Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева») Санкт-Петербург

Гражданский проспект29 мин
Проспект Просвещения37 мин
Озерки49 мин
+7 812 426-58-45

Отзывы о стоматологии «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева») в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 02.05.2024
Мужу было необходимо удалить несколько зубов под общим наркозом, случайно нашли клинику в интернете и не ошиблись с выбором. Очень внимательный персонал, ассистент Ирина очень внимательна была с самого дня обращения и после процедуры, всегда была с нами на связи, отвечая на все вопросы по СМС и звонкам. Огромная благодарность доктору Мкртичяну Артему Альбертовичу, очень опытный и внимательный врач, рады, что попали к нему. При предварительном осмотре грамотно расписал план действий, на следующий день провели операцию, быстро и безболезненно. Через час муж уже отошел от наркоза и чувствовал себя хорошо. Доктор потом с вниманием пообщался и ответил на все интересующие вопросы. Отношение к клиенту на высшем уровне, цены демократичные. Дальше лечение и протезирование муж будет проходить тут. Результатом довольны! Будем рекомендовать клинику близким. 👍
просп. Просвещения, д. 53/1
Понравилось
В стоматологии «Крона Дент» мне все понравилось. Я в первый раз обратилась в данную клинику. Именно сюда решила записаться потому, что она работает круглосуточно. Очередей здесь не было, прием начался вовремя, все по записи. На мой взгляд, персонал в регистратуре прекрасно ко мне отнесся. В зоне ожидания расположены диваны и столики. Верхнюю одежду можно оставить в шкафу с вешалками. На мой взгляд, цены в данной клинике средние. Ее расположение для меня удобно, рядом имеется остановка общественного транспорта. Вход в стоматологию «Крона Дент» видно с улицы, там все написано большими буквами. Отмечу, что доктор, которого я посетила, прекрасный. Я обратилась сюда из-за того, что меня беспокоила зубная боль. В итоге было проведено удаление.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Добрый день! Благодарны Вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, сеть клиник "Крона Дент"!
просп. Просвещения, д. 53/1
Выражаю огромную благодарность стоматологу-ортопеду Бабояну Нареку Самвеловичу за внимательное отношение и профессионализм! Руки доктора золотые, а работа ювелирная. Лечил мне пульпит и поставил пломбу. Также поставил коронки на имплантаты. Рекомендую!
Понравилось
Сервис, персонал, оперативность в работе.
просп. Просвещения, д. 53/1
Про стоматологию «Крона Дент» я узнал через портал «ПроДокторов», записался туда впервые. При выборе я учитывал ближайшее подходящее время.
Понравилось
При посещении мне понравилось все. Администраторы на ресепшене отлично встретили меня и помогли оформить все необходимые документы. Я считаю, что там хороший сервис. Меня проводили до кабинета, а на прием пригласили даже раньше назначенного времени, очередей не было. По моему мнению, в самом помещении новый ремонт, все чисто и уютно. Для комфорта посетителей имеется зона ожидания. Там я заметил большой телевизор и диваны. Верхнюю одежду можно убрать в шкаф, также выдаются бахилы. Как я считаю, стоимость услуг в клинике средняя. Первый визит у меня был бесплатный, а уже затем я обратился еще раз, цена показалась нормальной. Теперь, скорее всего, я постоянно буду лечить зубы в данной стоматологии. Думаю, что могу посоветовать эту клинику другим людям.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы "Крона Дент"! Всегда рады помочь и искренне стремимся быть лучшей клиникой для каждого нашего пациента!
просп. Просвещения, д. 53/1
Отзыв о докторе Спиридонова А. Г. Моей недееспособной сестре Наташе, 53 года, установили съёмные протезы, после чего даже не потребовалась корректировка, что говорит о высоком профессионализме доктора, учитывая особенности пациента, который внятно не может объяснить, где что мешает. Очень благодарна Анне Геннадьевне и всем, кто принимал участие в обновлении зубов и, соответственно, внешности моей сестрички. Скоро приду и я. Уже не один раз обращалась к врачам клиники и я сама, и моя мама. Молодцы ребята. Всем вас рекомендую!
Понравилось
Очень, как дома.
