Голощапова Анжела Николаевна Санкт-Петербург

Голощапова Анжела Николаевна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, гнатолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет , запись на приём ☎ (812) 421-94-68.

Обновлено 16.01.2024

просп. Московский, д. 191
Московская3 мин
Парк Победы21 мин
Звёздная36 мин
Гнатолог (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Гнатолог (от 18 лет) — от 1000₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1000₽
+7 812 421-94-68

Профиль лечения

«Одонт»
2018 — н. в.
Врач стоматолог-ортопед
Центр имплантации и протезирования «Стомаград»
2022 — 2022
Ведущий стоматолог-ортопед

Тверской государственный медицинский университет
Санкт-Петербургский институт стоматологии
Стоматология ортопедическая

«Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, деффектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)»
Семинар «Сложная анатомия и доступ при перелечивании»
«Протезирование культевыми штифтовыми вкладками (коронками)»
«Основы клинической гнатологии»
«Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций»
Конференция «Реставрация сквозных дефектов. Функциональные и эстетические аспекты в восстановлении угла коронковой части фронтального зуба»
«Восстановление дефектов твердых тканей зубных рядов металлокерамическими зубными протезами»
«Особенности протезирования на имплантах»
«Сочетанное протезирование с опорой на зубы и имплантаты»
«Введение в гнатологию. Простые окклюзионные концепции. Работа с артикулятором»
«Восстановление полной потери зубных рядов съемными конструкциями»
«Astra Tech Implant System Day»
«Работа с программами Vatech Ez3D2009 / Planmeca Romexis Viewer»
Конгресс «Восстановление разрушенных зубов. Штифт или вкладка. Выживаемость восстановленных зубов после эндодонтического лечения»
Семинар «Как совместить медицинскую продуктивность и финансовую эффективность?»

2.0
4.1

Делал съёмную нижнюю челюсть по акции клиники. Мой врач Анжела Николаевна Голощапова - прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. Огромное ей спасибо! Челюсть встала как влитая. Всем рекомендую доктора Голощапову Анжелу Николаевну.
Понравилось
Политика клиники "Фактор Улыбки" такая. Вы пришли к близким друзьям, и это мне очень понравилось, все сотрудники - молодцы!
Не понравилось
Всё понравилось!
«Фактор Улыбки» на Разъезжей
Нам очень приятно, что наши специалисты и клиника Вам понравились. Благодарим за отзыв.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Анжела Николаевна ставила мне коронки на импланты, а также на свой зуб. Профессионально, невероятно аккуратно, и что немаловажно, с определенным стремлением к тому, чтобы все было идеально. Однозначно порекомендую доктора своим знакомым.
Понравилось
Доброжелательность, добросовестность, профессионализм.
Стоматология «Одонт» на Большеохтинском
Большое спасибо за чудесный отзыв. Ваш "ОДОНТ".
Стоматология «Одонт» на Большеохтинском-Большеохтинский пр., д. 37
Очень хороший и максимально приятный доктор, профессионал своего дела. Ставил у Анжелы Николаевны как коронки, так и виниры, всё на достойно высоком уровне! Спасибо ей большое за работу, обязательно еще приду.
Понравилось
Точное попадание в цвет одиночных коронок передних зубов с первого раза! Максимальная концентрация внимания на рабочих моментах.
Клиника «Одонт» на Казанской-ул. Казанская, д. 44
У врача вылечила 4 зуба. Профессиональный подход и максимально подробное объяснение каждой ситуации для каждого зуба. Легкая рука на укол заморозки (для тех, кто переживает за боль и у кого повышенная чувствительность) - не ощутимо. Единственный минус - отказывается лечить 8-ки. Отправляет на удаление, даже если кариес, как таковой, только начинается или уже есть.
Понравилось
Компетентность. Максимальное объяснение ситуации.
Стоматология «Одонт» на Большеохтинском-Большеохтинский пр., д. 37
Я проходила лечение в другой клинике, где после лечения на брекетах мне сказали, что все зубы нужно восстанавливать коронками. Меня это, мягко говоря, испугало. Никакой глобальной проблемы со всеми зубами не было. Когда я рассказала об этом подруге, она мне посоветовала записаться на консультацию к Голощаповой А. Н. Попав к ней на консультацию, после снимков, оказалось, что можно обойтись всего тремя коронками, и ситуация совершенно не так критична, как мне рассказывали в другой клинике! Необходимые зубы я восстановила коронками у Голощаповой, всего за 3 посещения, всё лечение было безболезненным. Сейчас прошёл год, всё замечательно! Спасибо большое за такую хорошую работу.
Понравилось
Замечательный доктор! Я обратилась к Голощаповой А. Н. по совету подруги, которая ставила у неё виниры, и осталась очень довольна. Чуткий, интеллигентный, всегда входящий в положение пациента доктор.
Клиника «Одонт» на Казанской-ул. Казанская, д. 44
Понравилось
Добрый день! Считаю, что слишком мало отзывов об этом замечательном враче. У меня откололась стенка зуба, два врача этой клиники посоветовали обратиться к ортопеду, а к конкретно - к Анжеле Николаевне. Я пошла и не пожалела. Мне ставили коронку, устанавливали ее в три этапа (приёма). Все прошло идеально. У доктора лёгкая рука, ни разу не испытала дискомфорт или боль. Спустя полчаса после установки коронки вовсе забыла, что что-то делали. Настолько все идеально прошло. Все рекомендации дала, на все вопросы ответила и все подробно рассказала! Спасибо большое доктору Голощаповой. Искренне рекомендую.
Клиника «Одонт» на Казанской-ул. Казанская, д. 44
Довольна посещением клиники "Одонт". Здесь занимались протезированием моих зубов, отсутствовали 2 зуба вверху. Мной здесь занималась Голощапова Анжела Николаевна, очень внимательный и чуткий врач, настоящий профессионал. Всю процедуру протезирования выполнила от и до прекрасно. Мне было легко, спокойно и комфортно с ней. Спасибо большое и клинике, и врачу! Теперь радуюсь своей улыбке каждый день!
Клиника «Одонт» на Казанской-ул. Казанская, д. 44
Я вполне комфортно себя чувствую в клинике «Одонт», у них спокойная и прятная атмосфера в помещении. Нет больничных запахов, да и даже звук бормашинок не так страшно звучит, как мне всегда казалось в поликлинике. Я проходила лечение у стоматологов в Одонте, лечили кариес, два зуба с пульпитом, удаляли капюшон над зубом мудрости. И также в последнюю очередь обратилась к стоматологу-ортопеду на установку двух коронок. Анжела Николаевна хороший мастер зубных дел, подготовила мои зубы, сняла слепки очень точно. Поставила коронки, смотрятся естественно, от своих зубов не отличишь. Я рада, что доверилась этому ортопеду, она качественно сделала. И, конечно, зубной техник постарался. В общем-то, проблемы с зубами теперь для меня исчерпаны. Остается только следить за их состоянием.