«Фактор Улыбки» на Пятилеток Санкт-Петербург

Проспект Большевиков10 мин
Ладожская28 мин
Улица Дыбенко31 мин
+7 812 318-40-67

«Фактор Улыбки» на Пятилеток, Санкт-Петербург: 11 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 360480 руб., запись на приём (812) 318-40-67, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, просп. Пятилеток, д. 9, корп. 1.

Обновлено 19.02.2024

Врачи «Фактора Улыбки» на Пятилеток

Проспект Большевиков10 мин
Ладожская28 мин
Улица Дыбенко31 мин
ООО "Памир"
Страдина Ирина Владимировна
наличные, банковская карта.

Клиника «Фактор Улыбки» на Пятилеток города Санкт-Петербурга располагается в муниципальном округе Правобережный на территории Невского района. Учреждение оказывает широкий перечень услуг для решения проблем со здоровьем зубов и десен. Ведут прием квалифицированные опытные специалисты, владеющие современными методами диагностики и лечения. Кабинеты клиники «Фактор Улыбки» на Пятилеток оснащены передовым лечебным оборудованием, комфортабельной мебелью.

В клинике «Фактор Улыбки» на Пятилеток работает отделение терапии: проводниковая и инфильтрационная анестезия, пломбирование каналов, лечение кариеса и периодонтита, восстановление разрушенных зубов фотополимерами, снятие зубных отложений с использованием ультразвука. Предлагаются процедуры для восстановления целостности зубного ряда: вживление имплантов Nobel и Osstem, установка металлокерамических коронок и цельнолитых протезов. В клинике можно подобрать брекеты Damon Clear и элайнеры Invisalign.

До клиники «Фактор Улыбки» на Пятилеток можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Проспект Большевиков», перейти на другую сторону проспекта Пятилеток и по улице Ворошиловой дойти до дома №9.