Отзыв удалён автором 29.09.2023
просп. Просвещения, д. 53/1
Вся моя семья ходит на лечение зубов именно к ним. Никогда не задерживали, и принимают чётко по графику. В прошлом месяце я был на приёме. Несколько месяцев сильно болел зуб, когда пережевывал пищу. У меня отлетела пломба, и врач заменил мне её, сделал укол и никакой боли я не чувствовал. Буквально за часа 2 работа была сделана. Раза два случались экстренные ситуаци, врачи сразу отвечали на нашу просьбу и незамедлительно принимали нас к себе. Находятся в удобном расположении города, и добраться до них совсем не сложно. Здесь качественное и доступное лечение, все врачи в клинике настоящие профессионалы, любящие свое дело. Пломбы стоят очень долго, их практически и не видно, ставят под цвет эмали зубов. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую. Несколько лет обращаемся только к ним, и никогда не было сделано плохой работы.
Понравилось
Хороший кабинет и атмосфера. Вежливый персонал. Качественная работа. Низкая цена. Приём происходит чётко по графику, без задержек. Располагаются в доступном месте города.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Спасибо за отзыв о работе нашей клиники. Благодарим, что вы высоко оценили услуги наших врачей и результаты лечения. Пусть ваше мнение поможет всем, кто ищет хорошую стоматологию и опытных стоматологов в Санкт-Петербурге.
просп. Просвещения, д. 53/1
В стоматологию «Крона Дент» я обратилась в первый раз. Искала в интернете клинику, которая работает ночью, поэтому выбрала это место.
Понравилось
Обращение было экстренным, поэтому о визите напоминать не пришлось. Я приехала на такси, нас встретили и сориентировали. Персонал общался со мной очень приятно, мне помогли оформить документы. Зона ожидания тихая и спокойная, там предусмотрены диваны и телевизор. Прием начался вовремя, а до кабинета меня сопроводили. Визит прошел очень хорошо, доктор все сделал, мне понравилось. Думаю, что стоимость услуг в клинике приемлемая, к тому же были предложены варианты оплаты: наличный и безналичный. В помещении медицинского центра чистая обстановка, свежо и просторно. При необходимости я, возможно, обращусь в эту клинику снова, а также могу порекомендовать ее другим людям.
просп. Просвещения, д. 53/1
Много раз лечил тут зубы. Всегда всё было на высшем уровне. Проводят хорошие консультации, сразу рассказывают, что и как надо лечить. Составляют план и сразу озвучивают цены. Запись практически на любой час и день недели, можно записаться даже за 2-3 месяца. Сами процедуры всегда профессионально выполнены, практически ничего не чувствуешь. Немаловажно то, что клиника работает 24/7, это буквально спасло мой зуб. Разыгрался пульпит и я понял, что не доживу до записи с утра. Пришёл глубокой ночью, часа в 3, и мне оперативно заложили лекарство и рассказали, как надо лечить зуб дальше. Сейчас всё уже вылечили, зуб здоров и на месте. А так бы точно пришлось удалять. Клиника замечательная, ещё раз повторюсь, цены адекватные, персонал - мастера своего дела, оборудование самое продвинутое, врачи просто боги зубных проблем. Однозначно рекомендую, сделают всё по высшему разряду.
Понравилось
Цена, врачи, время работы, качество лечения, атмосфера, обслуживание.
Не понравилось
Всё идеально.
просп. Просвещения, д. 53/1
В «Крона Дент» я была впервые на приеме. Выбирала я именно врача и обращала внимание на отзывы. В итоге решила записаться к специалисту этой стоматологии. Консультация была бесплатная, поэтому о ценах я ничего не могу отметить. Здание клиники вполне обычное, но найти его легко. Поблизости есть остановка, но от метро далеко и нужно ехать.
Понравилось
Персонал нормально меня встретил, как обычно. Сотрудники ресепшна общаются доброжелательно, все хорошо. На мои вопросы они ответили. Очередей в стоматологии не было и приняли меня вовремя. В клинике все в порядке. Для пациентов есть зона ожидания, где стоят диванчики. Бахилы и салфетки мне предоставили тут же.
Не понравилось
Мне не понравилось как прошел прием. Врач не ответила на мои вопросы. Я обращалась из-за десен к пародонтологу и рассчитывала, что будет оказана консультация и хотела сразу пройти профессиональную гигиену. По моему мнению, доктор бегло провела осмотр. Затем она сказала, что не видит проблем и нет смысла проводить процедуру без плана лечения. Когда я сказала, что планирую ставить брекеты, то доктор начала мне советовать специалистов из «Крона Дент»: хирурга и ортодонта. Еще она говорила, что мой лечащий врач неправильно все объяснил. Мне показалось, что она пытается продать мне услуги клиники. Единственное пожелание, чтобы общение со стороны врача было более доброжелательное.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Благодарим Вас за отзыв о нашем центре.
