Голотина Мария Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
3.6

Голотина Мария Владимировна

Голотина Мария Владимировна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 385-58-82.

Обновлено 11.10.2019

• 2010 — 2013
    Областная клиническая больница г. Ростов-на-Дону
    Врач акушер-гинеколог
  • 2013 — н. в.
    семейная клиника «Поэма Здоровья»
    Врач акушер-гинеколог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Московский НИИ им. В.И. Кулакова – сертификационный курс «Лапароскопия в гинекологии»
    ФГБУ ФМИЦ им. В.А. Алмазова – сертификационный курс «Лапароскопия в гинекологии»

Голотина Мария Владимировна
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления от посещения, все было быстро, удобно и по делу, лишнего мне ничего не говорили. На приеме у меня брали мазки, мне все специалист объяснила и разжевала, также доктор Голотина назначила мне небольшое лечение, но в профилактических целях, поскольку у меня нет ничего серьезного, но сделали акцент. И то, что мне понравилось - специалист мне назначила те же препараты, которые выписывала мне более опытная акушерка, и это были не дорогущие препараты. Я бы, пожалуй, в Марии Владимировне отметила ее чувство юмора, но для меня также было важно понимание, хороший контакт и все-таки скорость, потому как когда долго что-то делают, это не очень нравится. Отношение ко мне было вежливым и обходительным, без панибратства. Объясняла специалист даже более чем понятно, она даже без моей просьбы провела мне мини-экскурсию по моему организму, так что мне все было разъяснено, откуда возникает, что берется и как с этим бороться. На повторный прием мне пока что не требуется, но, я думаю, что возможно обращусь к доктору Голотиной снова. Меня все устроило.
Для меня важна была скорость - мне необходимо было срочно попасть к врачу, а запись у всех врачей была на другие дни, поэтому, так получается, что к специалисту Голотиной Марии Владимировне я попала случайно. У меня на работе была диспансеризация, а я про нее забыла и вот этому мне пришлось быстро искать доктора, я бы сказала, что это было плановое обследование для профилактических целей. На прием я попала даже чуть раньше назначенного времени, а сам мой визит продолжался в целом вместе со всем минут 15 - сбор анамнеза, взятие проб и потом уже объяснение, что и когда мне придет на почту, что все это может значить. В какой-то момент я даже заблудилась, когда искала клинику, я позвонила, меня сориентировали и вежливо объяснили куда идти.
Клиника «Россимед»
Спасибо за отзыв о работе Марии Владимировны, мы передадим ей Ваши слова. Мы работаем для наших пациентов.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора Голотиной Марии Владимировны. Всё было стерильно и удобно. Общалась она со мной дружелюбно и профессионально. Мне с ней было комфортно. Пока я сдала анализы и теперь мы ждем их результата, уже по ним она назначит результаты. Она ответила на все мои вопросы, предоставила всю необходимую информацию. Сам прием длился может полчаса, может меньше и этого времени было вполне достаточно, Мария Владимировна не спешила и не торопилась. Профессионализм доктора я могла бы оценить на 5 баллов из 5. Меня все устроило в ее работе, безусловно всем ее буду советовать к посещению.
Клиника «Россимед»
Благодарим за обратную связь. Передадим Марии Владимировне Ваши слова.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Понравилось
Доктору Голотиной Марие Владимировне я готова все максимальные оценки проставить по всем параметрам! Мне нравится подход доктора, ее профессионализм внимательность и вежливость. Тех моментов, которые могли бы меня не устроить их просто не было. Я обратилась к ней впервые и у меня было УЗИ, а также непосредственно расшифровка. Причем объясняла Мария Владимировна все очень доступно. Времени и внимания она мне уделила достаточно. Я, честно говоря, не засекала, но мы общались ровно столько, сколько было нужно. Врач была доброжелательна. Я считаю ее квалифицированным специалистом. Сам осмотр она провела очень тщательно и хорошо меня по нему проинформировала. Вопросов у меня не осталось. Я довольна. Отныне буду рекомендовать ее близким к посещению.
Благодарим за отзыв!
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Понравилось
Впечатления о докторе остались хорошие. Мне все у нее понравилось. У врача я была впервые. Обратилась, потому что клиника находится рядом с моим домом. Я просто позвонила в клинику и меня к доктору записали. Все было вовремя. Встретила меня Голотина М.В. в веселом настроении. Мы очень долго обсуждали с ней мою проблему. Прием занял около 30 минут. Мария Владимировна собрала анамнез и занесла все в карту, в компьютер. Она аккуратно провела осмотр и поставила под вопросом диагноз. По результатам обследования она поставит его точно. Пока врач выписала мне лечение и я приду к ней повторно. Она хорошая женщина и профессионал своего дела. Я поняла это по ее действиям и по тому, насколько подробно она мне все разъяснила. Медицинскую терминологию она употребляла, но если мне было непонятно, то она понятно объясняла. На моем приеме не было ни спешки, ни грубости.
