Антосьев Олег Николаевич,детский лор, лор - Санкт-Петербург
Детский ЛОР
ЛОР
6.3

Антосьев Олег Николаевич

Антосьев Олег Николаевич, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 10.06.2020

• 1991 — 1991
    Городская поликлиника, город Санкт-Петербург
    Врач-отоларинголог

• 1991
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

"Отоларингология детского возраста с основами физиотерапии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Отоларингология в амбулаторной практике", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Заболевания ЛОР-органов: современные подходы", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

Антосьев Олег Николаевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Отношение со стороны врача было прекрасным. Олег Николаевич показался мне очень спокойным, обходительным, доброжелательным и позитивным. Не чувствуется напряжение, когда приходишь к нему на консультацию. У меня особо не было проблемы. Мне нужно было посмотреть и уточнить диагноз, с которым я пришла. Олег Николаевич сказал мне, что рекомендации другого врача неверны, и посоветовал, как мне лучше повести себя в данной ситуации. Благодаря ему я избежала операции. Консультация продлилась 20 минут. Этого было достаточно. За это время врач провел осмотр и дал рекомендации. Он назначил лечение, все детально и подробно объяснил мне на доступном языке. Не назначил никаких лишних процедур. Я думаю, что он достаточно быстро решил мою проблему. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз обратилась к Антосьеву Олегу Николаевичу. При выборе врача обращала внимание на рейтинг, высшую категорию и стаж работы более 15 лет. Я целиком и полностью довольна посещением. Я порекомендую другим людям обращаться к Олегу Николаевичу.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательный доктор, выслушал, всё посмотрел, рассказал, что нужно делать, удалил ушные пробки. Заложенность сразу прошла, не осталось проблем.
Не понравилось
Всем довольна, нет никаких претензий.
Приёмом довольна, доктор всё посмотрел, удалил серные пробки, прописал профилактические капли, назначил лечение, соответствующие капли в уши. Атмосфера во время приёма доброжелательная, обязательно обращусь к этому врачу в следующий раз при похожей проблеме. Я бы посоветовала обратиться именно к этому врачу, если пойдёте в эту клинику.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Был на приёме у ЛОРа Антосьева Олега Николаевича 17.09.2019. Начнём с того, что у него нет возможности посмотреть снимки с диска. На моё изумление, он ответил: "Не всегда получается смотреть диски, я работаю по описаниям рентгенологов, а если описания нет, то они накосячили, оно всегда должно быть". Мне нужно было, чтобы специалист составил мнение, проанализировав данные со снимков рентгена, а не ограничивался теоретическими домыслами. Поняв, что здесь мне не помогут, я призвал не тратить наше время попусту, а человек в белом халате начал набирать "главного врача", чтобы выяснить, должен ли оплатить приём. Приём, на котором не было осмотра, не было никакой конкретики, и всё это напоминало разговор слепого с глухим. То есть единственный интерес данного субъекта - это оплата приёма, он абсолютно не заинтересован в оказании какой-либо помощи, можно ведь просто получать 1650 р. за 20 минут диалога с пациентом. Платить я отказался, мнение главврача/президента/папы римского роли не играло. P. S. Клиника стимулирует положительные отзывы - предоставляет скидку 10%, выводы делайте сами.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, в настоящее время в клиниках иногда не открываются диски из-за того, что программы, с помощью которых снимки записаны на диск, устарели и не адаптированы к новым версиям Windows. На данный момент мы устранили эту проблему. В таких ситуациях мы никогда не берем оплату за прием. Что касается отзывов: наша программа лояльности предусматривает скидку за любой отзыв (как положительный, так и отрицательный), в том числе и Вы, оставив этот отзыв, получаете скидку на следующую услугу. Благодаря отзывам наших пациентов мы всегда можем улучшать качество нашей работы. