Стоматология «МедГарант» на Туристской, Санкт-Петербург - фото
6.8
4.8
4.9

Стоматология «МедГарант» на Туристской

Стоматология «МедГарант» на Туристской, Санкт-Петербург: 25 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 175000 руб., запись на приём (812) 615-80-62 , официальный сайт, 68 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 10.

ул. Туристская, д. 10 Закрыто до 09:00
(812) 615-80-62
Обновлено 27.01.2022

Врачи стоматологии «МедГарант» на Туристской

ул. Туристская, д. 10
Беговая (333 м)Новокрестовская (2,2 км)Старая Деревня (3,0 км)
Входит в состав сети
ООО "МедГарант Приморский"
Гостевая парковка

Стоматология «МедГарант» на Туристской расположена в муниципальном округе № 65, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это современная клиника частного профиля. Она оказывает широкий спектр высококвалифицированных услуг, направленных на диагностику заболеваний, комплексное лечение выявленных патологий и профилактику возможных рецидивов.

Руководство стоматологией «МедГарант» на Туристской осуществляется директором сети – Валерием Корольковым. Под его началом трудятся одни из лучших специалистов в своей области. В медучреждении установлено новейшее оборудование от зарубежного производителя. Прием посетителей ведется с 9:00 до 21:00 (ежедневно).

В стоматологии «МедГарант» на Туристской оказываются следующие услуги: лечение кариеса (поверхностного, среднего и глубокого), художественная реставрация анатомической формы зуба, профессиональная гигиена нового поколения AirFlow и Prophylaxis Master, отбеливание по технологии Philips Zoom! White Speed (Zoom4) и BEYOND, плазмолифтинг и Vector-терапия. Здесь осуществляется имплантация следующих систем: ANKYLOS (Германия), Nobel Biocare (Швеция), Dentium Super Line (Ю. Корея).

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «МедГарант» на Туристской можно воспользоваться метро Третьей линии. Добравшись до станции «Беговая», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице Туристская в направлении здания № 10. Время пешего перехода составляет 3 – 4 минуты.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 615-80-62

Посетили врача Декабрь 2021
Гостила в Питере у друзей. И тут настигла боль. Ночью. Жутко и нестерпимо ныл зуб. Утром записалась в клинику прямо в доме, было время только в обед, но раньше в округе ничего не нашла, пришлось мучительно ждать. Как же я благодарна врачу, к которому попала, Евгении Владимировне. Такая чуткая и уверенная. Знаете, когда по разговору, по манере общения с пациентом, понимаешь, что доктору можно довериться! А боялась я жутко. Так же большущее спасибо администраторам! Прилетела я в клинику задолго до приема, закинувшись всеми обезболивающими и уже плохо соображала, а девочки так успокаивали меня и предложили валерьяночки (очень нужная штука в таких заведениях), что ожидание прошло гораздо легче. Спасибо за вашу чуткость и профессионализм. Жила бы в Питере, холила бы только к вам!
Посетили врача Декабрь 2021
Познакомились мы с Анной Сергеевной более 3 лет назад, на срочном удалении второй четвёрки нашей дочери. К тому времени уже было более 5 кариесов и огромная боязнь стоматологов. После полного осмотра был составлен план лечения под общим наркозом. Прежде чем решиться на такое лечение, решили попробовать полечить небольшие кариесы. Благодаря высокому профессионализму и терпению Анны Сергеевны, мы вылечили все кариесы (даже очень глубокие) и обошлись без наркоза. И теперь наш ребёнок ходит в стоматологию с удовольствием, кто бы мог подумать. Анна Сергеевна проделала очень большую работу. Я думаю, что без любви к своему делу, так работать было бы невозможно. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Размещение рядом с домом, современное оборудование, профессионализм специалистов, отношение к клиентам. Одним словом все понравилось!
Год назад, 30 декабря 2020 г., у меня сломался протез, там, где его ставили, уже отдыхали. Помня рекламу, что рядом с домом открылось новая клиника, обратился туда и мне повезло: я попал в хорошие руки, меня принял главный врач Петр Владимирович Киселев. Моё лечение растянулось на несколько месяцев и каждое посещение было приятно и доставляло удовольствие. Сегодня хочу поздравить Петра Владимировича и весь его коллектив с наступающим Новым годом! Желаю им дальнейших успехов и держать свою марку профессионализма и работы с клиентами.
Посетили врача Декабрь 2021
Сегодня сделали лечение зубов дочке 3 года. Делали под наркозом, так как зубов много пришлось лечить. Клинику посоветовали: сказали, что врачи хорошие, и от наркоза легко отойдет. Доченька спокойно уснула рядом со мной и рядом со мной же проснулась. Все действительно прошло хорошо. И стоматолог, и анестезиолог все подробно объясняли. У дочки зубки теперь в порядке, не плакала ни до, ни после. Спокойно доехали домой, спокойно вечером уснула. Я остался доволен. Спасибо хорошим специалистам.
Здравствуйте!
Мы благодарим вас за подробный отзыв. Очень счастливы, что смогли помочь.
Действительно, одна из самых сильных наших сторон - это детское лечение под наркозом и седацией. Спасибо, что доверились нам.
Берегите себя и будьте всегда здоровы!
Будем ждать вас на профилактическом осмотре.
С уважением, клиника семейной стоматологии МедГарант на Туристской
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника новая, чистая, красивая. Внимательные врачи.
Не понравилось
Все было хорошо оба раза.
Обращалась с гигиенической чисткой и удалением непрорезавшейся 8-ки под седацией. Все прошло хорошо, что в первом, что во втором случае. Работой врачей довольна. Клиника новая, чистая, красивая.
Стоматология «МедГарант» на Туристской
Большое спасибо Вам за обратную связь.
Очень счастливы, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику.
Мы делаем всё, чтобы уровень сервиса и качество медицинского обслуживания были на высоте. Мы работаем на благо пациентов!

С уважением, клиника семейной стоматологии МедГарант на Туристской.