Детская стоматология «Дункан» на Земледельческой Санкт-Петербург

Лесная17 мин
Чёрная речка27 мин
Площадь Мужества35 мин

Отзывы о детской стоматологии «Дункан» на Земледельческой в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 25.07.2021
Обратились в стоматологию "Дункан" на Земледельческой улице после долгого хождения по врачам, по рекомендации друзей. Попали на консультацию к Анне Львовне. С первой консультации понравилось отношение к ребёнку, доктор всё чётко и понятно рассказала. Все дообследования были назначены по показаниям, ничего лишнего и соответственно удалось избежать лишних трат (есть с чем сравнить). Сразу решили остаться здесь, и не пожалели.
Понравилось
Отношение, качество лечения. Особенно приятно удивило то, что второго ребёнка, которому не нужно было лечение, но невозможно было в этот день оставить дома - накормили обедом и предоставили место для того, чтобы положить спать. После выхода из наркоза - внимательное наблюдение со стороны персонала. Кроме того, при лечении под наркозом несколько раз ребёнка осматривает педиатр.
Не понравилось
Нет такого. Будем обращаться только в "Дункан".
ул. Земледельческая, д. 2
Лечили сыну пульпит в другой клинике. Через 2 месяца зуб разболелся и загноился. Пришли в "Дункан". Быстро, оперативно и, главное, качественно вылечили зуб сынишке. Все прошло в непринужденной обстановке, хотя сын капризничал из-за боли. Сейчас все в порядке. Сын не жалуется на зуб. И недорого, кстати, все обошлось.
Понравилось
Зуб больше не беспокоит.
ул. Земледельческая, д. 2
С дочкой в 2 года обратились к стоматологу. У дочки появился черный налет, который никак не хотел самостоятельно уходить. Сама очень боюсь стоматологов, поэтому был большой страх, как двухлетний ребенок отнесется к новому месту и новым впечатлениями. Но в клинике "Дункан" нам понравилось. Есть игровая зона, в которой дети с удовольствием проводят время, пока мамы оформляют договор и ждут, когда доктор их позовёт. Персонал приветливый. За 3-4 раза, что мы там были, не возникало ни одного прецедентa. Мы попали к отличному доктору. Она сначала познакомилась с ребёнком, предложила покататься на кресле вверх-вниз, показала ей оборудование, ребёнок с интересом всё рассмотрел, потрогал, подул воздушком на ладошку. Это вызвало неописуемый восторг у дочери. Цены, как везде в частных клиниках. Не особо дорого. Зато у ребёнка сложилось правильное отношение к стоматологу, что он поможет, а не навредит. Чистку сделали быстро. Нас только расстроило отсутствие мультика Щенячий патруль. В остальном все прошло хорошо.
Понравилось
Трогать стоматологические приборы.
ул. Земледельческая, д. 2
4 года назад у меня здесь в регистратуре работала подруга. Она очень советовала стоматологию "Дункан" не только как место лечения зубов, но и рассказывала свой опыт работы, что она по сути была не только регистратором, но и детском аниматором.
Понравилось
Понравился доброжелательный персонал, внутри позитивный интерьер, много детских игрушек. Лечили кариес у Анны Львовны Бакеевой, не только профессионал своего дела, но и очень добрый человек. Она легко установила контакт с ребёнком, хотя мой обычно боится незнакомых людей. Во время лечения постоянно говорила с ним, "заговаривала зубки" (в данном случае выражение очень в тему), задавала вопросы, отвлекала всеми силами от страха лечить зубы. И ей это прекрасно удалось.
Не понравилось
Не понравилось: от метро "Лесная" нужно добираться на трамвае, с ребёнком это не очень удобно, пришлось вызвать такси.
ул. Земледельческая, д. 2
Боялась с ребенком идти к врачу, как она поведет себя, и будет ли сидеть в кресле. Мысли лезли в голову, но попав в эту клинику, я поняла, что работают настоящие профессионалы. Легко общаясь и придумывая на ходу веселые шуточки и развлекалки, ребенок и пикнуть не успел, как зубик вылечили. Браво доктору, отличный подход у ребенку.
Не понравилось
Все было замечательно.
ул. Земледельческая, д. 2
В клинике "Дункан" на Земледельческой работает "грамотный" ортодонт. Грамотно разводит на деньги. Записали нас с озвученной по телефону проблемой, с которой необходим рентген (не вылез коренной зуб, места для него нет). Рентгена в клинике нет! О чем поведала нам ортодонт и взяла 500 рублей за консультацию.
Детская стоматология «Дункан» на Земледельческой
Здравствуйте. По телефону ребенка к врачу записывает не специалист и не всегда понятно, какие нужны дополнительные обследования. Для этого и нужна консультация врача, который определит какой вид рентгенологического исследования нужен, а их множество:прицельный снимок в прямой либо боковой проекции, ортопантомограмма, компьютерная 3D - диагностика и т.д.. Или Вы считаете, что можете сами это определить? С уважением, администрация клиники ДУНКАН.