Кондрашкин Павел Сергеевич Санкт-Петербург

Кондрашкин Павел Сергеевич, Санкт-Петербург: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 214-49-41.

Обновлено 20.05.2024

Звенигородская18 мин
Уролог (от 18 лет) — от 1870₽
+7 812 214-54-02

Доктор о себе

Свободное владение разговорным английским языком, знание китайского языка на уровне HSK 2.

Зарубежные стажировки:
• Wuhan Union Hospital (China).
• Clinical Center of Montenegro (Montenegro).
• Charles Nicolle hospital (Tunisia).

Сфера профессиональных интересов:
• Ранняя диагностика рака предстательной железы – Fusion-биопсия предстательной железы.
• Эндоскопические методы лечения с использованием новых технологий:
• Доброкачественная гиперплазия предстательной железы.
• Мочекаменная болезнь.
• Оперативные методики при варикоцеле, гидроцеле, фимозе.
• Экстренная урологическая помощь.

Клиническая больница РЖД
Клиническая больница РЖД-Медицина, поликлиника № 1
Врач-уролог
Клиническая больница Святителя Луки. Городской центр эндоскопической урологии и новых технологий
2022 — 2023

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Урология

2.2
3.6
0.8

Я посетил этого специалиста уже дважды. Изначально нашёл его на портале «ПроДокторов». Обращал внимание как на отзывы, так и на время для записи на прием. Кроме того, была важна близость клиники к дому.
Понравилось
В принципе, визит к урологу Кондрашкину Павлу Сергеевичу мне очень понравился. На мой взгляд, врач очень грамотно общается. Он внимательно выслушал все мои симптомы и неприятности. У меня остались полностью положительные впечатления об этом докторе. На первом приеме он уделил мне где-то 15 минут, на втором около 10 минут. Думаю, что он отводит вполне достаточно времени для пациентов. Мы обсудили всё, что меня беспокоило, врач всё принял к сведению. Он не торопился и не отвлекался ни на что постороннее. Павел Сергеевич сразу назначил мне лечение, повторно я пришел, чтобы скорректировать его, если вдруг будет такая необходимость. Однако, это не понадобилось. С собой у меня были результаты анализов и УЗИ, по ним специалист объяснил мне, что и как. Смог установить диагноз. Думаю, что уже могу оценить терапию, ощущается результат. Всего курс рассчитан на 10 дней, какие-то препараты нужно пить меньше. Скорее всего, снова обращаться для контроля сочувствия мне не потребуется. Общался Павел Сергеевич в вежливой манере, с ним вполне комфортно. Думаю, что такого врача я мог бы посоветовать другим людям. Я и сам вернулся бы снова, если вдруг будет такая необходимость.
«СМ-Клиника» на Ударников-пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Я очень долго не мог решиться на поход к урологу, потому что вопрос был крайне деликатный, однако, встретившись с Павлом Сергеевичем Кондрашкиным, я успокоился, потому что врач мне объяснил, что это распространенная проблема и решается очень просто. Операция проведена успешно! После операции всегда был на связи, подсказывал, если были какие-то вопросы по восстановлению. Профессионал своего дела!
Понравилось
Чуткость к пациенту, умеет просто и понятно, а главное, четко, доносить информацию.
«РЖД-Медицина» на Боровой-ул. Боровая, д. 55
Хочу выразить свою благодарность доктору Кондрашкину Павлу Сергеевичу за внимательнее отношение и грамотное лечение. Я был на приеме у врача с довольно неприятной проблемой, которая доставляла мне значительные неудобства и требовала быстрого решения. Доктор помог, назначил лечение и выполнил все, что было необходимо! Также подробно и грамотно объяснил, какие мои дальнейшие действия.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, отношение к пациенту.
«РЖД-Медицина» на Боровой-ул. Боровая, д. 55