Климентова Вероника Валерьевна,гастроэнтеролог, диетолог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Диетолог
9.2

Климентова Вероника Валерьевна

Климентова Вероника Валерьевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 07.07.2021

Кировск (Ленинградская), ул. Набережная 17
Красное Село, ул. Лермонтова, д. 21

• 2001
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (диетология)

Климентова Вероника Валерьевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я бы отметила то, что Вероника Валерьевна была очень доброжелательна и учтива. Доктор внимательно меня выслушала и выдала мне рекомендации, предоставила дополнительную информацию. Я также получила направление на исследование. Конечно, врач на данный момент не стала ставить конкретного диагноза, но она сказала предположительно, что это может быть. На сегодняшний день я получила от доктора Климентовой назначения по первичному лечению. Врач прописала мне лекарства, несколько видов. Я начала лечиться, однако, если честно, их я принимала ранее. В целом, как я считаю, нельзя еще говорить о том, что самочувствие тотально изменилось. При этом я знаю, что на моем самочувствии они никак не скажутся отрицательно. Есть прогресс, но, как я понимаю, мне нужно сходить на обследование, чтобы узнать, что там конкретно. А далее уже будут даны более детальные и подробные рекомендации и лечение, потому что сейчас еще не очень все понятно. Как я поняла, сейчас это поддерживающая терапия. Исследования, на которые направила меня доктор, дорогостоящие, я не очень хотела их делать, но, видимо, в этом есть необходимость. Отмечу, что обследований врач назначила мне не очень много. Я спросила у Вероники Валерьевны, где можно это все сделать, и она мне рассказала о ценовом диапазоне. Врач подсказала, куда обратиться, где обследование будет менее болезненным. Я уточнила у врача, куда лучше мне пойти по ее представлению, а так я могу записаться туда, куда хочу. Когда я все пройду, то с результатами обязательно вернусь к специалисту. Во всяком случае, как я могу заметить — доктор Климентова поставила мне такой диагноз, о котором мне ранее никто не говорил. И, как я услышала от доктора, страшного в этом ничего нет, однако, определить, есть ли он или нет, можно только по обследованию. Но врач обо всем говорила не голословно — Вероника Валерьевна все прощупала и пропальпировала, изучила предыдущие анализы, все то, то я принесла. Обратилась к специалисту в связи с тем, что у меня серьезные проблемы с ЖКТ и я периодически лечусь у разных врачей. И здесь доктор поставила такой диагноз, который мне никто не говорил и направила на те обследования, которые мне никто не назначал. Я бы сказала, что Вероника Валерьевна первый человек, который отправил меня на полное исследование. Оно неприятное и я бы не хотела его проходить, но это, как мне кажется, наверное правильно. Объясняла доктор все понятно, ничего сложного она не рассказывала, говорила обыкновенным человеческим языком, никакой сложной терминологии она не употребляла. Также специалист выдала мне советы по питанию. Проконсультировала специалист меня хорошо, просто я это еще не проверила, по исследованиям будет ясно. А так, как я считаю, Вероника Валерьевна действительно умный человек, старается, молодец! Вообще, наверное, я бы могла ее рекомендовать к посещению, поскольку она, как я считаю, достаточно компетентна и располагает к себе. Но такое мнение у меня сложилось по первому впечатлению и на данный момент еще рано делать какие-то глобальные выводы. Доктору я желаю счастья, здоровья и успехов в жизни!
Я со своей проблемой ходила ко многим врачам и разные доктора выписывают разное лечение. И предыдущий врач прописал мне такое лечение, которое, так скажем, для меня было «тяжелым». Я самовольно отметила эту терапию и через время пришла к Климентовой Веронике Валерьевне. Обратилась к доктору впервые. В основном при выборе я ориентировалась на отзывы, оставленные другими посетителями, еще посмотрела на ее опыт и стаж. Я вообще опоздала на прием, однако врач меня все равно приняла. После меня не пришел пациент, поэтому мой прием оказался более длительным. Изначально доктор, конечно, сказала, что мы приступаем сразу к делу, чтобы за оставшееся время успеть меня осмотреть, выслушать и сделать назначения, все было в темпе.
