Наджарян Иветта Гагиковна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.9

Наджарян Иветта Гагиковна

1 категорияКандидат наук

Наджарян Иветта Гагиковна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 448-13-90.

Обновлено 14.07.2021

• 1999
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    Аспирантура

«Эндовидеохирургия в гинекологии», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    «Новые технологии обучения ФПК», Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
    «Репродуктивное здоровье семьи – бесплодный брак», Центр последипломного образования врачей г. Москва
    «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    «Ультразвуковая диагностика», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Наджарян Иветта Гагиковна
Посетили врача Июль 2021
Доктор очень понравился, разложила все четко и по полочкам! Рассмотрела внимательно диагноз! Надеюсь, лечение мне поможет! Но однозначно - это лучший гинеколог, у которого я была!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор специализирован. Хорошее отношение к пациенту (можно задать любой вопрос и не страшно ложиться на осмотр). Не прописывает ничего лишнего из препаратов. Четкая система лечения.
У меня нестабильные месячные, обошла трёх врачей, и один за другим советовали кучу лекарств, но эффекта не было. Решила попытать своё счастье снова, и вот удача! Отличный врач, все доходчиво и спокойно объясняет, даже лишних вопросов не остаётся.
Клиника «Доктор»-пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Хочу сказать огромное спасибо Иветте Гагиковне! Это доктор, который в своей профессии, профессионал с большой буквы. Она поставила правильный диагноз, назначила правильное лечение. Благодаря ей избежала больших проблем. Теперь обращаюсь только к этому доктору.
Клиника «Доктор»-пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Понравилось
У меня был первый прием у доктора Наджарян. Мне все понравилось, этого специалиста я выбрала с помощью отзывов. К Иветте Гагиковне я обратилась по жалобам, поэтому она и осмотр мне провела, и документы мои посмотрела. Я обязательно продолжу дополнительное обследование, так как врач сказала сдать кровь и пройти ультразвуковое исследование. Я буду наблюдаться у этого доктора, так как она вызвала к себе доверие. Мне показалось, что врач очень хорошо ко мне отнеслась, была вежлива и серьезна. Я считаю, что она является специалистом в своем деле в любом случае. Дело в том, что я ранее я уже была у других гинекологов, но только она смогла разобраться с моей проблемой. Я считаю, что Иветту Гагиковну однозначно можно рекомендовать другим людям.
Хотелось бы пожелать клинике «Доктор» процветания!
Клиника «Доктор»-пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Понравилось
Грамотный подход - это самое главное!
Иветта Гагиковна - лучший врач на свете! Я обратилась к ней в 2017 году и до сих пор хожу на плановые осмотры. Это супер врач! На приеме всё подробно расспрашивает-осматривает-комментирует! Устраивает всё! Всех Вам благ!
Клиника «Доктор»-пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Хожу к Иветте Гагиковне года 3. Порекомендовала моя мама, которая тоже у неё наблюдается. Этого врача я рекомендую всем, это высококвалифицированный врач-гинеколог-эндокринолог, который найдет истинную проблему (была у многих специалистов до этого, и никто не хотел разбираться в причинах) и выпишет грамотное лечение, и будет результат этого лечения.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Наблюдаюсь у врача с июня 2020 года и очень довольна, что знакома с таким специалистом. Моё первичное обращение было как к эндокринологу, но врач провела беседу и осмотр со стороны гинекологии также. За полгода консультаций и четкой схемы лечения подкорректировали цикл (теперь как "часы") + похудела на 17 кг. Я очень довольна результатом и врачом. Пока еще продолжаю наблюдаться и верю, что результат будет еще лучше.
Грамотный специалист, приятный человек и красивая женщина.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Спасибо что поделились мнением. Будем рады помочь Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень поправился врач, провела тщательный осмотр, дала рекомендации и назначила лечение. Все было безболезненно.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Огромное спасибо Иветте Гагиковне за профессионализм. Всегда внимательно выслушает, посмотрит результаты анализов, всё объяснит и расскажет, четко распишет схему лечения. Такого врача днем с огнем не сыщешь. Приходила к ней до беременности, во время и после. Дай Вам Бог здоровья и всех благ! Вы мне очень помогли!
