Стоматология «Дент Сити» на Просвещения Санкт-Петербург

Гражданский проспект8 мин
Девяткино (Мурино)30 мин
Академическая40 мин

Отзывы о стоматологии «Дент Сити» на Просвещения в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 30.10.2023
Носила брекеты, результат - супер! Поставила коронки на импланты после брекетов.
Понравилось
Все замечательно! Врачи опытные, знают свое дело, персонал вежливый и внимательный, цены - супер! По всем вопросам всегда получала ответы. Спасибо вам и вашей команде! Желаю успехов и процветания!
Не понравилось
Нет ничего такого, что мне не понравилось! Могу лишь поблагодарить.
Первый отзыв от 02.08.23:
Первый визит в клинику был в ноябре 2022. Консультировалась на предмет протезирования. Персонал внимательный очень. Для меня это волнительное мероприятие, и я продолжила далее обдумывать. В июле 2023 г. морально подготовилась и вновь в эту клинику обратилась. Приятно, что меня здесь вспомнили. Сделали все необходимые снимки для анализа ситуации. Теперь я в ожидании назначенной операции.
Мне предстоит протезирование. Приятно читать хорошие отзывы об этой клинике. Позднее я напишу мои впечатления более подробно. Сейчас я в ожидании операции и надеюсь на лучшее.
Дополнение от 04.09.23:

Рассматривала протезирование верхней челюсти и выбирала клинику с осени 2022 г. Летом 2023 г. мой выбор остановился на стоматологии "Дент Сити" на Просвещения в СПБ и 10 августа 2023 состоялось это мероприятие. 26 августа была на послеоперационном осмотре. По моим личным ощущениям и мнению врача операция прошла успешно. Врачи: хирург Козлов М. А., ортопед Попретинский А. Ю. Спасибо доброжелательному коллективу этой клиники!
пр-кт Просвещения, д. 99, лит. А
Больше ни дня не могу держать в себе всю благодарность этой клинике и ее специалистам. Если бы не они, я бы с большой вероятностью 2022 год встретил бы без одного зуба. Или еще с зубом, но будучи в полной нервозности и неопределенности, что же с ним делать. Он просто рассыпался за полторы недели до НГ. Пломба раньше стояла, она вылетела, кусок зуба куда-то делся, получилась очень острая внутренняя сторона. Доктора сразу дали надежду и в итоге все оправдали на 100%. За неделю сделали коронку, закрепили ее идеально! Пожив с ней полтора месяца, вообще никаких замечаний нет и, вряд ли, появятся и в будущем. Главное, что по цвету схожа с зубами и не мешает кушать. Ношу, так сказать, с удовольствием. Большое спасибо докторам за потрясающую работу.
Понравилось
На данный момент недостатков никаких указать не могу. Всю работу провели на высшую оценку.
Стоматология «Дент Сити» на Просвещения
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
пр-кт Просвещения, д. 99, лит. А
Сходил на первый приём в клинику, чтобы узнать сколько будет стоить протезирование зубов и что для этого нужно. На консультации врач сказал, что некоторые зубы мне нужно удалить и отправил к хирургу. Я сходил на приём к нему и всё же решился удалять, потом вернулся обратно на протезирование. В итоге поставили протезы без трудностей, дали рекомендации по уходу протезов и гарантию.
Понравилось
Компетентность врачей.
Стоматология «Дент Сити» на Просвещения
Здравствуйте! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Приятно, что Вы цените наши старания. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
пр-кт Просвещения, д. 99, лит. А
Дочке 15 лет, носит брекет-систему пять месяцев. Еще примерно столько же осталось. К дочке проявляют интерес, мотивируют носить систему и дальше, и даже она, в своем юном возрасте, осознает всю нужность брекетов. Еще в самом начале морально подготовили нас ко всем трудностям. Дочь научили и переживать дискомфорт, и ухаживать за конструкцией. Клинику рекомендуем, и если все будет продолжаться также, то с удовольствием продолжим ходить сюда - устраивает и отношение, и цены не космические.
Понравилось
Добросовестность врачей. Не выдумывают ничего, подходят со всей ответственностью. Разговаривают не только со мной, но и с дочкой.
Стоматология «Дент Сити» на Просвещения
Здравствуйте! Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике. Наши специалисты всегда стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Крепкого здоровья Вашей семье!
пр-кт Просвещения, д. 99, лит. А
Мне исправляли прикус, брекеты сняли три недели назад, спустя почти 2 года. И несмотря на ретейнеры, по моей улыбке ни за что не скажешь, что раньше зубы были кривыми. Результат, честно, заставляет меня улыбаться не прекращая. Год и 10 месяцев - срок не маленький, но время пролетело быстро, особенно начиная с 4-го месяца, когда к брекетам не только уже основательно привыкла, но и начала видеть изменения в прикусе, и от понимания, что я, считай, с каждым днем ближе к своей мечте, кружилась голова. 😜 Знать, что зубки выравниваются - одно. Видеть и ощущать - другое и это сильно придавало бодрости. Улыбаться в ближайшие месяцы не перестану. Коллективу "Дент Сити" выражаю благодарность за все лечение и за каждый прием. 😊
Понравилось
Понравилось отношение и внимательность врачей на протяжении всего лечения.
Стоматология «Дент Сити» на Просвещения
Добрый день! Благодарим за подробное описание лечения в нашей клинике. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Будьте здоровы и счастливы!