Косметология «Ликс» на Ропшинской Санкт-Петербург

Чкаловская3 мин
Спортивная17 мин
Петроградская20 мин
+7 812 214-49-57

Косметология «Ликс» на Ропшинской, Санкт-Петербург: 10 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 30000 руб., запись на приём (812) 214-49-57, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Ропшинская, д. 25.

Обновлено 25.03.2024

ООО "Ликс"
Кит Виктория Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Ликс» на Ропшинской базируется в Петроградском районе города Санкт-Петербурга. Это ведущий центр anti-age медицины, который предлагает своим клиентам премиальный сервис и инновационные решения по совершенствованию их красоты.

В косметологии «Ликс» на Ропшинской трудятся настоящие профессионалы своего дела. Врачи компании обладают солидным опытом клинической практики. В своей деятельности они руководствуются принципами превентивной медицины. Клиника работает без выходных, с 9.00 до 21.00.

В косметологии «Ликс» на Ропшинской услуги предоставляются по таким направлениям, как косметология, дерматология, эстетика, сестринское дело. Здесь пациентам предлагаются авторские методики, направленные на омоложения организма, моделирование лица и тела по наилучшим стандартам. В учреждении можно пройти следующие процедуры: контурную пластику, биорепарацию, коллагенотерапию, редермализацию, плацентарную терапию, инъекции ботулотоксина, биоревитализацию, IPL-фотоомоложение InMode, микроигольчатый RF-лифтинг InMode.

Для проезда к косметологии «Ликс» на Ропшинской рекомендуется воспользоваться услугами метро Пятой линии. Добравшись до станции «Чкаловская», необходимо выйти на поверхность и проследовать в сторону дома № 25. Медучреждение располагается в 300 метрах от входа в метрополитен.

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Ропшинской.

3.5
2.5

Я обращалась с проблемой покраснения на щеках, симптомами розацеа и снижения тургора кожи. Записалась на процедуру лазерного омоложения на аппарате Duetto через мессенджер. На приеме косметолог сказала, что аппарат Duetto не справится с ангиомами на моем лице и помог выбрать более подходящую процедуру на аппарате Lumecca. Процедура была немного болезненной, косметолог комментировала все свои действия и поддерживала в процессе. Внимательно отнеслась к моим жалобам, а после дала рекомендации по уходу за кожей и дала пробники уходовой косметики [...].
Понравилось
Внимательное и заботливое отношение, подробное объяснение подходящих методик и процесса процедуры, довольна результатом, вижу, что покраснения стали немного меньше.
Не понравилось
Я не точно обозначила свою проблему в чате, и получила неверную рекомендацию по процедуре от администратора. Рассчитывала потратить 3500 за один визит, а потратила 9000.
Косметология «Ликс» на Ропшинской
Здравствуйте, благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны результатом проведенной процедуры и работой врача. С удовольствием будем ждать новой встречи с Вами в "ЛИКС".
ул. Ропшинская, д. 25
Появился сосуд на лице около глаза. За месяц не прошел. По рекомендации обратился в "Ликс". Хорошее помещение, вежливые сотрудники. Евгения Игоревна отлично провела процедуру и подробно ответила на все мои любопытные вопросы про устройство лазеров и сосудов, чему я очень рад.
Понравилось
Врач ответила на сто вопросов.
Косметология «Ликс» на Ропшинской
Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!
Нам приятно знать, что Вы остались довольны нашей работой.
С уважением, команда клиники "ЛИКС" 🤍
ул. Ропшинская, д. 25
Записывалась на лазерное удаление новообразования к Лоскутовой Е. И. Максимально доброжелательный персонал, ответят на все вопросы, предложат чай/кофе. Врач прекрасный, делает всё крайне аккуратно, постоянно интересуется состоянием. К тому же цены приемлемые.
Косметология «Ликс» на Ропшинской

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам понравился результат профессиональной работы специалистов.

С уважением, команда клиники "ЛИКС" 🤍
ул. Ропшинская, д. 25
Долго не решалась делать что-нибудь с лицом, боялась, да, и недоверчиво относилась к косметологам, но решила обратиться в эту клинику, так как слышала от знакомых только хорошее. И не пожалела. Косметолог Джалилова Ася - мастер своего дела! Она внимательна, профессиональна и очень обаятельна, к такому косметологу хочется ходить. Обязательно стану ее постоянной клиенткой.
Понравилось
Внимательность к клиентам.
ул. Ропшинская, д. 25
Прохожу курс шлифовки в клинике у Хорьковой Екатерины. Доброжелательный врач, всегда все подробно рассказывает, советует подходящие процедуры и честно говорит, какие в моем случае бесполезны, не навязывает.
Понравилось
В клинике всегда милые и приветливые админы.
Косметология «Ликс» на Ропшинской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших услуг и профессионализм сотрудников, работа на результат и высокий уровень сервиса для нас в приоритете. Будем рады видеть вас снова в "ЛИКС"

Лазерная шлифовка. Верхние и нижние веки, зона гусиных лапок. ДОТ
Лазерная шлифовка. Грудь (включая обл. молочных желез). ДОТ