«АльфаМед» на Казакова-пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Понравилось
Близко к дому.
Не понравилось
Хочу сказать большое спасибо врачу-гастроэнтерологу Климентовой Веронике Валерьевне. Обратилась с болями в животе. Диагноз дивертикулез. Врач очень внимательная. Выслушала, тщательно осмотрела, ответила на все мои вопросы, откорректировала лекарства, дала рекомендации. Я была у нее уже два раза и каждый раз уходила в бодром настроении. Очень рада, что нашла "своего" доктора.
«АльфаМед» на Казакова-пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Понравилось
С доктором Климентовой у меня состоялась видеоконсультация. К этому специалисту я обратилась в первый раз, выбрав ее по рекомендации. На мой взгляд, все прошло весьма конструктивно. Вероника Валерьевна предоставила мне рекомендации, назначила анализы, которые нужно сдать, а также дала задание по поводу ведения пищевого дневника. Я уже соблюдаю ее рекомендации, так как этот специалист безусловно вызывает к себе доверие, а также буду продолжать к ней обращаться. На мой взгляд, в плане отношения врач была профессиональна. По времени все заняло минут 30, которых мне хватило. Я считаю, что данного доктора можно рекомендовать другим людям. По моему мнению, опять же, все было выполнено профессионально и дипломатично.
Консультация была назначена на определенное время, но все началось не вовремя, так как мне не прислали ссылку на оплату. Соответственно подключение не состоялось, поэтому я позвонила по телефону и мне объяснили, что так как врач не увидела оплаты, на связь не вышла. В течение 20-ти минут мне прислали ссылку, я быстро оплатила и через 20 минут уже общалась с доктором.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Попал на приём к доктору Климентовой Веронике Валерьевне в первый раз, хотя уже лечился у другого гастроэнтеролога в этой же клинике. Отзыв о её работе только положительный (отлично). Врач вник во все мои проблемные вопросы по порядку курса лечения желудка и диетического питания. Сделала корректировки в лечении. Ответила на мои вопросы. Если у кого возникнут проблемы с ЖКТ, то советую попасть на приём к этому врачу.
Не понравилось
Такого нет.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Специалист назначила мне пройти исследования, я обращусь к ней повторно после этого. Вероника Валерьевна проводила осмотр, а также пальпировала. У меня с собой имелись исследования, с которыми врач ознакомилась. В целом, у меня положительное мнение о специалисте, она была вежлива и внимательна. Врач все подробно объяснила, вопросов к специалисту у меня пока что не осталось. Когда я пойду повторно на прием, то уже буду спрашивать. Я думаю, что лишнего она не назначала. Этого гастроэнтеролога я посоветую другим. Доктор дала мне рекомендации, я уже принимала лечение и она сказала продолжить его. Питание с врачом мы также обсуждали, мне назначили диету, врач объяснила, что можно и нельзя. Меня приняли вовремя и уделили достаточно времени.