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный врач. После осмотра получила подробные ответы на все вопросы, план лечения на две недели вперёд.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный доктор. Приятный в общении, всё понятно объяснил, рассказал о лечении. Теперь буду обращаться только к Олегу Николаевичу.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Результатом приёма довольна. Назначил список необходимых анализов. Далее по результатам будем назначать лечение. Очень вежливый и деликатный доктор.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отвратительный врач, хам, после его приёма пришлось идти в платную клинику. Никому не советую, даже не смотрит, не просит анализы, и при этом назначает антибиотик.
Детская поликлиника №30 на Вербной 16 - ул. Вербная, д. 16
Мне доктор очень помог в свое время. Коротко, ясно и по делу. Конечно, может поругать за явные оплошности, имеет, как говорится, право на это, но очень корректно, что потом чувствуешь, как сам до этого не дошел, ведь это элементарно. Никакой грубости я за ним не замечала. Продолжаю обращаться исключительно к нему, если необходима моему ребенку консультация оториноларинголога. Большое спасибо доктору огромное за его труд и терпение, согласна с тем, что он - врач от Бога. Побольше бы таких.
Детская поликлиника №30 на Вербной 16 - ул. Вербная, д. 16
Добрый день, хочу разобраться и пожаловаться на отоларинголога Антосьева. Мы пришли к врачу за помощью, у ребёнка была заложенность носа уже 2 месяца, сопли не отходили вообще. Педиатр в нашей поликлинике ничего не обнаружила - значит так смотрела, отправила к ЛОРу. Попадаем к Антосьеву. Это врач, как сказали, от Бога. 17.12.2018 мы вошли в кабинет, он осмотрел ребенка и ничего не нашёл, назначил зиртек покапать и назонекс, но прежде я выслушала в свой адрес, что какого чёрта вожу ребёнка в садик, что я глупая, раз ничего не понимаю. Это было сказано очень грубо. Через 4 дня ребёнок чувствовать стал хуже. Температура стала скакать через день. В итоге образуется опухоль левой стороны до щеки и выше, не дотронуться, мы попадаем в больницу с двухсторонним острым гайморитом, нам делают проколы и удивляются, что вовремя не вылечили, не поставили диагноз. Хочу понять, как врач не увидел гайморит, отёк носоглотки и отит?! Зачем назначили, если он ничего не видит?!
Детская поликлиника №30 на Вербной 16 - ул. Вербная, д. 16
Врач был очень вежлив, отзывчив, быстро находил подход к ребенку. Отлично всё объяснил, показал, рассказал. Спасибо! Обратимся ещё!
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Все отлично! Врач-отоларинголог Антосьев Олег Николаевич - доброжелательный, все пожелания указал, буду приходить снова!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Анна, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Приём у Антосьева О.Н. понравился. Грамотный доктор, как к ЛОРу обращусь ещё и буду рекомендовать его.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Был у этого доктора 3 раза. В платной взрослой клинике. Читал несколько плохих отзывов про то, что он плохо ведет себя в бесплатной поликлинике с детьми, возможно это правда, с такой зарплатой, как государственной поликлинике не удивлюсь. В платной ведет себя хорошо. Теперь по существу. Как человек - веселый дядя, приходится быть таким, дабы угодить пациенту. Лишних анализов не назначает, много таблеток не назначает, действие таблеток объясняет и знает. Дело свое тоже знает, опыт явно есть.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отлично сходили к Олегу Н.. Чётко осмотрел ребёнка. Грамотно все рассказал. Больше всего мне понравилось, что он не назначал лечение из 15 разных лекарств и ещё кучу левых действий. Он назначает мало и все нужное! О каждом лекарстве подробно рассказывал, зачем именно его он назначил и чем оно поможет ребёнку.