Чепурная Ирина Владимировна Санкт-Петербург

Чепурная Ирина Владимировна, Санкт-Петербург: радиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 19.03.2024

п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А

ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический) имени Н.П. Напалкова»
2013 — н. в.
Радиотерапевт

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

American Society of clinical oncology
European Society for Medical Oncology (ESMO)
Российское общество рентгенологов и радиологов (РОРР)
Союз медицинских работников Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона

3.5
4.3
2.6

Я проходила лечение два раза: январь-февраль 2024 и в марте 2024 г. Оба раза лечащим доктором была Ирина Владимировна. С первых минут знакомства у нас установился теплый и доверительный контакт. Ирина Владимировна всегда подробно всё прояснит и успокоит. Ни одна моя просьба или жалоба не осталась без внимания. Я благодарю Чепурную Ирину Владимировну за хорошо проведенный курс лечения (подтверждено результатами УЗИ). И от всей души желаю здоровья и успехов в её нелёгком труде.
Понравилось
Внимательна, тактична. Дарит надежду и заряжает позитивом.
Не понравилось
Фото на вашем сайте. :) В жизни Ирина Владимировна гораздо милее и симпатичнее. :)
Городской онкологический центр-п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Легла в радиологическое отделение 13 февраля 2024 г. с диагнозом "РШМ (метастазы после 1 операции)". Хочу искренне поблагодарить своего лечащего врача Чепурную Ирину Владимировну, которая ежедневно, на протяжении 5 недель контролировала мое состояние, все подробно объясняла, следила за анализами и при отклонении сразу же корректировала лечение, не давала ухудшения состояния. Очень приятная в общении, позитивная, всегда заходит к пациенту с улыбкой, отвечает и на вопросы других больных, поэтому вся палата была в нее влюблена, доброжелательная, интересуется не только медициной, но и уделяет большое внимание восстановительным процедурам, что очень важно. Практически я очень адекватно прошла и лучевую, и химию благодаря ей. Благодарю судьбу, что она дала такого врача, врача действительно от Бога, дальнейших ей профессиональных успехов. Вот такие вот врачи, настоящие, и должны работать в онкологии. Елена Ш., 7 палата.
Понравилось
Назначения, качество лечения.
Городской онкологический центр-п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Меня положили в больницу в январе 2024 года с диагнозом: рак анального канала и назначили химиолучевую терапию. С момента поступления в больницу меня, к сожалению, курировал другой врач, не Чепурная Ирина Владимировна. За две недели до окончания лечения мне назначили Чепурную Ирину Владимировну. Из-за плохих анализов мне могли прервать химиотерапиию, но мне удалось улучшить показатели и химиотерапию доделали. Ирина Владимировна искренне радовалась вместе со мной о том, что мы полностью, как положено, доделаем лечение. После окончания лечения Ирина Владимировна направила меня в отделение реабилитации для устранения побочных явлений после лучевой терапии. Хочу выразить Ирине Владимировне большое спасибо за лечение, хорошее отношение, за внимательность. Очень хороший врач! Большое спасибо!
Городской онкологический центр-п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Я попала в больницу с диагнозом РШМ, моим врачом стала Ирина Владимировна, я благодарю бога за это. У меня были очень сильные боли, она сразу подобрала обезболивающее и я, наконец-то, смогла поспать. На протяжении всего курса лечения Ирина Владимировна отвечала на все вопросы очень подробно. Предупреждала о всех побочках, которые возникают при лечении и рассказывала, как уменьшить их. Всегда внимательна, подмечает любые, даже казалось бы, незначительные изменения, искренне переживая но не жалея тебя, что придавало сил и терпения. С того момента, как я узнала о диагнозе, мне пришлось столкнуться с несколькими онкологами и только Ирине Владимировне я могу сказать огромное спасибо за лечение, за отношение, за всё! Ирина Владимировна - врач с большой буквы. Спасибо!
Городской онкологический центр-п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Находилась на лечении по поводу РШМ. Ирина Владимировна проявила не только свои высокие профессиональные качества, но и была по-человечески сострадательна. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме, ее советы и рекомендации оказались очень действенны. Надеюсь и верю, что проведенное ею лечение окажется эффективным.
Понравилось
Понравилось ее отношение к пациенту - не раздавая обещаний и ложных надежд, она умеет вселить в больного веру в благоприятный исход лечения. И потом она очень мила, [...].
Городской онкологический центр-п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68а, лит. А
Отличный врач! Лежала в стационаре в июне 2023 г. Ирина Владимировна была моим лечащим врачом. Проводила лучевую терапию, а после взяла меня на брахитерапию. Всё было проведено аккуратно и безболезненно. Выражаю большую благодарность И.В. Чепурной, всем врачам и всему мед. персоналу за отлично проделанную работу и доброе отношение к пациентам. С уважением, Кудрявцева Н.В.
Понравилось
Высокий профессионализм, доброжелательность, компетентность и ответственный подход к своей работе.