Турманидзе Лия Шакроевна, гастроэнтеролог, эндоскопист - Санкт-Петербург

Турманидзе Лия Шакроевна

без степени

Турманидзе Лия Шакроевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 643-20-07.

Обновлено 09.07.2019
ул. Караваевская, д. 22
☎(812) 643-20-07
  Санкт-Петербург, Невский район
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской
М Рыбацкое (408м)
М Обухово (3,0км)
М Пролетарская (3,9км)
Гастроэнтеролог - от 1100 р.
ул. Купчинская, д. 21
☎(812) 334-14-01
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«АльфаМед» на Купчинской
М Купчино (982м)
М Звёздная (2,3км)
М Международная (4,0км)
Гастроэнтеролог - от 1100 р.
Эндоскопист - от 1100 р.

16%Отравление медикаментозное
16%Гастрит

2004 Батумский государственный медицинский университет
2009 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2009 "Эндоскопия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Турманидзе Лия Шакроевна

«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8

Меня приняли в назначенное время и прием занял предположительно 20 минут. Мне этого времени было достаточно. Доктор отвечала на все мои вопросы, в принципе, мне было все понятно. Я сама учусь в медицинском университете, поэтому у меня не возникает трудности в понимании медицинской терминологии. В качестве лечения мне был назначен Нексиум и все. К его приему я приступила вчера, поэтому пока не могу оценить эффект и отметить улучшения. Во время нашей встречи врач общалась со мной вполне уважительно.

К доктору Турманидзе я обратилась впервые и осталась не очень довольна ее работой. Во-первых, меня смутило, что врач очень часто переспрашивала о симптомах, есть ли у меня горечь во рту. Я отвечала отрицательно, но она спрашивала снова. Доктор не отвлекалась, возможно, была просто невнимательна. Во-вторых, пальпация была очень болезненной из-за того, что у Лии Шакроевны ногти длиннее, чем нужно и впивались в кожу. Привлекло внимание и то, что в моем анамнезе были грамматические ошибки. У меня аллергия на солнце, а доктор написала "сольнце".

Если честно, такой специалист не вызывает у меня доверие. Мне требуется повторный прием тогда, когда будут на руках результаты исследования, на которое меня направила доктор Турманидзе. Исследование я буду проходить в бесплатной поликлинике и, возможно, продолжу наблюдаться у другого врача. Я думаю, что останусь нейтральна по отношению к данному доктору.

«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22

Лия Шакроевна мне помогла, провела процедуру, написала заключение и выписала лекарства. Во время ее манипуляций не приятные ощущения, конечно же, были, но все терпимо. Общалась со мной она хорошо, как и положено доктору. Хорошо сделала свое дело. мне она показалась вполне уравновешенным человеком. За отдельную плату она мне все разъяснила, все объяснила. Я сама много-чего переспрашивала, она на все мне отвевала. Наше общение заняло, наверное, около получаса, я, если честно, не засекала. Но спешки никакой не было, все было абсолютно спокойно. Думаю, что профессиональный уровень у Лии Шакроевны хороший. Я сейчас только начала придерживаться ее рекомендаций, после курса лечения, мне нужно будет снова вернуться к ней на повторный прием. Думаю, что я могла бы посоветовать такого доктора своим близким и знакомым, тем более тем, кто рядом живет, так как клиника близко находится.

Я была у доктора Турманидзе в первый раз, но в принципе, все прошло как обычно хорошо. Просто у нас на работе одна женщина к ней ходила, он и порекомендовала, я решила сходить. Тем более сама клиника близко к дому. Я как раз-таки и искала медицинский центр с ближайшим месторасположением.

«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22

Не понравилось, что врач совершенно не проводила осмотр, опрос на отвали - за что деньги брать? Даже не пропальпировала живот. Сразу отправила делать ФГДС, делала эту процедуру, на мой взгляд, грубо - потому что в другом месте я не почувствовала вообще ничего, а здесь же было очень неприятно, местами больно, а ещё доктор прикрикивала. По окончании обследования сказала, что ситуация очень плохая, в общем, запугала по полной, очень давила эмоционально. Как потом оказалось при обследовании у других докторов, всё было не так плохо и вылечилось без труда. Назначила лекарства, мне не подошли, было много побочных эффектов, после вынужденной отмены все симптомы прошли. Неверно определила локализацию полипа.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Климентова Вероника Валерьевна, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Климентова В. В.
ул. Караваевская, д. 22