Я была первый раз у этого доктора. Решила пойти к Веронике Валерьевне, так как прочитала отзывы в интернете. Я обратилась к гастроэнтерологу с жалобами.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я ставлю доктору "5" баллов, в принципе, она проконсультировала меня очень хорошо. Я обращалась к ней в первый раз, выбрала после того, как почитала отзывы о специалисте в интернете. Когда я пришла на приём, доктор меня полностью осмотрела, а также назначила ФГДС. Так что мне будет нужно посетить её повторно. Помимо этого, Климентова назначила мне лечение, прописала лекарства. Но ещё рано оценивать их эффективность, хотя, в принципе, я считаю, что она всё правильно выписала. Но диагноз мне ещё не поставлен, это будет возможно уже после обследования. В кабинет я была приглашена вовремя, там я находилась где-то полчаса. Мне понравилось то, что Вероника Валерьевна отнеслась ко мне очень по-деловому, не говорила ничего лишнего, всё очень чётко по делу. Она дала мне рекомендации по диете, всё понятно и подробно рассказала, так что проинформировали меня хорошо. Смогу ли я рекомендовать этого специалиста зависит от того, как пройдёт моё лечение.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У доктора Климентовой Вероники Валерьевны я была впервые. При выборе врача мне важно было, чтобы человек был профессионалом, чтобы доктор четко понимал, с чем имеет дело. И это, как я считаю, подтвердилось! Мне Вероника Валерьевна показалась достаточно внимательным и грамотным специалистом, она детально провела обследования. Она сначала меня опросила устно, а потом провела пальпацию. У меня с собой не было никаких анализов, все жалобы были указаны только с моих слов, я обратилась в связи с расстройством кишечника, беспокоят запоры. Доктор назначила мне анализы, которые необходимы для полноценной картины, для того, чтобы понять причины такого состояния, и также она посоветовала специализированное место, где я могу пройти все то, что нужно, направила меня на УЗИ. И для того, чтобы облегчить мое состояние специалист назначила мне два лекарства, однако я пока ничего не могу сказать об их эффективности, потому что я всего второй день их принимаю. Специалист все понятно, доступно объяснила. Доктору Климентовой за ее работу я ставлю оценку "5"! Рекомендую ее к посещению. Я думаю, что она хороший врач.
Приняла врач меня даже раньше назначенного времени, где-то минут на 15. И пробыла я у доктора достаточно долго, как мне кажется, я была записана на 11:30, а вышла уже после 12.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прием прошел достаточно хорошо. Мне назначили обследования и прописали первичное лечение, потом доктор его будет корректировать. Готовых результатов исследований у меня не было при себе. Врач проводила пальпацию, температуру померили, также она опросила меня, собрала анамнез. Мне выдали памятку, с предварительно прописанной диетой, до того времени, пока не будут готовы результаты. Вероника Валерьевна, на мой взгляд, доброжелательная, также она крайне подробно разъясняет информацию, на тот момент, у меня не осталось вопросов к специалисту. Доктор назначила симптоматические препараты, чтобы снять болевой синдром. Мне тяжело сказать, что снимает боль, лекарства или диета. Врача я посоветую, если кто-то живет рядом. Меня приняли вовремя, кажется, я пробыла к специалиста 20 минут. Я не засекала точно, но мне времени вполне хватило.
У данного гастроэнтеролога я была первый раз, выбрала себе врача по отзывам, а также клиника находится близко к дому. Я обратилась к доктору с жалобами, пока что диагноз мне не поставили.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Климентова Вероника Валерьевна меня внимательно выслушала, просмотрела кучу обследований, что я принесла с собой. В итоге все оценила и поставила диагноз. Также она прописала мне медикаментозное лечение и дополнительное обследование. Я только приступила к выполнению рекомендаций доктора, результат в любом случае будет позже. Общаться мне с доктором понравилось, Вероника Валерьевна достаточно внимательная и обходительная. Я провела у нее примерно минут 40, за это время мы все мои вопросы обсудили и обговорили. Я в любом случае еще к ней обращусь, меня устроил ее профессиональный уровень. Думаю, что и советовать к посещению ее буду, только нужно для начала посмотреть какой будет окончательный результат в лечении.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Климентова Вероника Валерьевна говорила все по делу, на все мои вопросы ответила. Хотя в основном вопросы задавала она, диагноз в итоге определили. Но для начала мне нужно пройти некоторые анализы, чтобы все было более точно. Мне предстоит еще повторная встреча. В плане общения с доктором все было хорошо. По времени прием занял как обычно, точно сказать не могу. Пока профессионализм доктора не могу оценить, но, в целом, к себе Вероника Валерьевна однозначно располагает и вызывает доверие. Я мог бы ее порекомендовать, но меня об этом навряд ли кто-то спросит.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Вероника Валерьевна, очень хороший врач. Профессионал своего дела. Всё очень понятно объясняет, лечение эффективное, отношение к пациентам крайне внимательное. Я пришла на приём с болями в животе, ранее побывала у других врачей и они все снимали симптомы боли (глотая много таблеток, в очередное обострение приходилось посещать данных врачей). Но здесь, все по другому. Назначив все нужные анализы на выяснение причин, уже с результатами Вероника Валерьевна скорректировала моё лечение, данная болезнь меня не беспокоит. Спасибо огромное!
