Панфилова Надежда Иововна, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Панфилова Надежда Иововна

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание

Панфилова Надежда Иововна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 648-24-22.

☎(812) 648-24-22

2%Мигрень
2%Межреберная невралгия

2012-2015Центр оздоровления
Врач невролог

1987 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)

2017 ГБОУ ВПО "ПСПБГМУ им. И.П. Павлова", Неврология

Отзывы о Панфилова Надежда Иововна

+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а

Здравствуйте! Я хочу написать слова благодарности Панфиловой Н.И. и "Мастерской здоровья". Врач с золотыми руками. Я пришла с проблемой бессонницы, общего недомогания, периодического тремора пальцев рук. Надежда Иововна грамотно рассказала мне о моей проблеме с медицинской точки зрения, но при этом понятным языком, что может быть нарушено в балансе организма, что может давать такие симптомы, о том, как можно вернуться в комфортное состояние, что для этого можно делать. У меня был выбор, и я решила пройти рекомендованный мне курс. Лечение заняло 20 дней, я почти каждый день ездила в "Мастерскую здоровья" на различные процедуры, и сейчас я чувствую себя значительно лучше и легче, в плане состояния: не так сильно устаю, ушло дрожание рук, во сне стала отдыхать, в целом лучше спать. С врачом всегда могла обсудить улучшения в процессе лечения, она при необходимости корректировала назначения. И что приятно было, я не доплачивала ничего дополнительно за повторные приемы, все входило в курс.

21.03.19 17:01
Добрый день. Благодарим Вас за столь обширный отзыв о ваших впечатлениях о лечение в нашей клинике и добрые слова в адрес Надежды Иововны.
Очень рады, что специалисты нашей клиники помогли Вам решить Вашу проблему. Надеемся, что и в будущем будем оправдывать Ваше доверие.
Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
-2.0 Ужасно «Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а

Чисто коммерческий подход! Записались по телефону на дуплексное сканирование, поскольку время было очень ограничено, и территориально это оказалось самым удобным. По правилам клиники, перед исследованием обязательная беседа с врачом. Заключение врача: кроме дуплекса делайте еще и МРТ, и записываться на то и другое нужно заново. В результате - потерянное время, сделать ничего не удалось, еще и за "консультацию" пришлось заплатить. Не ходите сюда! В городе достаточно хороших неврологических клиник, которые сделают то, что оговорено при записи, и не станут накручивать дорогостоящую диагностику.

28.02.19 11:40
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у вас неприятные впечатления.
Обращаем Ваше внимание, что в наших клиниках мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому пациенту. Первый приём предназначен для осмотра, сбора информации о пациенте и его жалобах, для назначения диагностического обследования (при необходимости) и терапии, соответствующей диагнозу. В Вашем случае при первичном осмотре доктор заключил, что Вам необходимо пройти два исследования, чтобы поставить корректный диагноз и назначить нужное лечение.
И, Вы совершенно верно отметили, что консультацию необходимо оплатить. «Мастерская Здоровья» - сеть частных клиник и консультация специалиста платная. Но мы всегда заботимся о своих пациентах и продумываем удобные спецпредложения. Так, в наших клиниках действует предложение на бесплатную консультацию при проведении диагностики в нашем диагностическом центре. Но из Вашего отзыва, не совсем понятно, почему Вам не удалось записаться на диагностику.
Для решения возникшей ситуации, просим Вас отправить Ваши контактные данные (ФИО, телефон, примерная дата приема) на электронную почту office@mz-clinic.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами.
С уважением, сеть клиник «Мастерская Здоровья»

-2.0 Ужасно «Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а

Я шла на прием к платному неврологу с целью получения полноценной, независимой оценки моего состояния, получения диагноза и назначения лечения. Но в итоге, врачу было максимально безразлично мое состояние, жалобы не на позвоночник игнорировались, хотя я пришла на прием к неврологу, а не вертебрологу. Назначенное лечение никак не было аргументировано и назначенное лечение было только для прохождения в клинике "Мастерская здоровья" за кругленькую сумму. Врач явно была раздражена, что я не могу дать точную оценку своему состоянию, но ведь для этого я и пришла, что не понимаю, что со мной происходит. А разбор снимков МРТ был явно преувеличен, чтобы запугать меня (так как до этого получила диагностику от двух других специалистов).

19.12.18 16:04
Добрый день! Выражаем сожаление, что вас не удовлетворил прием у доктора. Позвольте дать несколько комментариев и постараться разобраться в ситуации.
Надежда Иововна высокопрофессиональный и внимательный врач, и мы удивлены вашему впечатлению о том, что ваши жалобы проигнорированы, а доктор раздражен. Мы впервые получаем такое замечание от пациента о работе Надежды Иововны.
Доктор составил индивидуальный курс лечения, так как вы были на приеме в нашей клинике, естественно, мы можем провести лечение под контролем лечащего врача только у нас. Согласитесь, было бы не корректно составлять курс лечения и отправлять вас в другую клинику. С ценами на все процедуры вы можете ознакомиться на нашем сайте в открытом доступе.
Надежда Иововна - врач с огромным опытом, ей доверяют тысячи пациентов, поэтому в ее навыках глубокого анализа данных МРТ мы не сомневаемся. Прокомментировать заключения других специалистов не беремся.
Со своей стороны готовы вас пригласить на бесплатную консультацию к другому неврологу и принести свои искренние извинения за негативные эмоции, полученные при посещении нашей клиники.
Панфилова Надежда Иововна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
бесплатно