется, сам по себе медицинский центр расположен не очень удобно для других людей. Не знаю, порекомендую ли «Медикус» в целом, потому что не могу ничего сказать по поводу остальных врачей. Я посоветую ту услугу, которую получала, так как всё было сделано прекрасно.
Понравилось
Во время визита в клинику всё понравилось. На мой взгляд и доктор хороший, и администраторы вежливые. Располагается близко к дому, так что лично мне было удобно добираться, вполне смогла доехать на такси. Сотрудники на ресепшене встретили меня приветливо, ответили на мои вопросы и сделали всё необходимое. Позвонили до приема и сказали, что, если у меня есть возможность приехать пораньше, то они готовы принять. По итогу визит начался до назначенного времени. В процессе посещения специалист подготовил мне справку для водительского удостоверения. Обстановка в клинике уютная и спокойная, отмечу, что там было чисто. Из условий комфорта заметила диванчики и цветы. Мне предложили оплату наличными и картой, я выбрала первый вариант, потому что была скидка, если рассчитываться этим способом. Для меня цены приемлемы. То оборудование, которое я видела, на мой взгляд, приличное.
проспект Королёва 59 к. 5
Я был в «Медикусе» в первый раз. Нашел медицинский центр через интернет и при выборе обратил внимание на его местоположение.
Понравилось
Могу сказать, что визит в клинику «Медикус» прошел отлично! Я записывался туда, чтобы сделать капельницу. Добирался пешком и нужное здание нашел быстро, поскольку снаружи имеется вывеска. Персонал встретил отлично и вежливо, мне помогли с оформлением необходимых документов. В помещении было чисто, на мой взгляд. Внутри я заметил зону ожидания для пациентов, которая оборудована сидениями и вешалками. В кабинет меня пригласили в назначенное время. В целом, процедура прошла стандартно и длилась примерно 15 минут. По моему мнению, стоимость услуг в данном медицинском центре приемлема. Мне предложили несколько способов оплаты: банковской картой и наличными. Обращусь туда повторно, если вдруг потребуется.
проспект Королёва 59 к. 5

Экспресс тест на стрептококк группы А ( БГСА )
MAR-тест (определение наличия антиспермальных антител класса IgA, IgG)
Анализ кала на скрытую кровь
Анализ кала на скрытую кровь (ColonView)
Анализ кала на цисты простейших
Анализ кала на яйца гельминтов
Анализ кала на яйца и личинки гельминтов, простейшие и их цисты (Parasep)
Анализ мочи по Нечипоренко
Карбоксигемоглобин в крови
Карбоксигемоглобин и метгемоглобин в крови
Клинический анализ крови (c лейкоцитарной формулой)
Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоцитарная формула, СОЭ (с микроскопией мазка крови при выявлении патологических изменений)
Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоцитарная формула, СОЭ (с обязательной микроскопией мазка крови)
Клинический анализ крови с микроскопией лейкоцитарной формулы
Копрограмма
Общий анализ крови (без лейкоцитарной формулы и СОЭ)
Общий анализ мокроты
Общий анализ мочи с микроскопией
Скрытая кровь в кале, количественно (метод FOB Gold)
Спермограмма