Очень хороший врач!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Климентова Вероника Валерьевна была очень внимательна. Она обо всем меня расспросила, все мне рассказала. Я принесла ей свои анализы, она их изучила и приняла, то есть других не стала назначать. В итоге, Вероника Валерьевна поставила диагноз и прописала медикаменты. При этом рассказала как правильно их принимать, какие у них имеются свойства. Сам прием длился минут 30, врач все посмотрела, провела осмотр с пальпацией. Мне кажется, что Вероника Валерьевна действительно была заинтересована мной, моей ситуацией и собственно ее решением, поскольку она проявляла внимание и задавала наводящие вопросы. Я безусловно считаю ее профессионалом своего дела, вполне могла бы ее порекомендовать, поскольку доверие как специалист Вероника Валерьевна определенно вызывает. Я сама нашла ее в интернете, смотрела на образование специалиста и ее опыт, а также увидела много хороших отзывов. В принципе, мои ожидания Вероника Валерьевна оправдала, мнение людей о ней в интернете вполне соответствует. Я в дальнейшем менять врача не собираюсь, наблюдаться буду именно у Климентовой.
Цены в медицинском центре «АльфаМед» вполне себе нормальные, меня устраивают.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Симптоматика у меня размытая, и какой-то диагноз врач точно определила, а какой-то еще под вопросом. Врач назначила мне лечение и мне стало лучше, но появились другие симптомы. Поэтому, лечение мы подкорректировали. Мне все понравилось на приеме у доктора. На все мои вопросы она ответила, была по отношению ко мне внимательна и доброжелательна. Она написала, какие мне сдать анализы, основываясь на мои жалобы. У доктора все вовремя, все по делу. Времени на приеме она выделяет по-разному. Первый прием у меня длился дольше, последующие - меньше. Осмотр она проводила каждый раз.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хорошее впечатление после посещения гастроэнтеролога Климентовой В. В. Опытный специалист, приём на высшем уровне. Лечение назначено с разъяснениями, получены ответы на все вопросы. Советую! Я пришла с готовыми анализами, т. к. не первый раз посещаю гастроэнтеролога (анализ крови биохимия и клинический, УЗИ).
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской-ул. Караваевская, д. 22
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Информацию о докторе Климентовой я нашел на сайте и обратился к ней впервые. На самом деле при выборе лечащего врача было все просто: у Вероники Валерьевны было больше звездочек, отзывы вроде бы положительные и стоимость приема не очень дорогая, цена меня устроила. У меня же об этом специалисте сложились хорошие впечатления, мне все понравилось и я снова к ней приду через месяц. По результатам обследования врач назначила мне лечение и к тому же я сдавал анализы. Если результаты окажутся плохими, то доктор мне позвонит седьмого числа, если же наоборот, то звонить не будет. Результаты анализа крови мне уже прислали на почту, где все описали. Меня приняли вовремя, а сам прием занял не меньше получаса. Этого времени мне хватило для того, чтобы успеть обсудить все вопросы. Вероника Валерьевна меня выслушала, все понимала и записывала, после чего дала обратный ответ. Я считаю, что все было, как надо. Мне кажется, что она была больше заинтересована в оказании помощи, чем нет. Во всяком случае, не было моментов, которые могли бы меня смутить. Мне было назначено медикаментозное лечение и к приему лекарств я уже приступил. Однако сегодня только первый день, поэтому конкретных изменений отметить не могу. Дело в том, что у меня поверхностный гастрит с повышенной кислотностью и то, что выписала доктор Климентова меня устроило. Мне было ужасно плохо от препаратов, которые назначил предыдущий специалист, но от порекомендованных Вероникой Валерьевной медикаментов мне хорошо. Конечно, такого доктора можно порекомендовать.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В принципе, я могу сказать, что мне все понравилось. Она меня и опрашивала, спрашивала, что у меня да как, с чем я к ней пришла. Она меня полностью осмотрела и плюс в конце врач провела консультацию провела. С собой на прием я приносила результаты ультразвукового исследования. Лечение специалист мне назначила, его курс пока рассчитан на то время, пока я сдаю анализы. А на повторную консультацию к доктору мне нужно будет уже после того, как я все пройду. Лечение я начала и на данный момент я чувствую себя нормально. Из качеств, которые я бы могла выделить у Вероники Валерьевны, я бы отметила то, что она довольно-таки приветливая, а также она спокойная и внимательная. Она все выслушивает и рассказывает.
