Ачба Радион Ружанович Санкт-Петербург

Лор

Ачба Радион Ружанович, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 13.10.2022

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

2.6

После многолетних малорезультативных обращений к ЛОР врачам и нескольких неудачных оперативных вмешательств других врачей, наконец-то нашелся профессионал своего дела, отличный специалист, который мне вернул дыхание. Радион Ружанович провел малоинвазивное микроэндоскопическое вмешательство на пазухах и лабиринте, удалил полипы. Превосходный хирург, отличный специалист! Операцию провел грамотно, максимально щадяще, по-настоящему профессионально! Восстановление проходит быстро, без осложнений. Огромное спасибо!
Понравилось
Профессионализм, максимально идеальный результат, легкость переносимости операции.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6-ул. Академика Лебедева, д. 6, 6В
У меня было несколько ЛОР-проблем с которыми я обращался за помощью ко многим хирургам. Сперва была неудачная операция с вытекающими осложнениями. В последующем я безрезультативно бегал от одной консультации хирурга к другой, получал много отказов, да и сильно уже боялся идти на какие либо новые оперативные вмешательства. Но мне повезло, удалось попасть к Радиону Ружановичу, который сразу согласился мне помочь, все рассказал, показал и доверие появилось как-то сразу. На тот момент, у меня была огромная перфорация носовой перегородки и часто рецидивирующий односторонний фронтит. Назначенная операция была сложной: пластика перфорации носовой перегородки, удаление полипа и формирование нового лобного соустья. Все прошло удачно! За что огромное спасибо Радиону Ружановичу! Ему удалось провести малоинвазивное микроэндоскопическое оперативное вмешательство. Восстановление проходило легко под постоянным наблюдением врача. Я определенно рекомендую Радиона Ружановича как профессионала своего дела - отличного хирурга, который умеет решать сложные случаи и которому можно доверить свое здоровье!
Понравилось
В первую очередь - это хороший результат проведенной операции. А это на мой взгляд самое главное. Радион Ружанович с самой первой нашей встречи был нацелен на успех и этот заряд уверенности очень помогает положительно настроиться на операцию и восстановление. Так же очень понравилось отношение к пациенту. Врач всегда на поддержке, готов проконсультировать, развернуто ответить на все вопросы.

1 изображение