«Институт стоматологии» на Заневском Санкт-Петербург

Новочеркасская7 мин
Площадь Александра Невского-113 мин
Площадь Александра Невского-215 мин

«Институт стоматологии» на Заневском, Санкт-Петербург: 7 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, просп. Заневский, д. 1/82.

Обновлено 04.03.2021

Врачи «Института стоматологии» на Заневском

просп. Заневский, д. 1/82
Новочеркасская7 мин
Площадь Александра Невского-113 мин
Площадь Александра Невского-215 мин

ООО "МИП "Институт стоматологии"
Кирсанова Екатерина Владимировна
наличные

Клиника «Институт стоматологии» на Заневском дислоцируется в микрорайоне Малая Охта, на территории Красногвардейского района города Санкт-Петербурга. Это современная компания, деятельность которой нацелена на лечение пациентов, имеющих различные проблемы со здоровьем зубочелюстной системы и ее нормальным функционированием.

В штат компании «Институт стоматологии» на Заневском входят сертифицированные врачи с многолетним опытом работы. Руководит коллективом главный врач Кирсанова Е. В. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей 19 марта 2019 года.

Учреждением «Институт стоматологии» на Заневском услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, протезирование, имплантология и ортодонтия. Особое внимание в клинике уделяется предупреждению заболеваний. Для этих целей здесь проводится широкий спектр процедур профилактической гигиены: снятие зубных отложений ультразвуком и аппаратом Air-Flow, полировка эмали, реминерализация, герметизация фиссур и фторирование эмали. Имплантологами учреждения выполняется восстановление зубного ряда посредством инсталляции дентальных имплантов. В клинике можно установить различные типы брекет-систем.

Добраться до медцентра «Институт стоматологии» на Заневском удобнее всего будет на метро, курсирующем по Четвертой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Новочеркасская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на проспект Заневский и проследовать по нему к зданию № 1/82. Продолжительность пешего маршрута составляет 7 минут.

1.5
2.9
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Екатерина Вячеславовна - прекрасный специалист. Обратилась по рекомендации от знакомой. Помогла решить проблему с десной (беспокоила кровоточивость и оголение корней зубов), очень довольна её лечением. На её приёме всегда комфортно. Большое спасибо!
Понравилось
Внимание к пациенту, аккуратность в работе, любовь к делу, которым занимается.
Не понравилось
Лечащий врач: Майорова Е. В.
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Екатерина Вячеславовна — высококвалифицированный специалист, мастер своего дела! Кроме того, она всегда следит за новыми методиками в области стоматологии. Уже несколько лет доверяю здоровье своих зубов только ей и с радостью советую друзьям. Екатерина, благодарю Вас за внимание к деталям и ценные рекомендации по уходу за полостью рта!
Понравилось
Компетентность, внимательность, отзывчивость, любовь к своему делу.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Лечащий врач: Майорова Е. В.
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82