Турманидзе Лия Шакроевна,гастроэнтеролог, эндоскопист - Санкт-Петербург
5.6

Турманидзе Лия Шакроевна

Турманидзе Лия Шакроевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 317-67-09.

Всего записался 21 человек

Дунайская(1,3км)

Звёздная(2,3км)
(812) 334-14-01

Батумский государственный медицинский университет
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

"Эндоскопия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Турманидзе Лия Шакроевна
Понравилось
Оперативное лечение, хороший специалист.
Обращалась в клинику по поводу обострения гастрита. Пришла без предварительной записи, так как живу недалеко. Доктор Турманидзе Лия Шакроевна обо всем расспросила, назначила ФГДС на следующий день. Процедура не из приятных, конечно, но сделали безболезненно. Диагноз поставили - гастрит в стадии обострения. Были назначены необходимые препараты. Через 2 недели пришла на прием, от контрольного ФГДС отказалась, так как все симптомы прошли. Спасибо за результат!
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Понравилось
Доктором мы остались очень довольны. Я сопровождала на прием свою дочь. Нам понравилось отношение врача, ее внимательность. Лия Шакроевна выслушала нас и досконально все узнала. Она все нам объяснила, у нее к нам было теплое отношение. Что еще требуется от специалиста?! О ней мы узнали от знакомых, которые уже не раз ходили к доктору. На своем опыте мы убедились в том, что она хороший врач. Когда мы подошли к своему времени, то нас приняли моментально, где-то через 3-4 минуты. Врач порекомендовала дочери пройти обследования, и потом посмотрела их результаты. Она поставила диагноз и назначила лечение. Все лекарства мы уже купили.
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22
Понравилось
Меня приняли в назначенное время и прием занял предположительно 20 минут. Мне этого времени было достаточно. Доктор отвечала на все мои вопросы, в принципе, мне было все понятно. Я сама учусь в медицинском университете, поэтому у меня не возникает трудности в понимании медицинской терминологии. В качестве лечения мне был назначен Нексиум и все. К его приему я приступила вчера, поэтому пока не могу оценить эффект и отметить улучшения. Во время нашей встречи врач общалась со мной вполне уважительно.
Не понравилось
К доктору Турманидзе я обратилась впервые и осталась не очень довольна ее работой. Во-первых, меня смутило, что врач очень часто переспрашивала о симптомах, есть ли у меня горечь во рту. Я отвечала отрицательно, но она спрашивала снова. Доктор не отвлекалась, возможно, была просто невнимательна. Во-вторых, пальпация была очень болезненной из-за того, что у Лии Шакроевны ногти длиннее, чем нужно и впивались в кожу. Привлекло внимание и то, что в моем анамнезе были грамматические ошибки. У меня аллергия на солнце, а доктор написала "сольнце".
Если честно, такой специалист не вызывает у меня доверие. Мне требуется повторный прием тогда, когда будут на руках результаты исследования, на которое меня направила доктор Турманидзе. Исследование я буду проходить в бесплатной поликлинике и, возможно, продолжу наблюдаться у другого врача. Я думаю, что останусь нейтральна по отношению к данному доктору.
«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Лия Шакроевна мне помогла, провела процедуру, написала заключение и выписала лекарства. Во время ее манипуляций не приятные ощущения, конечно же, были, но все терпимо. Общалась со мной она хорошо, как и положено доктору. Хорошо сделала свое дело. мне она показалась вполне уравновешенным человеком. За отдельную плату она мне все разъяснила, все объяснила. Я сама много-чего переспрашивала, она на все мне отвевала. Наше общение заняло, наверное, около получаса, я, если честно, не засекала. Но спешки никакой не было, все было абсолютно спокойно. Думаю, что профессиональный уровень у Лии Шакроевны хороший. Я сейчас только начала придерживаться ее рекомендаций, после курса лечения, мне нужно будет снова вернуться к ней на повторный прием. Думаю, что я могла бы посоветовать такого доктора своим близким и знакомым, тем более тем, кто рядом живет, так как клиника близко находится.
