Пивень Елена Леонидовна Санкт-Петербург
высшая
категория
Пивень Елена Леонидовна, Санкт-Петербург: акушерка, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория.
Обновлено 14.05.2026
Сообщить об ошибке
Языки общения
Рейтинг
3.9
Обследование
Отлично
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Отлично
Посоветуете ли врача?
Обязательно
Отзывы
Пациент +7 931 97XXXXX
14 мая в 14:22
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Акушерка
История пациента
19.04.2026 произошло радостное событие — у нас родилась дочь. Этот важный этап в нашей жизни прошёл под наблюдением акушера Елены Пивень [...]. Хочется особо подчеркнуть профессионализм Елены, она продемонстрировала отточенные навыки, которые позволили грамотно сопровождать процесс родов на каждом этапе. Елена во время родов была готова прийти в любую минуту и помочь. И самое главное, что когда оказалось, что ребёнок держится ручкой за ножку и сам себе мешает родиться, Елена каким-то чудом приняла правильное решение, и наша дочка теперь здоровая, а я счастлива, что судьба связала нас с этим прекрасным человеком.
Понравилось
Ответственность и профессионализм. Готовность принять решение в сложной ситуации.
Не понравилось
Всё понравилось.
Пациент +7 965 06XXXXX
20 февраля в 00:12
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Акушерка
История пациента
С Еленой Леонидовной я была уже знакома по своим первым родам. До сих пор не верю своему счастью, что в первых родах она была практически всегда рядом. И я сразу решила, если за вторым, то только с ней. Поэтому заранее заключила с ней контракт на роды, зная, что она прекрасная, окутает заботой и поддержкой в самый сложный момент и сделает все, чтобы мне помочь родить, подскажет, как лучше дышать, проживать схватки, поддержит. Невероятная благодарность ей. Думаю, таких акушеров очень мало. Практически весь процесс родов она была рядом, и я была безумно счастлива, что она снова со мной. Родила 19.01.2026 крупного мальчика 4080, лицом вверх. И прочитав в интернете, как могли закончиться мои роды, я была в шоке, что я благополучно родила сама. Спасибо!
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Пациент +7 905 22XXXXX
15 ноября 2025
в 23:34
5.0
Отлично
Отзыв проверен
Акушерка
История пациента
С благодарностью и низким поклоном пишу отзыв о прекрасном человеке и профессионале своего дела - Елене Леонидовне Пивень. Благодаря ей появился на свет наш второй сын 25.10.25. Это замечательное событие и волнительное испытание одновременно, но когда познакомилась с Еленой Леонидовной за месяц до рождения малыша, переживания и волнения ушли на второй план. Обсудили важные моменты и по её чётким советам и последовательному плану готовилась к родам, проходя последние этапы: анализы​, врачи, УЗИ​. В день родов Елена Леонидовна помогла настроиться, чутко и внимательно, конструктивно и уверенно. Для меня роды, как и для многих - это серьёзное испытания, и только благодаря нахождению рядом надёжных, ответственных и человечных людей всё прошло благополучно. Елена Леонидовна была всегда рядом, после родов тоже поддержала. Я очень рада, что нашла такого человека, который со всей душой и пониманием относится к своим пациентам, помогает малышам появиться на свет! Это великое чудо! 🤲💛✨
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение, чёткость и последовательность действий.
Не понравилось
Все хорошо.
Пациент +7 921 59XXXXX
13 апреля 2024
в 10:36
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Огромное спасибо Елене Леонидовне. Спокойный, улыбчивый, чуткий человек, находящийся рядом, в такой ответственный момент — это просто неоценимо. Елена Леонидовна дает четкие и понятные инструкции, во всем помогает, быстро реагирует. Еще не успеешь даже подумать о том, что мучает жажда, Елена Леонидовна уже спрашивает: «Пить? » И протягивает кружку. Даже не знаю, как все описать и перечислить. Просто считаю, что все, кто попадет в замечательные руки Елены Леонидовны — абсолютные счастливчики.
Понравилось
Очень признательна Елене Леонидовне за заботу, профессионализм и всестороннюю поддержку.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Перинатальный центр педиатрического университета
18 апреля 2024 в 21:25
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за Ваши искренние слова. Так приятно, что рядом с нашим врачом Еленой Леонидовной Вы чувствовали спокойствие, безопасность. Мы обязательно передадим нашему врачу Ваши чуткие слова!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Желаем Вам крепкого здоровья!
