Иванова Ольга Борисовна,врач узи - Санкт-Петербург
5.0

Иванова Ольга Борисовна

Иванова Ольга Борисовна, Санкт-Петербург: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 317-60-87.

Обновлено 02.08.2019

Приморская(910м)
Новокрестовская(2,1км)

Крестовский остров(2,9км)

• 1998
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

Иванова Ольга Борисовна
Хочу, чтобы все знали о прекрасном специалисте, профессионале Ивановой Ольге Борисовне. 2 августа 2019 года я была у нее на приеме и она поразила меня не только своими профессиональными качествами, но и поддержала меня в моей трудной ситуации своей внимательностью и неравнодушием. Это настоящий доктор! После обследования ушла с другим настроем. Спасибо Вам, Ольга Борисовна. От всей души желаю Вам здоровья, счастья и успехов в Вашем благородном деле!
МСЧ 157
Присоединяюсь к отзывам. Очень внимательный врач - Иванова Ольга Борисовна. УЗИ провела очень тщательно. Буду обращаться еще. Спасибо.
«Медпомощь 24» на Балканской - Балканская площадь, д. 5, лит. АД
Врач внимательно провела обследование. Времени ушло достаточно много, но зато всё тщательно, без спешки и суеты. Я получила ответы на волновавшие меня вопросы. Доктор Иванова отнеслась с пониманием, была открыта для диалога в рамках «врач-пациент». Я довольна посещением этого доктора и рекомендую ее другим.