Панфилова Надежда Иововна, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Панфилова Надежда Иововна

Стоимость приёма - от 1500 р.-50%  750 р.
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 3 часа назад

Панфилова Надежда Иововна, Санкт-Петербург: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 648-24-22.

☎(812) 648-24-22
  Санкт-Петербург, Петроградский район
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
М Петроградская (100м)
М Чкаловская (1,1км)
М Горьковская (1,2км)
Вертебролог - от 1500 750 р.
Невролог - от 1500 750 р.

Расписание приёма врача

2%Межреберная невралгия

2012-2015Центр оздоровления
Врач невролог

Высшее образование

1987 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)

2017 ГБОУ ВПО "ПСПБГМУ им. И.П. Павлова", Неврология

Отзывы о Панфилова Надежда Иововна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а

К этому доктору я ходила в первый раз. Я пришла к ней для получения конкретной консультации по конкретному вопросу. Мне нужно было получить полные рекомендации по лечению. Тем более что я пришла с диагнозом, с результатами всех анализов, со снимками. Поэтому доктор Панфилова, конечно, согласилась с имеющимся диагнозом, поскольку там все видно. Ну и впечатления от приема у меня в целом остались положительные. Но я все же недополучила нужную мне информацию. Дело в том, что она назначает мне только то лечение, которое можно пройти в этом центре. А я хотела бы получить информацию и по другим видам лечения, которые, например, в поликлинике делают. Что я могу сделать в других центрах. Я ведь обратилась к ней как специалисту-вертебрологу и хотела бы получить консультацию, не привязываясь к конкретному центру. Но она обещала, что к следующему приему все подробно мне распишет. Я, скорее всего, останусь у нее для дальнейшего наблюдения. Потому что она внимательная, вежливая, все доступно и профессионально объясняет. К ней нет никаких претензий как к доктору.

12.12.18 13:21
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Надежды Иововны. Были рады Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

К Надежде Иововне я попала впервые, по рекомендации знакомых. Доктор мне очень понравилась! Внимательная, вежливая, участливая. Общаться с ней было очень приятно. Она меня выслушала, задала необходимые вопросы и отправила на обследование. При этом - всё объяснила, зачем и что нужно, ответила на мои вопросы, успокоила. Обязательно приду к ней повторно.

29.10.18 13:44
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашего врача. Обязательно передадим Ваши слова Надежде Иововне и всем сотрудникам. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

К Надежде Иововне я обратилась впервые, и она мне очень понравилась: приятная женщина, хороший специалист. Она провела мне подробную консультацию, выслушала, осмотрела и сказала, какие обследования необходимо пройти. Врач общалась со мной очень вежливо, была внимательной и корректной. С удовольствием приду к ней на повторный приём.

29.10.18 13:45
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес Надежды Иововны. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Панфилова Надежда Иововна, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
1500 р.