Клиника «Атрибьют» Санкт-Петербург

Петроградская10 мин
Чкаловская11 мин
Горьковская23 мин
+7 812 509-83-06

Отзывы о клинике «Атрибьют» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 91 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 21.05.2024
Первый отзыв от 21.01.24 :
Моя дочь наблюдается у Татьяны Александровны Махортовой. Уже не первый раз посещаем данную клинику и нашего доктора и каждый раз остаёмся под большим впечатлением. Вся атмосфера клиники, начиная со входа, создаёт у ребёнка приятный настрой и позитивные эмоции. Ну а сам процесс нахождения в стоматологическом кабинете напоминает сеанс СПА-процедуры, а не лечения. Пока доктор колдует над зубами, ребёнок смотрит мультик или слушает удивительные истории врача, а потом получает подарок. Немаловажно отметить тот факт, что хорошо здесь не только детям, но и их родителям. Прозрачные цены, понятный план лечения и просто шикарная тихая зона ожидания для взрослого, где можно выпить чашечку ароматного кофе, почитать книгу и отдохнуть, пока ребёнок получает все необходимые мероприятия по защите зубов в стоматологическом кабинете. Также хотим отметить прекрасного аниматора, которая умеет мастерски увлечь ребёнка. В общем, вся наша семья под большим впечатлением от клиники. Как будто в отпуск съездили, а не на приём к врачу сходили. Здорово, что у наших детей есть возможность получать такой "стоматологический" опыт.
Дополнение от 15.05.24:
Моя дочь в 1 месяц заразилась коклюшем. Такие маленькие дети с таким диагнозом - это почти всегда госпитализация и тяжелое длительное лечение с осложнениями. Но благодаря высокопрофессиональным врачам "Атрибьют клиник", мы смогли избежать больницы и вылечили ребёнка максимально мягко, спрофилактировав возможные последствия в будущем. Наш постоянный педиатр Альбина Ахатовна, выездной педиатр Нина Ивановна и детский пульмонолог Ирина Олеговна бережно и точно назначали лечение нашей малышке, всегда были на связи, поддерживали и не давали опускать руки. Благодаря командной работе, все получилось. Ребёнок здоров, весел, а у нас, родителей, на душе спокойствие и радость. Спасибо огромное всем, мы очень вас любим и ценим!
Понравилось
Всё и даже больше.
Клиника «Атрибьют»
Благодарим за столь подробный и позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вы оценили наш подход к лечению и заботе о пациентах. Ваше доверие и довольство - наша главная мотивация! Все наши специалисты делают все возможное для здоровья маленьких пациентов. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Будем рады видеть Вас снова!
Чкаловский просп., д. 50
В клинику обратилась с сыном 1.10, думала, что у него начинающийся (ха-ха!) кариес передних зубов. Начинающийся кариес оказался пульпитом, плюс, нашли еще кариес на жевательных зубах, которые, по-моему, выглядели прекрасно, и я их ни в чем не подозревала. В итоге — 5 установленных коронок, пломба, и два зуба загерметизированы, 4 часа в медикаментозном сне. Насколько было необходимо лечение в таком объеме? Не могу судить, потому что я абсолютно не стоматолог. У меня самой очень плохие зубы, с детства нет ни одного здорового, но пока что удавалось обойтись пломбой даже в самых запущенных случаях, так что, конечно, я немного удивляюсь, что сыну не поставили пломбу хотя бы тот зуб, на котором визуально почти ничего не было, но мне ничего не остается, кроме как довериться профессионализму врача и принять, что если врач выбрала эту тактику лечения, значит, так будет лучше для пациента. Сына лечили Махортова Т. Н. и анестезиолог Алексей Витальевич, не запомнила фамилию, очень приятные по-человечески врачи, все рассказали, с добротой отнеслись к ребенку и с пониманием — к его особой потребности находиться в мини-операционной в уличном комбинезоне.