Посетили врачаМай 2019
Гинеколог приняла меня хорошо. Я записывалась к ней после того, как почитала отзывы о докторах в Интернете. Она показалась мне вполне профессиональной, квалифицированной, никаких негативных впечатлений после консультации у меня не осталось. Мария Владимировна провела осмотр, все было комфортно, в очереди не пришлось ждать, времени врач мне уделила вполне нормально - прием длился примерно двадцать пять минут. Стоимость консультации меня вполне устроила. Голотина прописала мне курс лечения, все рассказала мне по этому поводу, расписала подробно. На мои вопросы Мария Владимировна смогла понятно ответить. По общению гинеколог была вполне приятной. Я немного волновалась сначала, но доктор смогла меня успокоить. В следующий раз я приду к этому специалисту после того, как сдам все дополнительные анализы, на которые меня направила врач. Пока я не смогла бы ее порекомендовать кому-либо, хочу для начала посмотреть на результат от прописанного лечения.
Клиника «Россимед»
Спасибо за Ваш отзыв! обязательно передадим его Марии Владимировне на ближайшем врачебном собрании. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed
Посетили врачаНоябрь 2018
Выше четверки я не поставлю этому врачу за прием. Она просто отличный человек, с ней очень приятно общаться. Она внимательно выслушала все мои вопросы, правда ответила не на все. Я пришла к ней с определенной проблемой, но пути ее решения не получила. Думаю, что мне необходимо дополнительное обследование, которое мне врач не назначил. Вряд ли я обращусь к ней еще раз.
Посетили врачаОктябрь 2018
Голотина Мария Владимировна - хороший доктор. На ее приеме мне практически все понравилось. Все было быстро и хорошо, только на мой взгляд, дороговато. Она провела мне обследование, консультацию и назначила еще дополнительную сдачу анализов не по ее сфере. Я вскоре, снова к ней приду, уже записалась на повторный прием.
Клиника «Россимед» - пр. Российский, д. 8
Обращалась 2017. Удаляла ВМС. Доктор очень внимательная. Я очень боялась, она смогла успокоить добрыми словами. Сделала все профессионально и быстро, под контролем УЗИ. Осложнений не было. Ещё буду обращаться к этому доктору.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось все, кроме одного момента. Почему-то в заключении у меня указано, что мне измеряли давление, пульс, прощупывали грудь, а на самом деле этого не было. Отношение со стороны доктора было нормальным. Не сюсюкалась. Уделила мне достаточно времени. Назначила анализ и таблетки. Я обращусь повторно к этому доктору.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мария Владимировна неплохо относилась ко мне, но но ее ответы на мои вопросы были временами несколько резковатыми. Я хотела разобраться в ситуации и узнать более подробно, но доктор реагировала на это нервно. Она посмотрела меня с помощью аппарата и дала рекомендации. Прием начался вовремя.
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Врач разговаривает свысока, занимается навязыванием платных услуг, в речи проскальзывают слова: "А чо". Пациент становится неинтересным, если он не готов платить. "До свидания", "здравствуйте" не дождетесь. В общем, вариант для работы в ОМС. И то, с "бесплатными" врачами общаться порой приятнее.
Клиника «Поэма здоровья» - ул. Асафьева, д. 9, к. 2, лит. А
Мария Владимировна помогла мне в очень непростой ситуации. В 2013 году пришлось прерывать беременность по медицинским показаниям (ВПР у плода), искусственные роды в Ростовской областной больнице. Таких врачей как она я никогда не встречала, профессионализм, доброта, чуткость, понимание - вот чем руководствуется в своей работе Мария Владимировна. Спасибо ей огромное. И очень жаль, что ее сейчас нет в Ростове.
Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике Rossimed.
Мария Владимировна помогла, когда у меня цикл стал нерегулярным. Я обратилась сразу, потому что до этого никогда по этой части ничего не беспокоило и такой явный признак я просто не могла проигнорировать. Голотина очень внимательно ко мне отнеслась, она обо всем меня расспросила, аккуратно посмотрела на кресле, взяла анализы. Лечение потребовалось не слишком серьезное, но все равное, хорошо, что я не затянула с этим делом. Спасибо доктору, что помогла, сейчас все нормально, снова все идет вовремя.
Хочу порекомендовать женщинам этого доктора. Мария Владимировна замечательный специалист, я в этом убедилась за время лечения. Обращается с пациентками доброжелательно и профессионально, не отвлекается на посторонние вещи, всё внимание доктора было моим от начала до конца приема. Самое важное, что доктор смогла мне помочь и вылечить множественные проблемы, некоторые в запущенной форме. Я ценю доктора Голотину как компетентного, сильного доктора.