просп. Просвещения, д. 53/1
В стоматологию "Крона Дент" я обращаюсь уже, наверное, 2 года. На прием я приходила со своим 8-летним ребенком.
Понравилось
Расположение для меня удобное, рядом есть метро и остановки общественного транспорта. Перед посещением мне напомнили о предстоящем визите, по-моему, прислали сообщение. Я считаю, что персонал на ресепшене встречает отлично, мне помогли оформить документы. Иногда сотрудники провожают до кабинета, а бывает показывают, куда пройти, но мы здесь уже все и сами знаем. В клинике есть диванчики, кулер, телевизор и гардероб, а также предоставляют бахилы. Цены тут, по моему мнению, приемлемые. Есть безналичный способ оплаты. Мне кажется, что обстановка здесь замечательная, я бы сказала, что ремонт современный. Врачи принимают вовремя и уделяют достаточно времени. Я не успела заметить, есть ли в клинике детская зона, однако в целом, отношение к детям здесь хорошее. После процедуры ребенка, так скажем, награждают подарочком и это очень приятно! Доктор расположил к себе и показался мне замечательным. Лечение провели очень быстро, качественно и безболезненно. Отмечу, что после этого у ребенка довольно хорошее состояние. На мой взгляд, стоматологию "Крона Дент", конечно, можно порекомендовать другим людям!
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Спасибо за такой теплый отзыв о работе нашей клиники. Благодарим, что вы высоко оценили услуги нашего специалиста и результаты лечения. Пусть ваше мнение поможет всем, кто ищет хорошую стоматологию и опытных стоматологов в Санкт-Петербурге.
просп. Просвещения, д. 53/1
Хотелось бы побыстрее попасть в «Крона Дент». Не знаю, как обстоят дела со взрослыми врачами, но поскольку там 1 детский стоматолог, иногда приходится ждать свободную запись. В зале ожидания было мало места. Я привыкла ходить в другую клинику, где зал очень большой. Но последний раз мы посещали в «Крона Дент» в июне. Насколько я знаю, там сейчас идёт ремонт. Думаю, теперь всё очень сильно улучшилось.
Понравилось
В «Крона Дент» я вожу своих детей второй год, сама не обращаюсь. Выбираю именно эту клинику, во-первых, потому что она доступна для нас, её видно из окна. Во-вторых, относительно других стоматологий, в частности касательно детей, здесь более-менее адекватные цены, причём качество оборудования, обслуживания и материалов совершенно не уступает. На мой взгляд, аппаратура здесь явно современная и в отличном состоянии. Мы ранее ходили в детскую стоматологию, там нереально завышенные цены. В «Крона Дент» обращались к одному детскому стоматологу, а также ортодонту, и будем продолжать к нему ходить. Администраторы замечательно нас встречают, в этом плане всё прекрасно. Хочу заметить, что здесь есть даже сопровождающий менеджер, который производит расчёт стоимости. Это делает не сам доктор или администратор, а специально обученный человек. У нас не было такой необходимости, но рядом с нами сидела женщина на протезирование. Я видела, что ей очень подробно всё описывали о том, за что она будет платить, какие сроки и материалы. Мои дети уже достаточно взрослые, поэтому какие-то условия для детей для нас неактуальны. Мы спокойно сидели и ждали своей очереди, в клинике работал телевизор. На мой взгляд, здесь есть небольшая склонность к задержкам приёмов, но не критично - не на полчаса, а в пределах нормального времени. Дело в том, что они долго готовят кабинет после предыдущего пациента, всё моют и начищают. Наши приёмы длятся по-разному. Когда мы ходили на чистку, в среднем врач уделял по 15-20 минут, а на герметизацию уходило чуть больше времени. В общем-то, у моих детей нет проблем с зубами, поэтому мы не тратим на процедуры много времени.
Не понравилось
Я не знаю, как теперь будет в «Крона Дент», но вообще мне не нравится, когда все вешают свою зимнюю одежду в 1 шкаф, причём плотно. Это мелочь, но я не люблю, когда открываешь шкаф, а там очень много чужих вещей, а я должна повесить туда своё пальто. Как я поняла, за этим никто не смотрит. Конечно, там сидит администратор, но она же не знает, кто в чём пришёл. Мне больше нравится, когда администраторы дают номерки и сами выдают вещи.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Благодарим Вас за такой развернутый отзыв и высокую оценку наших специалистов! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В будущем мы планируем исправить ситуацию с гардеробом. Будем рады видеть Вас снова.