Понравилось
Все сказанное про врачей относится и к администраторам, и к кураторам. Приветливая, отзывчивая Лия помогала до, во время и после лечения. (И нет, высокая стоимость услуг - не гарантия хорошего отношения). Детская комната отличная тоже, и, конечно, поезд под потолком.
Не понравилось
Пока что никаких недостатков.
Клиника «Атрибьют»
Благодарим Вас за теплые слова и доверие! Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм нашей команды и заботу о пациентах. Мы всегда рады бережно заботиться о здоровье наших маленьких пациентов. Обязательно передадим Ваши слова докторам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Чкаловский просп., д. 50
Были в клинике с сыном. Проводили лечение зубов под наркозом. С нами работала целая слаженная команда, от момента звонка в клинику, где за нами был закреплен замечательный куратор Лия, до сопровождения по окончанию лечения.
Понравилось
Рекомендации врача Махортовой Татьяны Александровны по всем важным нюансам от боязни ребенка до зубной парты. Внимание нашего анестезиолога Лазарева Александра Андреевича по всем особенностям ребенка. Забота куратора Лии.
Клиника «Атрибьют»
Благодарим за Ваш положительный отзыв! Ваше доверие и удовлетворенность результатом для нас важны. Мы стараемся делать всё для комфорта и безопасности наших пациентов. Благодарим за выбор "Atribeaute Med". Мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашей команде. :)
Чкаловский просп., д. 50
Были в клинике с дочерью на очередной проф. гигиене у стоматолога Самошиловой Юлии Валерьевны. Клиника потрясающая, со входа ощущаешь, что ты в ней желанный гость. Администраторов приветливее я не встречала, вокруг красота, детская комната выше всяких похвал (осторожно, из нее невозможно забрать ребенка). Есть комната, где в тишине можно попить кофе с видом на игровую. Обожаю такие штуки! Доктор и ассистент невероятно приятные, они даже немного аниматоры, ей богу, так развлекать детей! Чистка прошла хорошо, дочь всегда чувствует себя комфортно в стенах клиники и в кабинете в том числе. В рекомендациях только доказательный подход, благодаря которому у дочери ни единого кариеса в 5 лет. Цена на чистку с фторированием, кстати, стала даже ниже, чем была 5 месяцев назад. В общем, мне все здесь нравится. Рекомендую и буду рекомендовать друзьям, привела сюда и своего второго ребенка. "Атрибьют", вы крутые! Желаю вам процветания!
Клиника «Атрибьют»
Благодарим Вас за теплые слова и доверие к нашей клинике! Мы стремимся создавать самые комфортные условия для наших пациентов. Ваша благодарность - лучшая награда для нашей команды. Всегда будем рады видеть Вас снова. :)
Чкаловский просп., д. 50
Ходил к гастроэнтерологу Пургиной Даниэле. Ранее уже был у нее, но в другой клинике. Сам прием на высоте, врач подробно все рассказала и объяснила. Сама клиника очень приятная, на оформление документов ушла всего пара минут. Интерьер, чистота, отношение персонала - все супер. С удовольствием вернусь в клинику еще раз. Для меня главный критерий выбора клиники - это доказательная медицина, и кажется, что клиника полностью этому соответствует.
Понравилось
Интерьер / отношение персонала / скорость обслуживания. Ну и главное - доказательная медицина.
Не понравилось
Перепутал заезд на парковку, в итоге долго искал клинику. Было бы круто заранее присылать схему проезда и парковки.
Клиника «Атрибьют»
Благодарим Вас за обратную связь и тёплые слова в адрес Даниэлы Сергеевны! Наши заботливые администраторы всегда стараются своевременно уведомлять пациентов о схеме проезда, мы обязательно проясним данный вопрос, чтобы максимально минимизировать подобные случаи в будущем. Всегда будем рады помочь снова!
