Медицинский центр «Ситилаб» на Петровском бульваре Санкт-Петербург

Девяткино (Мурино)13 мин
Гражданский проспект38 мин
Академическая72 мин
+7 812 214-99-71

Медицинский центр «Ситилаб» на Петровском бульваре, Санкт-Петербург: 14 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 4000 руб., запись на приём (812) 214-99-71, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1.

Обновлено 14.07.2024

ООО "Митра"
Юндина Галина Евстафьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ситилаб» на Петровском находится в Западном микрорайоне города Мурино, на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области. В стенах учреждения оказывается внушительный ассортимент лабораторно-диагностических услуг, позволяющих быстро и с высокой достоверностью выявлять различные нарушения в работе организма.

В Медицинском центре «Ситилаб» на Петровском трудятся вежливые и доброжелательные специалисты. Они предлагают высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к решению ряда медицинских вопросов. Лицензия, дающая клинике право осуществлять медицинскую деятельность, получена ей 20 сентября 2021 года.

В Медицинском центре «Ситилаб» на Петровском осуществляется забор материала: крови, мочи, соскобов, кала и мазков. Здесь проводятся следующие виды анализов: биохимия крови, гемостазиограмма, лекарственный мониторинг, общий анализ мочи, инфекционная серология, копрограмма, гормональные исследования, иммунограмма, интерфероновый статус, выявление аутоиммунных заболеваний, генетическое обследование. Здесь можно пройти ЭКГ и УЗИ, а также получить консультации от акушера-гинеколога.

Доехать до Медицинского центра «Ситилаб» на Петровском можно маршрутным такси № К668А. Высадившись на остановке «Петровский бульвар», необходимо проследовать в сторону здания № 2, корп. 1. Расстояние до медучреждения составляет 280 метров.

Парковка

Собственной парковки у клиники нет. Имеются парковочные места во дворе.

Подробности уточняйте по телефону (812) 214-99-71

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
За изучение мини-курса «Электронная медицинская карта МедТочка» 10

Я обратилась в клинику, мне нужно было сдать кровь и пройти УЗИ, очень вежливый персонал на ресепшене, записали на УЗИ в этот же день, приняли даже раньше, чем была записана, за что большое спасибо, так как УЗИ делали на голодный желудок, и я смогла освободиться раньше. Анализ на кровь тоже взяли быстро, без очереди, все аккуратно, предложили водички, спросили про самочувствие. Результаты пришли в этот же день вечером, за что огромное спасибо!
Понравилось
Без долгих очередей, результаты в этот же день, приятное обслуживание, вежливый персонал.
Не понравилось
Все понравилось, нареканий нет.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Я была на приеме у замечательного гинеколога, Голубенко Н. А. Осталась очень довольна: врач тактично и деликатно осмотрела, взяла анализы, сделала УЗИ. Все очень понравилось. Отличный и грамотный специалист. Советую всем своим подругам. Доктор объясняет очень доступно и подробно. Хожу к ней уже не первый год, и только к ней!
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Приходила на прием к гинекологу. Сделала запись онлайн. Сотрудники за день позвонили, чтобы подтвердить запись. При входе в клинику встретил дружелюбный администратор. Заполнили договор и отправили на прием. Прием прошел замечательно у Голубенко Н. А. Посещением осталась довольна!
Понравилось
Быстрое и качественное обслуживание.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Были на приеме с моей мамой. Выбирали врача по её заболеванию и проблемам, и, что немаловажно, поближе к дому. Довольно быстро записались на приём. Персонал центра очень вежливый и доброжелательный. Спокойно всё разъяснят и ответят на вопросы. Результаты анализов приходят на электронную почту, что очень удобно, также результаты можно получить в центре. В общем, пока довольны и приемом и отношением к пациентам.
Понравилось
В нашем случае был рекомендован специалист для консультации и корректировки препаратов по основному заболеванию.
г. Мурино, Петровский бульвар, д. 2, корп. 1
Нашла в приложении "на поправку", чтобы сделать ЭКГ, мне понравилось, что все прошло быстро, даже минуты не заняло, что очень радует. Приятные цены, хорошее помещение и все очень быстро и качественно выполняют свою работу. Узнала, что мне еще надо и остановилась на "Ситилаб", рядом с домом.
Понравилось
Низкие цены, приятный коллектив.

17 - OH - прогестерон
25-ОН Витамин D общий (25-гидроксикальциферол) витамин Д
CA 125
CA 15-3
CA 72-4
HBsAg (поверхностный антиген «s» вируса гепатита B, «австралийский» антиген), качественное исследование
АЛТ (аланинаминотрансфераза)
Андрофлор (соскоб из уретры)
Антимюллеров гормон (АМГ)
Антистрептолизин О (АСЛ-О)
Антитела класса M (IgM) к вирусу кори (Measles virus) в крови
АСТ (аспартатаминотрансфераза)
Ат к Treponema pallidum (IgG+IgM) (возбудитель сифилиса)
Ат к вирусу кори IgG (Measles IgG)
Ат к тиреоглобулину (анти-ТГ)
Билирубин общий - капиллярная кровь
В01.023.005
Взятие соскоба с перианальной области на энтеробиоз
Витамин В12
ВИЧ-Комбо (HIV Ag/Ab Combo): антитела к вирусу иммунодефицита человека 1, 2 типов + антиген p24, методом ИФА