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Были у него года 4 назад со старшим сыном с отитом и сопутствующими проблемами в виде постоянных насморков и носовых кровотечений, и увеличенных лимфоузлов. Не могу сказать, что мне не понравился прием, так как по сути сравнивать могла на тот момент только с государственными поликлиниками. Назначил антибиотик "Супракс" и посоветовал есть побольше квашенной капусты и зеленого лука для укрепления сосудов. Надо было прийти к нему весной, но мы так и не пришли, потому что проблемы сами собой испарились... В целом прием понравился, врач есть врач, к ребенку - дружелюбно, ко мне - корректно. Рекомендую. Пойдем вот еще раз к нему, но уже с младшим ребенком на консультацию.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень хороший врач. Всё понятно объяснил, поставил диагноз, назначил адекватное лечение! К ребёнку отношение отличное! Всем советую.
Добрый день.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Антосьев Олег Николаевич помог мне победить вазомоторный ринит с 13-летним стажем! Я осматривался и лечился у многих врачей отоларингологов и лишь он смог с ходу подобрать нужные лекарства, объяснил причины и следствия! Отговорил от ненужной операции и у меня, наконец-то, не было ощущения, что на мне рубят капусту всякими кукушками, свечами, мазями, страхами операции и т. д. Мой ужас закончился после посещения данного профессионала в клинике "Династия". Клиника тоже класс, чисто, уютно, недорого, а главное - честно. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хороший специалист, все по делу, лишнего не прописывает. Рекомендует действительно эффективные препараты.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Пришли с острой болью в ушах. Ребёнок 2,2. Поставил двусторонний отит. Назначил антибиотик. Через неделю выписал - здоров! После выписки, через неделю опять заболело ухо. Сама cдала клинический анализ крови и посев на совместимость с антибиотиком. Предполагая, что могут назначить снова антибиотик. Пришла на приём с анализами, на анализы даже не посмотрел, посмотрел уши и поставил опять двусторонний отит, и назначил снова антибиотик. В этот вечер поехали на приём к другому ЛОРу. Она изучила анализ крови и уши. ЛОР была очень удивлена. Она смотрели раза три и не нашла отита! Диагноз. Поставила ОРВИ и забитые пазухи, назначила кукушку и промывать нос. Это все! Подумайте, стоит ли лишний раз пить антибиотик, если кровь показывает, что воспалительного процесса нет!
Доктор доброжелательный, выслушал мои жалобы и назначил адекватное лечение. Надеюсь оно мне поможет.
Посетили врачаНоябрь 2017
Антосьев Олег Николаевич внимательно относится к своим пациентам. Он выслушал меня, провел полный осмотр, поставил правильный диагноз. Профессионал своего дела. Все четко, по делу. Был дважды на приеме у Олега Николаевича. Лечение, которое он назначил мне, уже помогло. Хороший промежуточный результат. Рекомендую.
Консультировали сына 11 лет, обнаружился двухсторонний отит. Врач оставил очень приятное впечатление. Доброжелательный, внимательный. Все подробно объяснил про заболевание и по схеме лечения. Рекомендую специалиста!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный специалист, выслушал все претензии, быстро нашел решение проблемы. Приветливый, общительный, настраивает на положительный лад. Обязательно обращусь повторно при необходимости.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач Антосьев на приеме не только выслушал и дал консультацию по моей проблеме, но и также прокомментировал старые болячки, о которых я уже знал, но подчеркнул для себя несколько новый деталей. В целом приемом остался доволен.
Посетили врачаОктябрь 2017
Не один раз обращались к доктору Антосьеву О.Н. Он очень хорошо знает и понимает детей. Внимательно смотрит. Все достаточно подробно объясняет. Все необходимое во время приема как врач от делает. Нам он нравится как специалист в своем деле.