Клиника «Доктор»
Добрый день! Спасибо, что поделились мнением. Желаем здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательность, пунктуальность, профессиональные качества.
Очень хороший врач, внимательно выслушала меня, проконсультировала по всем волнующим вопросам насчет беременности, дала нужные советы. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Иветта Гагиковна мне очень понравилась. Она внимательная и вежливая, чётко обрисовала ситуацию и даже успокоила меня. На приёме врач проводила УЗИ и маленькую консультацию по поводу гинекологических проблем, так как она является специалистом в этой сфере. Во время УЗИ использовались все одноразовые материалы, не было никаких проблем. Она комментировала всё, что видела на экране, даже разворачивала его и показывала строение органов. После УЗИ врач выдала мне документ, в котором очень подробно описала проблему, а также всё мне рассказала и объяснила — этим мне и понравится специалист. Рекомендации доктор не дала, потому что у меня более-менее «приличное» состояние, и даже есть улучшения. Врач уделила мне минут 40 времени.
Я хочу ещё обратиться к доктору, к тому же, мне нужно сдать анализ на цитологию в данном медицинском центре. Желаю, чтобы клиника развивалась и процветала дальше в это нелёгкое время.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Благодарим за теплые слова! Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне кажется, что Иветта Гагиковна достаточно грамотный специалист. Все назначения были подобраны точно и верно, а также отношение к пациенту крайне чуткое и комфортное. Доктор проводит анализ разных сфер здоровья, при подходе к пациенту. Специалист понятно все доносит, в конце приема она всегда спрашивает, есть ли вопросы, дает различные рекомендации. Я бы посоветовала этого врача! Небольшое лечение у доктора я проходила, в целом, все положительно, терапия была успешна, все помогло мне! Я думаю, что буду периодически обращаться к Наджарян И.Г. на прием. Специалист всегда начинает прием точно по времени, и думаю, что визит длится достаточно. Меня врач не торопила, все подробно было, она побеседовала со мной, не спеша осматривала. Меня гинеколог обследовала и на первом приеме, и на втором, для лечения.
К Наджарян И.Г. я дважды обращалась на прием, знаю этого специалиста недавно. Я наблюдалась у доктора по беременности, на ранних сроках, так как нужно было проконтролировать, нет ли осложнений, и как проходит развитие. Также я консультировалась у врача по эндокринологии.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Спасибо за вашу оценку!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Иветта Гагиковна - отличный профессионал, очень вдумчивый и толковый врач! Хочу отметить ее комплексный подход к состоянию здоровья пациента, она тщательно изучает всю информацию и дает точные рекомендации. Назначенное ею лечение, улучшило мое состояние уже через две недели. Я, безусловно, ее рекомендую всем, как замечательного доктора!
Здравствуйте,благодарим за отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Наджарян Иветта Гагиковна мне понравилась, все прошло хорошо у меня была первичная консультация и обследование, то есть она провела визуальный осмотр и произвела забор анализов. При этом действовала аккуратно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Предварительно диагноз она озвучила, но мы ждем результаты исследований и мне предстоит еще повторная встреча. Манера общения у нее очень доброжелательная. Иветта Гагиковна мне все рассказала и объяснила, мы с ней все мои вопросы полностью разобрали. Я думаю, что она профессиональный врач, я всем ее буду ее рекомендовать. Меня все устроило, абсолютно никаких нареканий нет.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Спасибо,что нашли время оставить подробный отзыв! Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору Наджарян Иветте Гагиковне я обращаюсь не в первый раз, я наблюдаюсь у нее на постоянной основе. Я выбираю именно этого специалиста, потому что мне она просто нравится и меня все устраивает! Сейчас сложно найти нормального врача, и вот Иветта Гагиковна, как я считаю, именно тот врач, который необходим! У специалиста я проходила лечение, и на данный момент я нахожусь в процессе выполнения рекомендаций. По моему мнению, выписанное мне лечение эффективное, все хорошо. И объясняет специалист все четко, по делу и понятно, нет ничего лишнего! В первую очередь, мне в этом докторе понравилось то, что, когда я к ней пришла, то она все рассказала и уделила мне достаточно времени, не спешила, как обычно бывает. Иветта Гагиковна сама по себе приятный врач, я доверяю ей как специалисту! Доктору за ее работу я ставлю оценку "5"! Я рекомендую ее другим людям!
