Панфилова Надежда Иововна,вертебролог, невролог - Санкт-Петербург
5.0

Панфилова Надежда Иововна

Панфилова Надежда Иововна, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 407-29-16.

Обновлено 10.10.2019

• 2012 — 2015
    Центр оздоровления
    Врач невролог

• 1987
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)

ГБОУ ВПО "ПСПБГМУ им. И.П. Павлова", Неврология

Панфилова Надежда Иововна
Понравилось
У меня осталось хорошее впечатление, потому как прием был короток, лаконичен и по делу. Анализов я с собой не приносил и не сдавал. Осмотр был проведен, он был базовым, доктор Панфилова нервную систему проверила при помощи молоточка. Я бы в Надежде Иововне отметил ее профессионализм и лаконичность, и она была абсолютно спокойна, я бы выделил в ней как положительное качество то, что она все делает без лишних "сюсюканий". Мне все было понятно со слов специалиста и сложных терминов при разговоре она не употребляла. Мне не потребовалось никаких дополнительных услуг, мне сразу была объяснена моя ситуация и мы решили, что мне сначала стоит обратиться к другим специалистам, чтобы пройти анализы и пройти у них осмотр. И после этого доктор будет ждать меня на повторный прием. У меня остались именно положительные впечатления, поскольку я ожидал, что мне будут навязывать услуги, но такого не произошло - доктор Панфилова очень профессионально подошла к моей проблеме, ничего лишнего не было. Обратился я к специалисту с тем, что меня беспокоил троичный нерв, но врач меня перенаправила к другим специалистам, чтобы выявить причину, прежде чем стала назначать мне серьезное лечение, нужно понять, какая терапия для меня будет оптимальной.
Когда я выбирал для себя специалиста, то смотрел на стоимость приема и непосредственно на отзывы о врачах, а также еще обращал внимание на месторасположение. К Надежде Иововне я попал на прием в первый раз. Врача мог бы порекомендовать к посещению. да и я сам буду к ней обращаться. Я попал к врачу вовремя и прием мой продолжался в течение 20-30 минут.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и желаем скорейшего выздоровления.
Посетили врачаМай 2019
К Панфиловой Н.И. я обращалась на первичную консультацию. Доктор сразу мне прописала курс лечения, потом я уже с администратором подобрала подходящее мне время, для обращений. Надежда Иововна достаточно мягкая, очень приятная женщина, которая уважительно общается. С ней не только приятно разговаривать, она даже осмотр тела проводит аккуратно. Узнала о враче из интернета, она была первая в поиске. Было указано, что у нее первая консультация проводится бесплатно. Курс лечения она назначила достаточно длинный, на месяц. В него входит только массаж. Пока что мне сложно понять смогу ли я ее рекомендовать или нет, после того как пройду лечение, уже будет легче решить. Помимо осмотра, доктор опросила меня "вдоль и поперек", полностью все узнала. Специалист объяснила мне проблему и почему нужно пройти курс. "Не с бухты-барахты" назначила. Пока что она сказала, поделать массаж, потом мне нужно прийти повторно к ней, и она посмотрит, как чувствуют себя мышцы и спина. Дальше уже решит, что делать.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и ждем вместе с вами результатов лечения. Берегите себя.
С уважением, Мастерская Здоровья
Посетили врачаМай 2019