Чкаловский просп., д. 50
Ходим с детьми в эту клинику с самого открытия, атмосфера доброты и безопасности для взрослых и детей. Были неоднократно у разных специалистов. Тут можно не бояться, что назначат лишние обследования или лекарства. Персонал клиники очень доброжелательный и внимательный, у детей нет страха перед походом к врачу, с удовольствием ждут следующего приема. А детская комната с феей Натальей - отличная возможность родителям передохнуть за чашечкой кофе. Отдельная благодарность главному врачу клиники Альбине Ахатовне, за возможность не переживать за здоровье своих детей.
Клиника «Атрибьют»
Благодарим за чудесный отзыв и доверие! Мы рады, что у нас есть возможность внести свой вклад в здоровье Вашей семьи. Обязательно передадим коллегам Ваши слова. Всегда будем рады видеть Вас снова. :)
Чкаловский просп., д. 50
Была на приеме у ЛОРа Нигматуллина Руслана Тулкиновича. У меня была зависимость от спреев для носа. Доктор провел консультацию, осмотр помощью эндоскопа. Выписал мне лечение, которое очень помогло освободиться от спреев. И я, наконец, задышала.
Понравилось
Понравился подход доктора,. Понравилась сама клиника. Администраторы очень вежливые. Кофе зона, поезд, классная детская комната с аниматором.
Клиника «Атрибьют»
Благодарим за Ваши добрые слова! Нам очень важно, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уверенно у нас в клинике. Мы передадим Ваш отзыв Руслану Тулкиновичу и нашей заботливой команде. Будем рады видеть Вас снова!
Чкаловский просп., д. 50
Были с сыном на проф гигиене у Самошиловой Юлии В. Все прошло отлично. Врач очень доброжелательна и сразу располагает к себе. Все почистили, рассказала и показала как чистить, проверять налет. Только положительные эмоции!
В самой клинике тоже очень комфортно. Есть отличная детская комната, где могут присмотреть за вторым ребенком. Есть много интересных игрушек для любого возраста и любых интересов. Зона для взрослых, где можно выпить кофе и почитать! Еще порадовало, что можно без бахил или можно взять многоразовые.
Понравилось
Профессиональность. Комфорт. Дизайн. Доброжелательность.
Клиника «Атрибьют»
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Нам очень приятно, что визит к Юлии Валерьевне оставил только хорошие впечатления. Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для наших пациентов и их семей. Будем рады видеть Вас снова!
Чкаловский просп., д. 50
20.03 обратилась с дочкой в клинику на осмотр молочных зубов. Дочке 2 года, много проблемных зубов, которые требуют лечения. Клиника, конечно, на высшем уровне. Можно поставить и десять баллов. Встреча доктора, к которому мы записывались, и всех специалистов, ассистентов, вплоть до аниматора, все очень вежливые, приветливые. Всё вовремя, по расписанию, без каких-либо задержек. Рекомендую данную клинику без сомнений!
Понравилось
С момента входа находишься словно в сказке, маленьком детском мире.
Клиника «Атрибьют»
Благодарим Вас за доверие и любезные слова! Наша миссия - создавать комфортную обстановку для наших маленьких пациентов. Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг. Будем рады видеть Вас снова!
Чкаловский просп., д. 50
Приезжаем в клинику с дочерью. Проходим на постоянной основе поддерживающую профилактику и если необходимо лечение.
Понравилось
Очень приветливые и отзывчивые сотрудники. Прекрасный интерьер. Очень удобно, что можно сразу на месте купить все необходимое для профилактики и поддержки здоровья зубов. Еще классный бонус, что есть аниматор в детской комнате - можно спокойно доделать необходимые дела, пока ребенок ожидает своего приема. Отдельное спасибо, что клиника старается поддерживать экологию окружающей среды, например многоразовые бахилы приятно удивили. И за спокойную комнату ожидания - невероятный респект.❤️
Клиника «Атрибьют»
Благодарим за Ваш положительный отзыв! Мы всегда стремимся создать комфортную и позитивную атмосферу для каждого пациента. Ваше доверие и лояльность - для нас наивысшая награда. Всегда будем рады видеть Вас снова!