Я была у доктора Турманидзе в первый раз, но в принципе, все прошло как обычно хорошо. Просто у нас на работе одна женщина к ней ходила, он и порекомендовала, я решила сходить. Тем более сама клиника близко к дому. Я как раз-таки и искала медицинский центр с ближайшим месторасположением.
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22
Не понравилось, что врач совершенно не проводила осмотр, опрос на отвали - за что деньги брать? Даже не пропальпировала живот. Сразу отправила делать ФГДС, делала эту процедуру, на мой взгляд, грубо - потому что в другом месте я не почувствовала вообще ничего, а здесь же было очень неприятно, местами больно, а ещё доктор прикрикивала. По окончании обследования сказала, что ситуация очень плохая, в общем, запугала по полной, очень давила эмоционально. Как потом оказалось при обследовании у других докторов, всё было не так плохо и вылечилось без труда. Назначила лекарства, мне не подошли, было много побочных эффектов, после вынужденной отмены все симптомы прошли. Неверно определила локализацию полипа.
Посетили врачаМарт 2019
Я приходил к доктору на ФГДС. На сайте ПроДокторов я почитал отзывы и решил сходить к Турманидзе Л.Ш., хотя у нее был и отрицательный отзыв. Я не разочаровался. С точки зрения гастроскопии, я доволен. Человек она хороший и специалист квалифицированный. Очень вежливая и объективная. Процедура, которую я проходил, ужасная и неприятная. Провела ее доктор хорошо. Я делал до этого ФГДС, есть с чем сравнить. Все было правильно, доктор говорила, когда дышать и не дышать. Обратился я к ней с болями. Врач сразу сказала, что причину будем искать долго. В общей сложности на приеме я был 30 минут. У меня обнаружили полип. Доктор дала мне общую брошюрку со второй и пятой диетой, выписала лекарства. Лечение только начал, о результате не могу пока сказать. Врач она грамотная, но ответы на вопросы были не совсем развернутые. В целом, я остался доволен.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Посетили врачаЯнварь 2019
От доктора я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы. Лия Шакроевна очень коммуникабельный и грамотный специалист. Она расположила меня к себе, что не мало важно. Достаточно уделила мне времени, около 30 минут я была у нее на приеме. У меня сложный случай. Диагноз уже стоял перед обращением. Доктор сказала мне сделать ФГДС и колоноскопию. Как только я пройду обследования, приду к врачу снова. На данный момент она выписала мне лекарства. Я начала их пить, но о результате говорить слишком рано. Не ощутила я еще эффекта. Врач мне понравилась. Я пошла к платному доктору, потому что в поликлинике трудно записаться на прием. Клиника «АльфаМед» находится рядом с моим домом, и я почитала на ПроДокторов отзывы. Лия Шакроевна еще работает в больнице и имеет большой опыт. Она знающий и дружелюбный доктор.
«АльфаМед» в Кудрово - д. Кудрово, Европейский пр., 8
У этого врача делала ФГДС. Это какой-то кошмар, она понаписала такой бред, ни один из её диагнозов не подтвердился. Очень пожалела, что обратилась к данному врачу.
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской
Здравствуйте. Уточните пожалуйста дату приёма и ваше имя. Мы сможем проверить ваше обращение и принят все необходимые меры.
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской - ул. Караваевская, д. 22
Мое первое посещение гастроэнтеролога состоялось успешно. Доктор проявила себя профессионалом хорошего уровня. Она меня расспросила и выслушала, осмотрела, изучила мою историю болезни, выяснила какие есть сопутствующие заболевания, кроме ЖКТ, какие противопоказания по лекарствам. По результатам последних обследований доктор назначила мне лечение. Как по самочувствию сужу, лекарства мне помогают, подошли моему желудку. Думаю, у Турманидзе я буду наблюдаться теперь на постоянной основе, вплоть до решения своих проблем.