Хороший врач. Мы первый раз были на консультации у нее. Нам нужен был невролог. Мы зашли в интернет и посмотрели информацию о врачах. Первое, что меня устроило - большой стаж работы по этому профилю. Второе - очень много хороших откликов. Я подумала, что можно сходить на консультацию к ней. Пациентом был мой муж, а я приходила вместе с ним. Мы подошли на час раньше. Так как врач была свободна, она приняла нас. Нам не пришлось ждать. Доктор очень хорошо общалась, все рассказывала от и до. Все, что нужно, она сделала. Провела осмотр, измерила давление. Консультация длилась минут двадцать. Доктор сказала нам, что делать дальше. Так как по ее профилю все в порядке, она посоветовала обратиться к окулисту и сделать МРТ. В кабинете, в котором шел прием, комфортная обстановка. У нас сложилось положительное впечатление. Если возникнет необходимость, мы будем обращаться к Надежде Иововне.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора. Будьте здоровы и берегите себя.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Здравствуйте! Я хочу написать слова благодарности Панфиловой Н.И. и "Мастерской здоровья". Врач с золотыми руками. Я пришла с проблемой бессонницы, общего недомогания, периодического тремора пальцев рук. Надежда Иововна грамотно рассказала мне о моей проблеме с медицинской точки зрения, но при этом понятным языком, что может быть нарушено в балансе организма, что может давать такие симптомы, о том, как можно вернуться в комфортное состояние, что для этого можно делать. У меня был выбор, и я решила пройти рекомендованный мне курс. Лечение заняло 20 дней, я почти каждый день ездила в "Мастерскую здоровья" на различные процедуры, и сейчас я чувствую себя значительно лучше и легче, в плане состояния: не так сильно устаю, ушло дрожание рук, во сне стала отдыхать, в целом лучше спать. С врачом всегда могла обсудить улучшения в процессе лечения, она при необходимости корректировала назначения. И что приятно было, я не доплачивала ничего дополнительно за повторные приемы, все входило в курс.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день. Благодарим Вас за столь обширный отзыв о ваших впечатлениях о лечение в нашей клинике и добрые слова в адрес Надежды Иововны.
Очень рады, что специалисты нашей клиники помогли Вам решить Вашу проблему. Надеемся, что и в будущем будем оправдывать Ваше доверие.
Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Чисто коммерческий подход! Записались по телефону на дуплексное сканирование, поскольку время было очень ограничено, и территориально это оказалось самым удобным. По правилам клиники, перед исследованием обязательная беседа с врачом. Заключение врача: кроме дуплекса делайте еще и МРТ, и записываться на то и другое нужно заново. В результате - потерянное время, сделать ничего не удалось, еще и за "консультацию" пришлось заплатить. Не ходите сюда! В городе достаточно хороших неврологических клиник, которые сделают то, что оговорено при записи, и не станут накручивать дорогостоящую диагностику.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у вас неприятные впечатления.
Обращаем Ваше внимание, что в наших клиниках мы придерживаемся индивидуального подхода к каждому пациенту. Первый приём предназначен для осмотра, сбора информации о пациенте и его жалобах, для назначения диагностического обследования (при необходимости) и терапии, соответствующей диагнозу. В Вашем случае при первичном осмотре доктор заключил, что Вам необходимо пройти два исследования, чтобы поставить корректный диагноз и назначить нужное лечение.
И, Вы совершенно верно отметили, что консультацию необходимо оплатить. «Мастерская Здоровья» - сеть частных клиник и консультация специалиста платная. Но мы всегда заботимся о своих пациентах и продумываем удобные спецпредложения. Так, в наших клиниках действует предложение на бесплатную консультацию при проведении диагностики в нашем диагностическом центре. Но из Вашего отзыва, не совсем понятно, почему Вам не удалось записаться на диагностику.
Для решения возникшей ситуации, просим Вас отправить Ваши контактные данные (ФИО, телефон, примерная дата приема) на электронную почту Мы обязательно свяжемся с Вами.
С уважением, сеть клиник «Мастерская Здоровья»

