Савельев Виктор Анатольевич, вертебролог, невролог - Санкт-Петербург

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Савельев Виктор Анатольевич, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 313-21-58.

☎(812) 313-21-58
  Санкт-Петербург, Калининский район
«Мастерская Здоровья» на Академической
М Академическая (291м)
М Политехническая (1,3км)
М Площадь Мужества (2,1км)
Вертебролог - бесплатно

2%Миозит
0.71%Невроз

Высшее образование

1995 Сибирский медицинский университет в г.Томске
2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (невропатология)

1999 Курсы по неврологии, иглорефлексотерапии в Хабаровском медицинском институте

Отзывы о Савельев Виктор Анатольевич

+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

В целом посещением "Мастерской здоровья" и приёмом у невролога я осталась довольна. Врач Савельев Виктор Анатольевич немногословный, но выслушал мои жалобы и прописал лекарства. Клиника тоже очень понравилась, приветливый персонал и чистота. Обязательно вернусь сюда ещё, если вновь возникнут проблемы со здоровьем.

28.02.19 11:49
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста и клиники. Мы всегда стараемся, чтобы медицинская помощь была оказана качественно и на должном уровне.
Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Мне понравился мой прием у Виктора Анатольевича Я нашла доктора в интернете. О докторе у меня только хорошие впечатления.
Он смог помочь мне в решении моего вопроса по здоровью. По итогам первого приема мне было назначено дополнительное обследование. Когда будут готовы результаты анализов я пойду к нему на повторный прием. Он уточнит мой диагноз и назначит лечение. Я считаю, что он хороший доктор, все понятно рассказывает и объясняет. Но я хочу воздержаться от рекомендаций, пока не увижу результатов своего лечения.

25.02.19 14:47
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику и доктор помог Вам в решении проблемы, с которой Вы обращались. Надеемся, что и в будущем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
+2.0 Отлично «Мастерская Здоровья» на Академической - пр. Науки, д. 17, к. 6

Хочу выразить благодарность Виктору Анатольевичу за его профессионализм и легкость в общении с пациентом. У меня были хронические боли на протяжении 8 месяцев, доктор провел осмотр и правильно диагностировал мою проблему, провел небольшую процедуру, которая мне сразу помогла! Назначил комплексное лечение, но, в силу некоторых причин, я решил лечиться самостоятельно. Спасибо клинике и милым девушкам-администраторам за вежливое и конструктивное общение! Эх, был бы такой уровень медицины в поликлинике по месту жительства...

25.02.19 14:53
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы оказываемая медицинская помощь и сервис были на высоком уровне. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"

Савельев Виктор Анатольевич, Вертебролог, Невролог - Санкт-Петербург
бесплатно