Голотина Мария Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург

Голотина Мария Владимировна

Стоимость приёма - от 1500 р.-50%  750 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Голотина Мария Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 385-52-89.

Обновлено 29.05.2019
ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
☎(812) 385-52-89
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Поэма здоровья»
М Проспект Просвещения (587м)
М Озерки (1,1км)
М Парнас (2,3км)
Акушер - от 1500 750 р.
Врач УЗИ - от 1430 р.
Гинеколог - от 1500 750 р.
пр. Российский, д. 8
☎(812) 385-58-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Россимед»
М Проспект Большевиков (797м)
М Ладожская (1,9км)

6%Аменорея
6%Беременность замершая

2010-2013Областная клиническая больница г. Ростов-на-Дону
Врач акушер-гинеколог
2013-н. в.семейная клиника «Поэма Здоровья»
Врач акушер-гинеколог

2006 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2012 Московский НИИ им. В.И. Кулакова – сертификационный курс «Лапароскопия в гинекологии»
2013 ФГБУ ФМИЦ им. В.А. Алмазова – сертификационный курс «Лапароскопия в гинекологии»

Отзывы о Голотина Мария Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Гинеколог приняла меня хорошо. Я записывалась к ней после того, как почитала отзывы о докторах в Интернете. Она показалась мне вполне профессиональной, квалифицированной, никаких негативных впечатлений после консультации у меня не осталось. Мария Владимировна провела осмотр, все было комфортно, в очереди не пришлось ждать, времени врач мне уделила вполне нормально - прием длился примерно двадцать пять минут. Стоимость консультации меня вполне устроила. Голотина прописала мне курс лечения, все рассказала мне по этому поводу, расписала подробно. На мои вопросы Мария Владимировна смогла понятно ответить. По общению гинеколог была вполне приятной. Я немного волновалась сначала, но доктор смогла меня успокоить. В следующий раз я приду к этому специалисту после того, как сдам все дополнительные анализы, на которые меня направила врач. Пока я не смогла бы ее порекомендовать кому-либо, хочу для начала посмотреть на результат от прописанного лечения.

31.05.19 03:14
Спасибо за Ваш отзыв! обязательно передадим его Марии Владимировне на ближайшем врачебном собрании. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed
+1.0 Хорошо Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А

Выше четверки я не поставлю этому врачу за прием. Она просто отличный человек, с ней очень приятно общаться. Она внимательно выслушала все мои вопросы, правда ответила не на все. Я пришла к ней с определенной проблемой, но пути ее решения не получила. Думаю, что мне необходимо дополнительное обследование, которое мне врач не назначил. Вряд ли я обращусь к ней еще раз.

+2.0 Отлично Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8

Голотина Мария Владимировна - хороший доктор. На ее приеме мне практически все понравилось. Все было быстро и хорошо, только на мой взгляд, дороговато. Она провела мне обследование, консультацию и назначила еще дополнительную сдачу анализов не по ее сфере. Я вскоре, снова к ней приду, уже записалась на повторный прием.

Новый отзыв