Приемы у врача обычно начинаются вовремя.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне доктор очень понравилась, я сама пошла к ней по рекомендации, и они себя оправдали! Иветта Гагиковна, по моему мнению, внимательный врач и спокойный человек, она внушает доверие, чувствуется ее опытность и грамотность, все было замечательно! Она сама провела мне УЗИ, осмотр, взяла мазки - все как и полагается! Я уже повторно обращалась к специалисту, когда прошла назначенные обследования, и мне было назначено лечение, но я только начала его принимать. Через месяц мне нужно будет повторно явиться к врачу. Доктор объясняет все доступно и понятно, даже более чем, вопросов у меня к Наджарян И.Г. не осталось, на данный момент. Мне вполне ясно, что делать нужно. Я посоветую врач! Желаю ей здоровья!
Клиника «Доктор»
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Только благодаря этому великолепному специалисту у меня теперь есть сынок! Спасибо Вам огромное.
Меня до доктора Наджарян лечили 10 лет в нескольких больницах и клиниках, всё напрасно, замалчивали правду, назначали ненужные обследования и анализы! А Иветта Гагиковна меня вылечила, всё объясняла, внимательно отнеслась, всегда позитивно настроена, индивидуальный подход нашла к моей ситуации! Я ей безмерно благодарна! Ходила к ней и буду ходить! И всем советую! Огромное Вам спасибо, Иветта Гагиковна!
Клиника «Доктор»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады,что Иветта Гагиковна смогла Вам помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач очень внимательная и доброжелательная. Для многих, думаю, посещение гинеколога - это стресс. Иветта Гагиковна настолько минимизирует этот стресс, насколько возможно. Всегда объясняет любой диагноз, его значение, последствия, поясняет каждый свой шаг. Ее пациенты всегда в курсе того, на каком этапе лечения находятся. Всегда отмечает для себя индивидуальные особенности приема пациента и руководствуется ими. Очень позитивно мотивирует на лечение и подбадривает. Очень хороший специалист! Попала к ней по совету моего знакомого врача, которая тоже наблюдается у Иветты Гагиковны. И не пожалела. Быстро был поставлен диагноз и назначено соответствующее лечение. Жизнь стала проще и безболезненнее.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал, чистота, профессионализм врача.
Посещаю клинику 2-й год. Наблюдаюсь у Наджарян И. Г. Доктор очень внимательная, доброжелательная, в меру строгая. Никакого дискомфорта прием не вызывает. Осмотр проходит безболезненно, аккуратно. Все подробно и предельно ясно. Профессионал своего дела! Действительно помогает и мы обе радуемся положительным результатам лечения. В дальнейшем планирую посещать клинику. Рекомендую доктора Наджарян Иветту Гагиковну и клинику в целом! Спасибо Вам за ваш труд!
Клиника «Доктор»
Добрый вечер!Благодарим за отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все прошло отлично, не было никаких негативных моментов. Все супер! Я обращалась к этому специалисту по совету своей знакомой. Принята я была вовремя. Врач уделила мне много времени, что очень-очень меня удивило и обрадовало. За это доктору отдельный "+". Я показала врачу результаты анализов, которые взяла с собой и Иветта Гагиковна их изучила и провела безболезненный осмотр. Она поставила мне диагноз и выписала лечение. Видно было, что она профессионал, что у нее большой опыт. Она очень подробно мне все объяснила и я осталась всем довольна. Буду ее советовать. Мне комфортно было у доктора на приеме и я приду к ней снова через некоторое время.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я была у этого специалиста не в первый раз, мне нравится как она принимает пациента. Иветта Гагиковна очень тщательно все осматривает, она очень внимательно ко мне отнеслась. Доктор назначила мне лечение, в дальнейшем я буду у нее наблюдаться. Мне все понравилось. Прием прошел хорошо и я присоединюсь к тем отзывам, которые писали об этом враче. Иветта Гагиковна провела мне осмотр, она поставила мне диагноз, все прошло на высшем уровне. Я обращалась к Иветте Гагиковне как к гинекологу-эндокринологу. У меня были результаты анализов на руках, но врач назначила мне дополнительное обследование. Врач все проверила, она изучила всю мою историю болезни и все прокомментировала. У меня нет никаких отрицательных эмоций от приема. Иветта Гагиковна мне все объяснила по моей ситуации, мне все было понятно. Доктор даже кое-что рассказала мне по некоторым препаратам, сказала где их можно приобрести. Иветта Гагиковна уделила мне достаточно времени на приеме, даже больше чем, нужно. Иветта Гагиковна профессионал, это однозначно. Все прошло достойно.