Чкаловский просп., д. 50
Были в клинике с сыном. У самого лучшего педиатра Юсуповой Альбины Ахатовны. Заботливая и внимательная. Подробно рассказала про лечение. Успокоила меня (тревожную маму). Рекомендую клинику к посещению, в ней будет очень комфортно детям и взрослым.
Понравилось
Внимательность персонала и забота докторов. Супер интерьер, вкусный кофе и шикарная детская комната с аниматором.
Клиника «Атрибьют»
Большое спасибо за Вашу обратную связь! Мы очень рады, что Альбина Ахатовна и всё наше обслуживание оставили только положительные впечатления. Ваше доверие и удовлетворенность - наша лучшая награда. Желаем крепкого здоровья!
Чкаловский просп., д. 50
Была на приеме у гастроэнтеролога с болью в животе на фоне стресса. Знала, что иду к хорошему специалисту. Клиника современная, с высоким уровнем сервиса. Цены немного выше среднего, цена-качество соответствует.
Клиника «Атрибьют»
Благодарим Вас за отзыв. Наша основная цель - обеспечить высочайший уровень медицинской помощи. Мы ценим Ваше доверие и будем продолжать стремиться к лучшему. Берегите свое здоровье. Всегда будем рады видеть Вас снова!
Чкаловский просп., д. 50
Пока в клинику "Атрибьют" на Чкаловском приходим только к стоматологу с сыном 8 лет, лечим кариес. Очень довольна приемами, подход к детям и родителям идеальный. Рассматриваем возможность обращения к другим специалистам. Клиника очень комфортная для детей и их родителей. Очень чисто, красивые интерьеры, очень заботливый сервис. Рекомендую!
Клиника «Атрибьют»
Искренне благодарны за Ваш отзыв! В нашей клинике мы стремимся предоставлять по-настоящему качественные медицинские услуги в комфортной и заботливой обстановке. Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. До новых встреч в "Atribeaute Med"!
Чкаловский просп., д. 50
Нашла в интернете клинику и обратилась с ребенком к педиатру, потому что тут был препарат от ветрянки. Мне все понравилось, большая игровая зона для детей с няней. Цены, как мне кажется, средние по городу.
Клиника «Атрибьют»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы стараемся создавать максимально комфортные условия для наших маленьких пациентов и их родителей. Ваша оценка очень важна для нас, и мы рады, что Вы выбрали "Atribeaute Med"!
Чкаловский просп., д. 50
Клинику посоветовали родители, посещаю ее с детства. Здесь посещаю ортодонтов и стоматолога. Здесь для меня делали каппы, исправили прикус, лечили кариес. Клиника нравится, потому что здесь профессиональные врачи. Когда лечили зубы в детстве, надевали очки с мультиками. Удаляла нижние восьмёрки, во сне, все прошло хорошо. Спасибо команде докторов Контребуц М. С., Лазареву А. А., Плотниковой А. В. Клинику рекомендую и детям, и взрослым!
Клиника «Атрибьют»
Ваше доверие и положительный отзыв — высшая награда для нашей команды. Наш приоритет — Ваше здоровье и комфорт. Мы благодарны за годы совместной работы и рекомендации. Всегда рады видеть Вас снова!
Чкаловский просп., д. 50
Клиники сети "Атрибьют" я посещаю около 7 лет. От визитов в детскую клинику на Чкаловское проспекте, 50 получаю эстетический восторг, сюда сегодня приходили на профессиональную чистку зубов с дочкой 4 лет. Нравится, что есть игровая зона с няней, можно оставить ребенка. Стоимость услуг выше среднего, но за такой крутой сервис готова платить. Клинику рекомендую!
Клиника «Атрибьют»
Благодарим за обратную связь! Ваше мнение очень важно для нас. Мы делаем все возможное, чтобы каждый визит в нашу клинику был комфортным и продуктивным. Спасибо за позитивный отзыв и рекомендации.
