Тищенко Андрей Борисович Санкт-Петербург

Тищенко Андрей Борисович, Санкт-Петербург: психотерапевт, детский психиатр, нарколог, психиатр, сексолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (965) 814-29-72.

Обновлено 14.04.2023

просп. Нарвский, д. 18
Нарвская4 мин
Балтийская23 мин
Кировский завод36 мин
Детский психиатр (от 5 лет) — от 3500₽ 5000₽ Детский психиатр (от 5 лет) — от 5000₽ Детский психиатр (от 5 лет) — от 5000₽ Нарколог (от 18 лет) — от 3500₽ 5000₽ Нарколог (от 18 лет) — от 5000₽ Нарколог (от 18 лет) — от 5000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 3500₽ 5000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 5000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 5000₽ Психотерапевт (от 5 лет) — от 3500₽ 5000₽ Психотерапевт (от 5 лет) — от 5000₽ Психотерапевт (от 5 лет) — от 5000₽ Сексолог (от 18 лет) — от 3500₽ 5000₽ Сексолог (от 18 лет) — от 5000₽ Сексолог (от 18 лет) — от 5000₽
ул. 7-я Советская, д. 4
Маяковская10 мин
Площадь Александра Невского-220 мин

1999

3.4

У меня с мужем были проблемы, после свадьбы он начал сильно пить, и на меня поднимать руку. Я не знала, что дальше делать и решила сходить к психологу, выбрала Тищенко Александра Борисовича, записалась к нему на приём. Он меня выслушал и дал мне совет, не знаю почему, но я ему рассказала все, потому что чувствовала, что ему можно доверять. В кабинете на приеме мне было комфортно себя чувствовать, не как в других больницах. Он меня понимал, и сказал, что дальше делать. После сеанса мне стало хорошо себя ощущать, и я решила развестись, потому что я поняла свою ценность. Выражаю вам огромную благодарность за теплые слова и за то, что открыли мне глаза.
Понравилось
Цена за прием, профессиональность врача, понял ситуацию с первых моих слов, вежливое отношение к клиентам.
Не понравилось
Меня все устроило.
Психологический центр «Знать» на Нарвском-просп. Нарвский, д. 18
В семье у меня были проблемы с мамой, постоянно с детства не сходились характерами, у нас каждый день были ссоры, я постоянно уходила из дома, так же и сейчас. Она у меня с очень сложным характером. Решила записаться на прием к Андрею Борисовичу, чтобы я смогла держать себя в руках и не вспылить в очередной раз. Андрей Борисович дал мне очень много советов и упражнений, он с моих первых слов вошел в ситуацию и все понял. Сейчас с его советами и разговором мне стало очень хорошо. С мамой практически перестали ругаться, я заметила положительную сторону в себе, и мне намного комфортнее, огромное вам спасибо, в своей работе вы профессионал.
Понравилось
Цена за прием, советы и упражнения, которые действительно помогают, вежливость и пунктуальность к клиенту.
Не понравилось
Я не обнаружила. Мне все понравилось.
Психологический центр «Знать» на Лиговском-просп. Лиговский, д. 43
Мне посоветовали данного врача мои друзья, за что я им благодарна, врач - настоящий специалист своего дела, помог справиться с моей проблемой всего за несколько моих посещений, довольно быстро я почувствовала улучшение состояния, с первых моих слов врач понял мою ситуацию, поэтому я советую обратиться именно к Алексею Борисовичу, я думаю, что еще схожу на пару сеансов. Если у вас вдруг возникнет проблема в данной сфере, то рекомендую обратиться к данному врачу за консультацией, врач обязательно поможет вам справиться, и, скорее всего, вы так же, как я и другие пациенты, почувствуете улучшение.
Понравилось
Мне понравилось то, что к пациенту отношение отличное, а также то, что специалист знает свое дело на 100%, врач знает, что посоветовать, понравилось то, что не пришлось долго ждать, и за несколько сеансов я почувствовала улучшение в своем состоянии.
Не понравилось
Недостатков я не заметила, все прошло отлично.
Психологический центр «Знать» на Лиговском-просп. Лиговский, д. 43
У меня была очень плохая ситуация в семье, сестра погибла. Я не знала как мне дальше быть, мама тоже была не в себе, но понимала, что мне хуже всех было в этот момент. Поддерживала, но это мне не помогало, решила записать меня на прием к психологу Андрею Борисовичу. Пришла, все ему рассказала, я ему доверилась, у меня в тот момент камень с души упал, потому этим не делилась даже с мамой. Андрей Борисович мне все объяснил, и после его слов мне реально стало намного легче, что от этого никто не застрахован и нужно жить дальше. Дал мне пару советов как себя сдерживать. Это мне сейчас и помогает держаться. Не пожалела, что пришла. Спасибо вам.
Понравилось
Психолог очень хороший, от одного сеанса мне стало намного лучше, к работе относится очень серьезно и со всей душой.
Не понравилось
Меня все устроило.