Клиника «Дела сердечные» на Планерной Санкт-Петербург

Комендантский проспект37 мин
Старая Деревня59 мин
Беговая63 мин
+7 812 214-15-01

Клиника «Дела сердечные» на Планерной, Санкт-Петербург: 23 врача, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 21900 руб., запись на приём (812) 214-15-01, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 63, корп. 1.

Обновлено 22.01.2024

ООО "Дела сердечные"
Хмелевских Илья Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Дела сердечные» на Планерной находится в микрорайоне Юнтолово, на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Она оказывает солидный спектр квалифицированных услуг: от выполнения анализов и проведения аппаратной диагностики основных систем организма, до комплексного лечения выявленных патологий и профилактики возможных рецидивов.

В штат клиники «Дела сердечные» на Планерной входят настоящие профессионалы своего дела. Руководит коллективом главный врач Сонин А. С Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были выданы ему 12 июля 2022 года. Прием пациентов ведется без выходных, с 9.00 до 21.00.

Клиникой «Дела сердечные» на Планерной услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, кардиология, гинекология, урология, неврология, ревматология, психотерапия, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология, гематология. Здесь проводится ультразвуковое сканирование следующих систем: молочных желез, сосудов, лимфатических узлов, щитовидной железы, органов брюшной полости и малого таза. В учреждении осуществляется оформление медицинских справок.

До клиники «Дела сердечные» на Планерной можно проехать автобусами № 85, 170, 171, 182, 202, 217, 223. Двигаться нужно до остановочной площадки «Шуваловский проспект». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по улице Планерной в направлении здания № 63, корп. 1. На пеший маршрут понадобится затратить около 2-х минут.

Парковка

Имеется бесплатная открытая парковка возле входа в клинику.

Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
За изучение курса по коммуникации с пациентами 2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

3.2
Здание и помещение 0.0

Обратилась в клинику "Дела сердечные" на Планерной. Что могу сказать... Более чем достойно! Немного сложно добираться, но это компенсируется всем остальным. Отношение персонала - на высоте (особенно, если сравнивать со многими учреждениями). Есть заинтересованность и, главное, желание помочь. Комфорт пребывания - лаконично и уютно. Время ожидания - отсутствует. Врач вышла на встречу в момент оформления документов. Это приятно. Стоимость - все в сравнении. В городе есть и более дорогостоящие частные центры. Если итого - буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Понравилось
Работают профессионалы.
Не понравилось
Месторасположение. Без машины далековато.
Клиника «Дела сердечные» на Планерной
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей клиники.
Мы работаем для Вас и стараемся быть лучше каждый день.
Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники "Дела сердечные"
ул. Планерная, д. 63, корп. 1

Первичный прием врача гастроэнтеролога высшей категории (Сонин А.С.)
Повторный прием врача гастроэнтеролога высшей категории (Сонин А.С.)
Аспирационная биопсия эндометрий (Пайпель-Биопсия)
Взятие биообразца методом мазка/соскоба из урогенитального тракта в процедурном кабинете
Выдача справки врачом гинекологом
Кольпотест (Ph-метрия)
Постановка внутриматочной спирали "Мирена", включая стоимость спирали
Расширенная кольпоскопия
Удаление внутриматочной спирали
Установка внутриматочной спирали и прием врача гинеколога
Вызов врача кардиолога на дом +ЭКГ(Сонин А.С.)
Консультация кардиолога на дому
Первичный прием врача кардиолога высшей категории (Сонин А.С.)
Первичный прием врача кардиолога (д.м.н. Уразгильдеева С.А.)
Первичный прием врача кардиолога (к.м.н. Алексеева Я.В.)
Повторный прием врача кардиолога высшей категории (Сонин А.С.)
Повторный прием врача кардиолога (д.м.н. Уразгильдеева С.А.)
Повторный прием врача кардиолога (к.м.н. Алексеева Я.В.)
Расшифровка ЭКГ (без снятия)
Суточное мониторирование по Холтеру: ЭКГ