просп. Просвещения, д. 53/1
Лечу зубки в этой клинике уже 3 года, точнее - не лечу, а спасаю, так как с возрастом они стали крошиться. Оказывается, есть столько вариантов их спасти! И врачи клиники знают что, как и когда делать, чтобы сохранить максимум своих зубов, чтобы сэкономить денежку там, где возможно! Андрей Русланович - волшебник, удаляет быстро, безболезненно. И заживает всё хорошо, что подтверждает профессионализм доктора. Артём Альбертович - протезист высшего класса. Отдельное спасибо куратору Марине за доброту, улыбки и грамотные советы! Клиника у меня во дворе. Представляете, как мне повезло! Рекомендую!
Понравилось
Профессионализм врачей.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашим специалистам! Будем рады видеть вас снова. Надеемся, ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!
просп. Просвещения, д. 53/1
Собираюсь сейчас ставить брекеты, про клинику узнала от друзей семьи. Сначала было обследование у терапевта, сделали снимки, зачистили кариес, сделали чистку. Сказали, что надо удалять зубы мудрости. Сначала было очень страшно, но тут такие замечательные врачи, успокоили, даже не болело почти, зажило все очень быстро, ещё и позвонили, спросили о самочувствии на следующий день.
Понравилось
В клинике очень чисто, свежо. Есть удобный зал с диваном, телевизором и кулером. Все врачи безумно добрые и приятные, даже на ресепшене. На все вопросы отвечают развёрнуто и понятно, очень заботливые и учтивые.
Не понравилось
Минусов не заметила вообще никаких.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас снова!
просп. Просвещения, д. 53/1
Понравилось
В целом мне все понравилось. Административный персонал встретил нас хорошо и приветливо, в оформлении документов нам помогли и к кабинету врача проводили. Сам прием начался вовремя и поскольку у нас был только осмотр, то длился буквально 5-7 минут. Нам сделали снимок, тут же результаты расшифровали и пояснения дали. Цены в клинике мне показались доступными. Более того, мне показалось даже что мне сделали скидку, потому что говорили 350 рублей вначале, а в итоге я заплатила 300. Отмечу, что у стоматологии 2 вида оплаты услуг, то есть наличными и с помощью карты. Условия клиники мне понравились, ребенку выдали в конце подарочек. Мультики в коридоре были и по выбору их включали на кресле у стоматолога. Мне очень понравилось отношение самого врача к ребенку, то есть присутствовали уменьшительно-ласкательные слова к ребенку: "киса", "зайка", "открой ротик" и т.д.. Было очень доброжелательное отношение, ребенок совсем не боялся, врач сразу нашла подход. Сама стоматология территориально удобно расположена, там вывеска большая и это удобно. Думаю, что при необходимости я снова вернусь в эту клинику и могу ее всем посоветовать. Не могу сказать предупреждают ли в клинике пациентов о будущем визите, потому что мы записались и прям на следующий день приехали, соответственно нам не звонили. Мы остались очень довольны своим визитом, у нас только самые положительные отзывы.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Благодарим Вас за такой теплый и развернутый отзыв! Ждем вас снова, мы всегда рады! Надеемся, ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!
просп. Просвещения, д. 53/1
Я впервые познакомилась с этой клиникой год назад, когда посреди ночи у меня начал жутко болеть зуб! Искала круглосуточные стоматологии, ближайшая была "Органик". Девочка-стоматолог была молодая, не особо ей доверяла, честно говоря, видно, что немного работает. Но нерв удалила, все запломбировала хорошо. Ночью очереди не было, слава Богу, долго ждать не пришлось, потому что я буквально выла от боли. А вот днем уже на следующий день мне пришлось ждать свою очередь минут 20. Тогда я узнала, что в этой клинике и бесплатно принимают, консультацию проводили. Я же была платно, хотелось прием более радушный и вовремя. :)
Понравилось
Врачи хорошие, работают круглосуточно, цены приемлемые.
Не понравилось
Не всегда прием осуществялется вовремя.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Благодарим Вас за отзыв! Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!
