Косметология «Ликс» на Московском Санкт-Петербург

Московские ворота2 мин
Электросила19 мин
Фрунзенская24 мин
+7 812 214-49-57

Косметология «Ликс» на Московском, Санкт-Петербург: 11 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 5000 руб., запись на приём (812) 214-49-57, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, просп. Московский, д. 105-107, лит. А.

Обновлено 22.06.2024

ООО "Ликс Бьюти"
Кит Виктория Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметология «Ликс» на Московском осуществляет свою деятельность в Московском районе города Санкт-Петербурга. Это частная клиника, предлагающая эффективное решение вопросов, которые связаны с сохранением молодости и красоты своих пациентов. Ее целью является сохранение и улучшение качества жизни своих пациентов.

Деятельность косметологии «Ликс» на Московском осуществляется в строгом соответствии с лицензией от 21 ноября 2016 года. Прием пациентов ведется 7 дней в неделю, с 9.00 до 21.00. Интеллектуальный ресурс компании представлен сертифицированными специалистами с опытом работы от 5 до 12 лет.

В стенах косметологии «Ликс» на Московском предлагается ряд инъекционных процедур: биоармирование, плацентарная терапия, биоревитализация, биорепарация, контурная пластика, коллагенотерапия, мезотерапия и плазмолифтинг. Здесь можно заказать услуги аппаратной косметологии: фотоомоложение BBL, SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer III, лазерное омоложение Acupulse и DOT, RF-лифтинг и лазерную эпиляцию. В учреждении также проводятся различные виды эстетических мероприятий: атравматическая чистка лица Holy Land, гидропилинг Hydrafacial, уход на косметике Obagi.

К косметологии «Ликс» на Московском удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Второй линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Московские Ворота», необходимо выйти на проспект Московский и проследовать по нему к строению № 105-107, лит. А. Расстояние до медцентра – 100 метров.

Парковка

Рядом с клиникой имеется платная закрытая парковка. Въезд и выезд со стороны Московского проспекта.

При наличии свободных мест, можно воспользоваться парковкой магазина «Азбука вкуса» вдоль Московского проспекта.

4.1

Сделала ботокс у доктора Новиковой П. В. [...]. К моему огромному горю доктор не знает, что в первую очередь эстетическая косметология подразумевает сделать тебя лучше, красивее. А не [...] опущенными веками вниз, как у Пьеро! Я пришла исправлять, но доктор сказала, что все отлично и проблем она не видит! Потом правда согласилась, что веки опущены, погрела лазером, но ничего не поменялось. Это страшно, когда косметолог, задача которого тебя привести в порядок, в понимании этого врача тупо обколоть лицо, не думая о балансе и красоте. То есть, наверно, в подмышки от пота ботокс она делает отлично. Я делаю ботокс уже больше 9 лет и ни один врач, никогда, не додумался колоть так, чтобы все лицо смотрело вниз. Ботокс встал прекрасно, только выгляжу я как старая бабка без век. Плачу каждый день смотря в зеркало, [...].
Не понравилось
Врач.
просп. Московский, д. 105-107, лит. А
Хожу на курс лазерной эпиляции, клиника очень нравится, отличный сервис, внимательное отношение, прекрасные специалисты. Результат тоже радует. 🔥
Понравилось
Чисто, уютно, высококвалифицированный персонал, есть онлайн-запись.
просп. Московский, д. 105-107, лит. А
Я обратилась в клинику в связи с гиперпигментацией на лице. Доктор Суфиянова Регина Мансуровна провела подробную консультацию, объяснила причины проблемы, провела лечение, дала подробные рекомендации по дальнейшей тактике лечения.
Понравилось
Профессионализм доктора, чёткий тайминг времени приёма, приятный администратор, адекватные цены.
просп. Московский, д. 105-107, лит. А
Обратилась в клинику для того, чтобы провести лазерную эпиляцию четырех зон. Горскова Олеся Александровна подробно все рассказала перед процедурой, была очень чуткой в моменте ее проведения. Далее дала подробные рекомендации и подарочек в виде крема для ухода после процедуры. Большое спасибо администратору за вкусный кофе перед примом и после него. Осталась очень довольна услугой и обслуживанием в данной клинике. Обязательно вернусь еще и расскажу подругам.
Понравилось
Сервис. Качество обслуживания. Безболезненность процедуры. Чуткое отношение доктора.
просп. Московский, д. 105-107, лит. А
Я обратилась по поводу эпиляции над верхней губой. Большое спасибо Виктории Репиной за прекрасное обслуживание и правильное отношение к возрастным пациентам. Сервис понравился, персонал вежливый и внимательный.
Понравилось
Высокий профессионализм, внимание и отношение к возрастным пациентам.

Лицо. forever clear. bbl
Лоб. forever clear. bbl
Спина (плечи, лопатки). forever clear. bbl
Кисти рук. forever young
Коллагенотерапия
Коррекция формы подбородка
Редермализация
Консультация косметолога
Александритовый лазер. duetto. топ 3 зоны (бикини тотальное, межъягодичная область, подмышки)
Александритовый лазер: топ 4 зоны (голени, бикини тотальное, межъягодичная область, подмышки)
Бедра (1 поверхность). александрит
Второй подбородок. александрит
Грудь в области молочных желез. александрит
Живот полностью. александрит
Руки до локтя. александрит