У специалиста Климентовой Вероники Валерьевны я побывала в первый раз. Я посещала медицинский центр «АльфаМед» уже не единожды, в этот раз я искала для себя врача-гастроэнтеролога и в итоге все равно попала сюда. Я обратилась к доктору за консультацией. В принципе, посоветовать такого специалиста я бы смогла. Приняла доктор меня в назначенное время, а сама консультация продлилась минут тридцать. Стоимость приема, как мне кажется, нормальная, но я не сравнивала с другими клиниками.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне очень понравилось, что доктор очень внимательно меня осмотрела. Она все у меня спросила, а также учла все дополнения, которые я озвучивала в течение приема. Вероника Валерьевна очень вежливая и тактичная женщина. Я была у нее в первый раз, нашла её по отзывам через сайт ПроДокторов. У врача очень большой стаж работы, я на это обратила внимание. Также мне понравилось, что Вероника Валерьевна еще и диетолог. У нее довольно сдержанная и аккуратная манера общения. Я обратилась к доктору с проблемой, она осмотрела мне кожные покровы, язык, живот, спину и дала мне рекомендации, состоящие из нескольких пунктов. Также врач скорректировала мне мое лечение и назначила дополнительные анализы. Все прошло по стандарту. Вероника Валерьевна все понятно мне объяснила. Она была компетентна в тех моментах, о которых я у нее спрашивала. Могу сказать, что доктор была очень эрудирована во всем. Я осталась очень довольна.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прочитав хорошие отзывы на портале ПроДокторов, я решил обратиться к доктору Климентовой. На приеме у этого специалиста я был впервые. По результатам первичной консультации и осмотра мне было назначено медикаментозное лечение. К приему лекарств я уже приступил и чувствую себя хорошо. В общем-то, мне все понравилось. Вероника Валерьевна произвела на меня положительное впечатление. Во время нашей встречи она вела себя профессионально и у нас не возникло никаких проблем в общении. Меня приняли без опозданий и прием занял, наверное, минут сорок. Мне этого времени вполне хватило, мы успели все обсудить, поэтому вопросов к доктору у меня не осталось. Я думаю, что такого специалиста смог бы порекомендовать.
Посетили врача Июнь 2019
Я первый раз был на приеме у Климентовой Вероники Валерьевны. Посещение прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор проконсультировала меня и сделала расшифровку гастроскопии, которая у меня была. Она выписала диету и лекарства, а также ответила на все интересующие вопросы. Дала листок с определенной диетой (она основная, ее дают всем) и выписала ряд продуктов, которые нужно либо исключить, либо ограничить на протяжении всей жизни. Консультация продлилась 35-40 минут. Этого времени мне было достаточно. Обстановка в кабинете комфортная. Там светло, чисто, оптимальная температура. О результате пока рано говорить, потому что я только начинаю лечение. При необходимости обращусь к Веронике Валерьевне еще раз.