Чкаловский просп., д. 50
Привожу в эту клинику всех шестерых детей к педиатру. Сегодня с младшим сыном были у педиатра на плановом осмотре. Цены в клинике демократичные, не завышенные. Хороший интерьер, большая игровая зона, из которой не могу вытащить детей. Сегодня там два часа провели.
Клиника «Атрибьют»
Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв! Мы стремимся создавать комфортные условия для каждого пациента, и рады, что наши усилия оценены. Спасибо, что выбираете "Atribeaute Med" для заботы о здоровье Вашей семьи!
Чкаловский просп., д. 50
Знакомые посоветовали эту клинику. Записалась, чтобы впервые показать стоматологу дочку 1,7 года. За прием заплатила 2200 руб., для меня нормальная цена. Клиника красивая, комфортная. Прием прошел хорошо. Записывалась по телефону, приняли вовремя. Рекомендую!
Клиника «Атрибьют»
Благодарим за Ваши теплые слова! Мы рады, что Вы оценили наше стремление к комфорту и профессионализм наших врачей. Ваше доверие - лучшая награда для нас. С нетерпением ждем Вас на следующем приеме в "Atribeaute Med"!
Чкаловский просп., д. 50
Были в клинике с сыном (6 лет). Безумно боится докторов и любые медицинские манипуляции. В этой клинике все очень приветливые. Администраторы встречают, все рассказывают, ответят на любой вопрос, помогут. Врачи и медперсонал также приветливы. Легко находят подход к детям. Профессионалы своего дела! Были на приеме у стоматолога Черемисиной Т. Е. Все прошло хорошо и спокойно. Назначили план лечения. В этот же день сделали КТ. Также все прошло в игровой форме. На следующий день прошли подготовку для лечения под седацией (единственный наш вариант). Все сделали быстро и хорошо. На третий день приехали уже на лечение. Очень волнительно для родителей, но все успокаивали, подробно рассказали, что и как будет проходить. Во время лечения кураторы помогают, узнают как проходит все и рассказывают. Анестезиолог позвонил накануне и все подробно рассказал о наркозе. Перед лечением также подошел анестезиолог и стоматолог. Провели все безупречно! Очень благодарны лучшим врачам! Наш стоматолог Махортова Т. А. и анестезиолог Лазарев А. А. Очень рады, что попали именно к этим профессионалам! Спасибо огромное от всей нашей семьи!
Понравилось
Понравилось всё! Сама клиника - просто сказка. :) Администрация, медперсонал - молодцы. Делают свою работу профессионально!
Клиника «Атрибьют»
Мы искренне благодарим Вас за такие теплые слова! Это невероятно приятно знать, что наша работа получает такую высокую оценку. Ваш отзыв - лучшая награда для всей нашей команды.
Наша главная миссия - делать посещение пациентов максимально комфортным и эффективным. Мы стараемся создавать дружественную и положительную атмосферу для наших маленьких пациентов, понимая, насколько важно поддерживать их душевное спокойствие во время визита к врачу. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова докторам. Всегда рады видеть Вас и Вашего сына в гостях!
Чкаловский просп., д. 50
Клиника отличная. Обратились с отитом у дочки. Врач Белова Екатерина Михайловна полностью погрузилась в наш анамнез, разложила все по полочкам, ответила на все вопросы. Отношение на высшем уровне. Бережное отношение, все сделано для комфортного пребывания детей и взрослых. Все очень понравилось, советую к посещению!
Понравилось
Все понравилось!
Клиника «Атрибьют»
Благодарим за чудесный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике, будем рады видеть Вас снова!
Чкаловский просп., д. 50
Дочь очень боится любых медицинских вмешательств. В стоматологии не открывает рот. Любые болезненные ощущения вызывают мгновенный блок. На осмотре сразу получилось расположить ее и показать зубы, что для меня было настоящим волшебством.
Понравилось
Бережное отношение, индивидуальный подход. Приятная, добрая атмосфера. Умение найти подход к ребенку, показать, что лечить зубы это не страшно, а если и чуть страшно, то всегда будет поддержка.
