Волкова Лариса Петровна Санкт-Петербург

Стаж 41 год

Волкова Лариса Петровна, Санкт-Петербург: пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год .

Обновлено 24.04.2024

пр. Удельный, д. 22
Удельная7 мин
Озерки27 мин
Пионерская36 мин
+7 812 635-55-77

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1983
1985
Пульмонология

0.8
1.7
Стаж41 год

Суперврач! После того, что назначила Лариса Петровна - мне в тот же день стало легче. Огромная благодарность!
Понравилось
Великолепный и грамотный специалист, который действительно старается помочь.
Поликлиника №15 на Удельной-пр. Удельный, д. 22
Замечательный врач! Вникающий в суть проблемы, умеющий слушать и слышать. В наше время сложно найти хорошего специалиста, который готов помочь. Лариса Петровна удивительно совмещает в себе человеческие и профессиональные качества! Спасибо! Самая высокая оценка!
Не знала, что делать с кашлем, мучил меня недели две и не думал проходить. Явилась-таки в поликлинику, обрисовала вкратце свою проблему, меня записали к пульмонологу. На прием у попала к очень опытному и в такой же мере грамотному врачу, как показало время. Лариса Петровна толково разобралась с моей проблемой, обследовала, рассказала мне по диагнозу и лекарствам, которые прописала. Кроме того я получила полезные подсказки доктора, которые также использовала в лечении. Оно помогло мне окончательно разделаться с кашлем. Бронхи очистились, мокрота отошла, и уже ничего не беспокоит. Доктор Волкова мне понравилась и как специалист, и само ее отношение ко мне оставило приятно впечатление. В знак своей благодарности оставлю самую высокую оценку для этого пульмонолога.