Посетили врача Май 2019
Я бы поставил ей все "шесть баллов" за консультацию. Все прошло очень хорошо, Вероника Валерьевна вежливая, дотошная, аккуратная, внимательная. Врач уделила мне сорок минут своего времени на приеме, чего мне очень даже хватило. Спешки не было. Гастроэнтеролог меня осмотрела тщательно, в отличие от других докторов, у которых я бывал до этого. Я привозил с собой результаты своих анализов, Климентова их посмотрела и отправила меня на другие. Врач дала мне рекомендации по диете и по лечению, я все это начал соблюдать. Некоторые улучшения я уже заметил, хотя пока не знаю, помогает ли больше диета или лекарственная терапия. Доктор меня смогла к себе расположить, оказалась приятной в общении, ее профессионализм не вызвал у меня никаких сомнений. Я выбирал врача на сайте, она оказалась наиболее доступной для приема. Жаль только, что сначала я записывался к Веронике Валерьевне в Кудрово, но мне сказали, что консультация будет только в Рыбацком, но из-за того, что я хотел попасть к данному специалисту, пришлось ехать так далеко. Клиника мне и там тоже понравилась, ничего плохого сказать не могу: персонал там работает быстро, все было вежливо и красиво, но расположена не очень удобно для меня. После дополнительных обследований я обязательно приду к Климентовой на следующую консультацию. Она стала для меня уже не первым гастроэнтерологом, и понравилась, я ей доверяю. По стоимости прием вышел даже дешевле, чем в среднем по городу. В общем, сплошные плюсы!
«АльфаМед» в Рыбацком на Караваевской-ул. Караваевская, д. 22
Посетили врача Апрель 2019
Была уже на четвертом приеме у этого доктора. Внимательный человек, серьезная. Четко говорит по делу, очень конкретно выражается, что надо делать. Все очень понятно. Считаю, что специалист знает свое дело. Каждый прием она пропальпирует живот, уточняет где болит. Я осталась очень довольна специалистом. Мне было назначено трехэтапное лечение, в связи с тем, что у меня несколько проблем. Выписаны препараты. Моя мама фармацевт, она отметила, что эти медикаменты качественные, но могут показаться дорогими. Могу рекомендовать ее, претензий у меня нет к доктору. Я уже не один раз возвращалась к ней и остаюсь довольна. Диагноз у меня не стоял, ходила я к другим гастроэнтерологам-терапевтам, они без анализов ставили мне диагноз и назначали лечение. Вероника Валерьевна направила меня на анализы, а не просто сказала сдать общий анализ крови, кал. Исходя из результатов, назначила мне лечение.
Посетили врача Март 2019
Все меня устроило: и клиника сама по себе довольно неплохая и доктор довольно-таки внимательная. Я записывалась к Климентовой Веронике Валерьевне. Единственное, что меня смущает у меня много различных обследований и анализов и в связи с эти, врачу приходится много заносить все в компьютер, а это занимает довольно много времени. А все остальное - отлично. Врач меня проконсультировала, осмотрела, назначила лекарства и направила на дополнительную сдачу анализов. Причем по препаратам она дала необходимую информацию, рассказала о дозировке и принципе действия. Манера общения и отношение ко мне были с ее стороны вполне положительными. Мне она вообще показалась хорошим человеком. О ее профессиональных качествах я пока еще ничего не могу сказать, но по большому счету получается, что у меня довольно-таки сложная ситуация, поэтому я не могу определить что именно у меня за заболевание. Могу сказать так, доверие врач вызывает. В общении с ней никакого напряжения и дискомфорта я не испытывала, все было хорошо. После результатов исследований, если мое состояние не улучшится, то я вернусь к доктору Климентовой.
Посетили врача Февраль 2019
Мой первичный прием у Климентовой Вероники Валерьевны прошел по-деловому. Я нашла этого специалиста в интернете, ориентировалась на положительные отзывы. Я обратилась к доктору с определенной проблемой. Мне понравилось, что врач быстро смогла определить диагноз и назначить курс лечения. Доктор задавала мне вопросы, а на мои отвечала очень грамотно. Она дала мне немало рекомендаций. Врач приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. По продолжительности мой прием длился почти полчаса, этого было вполне достаточно. Врач показалась мне вежливой и приятной в общении, она все говорила по делу. После прохождения курса лечения я, возможно, запишусь к этому специалисту еще раз. При необходимости я буду рекомендовать доктора Климентову своим знакомым и близким.
Посетили врача Январь 2019
К этому врачу я ходил в первый раз. Обратился, потому что беспокоит желудок. Я пришел на прием с результатами анализов и обследований, диагноз мне тоже был поставлен ранее, лечение я уже принимал. Этот доктор меня осмотрел, диагноз подтвердил, лечение скорректировал. В общем, у меня хорошие впечатления остались, Я могу поставить врачу "пять".
