Панфилова Надежда Иововна, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Панфилова Надежда Иововна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 648-24-22.

Обновлено 21.05.2019

2%Мигрень
2%Межреберная невралгия

2012-2015Центр оздоровления
Врач невролог

1987 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)

2017 ГБОУ ВПО "ПСПБГМУ им. И.П. Павлова", Неврология

Отзывы о Панфилова Надежда Иововна

«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а

К Панфиловой Н.И. я обращалась на первичную консультацию. Доктор сразу мне прописала курс лечения, потом я уже с администратором подобрала подходящее мне время, для обращений. Надежда Иововна достаточно мягкая, очень приятная женщина, которая уважительно общается. С ней не только приятно разговаривать, она даже осмотр тела проводит аккуратно. Узнала о враче из интернета, она была первая в поиске. Было указано, что у нее первая консультация проводится бесплатно. Курс лечения она назначила достаточно длинный, на месяц. В него входит только массаж. Пока что мне сложно понять смогу ли я ее рекомендовать или нет, после того как пройду лечение, уже будет легче решить. Помимо осмотра, доктор опросила меня "вдоль и поперек", полностью все узнала. Специалист объяснила мне проблему и почему нужно пройти курс. "Не с бухты-барахты" назначила. Пока что она сказала, поделать массаж, потом мне нужно прийти повторно к ней, и она посмотрит, как чувствуют себя мышцы и спина. Дальше уже решит, что делать.

18.06.19 12:38
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и ждем вместе с вами результатов лечения. Берегите себя.
С уважением, Мастерская Здоровья
Теле2-Санкт-Петербург
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а

Хороший врач. Мы первый раз были на консультации у нее. Нам нужен был невролог. Мы зашли в интернет и посмотрели информацию о врачах. Первое, что меня устроило - большой стаж работы по этому профилю. Второе - очень много хороших откликов. Я подумала, что можно сходить на консультацию к ней. Пациентом был мой муж, а я приходила вместе с ним. Мы подошли на час раньше. Так как врач была свободна, она приняла нас. Нам не пришлось ждать. Доктор очень хорошо общалась, все рассказывала от и до. Все, что нужно, она сделала. Провела осмотр, измерила давление. Консультация длилась минут двадцать. Доктор сказала нам, что делать дальше. Так как по ее профилю все в порядке, она посоветовала обратиться к окулисту и сделать МРТ. В кабинете, в котором шел прием, комфортная обстановка. У нас сложилось положительное впечатление. Если возникнет необходимость, мы будем обращаться к Надежде Иововне.

17.05.19 16:54
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора. Будьте здоровы и берегите себя.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а

Здравствуйте! Я хочу написать слова благодарности Панфиловой Н.И. и "Мастерской здоровья". Врач с золотыми руками. Я пришла с проблемой бессонницы, общего недомогания, периодического тремора пальцев рук. Надежда Иововна грамотно рассказала мне о моей проблеме с медицинской точки зрения, но при этом понятным языком, что может быть нарушено в балансе организма, что может давать такие симптомы, о том, как можно вернуться в комфортное состояние, что для этого можно делать. У меня был выбор, и я решила пройти рекомендованный мне курс. Лечение заняло 20 дней, я почти каждый день ездила в "Мастерскую здоровья" на различные процедуры, и сейчас я чувствую себя значительно лучше и легче, в плане состояния: не так сильно устаю, ушло дрожание рук, во сне стала отдыхать, в целом лучше спать. С врачом всегда могла обсудить улучшения в процессе лечения, она при необходимости корректировала назначения. И что приятно было, я не доплачивала ничего дополнительно за повторные приемы, все входило в курс.

21.03.19 17:01
Добрый день. Благодарим Вас за столь обширный отзыв о ваших впечатлениях о лечение в нашей клинике и добрые слова в адрес Надежды Иововны.
Очень рады, что специалисты нашей клиники помогли Вам решить Вашу проблему. Надеемся, что и в будущем будем оправдывать Ваше доверие.
Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Все отзывы (12)Оставить отзыв
Все отзывы (12)Оставить отзыв