Пришли с острой болью на прием в поликлинику на Вербной по ОМС, с большим трудом принял нас, молча начал выписывать лекарства, на мой вопрос: "Что с ребенком?" - грубо ответил, что я сама должна знать, что с моим ребенком! На прием невозможно попасть после лечения, пробовала целую неделю взять номерок, бесполезно, пришли к нему в конце смены, чтобы хотя бы посмотреть, нужно дальше принимать лекарства или нет (антибиотики и капли)! Выставил за дверь с криками, что не примет, чтобы уходили. Попросили письменный отказ от приема, после этого начал угрожать, что уволится, бегал по коридору с криками об увольнении, тряс какими-то бумагами перед лицом, очень сильно испугал ребенка, которому 2,9 месяцев! Видимо, милый и приветливый врач он только с теми пациентами, которые ходят к нему на платный прием. Обязательно напишу жалобу на имя заведующей.
Отличный врач, всё время к нему хожу с сыном. Всегда разбирается в проблеме и верно назначает лечение.
Приехала в клинику с острой болью, пропал голос. Доктор принял очень тепло и по-доброму. Спасибо большое за вежливое и заботливое отношение! Теперь буду обращаться только к вам.
Отличный доктор! Очень любим бывать у него на приеме. Всегда внимательно осмотрит. Ничего лишнего не назначит и всегда эффективное лечение. Ребенку легчает за первые сутки. Спасибо Вам Олег Николаевич за ваш профессионализм!
Очень довольна приемом, очень внимательно доктор подошел к моей проблеме. Советую всем к нему обращаться.
Мне очень понравился прием доктора Антосьева О. Н. Внимательный и отзывчивый доктор, все подробно объяснил и рассказал, что делать. Спасибо за ваш прием.
Понравился прием доктора, внимательный, вежливый, дал нужные рекомендации. Клиника понравилась. Наталья.
Хочется отметить высокий профессионализм доктора, он нашел подход к ребенку, дал хорошие рекомендации. Рекомендуем доктора всем. Обратимся к нему не единожды.
Доктор понравился, объяснил все подробно, нашел подход к ребенку. Мы довольные, лечение назначено, надеемся на скорейшее выздоровление.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим за отзыв! Желаем Вам всех благ и крепкого здоровья!
Очень признательна Антосьеву О.Н. за чуткое, внимательное и высокопрофессиональное отношение при обследовании. Серебрянникова Т.П.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на компетентность Олега Николаевича, всех благ!
Приём по ОМС в поликлинике на Вербной вёл неохотно, с претензией, может, потому, что мы официально относимся к 4-му отделению, но там врач в отпуске. Официально нас направили к нему. Ребёнка осмотрел грубо, без перчаток. Так заглянул в горло, что у ребёнка чуть глаза не вылезли из орбит. Мы часто ходим к ЛОРам, такой осмотр я вижу первый раз. Нужно было делать промывание миндалин. С оговоркой, что только потому, что он такой добренький, что только четыре раза вместо положенных семи, потому что у него отпуск и только тем препаратом, что у них есть, а не тем, что нам назначено, усадили ребёнка (6 лет) в кресло, ничего не объяснил, что будет происходить, своим взвинченным настроением испугал его, довёл до слёз. Ребёнок у меня не из пугливых - зубы лечим на ура. Вовремя схватила ребёнка, и убежали от этого странного доктора. После таких докторов у детей фобия врачей.
Лечил 1,5 недели средний отит, потом сказал, что у ребёнка гнойный отит (который должен сопровождаться хотя бы температурой, а у нас её не было). Назначил опять кучу лекарств и опять антибиотики. Решили съездить в больницу на консультацию, в итоге, у ребёнка с ушами полный порядок, а вот с носом - двухсторонний гайморит. Лежим в больнице.
Очень внимательный врач, дал много рекомендаций по лечению, всё объяснил и рассказал. Буду лечиться, надеюсь всё поможет.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Спасибо. Олег Николаевич очень эрудированный и знающий врач. Спасибо за Ваш отзыв.
Выписал ребенка в садик с жалобами на зеленые сопли. "Высмаркиваетесь", - был его совет. В итоге, через 2 дня в больнице диагностировали гайморит с полным затемнением обеих пазух, лечим уже 2 недели, к Антосьеву больше ни ногой, даже за бесплатно.

1 изображение