Посетили врача Январь 2019
На мой взгляд, Вероника Валерьевна квалифицированно оказала консультацию. Она задавала вопросы, выслушала меня, посмотрела предыдущие анализы, провела осмотр, дала рекомендации и направила на анализы. Никуда не торопилась, уделила мне достаточно времени. Консультация продлилась полчаса. Все, как ожидала, я получила. Никаких нареканий нет, наоборот я очень довольна. Обращалась к Веронике Валерьевне впервые. Искала в интернете гастроэнтеролога. Мне понравились отзывы об этом враче и поэтому обратилась к ней. Приду на повторную консультацию по результатам анализов.
Посетили врача Декабрь 2018
Я в первый раз была на приеме у доктора Климентовой. Она мне очень понравилась. Мы нашли ее на сайте ПроДокторов, смотрели по отзывам. Она меня тщательно осмотрела. Все очень подробно и хорошо рассказала. Объяснила, что у меня не так, что мне нужно принимать. Выписала мне лекарства. Диагноз она мне тоже поставила, потому что я до этого приема уже обследовалась и доктору хватило тех результатов. Но после окончания курса лечения мне нужно будет пройти контрольное обследование и явиться к ней на повторный прием. Еще врач Климентова запомнилась мне тем, что она очень вежливая. Может улыбнуться, но в тоже время она очень грамотная и серьезная.
Посетили врача Декабрь 2018
Из минусов я ничего не могу отметить, из плюсов - очень профессиональное обслуживание. Я обратился к Веронике Валерьевне по проблеме. У меня заболел правый бок. Вероника Валерьевна проконсультировала меня. Она сказала, что у меня заболевание желчного пузыря - холецистит. Она посоветовала мне препараты и процедуру, которую я сделал в домашних условиях. Сейчас я чувствую себя намного легче. Я впервые обращался к гастроэнтерологу, да и к докторам я не часто обращаюсь. Вероника Валерьевна не стала меня грузить диагнозами. Она все написала и дала мне лист, чтобы я все прочитал, и параллельно стала озвучивать рекомендации. Мне понравился характер работы. Человеческий подход. Консультация началась без опозданий, даже пораньше на пять минут. Условия в кабинете комфортные. Там все есть для осмотра. Кабинет закрывается и никто не беспокоит. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к Веронике Валерьевне. С консультации у нее я ушел на положительной ноте.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне все понравилось. Климентова Вероника Валерьевна очень внимательный доктор. Пока она мне не совсем помогла, провела пока консультацию, осмотр и дала некие назначения по лекарствам. Мне еще предстоит пройти дополнительное обследование. Но по ее рекомендациям, мне все было понятно, она рассказала все о лекарствах. Я думаю, что она хороший врач. Продолжу и дальше у нее наблюдаться.
«АльфаМед» в Мурино-г. Мурино, Охтинская ал., д. 16
Мне очень понравился прием доктора Клементовой В. В. Очень внимательно осмотрела, опросила и выслушала. Назначила лечение, ничего лишнего, все по доступным ценам. Спасибо, Вероника Валерьевна! Надеюсь, мы победим заболевание! Начинаю прием препаратов. Пациент Котлярова Л. Н.
Хороший специалист, Климентова Вероника Валерьевна. На сегодняшний день нахожусь у неё под наблюдением. Рекомендую, специалист очень внимательная, любящая свою профессию врач. Рекомендую как хорошего гастроэнтеролога.
Очень внимательный доктор, обращает внимание на все нюансы! Грамотный специалист. Рекомендую для обращения к ней.
Прекрасный доктор, я ей очень признательна за проведенную консультацию и тщательный разбор моей проблемы. Вероника Валерьевна прописала мне лекарства, чтобы поэтапно устранить проблемы с ЖКТ. И подобрала для меня особую диету, которой сейчас я стараюсь придерживаться строго. Уже стало намного лучше. И не только с желудком и кишечником, но и общее самочувствие наладилось. Это единственный доктор, у которого я была, кого хотелось бы порекомендовать другим.