Не понравилось
Все прекрасно.
Клиника «Атрибьют»
Благодарим за Ваш отклик! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас столь приятные впечатления. Мы всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья!
Чкаловский просп., д. 50
Обратились в клинику с зубной болью. Был проведен тщательный осмотр со снимками. Также делали фото всех зубов. Был составлен план лечения (предложили все возможные варианты, рассказали о плюсах и минусах того или иного лечения). Лечение проводилось под наркозом. Предварительно в клинике сдали все анализы и посетили педиатра. За день до лечения со мной связался врач-анестезиолог, уточнил все моменты и очень подробно рассказал, как всё будет проходить, какие побочные эффекты могут быть.
Понравилось
Персональный подход. Отзывчивость и доброжелательность всего персонала. Бережное отношение к родителю и ребенку. Внутри самой клиники предусмотрено всё для максимально комфортного нахождения. Цены на услуги плюс-минус как везде, но такого отношения и атмосферы, как в "Атрибьют" я не встречала.
Клиника «Атрибьют»
Благодарим Вас за столь чудесный отзыв о нашей клинике! Очень приятно слышать, что у нас получилось сделать Ваше посещение клиники приятным. Мы всегда рады видеть Вас снова, желаем крепкого здоровья!
Чкаловский просп., д. 50
Сыну проводили лечение зубов под наркозом 4 часа. Целый год ходили на консультации в разные известные клиники, во всех на каком-то этапе появлялись сомнения: то отношение на входе не заинтересованное, то врач не вовлеченно разговаривает (поверхностно), то анестезиолог не просит сдавать все необходимые анализы и т.д. И только в "Атрибьют" у нас не было ни одного вопроса, никаких сомнений, абсолютно вся команда сработала на опережение. Оставалось только расслабляться, восхищаться и благодарить за компетенцию! Именно из-за такого отношения и индивидуального суперпрофессионального подхода к клиенту, конкурентов у клиники нет! Да и искать больше мы не будем! Оправдан каждый вложенный рубль! Сын теперь постоянно просится лечить зубы. 😄 Если раньше это была наша большая головная боль, то теперь праздник! Благодарю!
Понравилось
1. Бахилы, которые сшиты на заказ, многоразовые, красивые, надежные! Забота с первого шага. 2. Летающий поезд - просто wow-эффект! 3. Детская игровая зона с няней за стеклом. Развивающее детское оборудование ТОПовых компаний на рынке! 4. Чистота абсолютная везде, никакого сан.запаха от обработки 5. Чил-аут зона для взрослых - отдельная вселенная с приятной музыкой, экраном с видео, приглушённым светом и кофе-поинтом 6. Дизайн клиники - современный и продуманный. 7. Сундучок с подарками в каждом кабинете. 8. Дружеское общение врача и анестезиолога. 9. Моментальный контакт врачей с ребенком.
Клиника «Атрибьют»
Благодарим за Ваш отклик! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством услуг и отношением к Вашему сыну. Мы всегда стараемся сделать пребывание пациентов максимально комфортным в клинике. Всегда рады видеть Вас снова!
Чкаловский просп., д. 50
Обратилась с дочерью в клинику, чтобы сделать прививку. Мою малышку очень внимательно осмотрела педиатр Альбина Ахатовна, понравилось чуткое отношение. Прививка заняла доли секунды! После прививки дочку мгновенно отвлекли, и она даже не успела заплакать! Розовый заяц из сундучка поднял настроение. :) Большое спасибо за профессионализм! Обязательно обратимся ещё!
Клиника «Атрибьют»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что процедура прошла комфортно и безопасно для Вашей дочки! Обязательно передадим Альбине Ахатовне Ваши слова. Желаем крепкого здоровья!