Посетили врача Март 2019
У меня была первичная встреча с данным специалистом и могу сказать, что меня все устроило. Доктор, как доктор, мне было приятно с ней общаться. Пока проблема еще не решена, мне нужно будет еще к ней повторно. Наджарян Иветта Гагиковна проконсультировала и меня, провела осмотр и взяла анализы. Причем во время ее манипуляций я не чувствовала никакого дискомфорта или напряжения, все было в порядке. Повторная наша встреча состоится по мере того, как будут готовы результаты исследований, я обязательно приду. Считаю, что все то, что написано о враче в интернете, соответствует действительности, все так и есть. Мы с ней общались недолго, где-то минут 20, но за это время я выяснила для себя все, что меня интересовало.
Посетили врача Январь 2019
Я впервые обратилась к Иветте Гагиковне. Она полностью устроила меня как доктор. На мой взгляд, квалифицированный специалист. Я не ошиблась в выборе. Прием начался в назначенное время. Иветта Гагиковна хорошо, спокойно общалась со мной. Она старалась разобраться в моей ситуации. Я не заметила никакого безразличия с ее стороны. Доктор провела обследование и дала рекомендации. Так как на сегодняшний день редко назначают лечение без результатов анализов, рекомендаций по лечению пока что нет - я жду результаты обследования. В кабинете были комфортные условия. Доктор никуда не торопилась, мы уложились в назначенное время. Меня все устроило.
Клиника «Доктор»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Иветта Гагиковна,действительно очень внимательна к своим пациентам!
Клиника «Доктор»-пр-т Энтузиастов, д. 43, к. 1
Хочу выразить слова благодарности Наджарян Иветте Гагиковне за ее профессионализм и индивидуальный подход. У меня наступила 3-я беременность после двух замерших, причем последняя была 3 месяца назад до наступления третьей беременности. Пошла к Иветте Гагиковне и ни на секунду не пожалела, она помогла мне пройти критические периоды. Это лучший врач, из которых я встречала на сегодняшний день. Врач, которому можно довериться.
Клиника «Доктор» на Лазо-ул. Лазо, д. 5
-1.0 плохо
Была в этой клинике у гинеколога Наджарян И.Г. Врач сказала, что прием гинеколога-эндокринолога (ее прием) стоит 2000 рублей, а обычного гинеколога - 1250 рублей. В результате прием за Наджарян И.Г. обошелся мне в 2000 рублей вместо 1250 рублей, когда я записывалась к врачу без предупреждения заранее! Несоответствие стоимости приема врача больше на 750 рублей! Обманывают клиентов, получается, в этой клинике!
Клиника «Доктор» на Лазо-ул. Лазо, д. 5
Много раз была в клинике, ходила к гинекологу, надо было подлечиться немного. Иветта Гагиковна мне понравилась своим дотошным, внимательным подходом. Обычно врачи довольно сдержано себя ведут, иногда даже грубовато, а тут столько внимания, столько искренней заинтересованности, я была поражена. Но больше всего хотелось отметить, что этот врач профессионал, она точно определила диагноз и с успехом пролечила. Как человек и как специалист вызывает только приятные впечатления.
Обращалась за помощью к этому доктору и могу сказать о ней только самые хорошие вещи. Иветта Гагиковна показала себя очень профессиональным и опытным специалистом, поэтому я не стала сомневаться в ней. По моей проблеме она выписала необходимое лечение и подробно рассказала, как нужно поступать дома, какие процедуры выполнять, и как правильно принимать лекарства. Я не ожидала, но вылечиться смогла довольно быстро, а за это огромное спасибо прекрасному специалисту Наджарян. Всем рекомендую к ней обращаться.