просп. Просвещения, д. 53/1
Пришел удалять зуб. Удалили безболезненно, сюда ходить - одно удовольствие. Доктор Банкурова Алина Алексеевна боялась, что делает мне больно, но я чувствовал совсем малейшее покалывание. Приятный холл, на ресепшн сидит милая женщина, персонал относится к нам очень вежливо, везде приятно, ну и в принципе стоит недорого. :)
Понравилось
Удалять зубы не больно + хороший персонал + близко к метро просп. Просвещения.
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет надежную стоматологию в Санкт-Петербурге!
просп. Просвещения, д. 53/1
Понравилось
В данной стоматологии я проходил лечение - делал слепки, протезы и удаление зубов. После процедур мне дали гарантию на год на коррекцию, она истечет в декабре. Недавно я ходил, надеюсь, на последнюю процедуру, по тому как у меня опустилась десна и протез мне натирал между десной и губой. Это было минутным делом, доктор исправил и сказал, что еще могу приходить при необходимости на консультацию. А вообще, мне порекомендовали поставить имплантанты. Если я этого не сделаю, то возникнут проблемы с десной и костью, это не очень хорошо, так как нельзя будет это исправить. Но поскольку это дорогостоящая операция, хороший имплантант стоит около 300 тысяч, то я планирую ставить за 150 тысяч рублей, там получается 2 маленьких с защелкой. Мое лечение обошлось в 80 тысяч рублей, но я остался очень доволен. Администрирующий персонал относится замечательно. Пока я ждал своего приема, поскольку приехал раньше, сидел на диванчике, также есть журналы, телевизор и чай. Удобства в клинике для пациентов предусмотрены очень хорошие. Доктора в данном медицинском учреждении прекрасно относятся к пациентам, всегда расскажут все доходчиво, буквально, «по полочкам разложат» необходимую информацию. Здание и помещение чистое и красивое, мне понравилось. Есть возможность поэтапной оплаты, я так и делал. Мне также сказали, что последующая установка имплантантов тоже может быть в рассрочку. Как мне сказали, за полгода возможно сделать протезы нижней челюсти и 3 месяца понадобится на их «приживание». Мне очень нравится эффективность обезболивающих медикаментов, которые предоставляются для проведения манипуляций. Я очень боюсь стоматологов, но тут был уверен, так как наркоз очень сильный и я абсолютно ничего не чувствовал. Специалисты тоже сработали отлично, процедуру проводили четко и быстро. После мне прикладывали лед, в общем, всеми условиями я доволен. Приемы ведутся по записи, принимают по времени. Стоимость услуг в данной клинике меня устраивает. Я в других стоматологиях ранее был и мне эта понравилась больше остальных, все доступно. На руки отдают чек после оплаты, есть как наличный, так и безналичный расчет. За сутки до визита мне звонили из клиники и напоминали о приеме. Иногда мне переносили запись по моим личным причинам. На удаление зуба у меня была фиксированная стоимость, около 2 000 рублей. К примеру, в других клиниках цена часто зависит от сложности зуба, стоимость начинается от 3000 рублей и выше.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
просп. Просвещения, д. 53/1
В «Органик Нева» я обратилась в первый раз. Выбрала эту стоматологию, поскольку она была ближе всего к моему дому. Сама клиника вписана в какую-то многоэтажку. Не могу сказать, что это старое здание, но оно неухоженное. А сама стоматология хорошо сделана, там всё чистенько и красиво.
Понравилось
В «Органик Нева» мне всё понравилось. Трамвайная остановка находится где-то рядом с клиникой. Хороший, приветливый администратор всё подробно и понятно объяснил. Я заполнила документацию, и мы быстро сделали снимок зубов. У меня нет никаких нареканий. Сразу после входа в клинику есть небольшой предбанник, где стоит скамеечка, можно взять бахилы, сесть и надеть их, и уже потом войти внутрь. Перед стойкой администрации есть несколько кресел. Также в клинике имеется небольшая комната с диванчиками и телевизором. Пока ждёшь приём, можно и посидеть, и посмотреть программы. Если не ошибаюсь, возможно самому сделать чай и попить его с конфетками. Приём начался вовремя, без задержек. Какое-то время потратилось на печать снимка, но мне отдали его довольно быстро. Я провела в «Органик Нева» где-то полчаса или минут 40. По моему мнению, использовалось очень хорошее оборудование для снимка. Раньше я делала его в другой клинике, и там оно было таким же. В дальнейшем я бы стала обращаться в данную стоматологию.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса и клиники!
