Елисеева Елена Михайловна Санкт-Петербург

Елисеева Елена Михайловна, Санкт-Петербург: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 13.04.2023

Гематология
2004
Пульмонология
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

«ЭВН и качества медицинской помощи»
«Актуальные вопросы профпатологии. Основные понятия экспертизы»

1.1
2.3

Наблюдалась с простудой у другого терапевта. Долго не проходила заложенность носа и терапевт хотела выписать, хотя самочувствие не улучшилось. Выбрала Елену Михайловну по стажу работы. И перезаписалась к ней. Врач очень внимательная, участливая. Выслушав жалобы, отправила на рентген. После которого установила истинную причину затяжного ринита. И, тут же, сама, записала на приём к отоларингологу. В этот же день мне скорректировали лечение и провели соответствующую процедуру. Легче стало незамедлительно. Благодарю доктора за грамотную диагностику и рекомендации по лечению.
Понравилось
Отношение, диагностика, рекомендации по лечению.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Старховая направила к терапевту, потому что не знали куда. Была удивлена, но доктор внимательно отнеслась к проблеме и ситуации, назначила обследования, назначила лечение (которое потом потребовалось немного скорректировать).
Понравилось
Отношение человеческое. Пришла с психосоматическими симптомами на фоне стресса, доктор выслушала и с пониманием отнеслась к ситуации. Сказала важную фразу: "Вы пришли по адресу". Подсказала с лечением ЖКТ, помогло, очень благодарна ей.
Не понравилось
Для общего успокоения выписали "Афобазол", дальше доктора скорректировали, что для терапевтического эффекта требуется принимать от 3 таблеток в день.
«РЖД-Медицина» на Боровой-ул. Боровая, д. 55