Стоматология «Идеалист» Санкт-Петербург

Лесная5 мин
Площадь Мужества27 мин
Выборгская27 мин

Отзывы о стоматологии «Идеалист» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 21.03.2023
Обратилась в клинику для установки имплантатов. Очень долго не могла решиться, собирала мнения своих знакомых, делала анализ. В этой клинике лечилась ранее дочь на брекет-системах у Голубенцевой Надежды Сергеевны. Результат очень хороший. Решила доверить и себя врачам клиники. Грачев Дмитрий Игоревич - очень грамотный специалист, установил 2 имплантата, которые теперь уютно расположились в моей челюсти! Спасибо большое врачам «Идеалиста»! Приемы прошли без задержек, сама атмосфера в клинике спокойная и очень доброжелательная. Хорошо работают администраторы. Пришлось перенести прием, отреагировали спокойно и нашли возможность записать на ближайший прием. Сама клиника удачно расположена: и до метро близко, и припарковаться всегда можно или на Лесном или на ул. Капитана Воронина, а главное - работает с утра до позднего вечера и в выходные. Обязательно буду рекомендовать клинику всем своим друзья и знакомым.
пр-кт Лесной, д. 67, корп. 1
Обратилась к доктору Усковой Вере Александровне в 2020 году со сложной проблемой, за которую не каждый доктор готов был взяться, по рекомендации врача-ортодонта. Теперь я - обладатель красивой улыбки. :)
Понравилось
Прекрасная команда врачей, бережное отношение к клиенту, все вовремя! Никаких не нужных навязываний.
пр-кт Лесной, д. 67, корп. 1
Были на приеме у Хван Ольги Станиславовны с ребенком, так как она и детский стоматолог в том числе. На сайте клиники очень не плохие профессиональные характеристики о ней, администратор сказала, что много детей к ней записывается. Мое впечатление: очень агрессивно разговаривает, несмотря на то, что приём платный. Первичный осмотр ребёнку не провела. Я обрисовала проблему — она про один зуб и рассказала. Профессионального совета не дала, пока сама не спросила, прям вытягивала с неё информацию. Вообще говорила так, как будто делала одолжение. Ребёнок в качестве пациента или взрослый, на мой взгляд, ей абсолютно все равно. [...]. Врач все сделала для того, чтобы желание прийти к ней снова пропало навсегда. [...].
пр-кт Лесной, д. 67, корп. 1
В клинике проходила лечение моя дочь Юлия. При снятии брекетов забыли поставить удерживающую дугу, и через полгода все зубы разъехались. Пришлось устанавливать брекеты заново и заново терпеть боль, и оплачивать лечение.
Не понравилось
Долгое время ожидания в очереди, даже по записи.
Приём был в мае 2019
пр-кт Лесной, д. 67, корп. 1
Проходила ортодонтическое лечение у замечательного доктора - Усковой Веры Александровны. Хочу выразить огромную благодарность Вере Александровне и всем специалистам клиники «Идеалист». Вера Александровна очень заботливый и внимательный доктор, она очень ответственно и основательно относится к каждому пациенту. В сфере здоровья, а особенно в ортодонтии, важно найти врача, которому ты сможешь стопроцентно доверять, и ты будешь уверен, что конечный результат будет блестящий! Мне очень повезло, и я нашла такого специалиста. Результат, который я увидела после снятия б/с, меня поразил, я увидела, как сильно изменилась моя улыбка, и какой у меня стал ровный зубной ряд, а до этого все было, мягко говоря, не очень. Теперь все выглядит очень красиво и очень эстетично, за это я очень благодарю Веру Александровну!
Понравилось
Все замечательно! Доброжелательные администраторы, грамотные специалисты, приятная атмосфера в клинике.