просп. Просвещения, д. 53/1
В принципе, мне все понравилось, единственное, что запись по 15 минут на консультацию и этого времени, на мой взгляд, маловато, хотелось бы, чтобы она длилась подольше. Я не успела решить некоторые вопросы, а там уже и так была задержка, потому что за рабочий день время накопилось, люди сидели и ожидали. Но меня не напрягало то, что нужно было ждать, минут 10 была задержка — пока заполни все документы, помыли руки, посмотрели мультик. И запись на прием к врачу идет за 3 недели вперед. В принципе, все отлично, но мне бы хотелось, чтобы уделялось побольше внимания пациентам, но мне кажется, что для этого нужен такой же Владислав Евгеньевич, потому что у него плотная запись.
Понравилось
А так мне все очень понравилось, все доброжелательные и приветливые, все хорошо! Мы в один день приходили к доктору Панкову Владиславу Евгеньевичу — пациентом была и сама, и ребенка я приводила на консультацию, там меня все устроило, только времени было на это мало. Мне еще понравилось то, что в клинике невысокая цена относительно других медицинских учреждений, стоимость мне понравилась. Я рекомендую обращаться к этому врачу и в стоматологию «Органик Нева»! До самой клиники мне было удобно добираться, я была на машине. Там нет отдельно выделенной парковки, но место во дворе было. Ребенок у меня маленький, у него сейчас идет смена молочных зубов на постоянные, они начинают расти криво и хотела проконсультироваться со специалистом, может быть он посоветовал бы поставить какую-то пластинку, чтобы предотвратить скучивание зубов. Доктор хотел сначала посмотреть снимок ортопантомограммы, но мы делали его в другом месте и не стали повторно облучать ребенка, так что мы договорились, что принесем его на следующий прием. В клинике есть все, на мой взгляд — телевизор, там включали мультфильмы, если пациенты приходят с детьми, стоят диваны кожаные, туалет. С клиникой мы заключили договор, который я получила на руки и еще мне распечатали расценки на дальнейшее лечение, но они предварительные, потому что диагностики конкретной не было, а только первая консультация. В «Органик Нева» буквально 3 кабинета, клиника небольшая, ремонт, как я считаю, там не супер, однако там чисто и аккуратно, светло.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста и клиники!
просп. Просвещения, д. 53/1
Я была там впервые, нашла их по интернету. Я делала в клинике 3D-снимок.
Понравилось
Вроде бы все были доброжелательными и приятными. В клинике для комфорта пациентов все есть, имеется зона ожидания, бахилы были при входе, маска была у меня своя. Результаты я получила быстро, в течение 5 минут. Стоимость услуг, как я считаю, приемлемая, в принципе, все нормально и хорошо, устраивает, но чуть-чуть надо бы доработать. Клинике я поставлю оценку "5". Приняли меня вовремя, прийти можно по записи, но я думаю, что можно обратиться в порядке живой очереди и они примут с острой болью. Скорее всего, повторно я бы пошла к ним. Пожеланий по улучшению условий не имеется у меня, в целом, все устраивает. Есть парковка и рядом остановка, транспорт ходит.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы наших специалистов и клиники!
просп. Просвещения, д. 53/1
Понравилось
Стоматология «Органик Нева» вполне нормальная клиника. Я был там в первый раз, просто ночью только она работала и была рядом с домом. А у меня был экстренный случай, мне нужна была срочная помощь и мне ее оказали. Мне провели удаление зубов, спасибо им за это. Воспаление естественно безболезненно не проходит, но все было хорошо, претензий у меня нет. Советы и рекомендации мне дали на будущее. Персонал культурный, общаются вежливо и спокойно. В помещении клиники весьма чисто. Стоимость услуг средняя по городу, скажем так, но мне нравится их подход. Пришел я с острой болью, поэтому дизайн меня мало интересовал, поэтому за само помещение я скорее поставил бы 4 балла, потому что всегда есть к чему стремиться. А так, я доволен, буду всем рекомендовать к ним обращаться.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Добрый день, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы наших специалистов!