Чкаловский просп., д. 50
Приходила на гигиену полости рта, потом на удаление кариеса. С большой щепетильностью и заботой отработали все врачи, мне, как всегда, очень приятно было вновь посетить стоматолога! А ассистентка доктора, которая с таким вниманием собирала мои слюнки, была в новогодней робе и в шапочке Деда Мороза - необыкновенные непередаваемые эмоции! Вау - волшебное спасибо!
Понравилось
Мне всё понравилось! А особенно то, что в туалете есть несколько видов кремов для ухода за кожей, так как в процедурном кресле можно просидеть достаточно долго, и кожа пересыхает, потому это очень приятно, что персонал клиники такой внимательный и с такой заботой относится к каждому пациенту, меня это очень всегда радует, большое вам за это спасибо!
Не понравилось
Не было моих любимых шоколадок к кофе, также обычно есть ещё яблоки и мандарины в вазочке на Новочеркасской 33, на Чкаловской не было, но, я думаю, просто закончились, так как много посетителей.
Клиника «Атрибьют»
Благодарим за Ваш чудесный отклик! Нам очень приятно, что Вы выделили столько преимуществ нашей клиники. Мы будем и дальше стараться создавать максимально комфортную атмосферу для пациентов. Также благодарим за обратную связь насчет угощений, обязательно примем во внимание. Будем рады видеть Вас снова. ❤️
Чкаловский просп., д. 50
Давно лечим всей семьей зубы в "Атрибьют". Нам было очень далеко приезжать на Новочеркасский, но качество лечения перекрывало все неудобства, связанные с дорогой до клиники. И как же прекрасно, что клиника открылась на Петроградской стороне! Теперь приезжаем в новый филиал на Чкаловском. Очень удобно. В клинике теперь не только стоматология, а полный цикл и для детей, и для взрослых. Удобная бесплатная парковка также имеется. Администраторы и аниматоры увлекут ребенка, пока родители раздеваются и заполняют документы. Врачи подобраны очень здорово. К любому специалисту в клинике я бы смело пошла сама и отвела бы детей. Доверие к такой команде - 100%. Внутри все для комфорта: от ресепшен и уборных, до комфортных кабинетов.
Клиника «Атрибьют»
Искренне благодарим за Ваш отклик! Нам очень приятно, что Вы доверяете именно нам! Желаем крепкого здоровья, будем рады видеть Вас снова. :)
Чкаловский просп., д. 50
Беспокоила сыпь у моего ребенка. Белова Е. М. все объяснила на пальцах, выписала лечение. Весь персонал очень внимательный! Все основано на доказательной медицине, ничего лишнего не назначат.
Понравилось
Абсолютно все! Особенно хочу отметить, что в детской комнате моют игрушки! Для ребенка рай, а не клиника!
Не понравилось
Недостатков нет, ну если только стоимость приема, но на здоровье не экономят. :)
Клиника «Атрибьют»
Благодарим за Ваш чудесный отклик и добрые слова в адрес нашего доктора. Мы очень рады, что ее подход и работа с Вашим ребенком оставили только приятные впечатления. Стоимость услуг клиники отражает высокую квалификацию докторов, качественные современные материалы, топовое оборудование экспертного класса и достойный уровень сервиса. Наша команда всегда стремится предоставить высокий уровень сервиса и заботу о каждом пациенте. Спасибо за Ваш выбор!
Чкаловский просп., д. 50
Лечился у имплантолога М. С. Контребуц. Очень доволен. Давно мучил шестой зуб, который начал было менять. Но никогда до этого не делал ни удаления, ни имплантации, поэтому боялся. На удивление, даже ничего не почувствовал, не заметил даже отёка. Закончились мучения, и теперь можно спокойно жевать.
Не понравилось
Очень внимательный доктор, подробно рассказала все варианты лечения на каждом этапе, и выбрали взаимно подходящий. Администраторы приятные, вежливые. Приходить в клинику каждый раз - радость.
Клиника «Атрибьют»
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова Марии Сергеевне. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от лечения и общения с нашим специалистом. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас снова. :)