Калиниченко Алевтина Анатолиевна Санкт-Петербург

Калиниченко Алевтина Анатолиевна, Санкт-Петербург: гинеколог, акушер, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 06.01.2024

«Детская гинекология», г.Омск
«Экспертиза временной нетрудоспособности», г. Омск

1.6
3.1

Я прошла многих гинекологов в Омске, но своего найти никак не могла, а тут этого врача посоветовала подруга, решила попробовать и была приятно удивлена. Чуткий и внимательный специалист. Она провела осмотр и взяла анализы, чуть позже назначила лечение, которое мне помогает. Спасибо большое, вернусь снова.
Понравилось
Алевтина Анатольевна очень чуткий и внимательный врач, не могу не отметить ее человечное отношение к пациенту, но при этом она все очень подробно рассказывает, показывает и объясняет. Тем самым вызывает доверие как профессионал.
Не понравилось
Клиника «Здоровье на Октябрьской»-ул. Октябрьская, д. 157
Здравствуйте, меня зовут Лидия. С прошлой работы всегда проходили медосмотр в этом центре. Оттуда я и узнала Алефтину Анатольевну. После родов у меня появилась эрозия. Долгое время я тянула и не лечила её. Но тут вспомнила про эту клинику и врача. На приёме врач меня осмотрела, расписала лечение, после лечения взяли биопсию для исследования. В общем, врач всё сделала на 100 %. Когда я узнала, что мне нужно будет её прижигать, я испугалась, потому что была наслышана от других девочек, мам, что это очень больно. Шла я туда, как на приговор. :) Но Алефтина Анатольевна настолько всё аккуратно сделала, что я даже ничего не почувствовала. И когда я спросила: "Ещё долго?". Она сказала, что уже всё. :) Спасибо ей огромное за то, что рассеяла мой миф, что это мучительно больно. Лечение мне помогло, и я советую этого первоклассного специалиста. 👍
Клиника «Здоровье на Октябрьской»-ул. Октябрьская, д. 157
Наблюдаюсь у Алевтины Анатольевны много лет. Прекрасный, отзывчивый человек. Очень компетентный врач, что большая редкость в наше время. До того, как попала к Алевтине Анатольевне, опыт с врачами был печальный. Желаю Алевтине Анатольевне карьерного роста, продолжать и дальше помогать людям и всегда с удовольствием относиться к своему делу. Медицинскому центру "Здоровье" хочется пожелать процветания.
Понравилось
Алевтина Анатольевна - не только гинеколог, но еще и сама делает УЗИ, это очень удобно, не надо бегать, записываться, время подбирать. Она помогла не только мне, но и моим родственникам, многим друзьям и знакомым, всегда от них слышу только положительные отзывы.
Не понравилось
Клиника «Здоровье на Октябрьской»-ул. Октябрьская, д. 157
Наблюдаюсь у Алевтины Анатольевны уже почти 25 лет, двое сыновей родились под ее чутким руководством. Какой вопрос по гинекологии - сразу к ней. Многие мои знакомые тоже лечатся только у нее.
Понравилось
Очень опытный, грамотный доктор. Всегда внимательно выслушает и назначит нужное обследование и эффективное лечение.
Клиника «Здоровье на Октябрьской»-ул. Октябрьская, д. 157
Наблюдаюсь у доктора с 2009 года, замечательный и отзывчивый доктор, сразу понимает с чего начать лечение и как быстро восстановится организму после родов. Помогла знакомым сохранить беременность. 🙌🏻
Понравилось
Доктор все четко объясняет и приятная в обещение. Всегда нужное лечение, без подводных камней и лишних лекарств, траты денег.
«Центр ЭКО»-ул. Яковлева, д. 143
Результаты анализов мне прислали на почту, после чего сказали прийти на повторный прием для того, чтобы мне рассказали о том, что нужно делать. Повторное посещение стоит 1 500, а первичное было бесплатным. Наверное, во второй раз я не пойду.
Понравилось