просп. Просвещения, д. 53/1
Понравилось
В стоматологию «Органик Нева» я обращался за удалением зуба. Фамилии врача, которого я был, я не помню, но принимал меня доктор-мужчина. Мне все понравилось, все нормально, процедуру удаления мне провели, после этого меня ничего не беспокоило, все хорошо. Рекомендации по уходу я получил, мне все объяснили, показали и рассказали. Доктор мне сказал, чтобы я подошел к нему на повторный прием, и я думаю, что схожу, чтобы врач все посмотрел, все ли там нормально. До самой стоматологии я добрался без проблем, я на машине, и у самой клиники есть парковка. Стоимость, как я думаю, дороговата, но это, как мне кажется, везде так. Акций не было, и скидок мне не предлагали. Для оформления у меня спрашивали только паспорт. На руки мне отдали чек и те рекомендации, которые врач мне выписал. Прием начался вовремя, я ничего не ждал, в общей сложности, мое посещение с того момента как я пришел в стоматологию и ушел оттуда, заняло около часа. В кабинете у врача было комфортно находиться. Как я думаю, оборудование в клинике современное и качественное, мне понравилось. И медицинский персонал ко мне отнесся хорошо, с пониманием. на мой взгляд, здание и помещения в стоматологии нормальные, там чисто и аккуратно. Мне предоставили бахилы, а антисептиков и масок не было.
Благодарим за ваш отзыв.
Приём был в июне 2020
просп. Просвещения, д. 53/1
Отличная стоматология! Будем советовать знакомым и близким!
Понравилось
В первую очередь понравился персонал, а именно отношение и профессионализм! Отнеслись с заботой и пониманием. Лечили зуб ребенку, остались довольны! Быстро и качественно! Так же огромный плюс, что работает стоматология круглосуточно. В такое непростое время мало кто так работает. Особую благодарность хотим выразить врачу Лалаеву Туралу Гюндузовичу, за чуткость, понимание и профессионализм. Спасибо! Успехов и процветания!
Не понравилось
Все понравилось!
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Спасибо Вам за положительный отзыв. Ждем в наших центрах!
Приём был в мае 2020
просп. Просвещения, д. 53/1
Понравилось
Второй раз обращался в клинику "Органик Нева" вечером из-за разболевшегося зуба. Первый раз три месяца назад удалил зуб мудрости. Доктор Лалаев Турал Гюндузович удалил зуб быстро и безболезненно. Лунка быстро зажила. Две недели назад разболелся зуб, я так и думал, что его придется удалять, хорошо, я уже знал, куда обращаться. Понравилось, что Турал Гюндузович сделал компьютерную томограмму и объяснил, почему нужно удалить сразу 2 зуба, и как потом их восстанавливать. И опять удалил зубы совсем без боли и очень быстро. И лунки потом практически не болели. Очень легкая рука у доктора!
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Добрый день, спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно! Надеемся, что вы и дальше останетесь в числе наших пациентов.
просп. Просвещения, д. 53/1
Обратилась, когда заболел зуб, знала, что уже пора менять коронки. С ужасом ждала плана лечения, но все оказалось вполне доступно. Подготовили и пролечили зубы, совершенно не больно, почти спала в кресле, потом уже поставили новые коронки. Жизнь стала прекрасна! Еще раз, огромное спасибо, чувствую себя теперь человеком.
Понравилось
Спасибо великолепным врачам: Артему Альбертовичу и Андрею Михайловичу! Волшебные руки и высокая квалификация!
Не понравилось
Хотелось бы побыстрее, чтобы сразу все коронки поставили за раз, но понимаю, что примерки необходимы. В итоге, коронки, как свои зубы, забыла, что не свои.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Спасибо Вам за положительный отзыв. Ждем в наших центрах!
просп. Просвещения, д. 53/1
Не понравилось
Пришла поменять пломбу на зубе, который совершенно не беспокоил. Попала к детскому стоматологу Комбеговой Э. С., которая перед лечением очень много говорила, периодически вставляя в предложения научные медицинские термины, наверное, пытаясь показать свой профессиональный уровень (кроме как словами показывать его больше нечем!). Пломба, которую мне поставили, безумно мешала, но подгонять ее Комбегова отказалась, сказав, что я привыкну! В итоге бессонная ночь и ужасная зубная боль, которая не проходит уже почти месяц! Пломбу уже подтачивали и поменяли на другую (делал другой врач), но зуб продолжает болеть! Вот такие детские "стоматологи" работают в этой клинике.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Добрый день! Нам жаль, что вы остались недовольны. Хотелось бы разобраться в ситуации и исправить ваше мнение. Просим вас связаться с нами по тел. [...] для уточнения информации.