Подробности уточняйте по телефону (812) 318-40-67

3.5
3.9
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0

Обратилась в клинику с конкретной проблемой: выпала пломба перед самым отпуском, и сразу столкнулась с [...]. Предложили сразу восстановить зуб за 12 тысяч, хотя от зуба остался только корень 1 мм от десны, зуб мертвый, там нечего даже восстанавливать. Хотя я сказала о намерениях протезировать и попросила временную пломбу, чтобы не испортить отпуск. Все-таки поставили пломбу за 5400 руб., сказав, что стоять все равно не будет, [...], все заняло от силы максимум 10 минут. Жесть! [...] ортопантомограмму не сделали. Со вторым передним зубом ещё более странная ситуация. Была микротрещина на внутренней стороне, в результате, налепив кое-как пломбу и при этом изменив форму края зуба, отправили домой. Дома увидела изменения, пришла на следующий день, переделывать не стали. В результате 10800 руб. без наркоза на выброс. Стала срочно искать другую клинику, переделывала [...], попросила их сфотографировать до и после. Теперь небо и земля. [...]. Я оскорблена таким отношением и возмущена [...] со стороны клиники.
Понравилось
Не понравилось
Сама клиника.
просп. Пятилеток, д. 9, корп. 1
Отзыв о докторе Бодалиу С. М. Хочу выразить благодарность доктору Бодалиу С. М. за профессионализм и внимание! У меня проблема с костной тканью, о которой я не подозревала. Сергей Михайлович выяснил причину (золедроновая кислота - лечение остеопороза). Предложил сдать кровь на СТХ. При получении результата сделал вывод, что имплантацию делать рано. Возможен некроз. Получила очень важную и подробную информацию о другом зубе. Очень признательна. Без спешки, подробно и понятно! А ведь в другой клинике мне была предложена эта операция на другой день! Просто мне повезло, что предыдущий врач уволился, и я пошла в "Фактор Улыбки". Кстати, делала там профгигиену. Врач Джаборова Ю. З. и ассистент Курёзов Амир. Всё прошло замечательно! С кем приходилось общаться: и с куратором Натальей, и администраторами - все вежливы и улыбчивы! Спасибо всем! Ведь мы, приходя за помощью к врачам, доверяем им своё здоровье, а это наше богатство! Всё остальное роскошь! Мария Петровна.
Понравилось
Да.
«Фактор Улыбки» на Пятилеток
Мы очень рады, что смогли помочь в Вашей ситуации избежать больших проблем. Спасибо большое за отзыв и похвалу. Обращайтесь снова, если понадобится стоматологическая помощь, мы все сделаем в лучшем виде!
просп. Пятилеток, д. 9, корп. 1
Обратился с пульпитом и сильной болью. Первым делом ко мне приставили персонального консультанта. По сути менеджера по продажам ненужных услуг. Уже на быстром осмотре мне стали [...] чистку зубов. Какое счастье, я мог бы выбрать одну из двух паст! Напомню, я пришёл с пульпитом и острой болью. Затем ортопантомограмма. Тут ничего плохого не скажу. Оператор сделала всё чётко, внимательно. Она единственная, кто не продаёт. Важно вот что. Как я уже потом увидел в отзывах, многие идут по акции "бесплатный снимок и консультация". Так вот, это не для вас, а для клиники. Снимок - их инструмент продаж. С ним они понимают объём услуг, который могут вам [...] (по сути ТЗ), могут эффективно воздействовать на вас. Выглядит это так. Приходит врач и ваш консультант. Врач по снимку рассказывает, как у вас всё ужасно. Вы скрючиваетесь на стуле. Зуб-то болит! Врач проходится по всем зубам. Она никуда не торопится. Вы узнаете, как вам повезло, что теперь у вас есть возможность сделать протезирование в их чудо-клинике. Правда, вам необходимы брекеты! Консультант улыбается и мягко кивает. Ощущение, словно побывал на 50% в абсолютно бездушном аду, на другие 50% - на семинаре активных продаж. Всё это время тебе улыбаются, тебя облизывают, но видно, что всем на тебя наплевать. Ты просто кошелёк. Вот момент. Консультант замечает, что мне, в общем-то, довольно [...]. Участливо спрашивает: "Зуб болит сильно?". Я киваю, и она уводит меня составлять персональный план лечения на 100+ тысяч. Врач при этом не с нами. А консультант на медицинские вопросы не отвечает. Поэтому получить адекватную консультацию, зачем и почему, и что именно входит в эту работу, не выйдет. В итоге, на мой трехканальный, но простой (это в другой клинике выяснилось) пульпит накрутили 30+ тысяч разных работ, за три приёма и с микроскопом. Восстановление зуба - отдельно. Посмотрят и посчитают, когда появится их ортодонт. Бесконечность не предел? Я даже не стал спорить, потому что спорить не мог уже физически, из-за боли. Просто отказался от всех этих чудесных людей, их не менее чудесных услуг: брекетов, чисток, неискренних улыбок, паст, микроскопов. И поехал в клинику, которую по дороге нашёл в телефоне. Это было лучшее решение за время посещения этой фабрики эффективных продаж. В пакете документов, который вам дают на подпись, есть согласие с тем, что вы самостоятельно ознакомились с прейскурантом цен на услуги. Будьте осторожней.
Понравилось
Мягкая мебель. Есть большие бахилы.
Не понравилось
Невнимательность, наигранная забота. На самом деле тебя всю дорогу [...] на покупку дорогостоящих услуг. При этом твоя реальная проблема (я пришёл с острой болью) никого не волнует.
«Фактор Улыбки» на Пятилеток
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Вы к нам обратились с достаточно сложной ситуацией. Диагноз ставим на основании нескольких факторов: визуальный осмотр, КТ-снимки и консультации смежных специалистов. В связи с тем, что в нашей сети клиник врач занимается исключительно лечением пациентов, в нашем штате есть специалист, который ориентирует пациента по стоимости лечения. Это - координатор лечения. Мы считаем обязательным ориентировать пациента о полной стоимости лечения до его начала. Далее пациент сам принимает решение, какой из предложенных вариантов выбирать и начинать ли вообще процесс лечения. Таким образом, мы лишь определяем весь фронт работ и предлагаем пути решения проблем.

Анестезия
Анестезия аппликационная
Глубокое фторирование
Консультация
Коронка на молочный зуб
Лечение кариеса молочных зубов
Лечение пульпита молочных зубов
Профессиональная гигиена полости рта у детей
Серебрение зуба
Удаление зуба
КТ 1 челюсти
КТ 2 челюстей
Ортопантомограмма
Цифровое сканирование (вся полость)
Имплантат «Nobel TiUltra» (США)
Имплантат «Nobel TiUnite» (США)
Имплантат «Osstem» (Южная Корея)
Имплантация "All-on-4" (Nobel)
Имплантация "All-on-6" (Nobel)