На приеме у доктора Калиниченко я была в первый раз и мне, в принципе, все понравилось. Я пошла именно к этому врачу потому, что прочитала о ней отзывы. В общем-то, на прием я тогда даже опоздала, но Алевтина Анатольевна меня все равно приняла. Время моего посещения немного сократилось, но мы все успели сделать. К доктору я обращалась потому, что меня беспокоил некоторый вопрос, но она сразу поставила мне диагноз на основании осмотра, а также я еще сдала анализы. В целом, в плане отношения специалиста все было хорошо. Кроме того, она смогла дать свои рекомендации, которые мне помогли.
«Центр ЭКО»-ул. Яковлева, д. 143
Наблюдаюсь у Алевтины Анатольевна с 2012 года. Благодаря её работе у меня два красивых и здоровых сына. Бесконечно ей благодарна. Очень грамотный врач, который не пугает, а помогает решать проблемы. Знаю ещё несколько её пациентов. Они все мамы благодаря Алевтине Анатольевне.
Понравилось
Алевтина Анатольевна - очень добрый и понимающий доктор. Не навязывает ненужного лечения.
Клиника «Здоровье на Октябрьской»-ул. Октябрьская, д. 157
Обратилась к Алевтине Анатольевне по совету знакомой, и тоже, как и она, осталась довольна. Со своей проблемой была до этого у многих специалистов, но только Алевтина Анатольевна четко объяснила, какие анализы необходимо сдавать, дала полезные советы и позитивный настрой на решение проблемы. Врач проявила внимательное отношение и назначила лечение, которое уже дает положительные результаты. Продолжаю лечение, и чувствую себя гораздо лучше.
Понравилось
Внимательное отношение, эффективность лечения. Врач понятно объяснила, что нужно делать при моей проблеме, и назначила лечение, которое уже дало положительный эффект.
Клиника «Здоровье на Октябрьской»-ул. Октябрьская, д. 157
Чуть не пошла на операцию к ним. Поставили диагноз. Начали уверять, что нужно быстрее сдавать все анализы и бежать вырезать. Не могли определиться со стоимостью операции. Подумала, что нужно сходить ещё к двум специалистам. Они у меня ничего не нашли. Интересно, что бы мне вырезали, если у меня все было нормально?
Клиника «Здоровье на Октябрьской»-ул. Октябрьская, д. 157
Врач, к сожалению, оказалась некомпетентна. Либо у неё своя схема ***. Ходила к ней по удалению кондилом, были назначены дорогие уколы после, и обязательно с пометкой её фамилии в аптеке! На последующем приёму уверяла, что всё чисто, и удалила она все болячки. Как бы не так. После похода к другому врачу, обнаружилось, что нет. Как можно было не убрать ещё половину! Куча денег, времени и долгого заживления зря. Не ходите к ней!
Клиника «Здоровье на Октябрьской»-ул. Октябрьская, д. 157
Первая беременность, решили наблюдаться платно, чтобы лучше наблюдали, но увы. 3 дня с кровотечением была, она меня успокаивала, что все это нормально и только постоянно приглашала на приём. Делала УЗИ и говорила, что хорошо. Попала в больницу, муж вызвал скорую, было 8 недель, в больнице узнала, что беременность замершая и замерла ещё в 4 недели. После того, как меня выписали, звонила и хотела поговорить, она скидывает. Прошло 3 недели, так она и не перезвонила.
Наблюдаюсь у Алевтины Анатольевны с 2005 года, прекрасный специалист, владеющий многими современными методами лечения, диагностики заболеваний женского организма. Очень приятный человек в общении, проникаешься к ней уважением с первого посещения. Чувствуется искреннее желание помочь пациентам, прекрасный психолог, умеет успокоить и всегда найдёт правильный подход к любой женщине и даст правильные рекомендации, если нуждаешься в дополнительной помощи других специалистов. Огромное Вам спасибо, дорогая Алевтина Анатольевна, здоровья Вам, успехов, достойной оценки Вашего нелёгкого, но благородного, очень нужного труда. С уважением, Е Демишкеич.