«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Я шла на прием к платному неврологу с целью получения полноценной, независимой оценки моего состояния, получения диагноза и назначения лечения. Но в итоге, врачу было максимально безразлично мое состояние, жалобы не на позвоночник игнорировались, хотя я пришла на прием к неврологу, а не вертебрологу. Назначенное лечение никак не было аргументировано и назначенное лечение было только для прохождения в клинике "Мастерская здоровья" за кругленькую сумму. Врач явно была раздражена, что я не могу дать точную оценку своему состоянию, но ведь для этого я и пришла, что не понимаю, что со мной происходит. А разбор снимков МРТ был явно преувеличен, чтобы запугать меня (так как до этого получила диагностику от двух других специалистов).
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Выражаем сожаление, что вас не удовлетворил прием у доктора. Позвольте дать несколько комментариев и постараться разобраться в ситуации.
Надежда Иововна высокопрофессиональный и внимательный врач, и мы удивлены вашему впечатлению о том, что ваши жалобы проигнорированы, а доктор раздражен. Мы впервые получаем такое замечание от пациента о работе Надежды Иововны.
Доктор составил индивидуальный курс лечения, так как вы были на приеме в нашей клинике, естественно, мы можем провести лечение под контролем лечащего врача только у нас. Согласитесь, было бы не корректно составлять курс лечения и отправлять вас в другую клинику. С ценами на все процедуры вы можете ознакомиться на нашем сайте в открытом доступе.
Надежда Иововна - врач с огромным опытом, ей доверяют тысячи пациентов, поэтому в ее навыках глубокого анализа данных МРТ мы не сомневаемся. Прокомментировать заключения других специалистов не беремся.
Со своей стороны готовы вас пригласить на бесплатную консультацию к другому неврологу и принести свои искренние извинения за негативные эмоции, полученные при посещении нашей клиники.
Посетили врачаДекабрь 2018
К этому доктору я ходила в первый раз. Я пришла к ней для получения конкретной консультации по конкретному вопросу. Мне нужно было получить полные рекомендации по лечению. Тем более что я пришла с диагнозом, с результатами всех анализов, со снимками. Поэтому доктор Панфилова, конечно, согласилась с имеющимся диагнозом, поскольку там все видно. Ну и впечатления от приема у меня в целом остались положительные. Но я все же недополучила нужную мне информацию. Дело в том, что она назначает мне только то лечение, которое можно пройти в этом центре. А я хотела бы получить информацию и по другим видам лечения, которые, например, в поликлинике делают. Что я могу сделать в других центрах. Я ведь обратилась к ней как специалисту-вертебрологу и хотела бы получить консультацию, не привязываясь к конкретному центру. Но она обещала, что к следующему приему все подробно мне распишет. Я, скорее всего, останусь у нее для дальнейшего наблюдения. Потому что она внимательная, вежливая, все доступно и профессионально объясняет. К ней нет никаких претензий как к доктору.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Надежды Иововны. Были рады Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Посетили врачаОктябрь 2018
К Надежде Иововне я попала впервые, по рекомендации знакомых. Доктор мне очень понравилась! Внимательная, вежливая, участливая. Общаться с ней было очень приятно. Она меня выслушала, задала необходимые вопросы и отправила на обследование. При этом - всё объяснила, зачем и что нужно, ответила на мои вопросы, успокоила. Обязательно приду к ней повторно.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего врача. Обязательно передадим Ваши слова Надежде Иововне и всем сотрудникам. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Посетили врачаОктябрь 2018
К Надежде Иововне я обратилась впервые, и она мне очень понравилась: приятная женщина, хороший специалист. Она провела мне подробную консультацию, выслушала, осмотрела и сказала, какие обследования необходимо пройти. Врач общалась со мной очень вежливо, была внимательной и корректной. С удовольствием приду к ней на повторный приём.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес Надежды Иововны. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравился осмотр и, в принципе, то, как доктор диагностирует. Обратился к Надежде Иововне впервые. Доктор доброжелательно разговаривала со мной. Она стала назначать мне лечение, но я пока не уверен в диагнозе и хочу пройти дополнительное обследование. Я хочу быть точно уверенным в диагнозе и лечении. Смотря какие будут результаты обследования, буду обращаться в дальнейшем.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2017
Панфилова Надежда Иововна провела мне отличную первичную консультацию. Она внимательно меня выслушала и ответила на мои вопросы. Назначила мне дополнительное обследование, с последующим повторным приемом. Видно, что она профессионал, который знает свое дело. Я приду к ней снова.
С уважением, Мастерская здоровья
Толковый специалист. Я по неврологам ходила и раньше, но чтоб такой серьезный подход был, не видела. Сразу понятно было, что на этот раз попала в надежные руки, что здесь не будет пренебрежения и халатности. Она правда все проверила, расспросила в деталях, дала указания, что и как делать, чтоб от головной боли избавиться. Не сразу все получилось, но постепенно мое самочувствие улучшалось. Голова уже не так болит и очень редко, мне кажется, это прогресс. Раньше и этого никто не мог добиться.
С уважением, Мастерская здоровья
К доктору Панфиловой у меня только искренние слова благодарности! Я приходила к ней в жалком состоянии, мучили боли, тянуло спину в поясничном отделе и ногу. Надежда Иововна профессионально разобралась в моей ситуации, разъяснила мне все моменты по предстоящему лечению. Я на него с готовностью согласилась, потому что пришла в таком настрое «помогите и сделайте уже хоть что-нибудь». Хорошо, что доктор оправдала мои самые оптимистичные ожидания. Вылечила, помогла справиться от всех симптомов, устранила причину. Я очень ценю этого доктора как отличного профессионала и поэтому с готовностью могу рекомендовать к посещению!